RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровная Вражда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сбор вампиров, Вампиры всех стран, объединяйтесь!
   Сообщение № 1. 18.3.2004, 04:36, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Игра по второй редакции Vampire: The Masquerade. Поправки к третьей не учитываются. Инфа, для тех, кто не знает, лежит вот тут http://www.rpg-zone.ru/site/download.php?list.9 Тем, кто не знаком с сеттингом и ничего не понял из прочитанного по ссылке, можно скачать введение http://rpg.murmansk.ru/cgi-bin/main...rade/index.html. Все ваши персонажи-вампиры - обязательно новообращённые - на том партия и держится - и обязательно из одного из семи кланов Камарильи. Могу, по сильной просьбе, дать какой-нибудь из независимых, но только в порядке исключения. Поскольку игра о вражде Камарильи и Саббата, последний не принимается. Носферату нежелательны, ибо большая часть партии проходит на поверхности, так что лучше не усложняйте себе и мне жизнь. Лучше всего, конечно, прочесть всё. Но это вовсе не обязательно. Я не требую от вас твёрдого знания правил наизусть. Если не знаете и не читали – то будьте хотя бы уверены, что можете найти соответствующую информацию где-то у себя.
Происходит всё в 2004 году, то есть в наши времена, в США. Маленький городок, не нанесённый на карту, под названием "Place of Death". Город не принадлежит ни Шабашу, ни Камарилье. По непроверенным данным, больше чем половина его населения - вампиры. Вы попали сюда случайно, проезжая где-то поблизости. Вы не видели ни одного вампира прошлой ночью, но всё может быть…
Что от вас требуется в плане таки знания. Нужно хотя бы знать об общих чертах своего клана и найти себе подходящие особенности и, конечно, правильно распределить очки. Персонажи ваши, хотя с генерёжкой я могу помочь, если вы скажете мне, что и в какой степени хорошо вам надо. Отмечаемся здесь, заполняем всё по карточке игрока с использованием «Создания персонажа», читаем на всякий случай куски дисциплин и обязательно введение, отсылаем всё это мне по kassy2003@mail.ru и ждём комментариев. Если вы знаете, что такое Камарилья и кто такая Лилит, введение можете не читать. В плане персонажей требуются скорее умники, чем громилы. Последние, конечно, тоже не помешают, но всё-таки модуль детективно-расследовательный – если получится. Но и для военных действий место найдётся. За хороший отыгрыш буду давать плюшки. Если отыгрываете плохо и/или совсем не то, буду штрафовать нещадно. Персонажа вы себе делаете сами, значит, должны уметь в него вживаться. Аки вообще мастер, буду не очень жестоко расправляться, даже могу прикрывать глаза на кое-что, но это до поры, до времени. Неигровые замечания просьба выделять //вот так//. Пишем от третьего лица.
Модуль начинается с того, что несколько новообращённых вампиров, то есть уважаемые игроки, сталкиваются на месте некоего происшествия с явными мистическими зачатками. Естественно, никого «постарше» на месте не оказывается и игрокам предстоит выяснить, что всё-таки произошло. На первый взгляд ничего особенного там нет и не было, но стоит только копнуть поглубже... Сможете ли вы остановить надвигающееся бедствие? Судьбы Камарильи и Шабаша зависит только от вас!
З.ы. Задавайте здесь все вопросы.

Это сообщение отредактировал Kassandra - 19.3.2004, 16:51

   Сообщение № 2. 19.3.2004, 13:09, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Kassandra: Я почему-то был решивши что партия у вас уже набрана, миледи. По молчанию, царящему в этом разделе, можно решить что это не так. Предлагаю открыть,в Общем Ролевом, тему с набором, а то, к сожалению, мало какой игрок лазит по не известным ФРПГ разделам...

   Сообщение № 3. 19.3.2004, 13:28, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
У вампиров весенне обострение, судя по всему. Обещания новых партий (и, чем черт не шутит, продолжения старых) приятно щекочут ноздри.
Не могу пройти мимо столь заманчивого предложения. Отмечаюсь. Кто же не желает попробовать звездно-полосатой политкорректной кровушки yellowwink.gif
Отмечаюсь.
Отряхиваю покрытые пылью фолианты рулбуков. Чувствую, скоро будет квента.

   Сообщение № 4. 21.3.2004, 17:11, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Raven: Тема создана и висит там.
Alister: Ждём-с, ждём-с.

   Сообщение № 5. 21.3.2004, 19:04, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Kassandra: если изволите обьяснить чего у меня не будет во второй редакции, я всегда готов попробовать отыграть Вентру, ну или Тремера... yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 6. 22.3.2004, 01:07, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Ещё тут отмечусь. Уж если с Равеном играть, то точно попрёт. Ага, Равен, уже предчувствуеш новую порцию мучений? yellowsmilewinkgrin.gif

   Сообщение № 7. 22.3.2004, 03:35, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Все игры, в которых я на этом форуме учавствовал, загнулись (не по моей вине, чесно-чесно!). Сыграть бы я хотел, но правила читать мне впадлу. Про World of Darkness я читал, так что сэттинг более-менее знаю. Если достопочтимый Рэйвен создаст мне персонажа (ну, мы с ним поболтаем еще, а мастера запаривать безвременно не хоцца), то я вливаюсь.

Это сообщение отредактировал shizzar - 22.3.2004, 03:39

   Сообщение № 8. 22.3.2004, 04:39, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Raven: я бы сама выбрала скорее Гангрел, потому что они мне больше подходят по характеру, но это я слегка не в тему.
Насколько я понимаю, в моей версии есть некоторые поправки по умениям для третьей редакции. Их нет во второй. На этом вроде как и все отличия, которые я видела, заканчиваются. В общем, это не так уж существенно.
Ant: обещаю тебе помочь и против новичков ничего не имею. Наоборот, с ними веселее, хотя они подчас так и норовят влезть не туда, куда надо. Прошу пардона, что отвечаю в этой теме, а не в той. Мучений не будет. Будет пытки.
shizzar: у меня как раз времени - предостаточно. Так что если хочется - можешь меня запаривать. Но меня запаривать можно только с генерёжкой, историю я придумывать не буду.
To All: прошу всех говорить здесь, какой клан вы берёте. Дабы мне было удобнее.

   Сообщение № 9. 22.3.2004, 04:50, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
а можна записаться или уже поздно?...у меня и перс есть....

\\\\да кстати....камрады хватит проводить мою усиленную антирекламу....во всех фрпг партиях в которых я участвую я постю.....а они всё равно стоят на месте...\\\\\

Это сообщение отредактировал El_GRRingo - 22.3.2004, 04:52

   Сообщение № 10. 22.3.2004, 10:30, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
El_GRRingo: да пожалуйста, если есть желание. Набор ещё не закончен. Скажи только клан и высылай перса, погляжу на него.

   Сообщение № 11. 22.3.2004, 14:52, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Что-то послал я своего Малкавиана... а письмо вернулось... Попробую еще разик

   Сообщение № 12. 22.3.2004, 14:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ладно, запишите уж тогда и меня... Чаршит и квенту постараюсь выслать до конца недели(в среду контрольная по ТерВеру, так что раньше не могу- звиняйте). Играть буду Вентру. Ограничения при создании перса есть? Дженерейшн там, дисциплины 4-5 уровня и т.п.? или всё стандартно?

   Сообщение № 13. 22.3.2004, 17:47, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Raven: ограничение, не оговаривавшееся ранее, только такое - дополнение "Поколение" не берётся. Все - 13 поколение. Надеюсь, что квенту до конца получу. То же самое относится и к остальным энтузиастам.
Alister: странно, я получила оба письма. Как бы то ни было, ответ отсылаю.

   Сообщение № 14. 23.3.2004, 19:10, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
На всякий случай скажу: оружия и средств передвижения пока не даю. В счёт ресурсов даю некоторые вещи.

   Сообщение № 15. 23.3.2004, 21:04, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ориентировочно, когда начинаем?

   Сообщение № 16. 24.3.2004, 04:26, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
shizzar: ориентировочно, когда мне пришлют квенты. Пока у меня их две - твоя и Алистера. Остальные ещё жду. Надеюсь, что к концу недели получу.

   Сообщение № 17. 28.3.2004, 12:49, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Персонаж готов. Конечно он несколько странный, но надеюсь что Storryteller предоставит возможность(конечно я не удивлюсь если мне будет отказано, с таким персом не каждый дм захочет возиться yellowcry.gif ) и я смогу попытаться его отыграть. yellowrolleyes.gif

eternal life runs so slow
while you play your lamentation show
eternal kisses are cold
why do you think they are beautiful?
Let the candles burn
And the stakes go through the soul

not all vampires suck blood
not all of them die for love

eternal life runs- so very slow
impossible-so very wrong wrong
final prayers are loud
how do you think that yours will sound?
not all romantic wounds
some of us are strong

not all vampires suck blood
not all of them die for love

eternal life runs so very slow
you are the star of my lamentation show
eternal kisses are gold
yes I think they are beautiful
let all candles burn
some of us are strong

not all vampires suck blood
not all of them die for love

©Moonspell

   Сообщение № 18. 28.3.2004, 15:58, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
to Raven: ответила.
На данный момент есть два готовых и перса и один - наполовину. Всё ещё ждуEl_GRRingo: и Ant:

   Сообщение № 19. 28.3.2004, 17:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Эх, приходится изучать вторую редакцию... :-/

   Сообщение № 20. 29.3.2004, 06:13, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Raven: ну, а что поделаешь?
Целых два Тореадора и Малкавиан - сумасшедший дом. Желающих прошу поторопиться.


   Сообщение № 21. 29.3.2004, 12:52, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
а возьмите и меня с собой, коль я еще не опоздала.
обещаю вести себя по возможности прилично=)

   Сообщение № 22. 29.3.2004, 13:39, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Amanita: OK, you are in...

   Сообщение № 23. 29.3.2004, 23:32, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Звиняйте ребята. Не думал, что так быстро организуетесь.
Поспешил я записываться. Пока инета не было, обдумал. И решил что такую шизофрению( на шестую партию) не потяну. Тоесть потяну, но не буду.
Ещё раз извените за тревогу, выписываюсь.

Хотя кто знает... Может и одумаюсь. Но сейчас вычёркивайте совсем.

   Сообщение № 24. 30.3.2004, 05:25, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Ant: день добрый. Ну, что я могу сказать... Возвращайся, ежели что. Нам будет тебя не хватать...
Amanita: твоего перса получила, отсылаю ответ.
Думаю, если с Аманитой и Рэйвеном закончим, то где-то к четвергу начнём партию. Если есть ещё желающие, то им нужно очень поторопиться.
Психбольница в полном составе. Тореадор, Тореадор, Малкавиан, Малкавиан. Только Бруджи ещё не хватает для полного нарушения спокойствия. Ладно, ребята, вы зла не держите... Я всем выдаю по Кожаной куртке, кому ещё не давала. Приписывайте в броню. Хо-ро-шо!

   Сообщение № 25. 30.3.2004, 12:32, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
ЙА еще буду играть...
че-то странное дело на 2х форумах напор по Вапирам =)

p.s. а я как раз Бруджу хотела делать yellowsmilewinkgrin.gif

Это сообщение отредактировал Im DRUNK - 30.3.2004, 12:42

   Сообщение № 26. 30.3.2004, 12:46, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Прохожа, богор тебе в задницу, я тебя веть сразу и не узнала...хе-хе.. решила сразу две одинаковых партии вести?... yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 27. 30.3.2004, 13:52, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Im DRUNK: баргами попрошу не грозить. Просто на михее в то время всё заглохло. Но если партии и там, и там состоятся, то одинаковыми они не будут точно - я себе этого не прощу. Завязка будет разная и места будут разные. Так что не волнуйся. Против Брудж ничего не имею, будем сумашедствовать.
З.ы. а по чему ты меня опознала?

   Сообщение № 28. 30.3.2004, 13:56, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Упс, что-то я туплю. Указала свой адрес и ещё удивляюсь.

Это сообщение отредактировал Kassandra - 30.3.2004, 14:03

   Сообщение № 29. 30.3.2004, 16:37, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
2Kassandra:
меня примешь? yellowsmile.gif

   Сообщение № 30. 30.3.2004, 16:43, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
DCLXVI aka GEN.666 Велкам!
Думаю, набор окончен. 4 перса почти готовы. Дранк и DCLXVI aka GEN.666 могут генериться, но побыстрее. Скоро начнём.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровная Вражда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика