RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Zombie Survival Guide II, Хоррор симулятор выживания, 2nd ed.
   Сообщение № 31. 22.7.2009, 23:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Мать твою! Сообразительный гондон, чтоб тебя! Спасибо, он даже не успел начать жрать мои колени! Тупой ублюдок! Служить и защищать, мать вашу! - Мартин осмотрел себя и вытер лицо рукавом балахона - он боялся что его забрызгало кровью этой твари. Его руки сильно дрожали. - Вы собрались на улицу? Там их сотни! Если мы разберем баррикаду, то они не будут настолько любезны, чтобы дать ее нам возвести обратно! У нас даже оружия нету! Мы за порог не успеем выйти!
Кажется, его нервы сдали окончательно.

   Сообщение № 32. 22.7.2009, 23:43, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Пока Мартин произносил свою тираду, Мэтт, не совсем, откровенно говоря, понимавший, кого только что спасённый им парень имел в виду под "тупым ублюдком" и "гандоном", критически осмотрел труп на предмет трепыхания (которое, кажется, отсутствовало - и слава Богу), потом - заляпанную кровью биту. Последнюю он хотел было вытереть обо что-нибудь, но потом решил просто бросить прямо тут - в одном из шкафчиков в спортзале была куча чистых.
- Во-первых, будешь пылить - дам тебе по роже, чтоб остыл, - дослушав Мартина, очень, даже как-то неестественно спокойно сказал ему коп. - Во-вторых, тут нам точно крышка, человек без воды дольше трёх дней не живёт, а вода у нас кончается. Твари эти хоть и бегают шустро, но тупые, обойти их сможем, я так думаю, если сами не будем тупыми.

   Сообщение № 33. 22.7.2009, 23:49, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин шумно втянул воздух, покачавшись на носках. Однако, слова Мэтта его, кажется, отрезвили.
- Я с удовольствием посмотрю как вы будете друг друга обходить, встретившись на пороге. Надо хотя бы как-то разузнать местность. Может их прямо за дверью десяток? А набить рожу мне за мою жизнь обещал не один коп. И получалось далеко не у каждого. Следи за словами, приятель. Иначе может выйти неприятный казус.

   Сообщение № 34. 22.7.2009, 23:55, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мэтт сложил руки на груди, перетаптываясь с ноги на ногу, и, наклонив голову набок, нехорошо посмотрел на Мартина, не менее нехорошо ухмыльнувшись.
- А я не такой, как те копы, - ответил молодой полицейский - слова Мартина его, похоже, зацепили. - И с радостью бы надрал тебе задницу, да вот только на счету сейчас каждая пара живых рук. Так что, может быть, потом. А сейчас ты заткнёшься, прекратишь панику и будешь делать дело, чтобы мы все тут выжили, понял меня?

   Сообщение № 35. 23.7.2009, 00:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин насмешливо посмотрел на полицейского, затем отошел и, усевшись на лавочку, стал с интересом наблюдать как остальные разбирают баррикаду. Он достал что-то из кармана и низко над ним склонился. Втягивал воздух он почти неслышно, выдало его только то, что на ноздрях остался белый порошок, когда он поднял голову.
- Пятнадцать человек на ланч для мертвеца! - криво пропел он и захихикал. - Чьи-то быстрые ноги вам еще пригодятся!

   Сообщение № 36. 23.7.2009, 00:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На шум ругани в дверях появилась взмыленная и нервная Сью.
-Что, еще и побаловаться наркотой решили, умники? Вы посмотрите в окно! Там никого нет! Ни-ко-го! Нам нельзя терять такой шанс, неужели вы не понимаете? - она подошла к Мартину и одарила того увесистой пощечиной.

   Сообщение № 37. 23.7.2009, 00:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин ответил только хихиканием.
- Цыпочка, я сделаю тебе намного более как-только у меня появится на то настроение. Ты совершила большую ошибку. А в амфетамине, между прочим, нету ничего плохого! - с умным видом вдруг начал говорить он, выглядело это абсолютно неуместно. Плохого может там и ничего не было, но башню Мартину рвало серьезно.

   Сообщение № 38. 23.7.2009, 00:22, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мэтт, который в силу профессии легко просёк, над чем там склонился Мартин, с презрением посмотрел на парня. Профессиональные инстинкты требовали скрутить этого нарика на месте и зачитать права, но ситуация явно была не благоприятной для задержания кого-либо. Да и зомби в участке бы точно не поняли молодого офицера, который привёл бы обдолбанного парня в наручниках...
А вот действия Сью явно вызвали у Кэмпбелла одобрение.
- Амфетамин? От которого так кроет? Кого ты тут дуришь, парень? Может быть, твои мозги уже настолько расплавились от наркоты, что ты мет от кокса не отличаешь? - сосредоточенно нахмурившись, офицер критически посмотрел на нанюхавшегося парня.

   Сообщение № 39. 23.7.2009, 00:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Хреновый из тебя нарколог - заржал Мартин. И впрямь - немудренно было додуматься, что кроет парня не от наркотика, а от психического состояния, смешанного с ним и дающего несколько необычный эффект.

   Сообщение № 40. 23.7.2009, 00:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Потом разберемся. Чувствую мне скоро будет все равно, что там у него. Нам нужны мужские руки. Одни мы не справимся!- рявкнула женщина на обоих и убежала обратно.
-Нам бы до полицейского управления добраться..- бубнила она под нос, возобновляя начатое. Но стоило ей замолчать, как со стороны поломанной двери вновь раздался быстрый топот.

   Сообщение № 41. 23.7.2009, 00:34, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мэтт быстро кивнул Сью и побежал за девушкой в разбираемой баррикаде, по дороге на несколько секунд задержавшись у одного из шкафчиков, чтобы взять чистую биту.
Начав помогать разбирать завал, коп нервно оглянулся на звук топота.
- Мне их задержать? - коротко спросил он у Сью, не отвлекаясь от занятия.

   Сообщение № 42. 23.7.2009, 00:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А! Тварь! Ну давай! - неистово крикнул Мартин и стал перед дверью. Видимо, зерно разума у него еще осталось и близко к двери он становиться не стал, дабы опять не быть схваченным. Но, судя по всему, ему очень хотелось размозжить голову той бестии, что была за дверью. От нетерпения он чуть ли не подпрыгивал на месте.

   Сообщение № 43. 23.7.2009, 00:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Если тот парень не справится..- задумалась Сьюзен,- думаю, да.
Судя по звукам, к спортзалу приближались 2-3 человека. Или зомби? По крайней мере на слух звук был довольно ровным- зомби обычно так не бегали.

   Сообщение № 44. 23.7.2009, 00:56, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
На секунду всё же оторвавшись от баррикады, Мэтт обернулся и посмотрел на Мартина и дверной проём. "Справится... А если не справится - то мне его не жалко..." - подумал коп и вернулся к своему делу.
- Кстати, пробираться в участок будет не так просто, наши парни там долго держали оборону, наверняка вокруг здания столпилось немало этих уродов... - сосредоточенно сообщил Кэмпбелл Сью.

   Сообщение № 45. 23.7.2009, 11:55, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Господин Мэттью, прошу прощения, но если бы мы добрались до музея творчества, то проблему с зомби я бы один раз мог решить...
Успокоивший детей Карл подошел к совещавшимся, после чего продолжил:
— Если эти еще не растащили соержимое... там была селитра, килограммов семь. Из вашего патрона я бы соорудил детонатор, получили бы неплохую бомбу.

   Сообщение № 46. 23.7.2009, 12:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кирилл пошел помогать с разбором завала. Руки у него от страха дрожали, выглядел он так, будто вот-вот упадет в обморок, но... таинственный огонек, светящийся в его глазах, держал его на ногах. Жажда жизни оказалась сильнее страха, но это лишь пока... И пока это рвение не иссякло он всеми силами помогал с завалом, но его силенок было слишком мало.

   Сообщение № 47. 23.7.2009, 21:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Но в конце концов, у вас же там есть оружие? Нам оно необходимо, понимаете? - устало бормотала Сьюзен, - Правда, я не знаю, куда направляться потом... На автобусной остановке есть план ближайших улиц, но это слишком опасно....
Тем временем разговор пресек чей-то хриплый крик.
- Здесь люди есть? Живые? Помогите, кто-нибудь! - послышался голос из-за полуразломанной двери, - у нас тут раненый. Нас кто-нибудь слышит?

   Сообщение № 48. 23.7.2009, 23:27, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— З-з-зомби так не кричат... — пробормотал Карл. Куда только делась его выдержка — Эй, а откуда нам знать, что вы еще люди? — проорал он, подойдя к двери поближе - но всё еще отстоя от неё на полтора метра минимум.

   Сообщение № 49. 24.7.2009, 12:52, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Зомби не умеют разговаривать!Это факт!По этому пусти их..А я выйду, настала моя очередь - ворчал сбе под нос учитель которой всё это время был в растерянности и прятался в дверном проёме.

   Сообщение № 50. 26.7.2009, 19:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да люди мы.. - вновь раздался голос, и в дыре, на месте которой некогда стояла целая дверь, показался человек. Нет, на зомби он вовсе не был похож - сомнений не могло остаться. Вполне здоровый на вид(правда на лице были явные признаки голодания), жутко небритый и растрепаный, по одежде - самый обычный обыватель.
- У нас раненая! Нам нужно внести ее, иначе...вот дьявол, Рой!
Подойдя к дыре вплотную, говорящий запнулся, очевидно, разглядев остатки чудища, бывшего когда-то человеком. Сьюзен же, тем временем, разбирая баррикаду, крикнула остальным в зале.
- Мы почти закончили! Пока на улице я никого не вижу.. Как обстановка у выхода к лестнице?

   Сообщение № 51. 27.7.2009, 16:59, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Там раненые! Я впускаю! - черт его знает что творилось с Мартином. Его настроение и отношение к другим людям ежесекундно менялось. Он распахнул дверь, однако держал железку наготове.
- Вашу раненую укусили или что с ней случилось?

   Сообщение № 52. 27.7.2009, 18:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ей расцарапали лицо, - медленно выдохнул шедший впереди, - и потом она разбила нос, пока пыталась вырваться от них... и несколько несильных царапин на теле... Мне кажется, ее не кусали. - помотал головой он, - Рашель была сильной. Она не паниковала, знала что делать... Сначала она отбивалась от них, а потом...Держись, Раш, помощь совсем рядом.
Он сделал шаг вперед и внес за собой самодельные носилки, на которых лежала накрытая по шею какой-то тканью молодая женщина, или же девушка - по лицу было сложно определить. Везде были кровавые подтеки - кровь была не очень свежей, но и не давнишней - по крайней мере не вчерашней - это точно. Вся правая часть лица, включая нижнюю часть подпородка была безжалостно растерзана, а глаза были полуприкрыты. Девушка еще хоть и тяжело, но дышала. Видимо, незнакомец приуменьшил - на сером покрывале, которым она была укрыта, проступали темно-багровые пятна.

   Сообщение № 53. 27.7.2009, 22:34, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кэмпбелл обернулся на звуки возни и разговора в дверях, оторвавшись на пару секунд от почти разобранной баррикады. Сейчас парень почти пожалел, что обладал достаточно хорошим зрением, и ему было хорошо видно то, в каком состоянии была лежащая на носилках девушка.
- О б... Срань господня!.. - ошарашенно выдохнул молодой коп. - Сьюзен, кажется, вы нужны там сильнее, чем тут!

   Сообщение № 54. 27.7.2009, 22:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что там?- раздался усталый голос Сьюзен, и она отошла от баррикады к двери. Но стоило ей увидеть эту картину, как она схватилась за живот и закрыла рот рукой.
-Боже мой..-сдавленно произнесла она,- скорее, сюда ее..у нее же очень сильная потеря крови..
Она отыскала глазами свой чемоданчик, и подтащив мат от стены с помощью других "заложников", велела расположить на нем девушку, принявшись обрабатывать раны на лице несчастной.
-Мне кажется, нам теперь нужно добраться до больницы,- дрожащим голосом произнесла она, откладывая в сторону очередной марлевый компресс, пропитанный кровью,- у меня не хватит медикаментов..а она еще жива! Но без должной помощи протянет немного..

   Сообщение № 55. 27.7.2009, 23:10, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Господин офицер, я поддерживаю мисс Сьюзен — Карл извлёк очки из кармана и воздрузил их на нос. Картинка получилась несколько сумбурной и сумасшедшей - парень двадцати с мелочью лет в затёртом кожанном плаще и с очками на носу плохо подходил ко всему происходящему... да и сам был бы рад оказаться подальше отсюда — Но на кровь сбегутся всевозможные... твари... но прорыв к больнице необходим... эй, мистер Мартин! Да, вы! У вас есть алкоголь?
Несмотря на ровный голос, лицо Айзеля было насыщенно-зелёным, и его трясло. Страх и напряжение, столь умело сдерживаемые этим юношей, в один момент выплеснулись наружу как обычные реакции организма. Нацепив же очки, Карл в полной мере оценил масштабы происходящего, и быстро отвернулся в сторону, сложившись пополам и издавая... нелицеприятные звуки.

   Сообщение № 56. 27.7.2009, 23:25, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мэтт схватил последний крупный кусок мебели и, закряхтев от усилия, откинул его в сторону из прохода.
- Всё, я закончил, можно проходить! - крикнул он остальным, подбирая прислонённую рядом к стене бейсбольную биту и нервно перебирая пальцами по рукоятке.

   Сообщение № 57. 27.7.2009, 23:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзен тем временем перебинтовала многочисленные раны на руках и ногах девушки, и очередной раз почистила ей от крови лицо,-Кто-то должен донести Рашель,- произнесла Сьюзен, поднимаясь и указывая на принесших девушку мужчин,- они истощены голодом сильнее нас.. А это риск.
Затем она подошла к окну и кивнула.
-Их до сих пор нет. Нужно торопиться. Эй, ты уже в порядке?- спросила она у сложившегося Карла,- тут осталось немного воды. Нельзя чтобы лишняя жидкость уходила из тела.

   Сообщение № 58. 28.7.2009, 00:12, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин пошарился по карманам и извлек небольшую бутылку темного стекла. Видимо, это был виски. Напросвет нельзя было понять осталось ли там что-то. Мартин потряс ее и выкинул в угол, помотав головой в ответ на вопрос Айзеля. Затем он закрыл дверь за пришедшими и задумчиво посмотрел на раненую.
- Кто-нибудь знает сколько нужно времени чтобы превратиться в эту херовину? - он тыкнул пальцем за дверь, очевидно, имея ввиду ту тварь, которой снес голову Мэтт. - И каким образом в них вообще превращаются? Слюна?

   Сообщение № 59. 28.7.2009, 00:43, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Я... я в порядке... — Карлы выпрямился. Цвет его лица всё еще был насыщенно-зелёным, но по крайней мере, его не тряс озноб — Чёрт... ну и дрянь... Пойдемте отсюда, пока их нет! И еще... у меня есть идея... — продолжая говроить, Карл двинулся к выходу — если бы вскрыть ларек и добыть виски или какого-то другого спирта, можно было бы соорудить "котктейль Молотова", или как там они называются...
На последней фразе Айзель уже выглядывал за порог "убежища".

   Сообщение № 60. 28.7.2009, 01:03, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Нифига, - отозвался всё ещё ждущий остальных у разбаррикадированного прохода Мэтт. - Для коктеля Молотова нужны две части бензина и одна - машинного масла, я в интернете читал. Иначе он не то растекаться не будет, не то ещё чего-то. Вот если б добраться до ближайшей заправки...
Договорив, коп нервно посмотрел в проход, взяв биту чуть дрожащими руками наизготовку и чуть ей покачав.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика