RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Zombie Survival Guide II, Хоррор симулятор выживания, 2nd ed.
   Сообщение № 61. 28.7.2009, 01:08, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- У тебя вообще пули в пистолете есть? - поинтересовался Мартин. - Или ты решил оставить их для людей? Похвальная инициатива.

   Сообщение № 62. 28.7.2009, 01:10, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Семь патронов осталось, - ответил Мэтт, сосредоточенно глядя в дверной проём. - Но ты не боооойся, когда тебя укусят, я пули не пожалею, мучаться не будешь...

   Сообщение № 63. 28.7.2009, 07:21, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кирилл отвлекся от разбирания завала и глянул на новеньких. Его передернуло и гонь в глазах погас. без поддержки Сильного психического взрыва, он просто плюхнулся в обморок.

   Сообщение № 64. 28.7.2009, 07:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А в фильмах для "Молотова" использовали что-то из алкоголя.. - вклинилась в обсуждение Сью, укладывая перевязанную девушку обратно на носилки, - а насчет превращения в "эту херовину"... мы еще не знаем, через что именно это передается. Возможно, и через слюну. Но ее, - она указала на носилки, - не кусали. Если верить ее друзьям. Мэтт, Мартин, - я думаю вы бы смогли донести ее до больницы. Остальные пойдут с вами... А Карл бы попробовал пробраться к алкоголю - с ним мы естественно отправим кого-нибудь еще... Эй, ты! - повернула Сью голову на шум падающего тела, - Еще одно тело... Приведите его кто-нибудь в себя!

   Сообщение № 65. 28.7.2009, 15:22, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Делоть мне нечего??пусть кто хочет воляеться здесь и гниёт, а я иду с вами..Тока не поддерживаю вашей инициативы пойти в больницу...Могу даже не спорить что там этих тварей как в транспорте во время час пика..Там им и шведский стол и колыбель..По моему из того что вы могли предложить это самая глупая идея..Впрочем..Какая разница где помереть??-ворчал бывший учитель истории..

   Сообщение № 66. 28.7.2009, 20:24, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кэмпбелл пошёл к носилкам, на ходу припоминая:
- Хотя... Наверно, крепкий алкоголь а ещё лучше - вообще чистый спирт типа медицинского тоже подойдёт. Не понесёте мою биту, если не трудно? - протянул он импровизированное оружие Сью, чтобы освободить руки для носилок, после чего продолжил. - В принципе, я слышал, что можно добавлять разные ингридиенты для улучшения смеси. Точно помню про селитру, марганец и, хм, жидкое мыло. Хотя мыло, кажется, только дыма больше даёт...

   Сообщение № 67. 28.7.2009, 20:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Про селитру здесь уже говорил кто-то.. А бита...Мне не трудно,- усмехнулась женщина,- что-что, а руки у меня сильные. Эй, ты!- крикнула она бывшему учителю,- только в больнице мы сможем помочь раненой! В конце концов, она важна чтобы понять, что происходит.. Наверняка они все уже давно покинули то здание. Сейчас не сезон больных.

Откуда-то с верхних этажей раздался очередной заряд грохота, приглушенный звон стекла и тут же смолк. Видимо, зомби решили таки поживиться теми, кто остался в школе. Возможно, поэтому и не было ни одной неживой души на улицах.

   Сообщение № 68. 28.7.2009, 21:08, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Хм. Давайте торопится, а? Не хочу попасть к этим в лапы — сказал Кайл, уже чуть более твёрдым голосом — А про селитру, мисс Сьюзен, упоминал я. Она неплохо взрывается, мы в колледже однажды снесли парковый заборчик. И кто пойдет со мной за алкоголем? — последняя фраза, очевидно, должна была нести в себе заряд позитива, впрочем, попытка провалилась...

   Сообщение № 69. 29.7.2009, 13:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин глянул на бейсбольную биту в руках Мэтта и украдкой достал себе такую же. Пожалуй, она удобнее его железки.
- Черт с вами, давайте до больницы, но я туда первым не высунусь - заявил он, скрестив руки на груди.

   Сообщение № 70. 29.7.2009, 14:48, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
ээхххх....Мнение старших значит не учитаваеться?хе..Молодёж..-старик не долго думая взял перво попавшийся тяжёлый предмет и браво маршируя(на сколько ему позвалял ревматизм и другие старчиские заболевания) отправился на улицу...

   Сообщение № 71. 29.7.2009, 15:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Приготовьтесь бежать,- усмехнулся кто-то из спортзала, и народ постепенно начал подтягиваться к выходу. Учитель ступил на асфальт, потемневший то ли от кровавых пятен, то ли от какой-то еще жидкости. Сразу за выходом виднелось летнее школьное кафе и небольшое спортивное поле, огражденное лишь невысоким забором, разодранным в нескольких местах. Впереди на улице никого не было- по крайней мере за многочисленными столами, находившихся в довольно неплохом состоянии[не считая пары разломанных в щепки], и среди ближайших деревьев ничто не шевелилось. Лишь слева от выхода, словно пригвожденный к стене, неестественно склонив голову набок висел человек - то, что когда-то было им, проткнутый насквозь железной трубой куда-то в область легких. Видимо, повис он здесь не так давно - кровь еще медленно текла по лицу и сочилась по футболке на груди. Яркий луч солнца, которое не выходило уже дня три, чуть ослепил глаза учителя, а справа от него раздался какой-то шорох.

   Сообщение № 72. 29.7.2009, 22:17, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Дьявол меня побери — ошарашено прошептал Карл, выглянув из "убежища". По свойственной слишком умным молодым людям растерянности он оказался чуть ли не единственным невооруженным мужчиной в маленьком "отряде". Впрочем, судя по его внешнему виду, драться он не собирался, скорее он собрался быстро бегать.
— Эй, а что это шуршит? — тихо-тихо произнёс он.

   Сообщение № 73. 30.7.2009, 10:19, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кирилл пришел в себя, но идти ему было трудно. Он увидел, что все уходят. Он вспомнил кто его может встретить, если он останется. В его глазах снова зажегся огонь. Его тело работало на полный износ и сжигало много ресурсов, но отошел от обморока он быстро. Потом, шатаясь, подошел к остальным. В голове шла мыслительная деятельность.
-Меня... не... забудьте.-сказал он, подходя к двери.

   Сообщение № 74. 30.7.2009, 14:15, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мэтт, стоящий рядом с носилками, посмотрел на Мартна.
- Эй, приятель, может, всё-таки поможешь, как и просили? Одному носилки тащить как-то малореально, - с лёгким недовольством в голосе сказал коп.

   Сообщение № 75. 30.7.2009, 14:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Может мне еще станцевать и поцеловать эту милашку? - огрызнулся Мартин, но носилки взял.

   Сообщение № 76. 30.7.2009, 15:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А ты поцелуй. Может легче станет,- с тихим хрипом произнесла-пробулькала раненая и вновь перестала подавать признаки жизни. Шорох же, потревоживший учителя, затих, и сверкая голубыми глазами из кустов вылез крупный серый кот, остановившись в паре метров от входа и прижав к голове уши. Затем раздался хриплый но довольно требовательный "мя" и котяра подбежал к выжившим, очевидно, в поисках еды. Сьюзен, не заметив зверюгу, вышла вперед процессии и медленно пошла сквозь летнее кафе, внимательно глядя вокруг и держа наготове биту, которой, по сути, не умела пользоваться. Пока все было спокойно, и она постепенно приближалась к дороге.

   Сообщение № 77. 30.7.2009, 15:44, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Пошли-и... - тихо скомандовал взявший носилки Кэмпбелл и, стараясь зачем-то ступать тише, осторожно двинулся вслед за Сьюзен, на ходу покосившись на котяру.

   Сообщение № 78. 1.8.2009, 14:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин на удивление безропотно двинулся вперед. Правда, Мэтта не покидало ощущение, что в случае чего, один из носильщиков даст деру. Впрочем, Мартин и не особо это скрывал - уж очень нервно он глазел по сторонам и уж очень часто дышал.

   Сообщение № 79. 1.8.2009, 18:54, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Карл двинулся сразу за носилками, паралельно прикидывая, где поближе взять спиртное. По всему выходило - или грабить кафе, или ларёк. Кафе было ближе.
— Эй... — сказал он Кириллу — Дружище, как насчёт схлдить за выпивкой?
В голосе Айзеля сквозила скрываемая истерика, но, нужно признать, держался он неплохо... по крайней мере - в сравнении с учителем истории.

   Сообщение № 80. 1.8.2009, 19:17, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кирилл улыбнулся.
-Я не против.- прохрипел он.-Ты не знаешь, в местном музее есть магний и марганец? А то я не успел там побывать в свете прошедших собитий.
Котяра его несколько удивил. Особенно его здравомыслящее "мяу".

   Сообщение № 81. 3.8.2009, 20:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Всего из школы вышло примерно пара дюжин человек. Один из военных шел в начале процессии-рядом со Сьюзен, а один замыкал шествие, оба держали автомат наготове.
- Магний... Есть там такое, - откликнулся он, разглядывая местность, - маргнаец, вроде, тоже. Кошак как ни в чем не бывало разогнался и запрыгнул на носилки, устроившись в ногах у раненой. В кафе, назло Карлу, ничего спиртного не было. Сьюзен, покрепче сжав биту и прижав к груди чемоданчик, выглянула из-за ворот забора перед дорогой и тут же нырнула обратно.
- Там... Трое... - тихим дрожащим голосом произнесла она, беспомощно глядя на остальных. Кошак тихо зашипел и шерсть на спине поднялась дыбом, - один стоял..лицом ко мне..но не заметил... Двое шли вниз по улице... - она замолчала, еще раз осторожно выглядывая наружу.

   Сообщение № 82. 3.8.2009, 20:11, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Если их смешать, получается прекрасная слепящая граната, разумеется в оболочке. Соотношение три к одному, только вот чего к чему - черт знает, давно я сию книгу читал...-сказал Кирилл не громко, но и не тихо. Его большинство услышало. Правда его мучили сомнения насчет эффективности...

   Сообщение № 83. 3.8.2009, 20:17, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
У Мэтта, видимо, холодок пробежал по спине, когда котяра запрыгнул на носилки: не иначе как коп побоялся, что животные тоже могли заразиться... Впрочем, он это старался особо не показывать, но особо внимательные могли разглядеть опасение.
Встав на отдалении от калитки, он тихо сказал:
- Если со мной пойдёт ещё пара человек, думаю, мы сможем уложить этих жмуриков без стрельбы.

   Сообщение № 84. 4.8.2009, 15:04, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин мрачно кивнул и передав кому-то из толпы носилки, поудобнее перехватил свою биту.
- Там точно нету больше рядом? Это может хорошенько испортить нам жизнь. Ну, кто еще?

   Сообщение № 85. 28.8.2009, 13:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Кажется, добровольцев больше нет, - усмехнулась Сьюзен, окидывая взглядом притихшую толпу и поглядывая на раненую, - но с таким небольшим количеством мертвяков, я думаю проблем не будет.. если конечно вокруг не бродит еще пара десятков килограмм живого мяса....
Договорить Сьюзен не дали - позади процесии, из школы, еле держась на ногах выплелся человек..мало похожий на здорового и с утробным рычанием бросился на одного из выживших, впиваясь ногями ему в кожу и бездумно раздирая на части. Тут же раздался крик несчастного, больше похожий на вопль, но рука зомби размахнулась как раз над его лицом, превращая всю нижнюю часть оного в нелецеприятную смесь.

   Сообщение № 86. 28.8.2009, 13:19, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Оооо, нет, нет, НЕТ!.. - тихо вскрикнул Мэтт. - Ставь!.. - скомандовал он Мартину, опуская носилки на землю.
Выхватив у Сью свою биту, коп бросился к зомби и его жертве, с тихими матюгами расталкивая стоящих от шока, как вкопанных, выживших, в ужасе пялящихся на кровавое зрелище.
На бегу схватив биту поудобнее и замахнувшись, Кэмпбелл широким ударом снизу сбил зомбяка с вопящего человека, который сам уже мало чем на вид отличался от мертвяка, теперь тоже опрокинутого на спину. Зомби попытался было неуклюже встать, но Мэтт, оскалившись от злости, наступил ему на грудь, придавив к земле и с очередным звонким "бонк!" обрушил биту на череп, когда-то принадлежавший человеку, - а потом ещё раз, ещё и ещё, забрызгивая кровью джинсы и биту и рыча сквозь зубы:
- На тебе, сука!.. Получай!.. Получай ещё!.. Нравится?!..

   Сообщение № 87. 28.8.2009, 13:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Еще кто-то в толпе взвизгнул, а пара человек и вовсе грохнулись в обморок. Сьюзен тем временем подбежала к раненому, и пощупав о пульс отрицательно покачала головой.
- Он мертв, - констатировала она, а затем осторожно придержала Мэтта за рукав.
- Хватит уже, хватит. Он вряд ли встанет теперь, - тихо попросила она, стараясь не глядеть на оба изувеченных тела, - О боже...
На разговоры времени не хватило - Мэтт почувствовал, как его что-то схватило за ногу, весьма настойчиво потянув на себя - еще один "живчик", у которого уже не было одного глаза, и, очевидно, абсолютно выведены из строя обе ноги, полз к человеку, стараясь приподняться держась за штанину его брюк и не забывая при этом качественно полосовать их нестриженными ногтями видимо более чем недельной давности.

   Сообщение № 88. 28.8.2009, 20:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кирилл закатил глаза. "Держи себя в руках... Держи себя в руках... Да какое там держи себя в руках, чтоб тебя, если мы тут и так все сдохнем?! Надо сохранить самоконтроль... Какой, к чертовой бабушке, самоконтроль?!! Беги пока тебя не слопали, кретин!!! Но, надо как-то помочь остальным... К ЧЕРТУ ОСТАЛЬНЫХ!!!" такая борьба шла внутри его разума. Он сам стоял, направив невидящий взгляд на мертвяка...

   Сообщение № 89. 28.8.2009, 21:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин подлетел к схватившему Мэтта мертвяку и размозжил ему голову битой.
- Сучьи дети, чтоб вы сдохли все! Х**и вы такой концерт закатили что нас слышно аж в Детройте?! Ну п****ц нам теперь - те ребята за углом уж точно нас услышали! - прошипел он и выглянул из-за угла, придерживаясь, впрочем, разумного расстояния, чтоб не встретиться с неприятными неожиданностями.

   Сообщение № 90. 28.8.2009, 21:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мертвец издал какой-то булькающий звук и затих, так и вцепившись в штанину Мэта воистину мертвой хваткой. "Ребята за углом", очевидно, ожили от такого шума, и Мартин как раз наткнулся на самого быстроногого из них - парочка встретилась лоб ко лбу, от чего мертвяк сперва отшатнулся и покрутил головой, и лишь потом уже сообразив "что к чему", не замедлил броситься на парня, когда двое его боевых товарищей, заметив такое активное движение, бросились в их же сторону. Но, казалось, на вечеринку спешил кто-то еще-шум быстрых шагов раздался прямо из здания школы, хотя пока в дверном проеме никто не показывался.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика