RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 61. 20.7.2009, 19:51, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Немного. Но смертные одержимы деньгами , а это делают уязвимыми уже их. Вроде бы бесполезные кусочки металла , но вы сделали свои желания зависящими от них. - сказал демон.

   Сообщение № 62. 20.7.2009, 20:06, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
несовсем, деньги упрощают рыночные отношения, натуральный обмен не так удобен... так ты покупаешь души за деньги?

   Сообщение № 63. 20.7.2009, 20:11, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Чаще всего да , но иногда приходится повозиться. Хотя я считаю что покупка душ за деньги - это так штамповка. Если так душу получишь она половину своего блеска потеряет. Поэтому действительно редкие души - например у паладинов - ни за какие деньги не купишь. А так люблю обольщать ложными надеждами , влюблять в сукуббов , ну и конечно классика выигрывать души в кости.

   Сообщение № 64. 20.7.2009, 20:13, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
вам удавалось заполучить душу паладинов?? очень интересно...

   Сообщение № 65. 20.7.2009, 20:28, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
О это жемчужина моей коллекции - за всю мою карьеру мне лишь два раза удалось заполучить такую драгоценность. В первый раз мне просто повезло - Дмитрий (так звали паладина) находился в духовном кризисе и поре неверия - сначала повлиял на него пагубными страстями и нашептывал на ухо разные гадости , а потом как он начал опускаться окрутил его одной сукуббшей. Второй был Святослав действительно сильная душа - его душу я обменял на душу его возлюбленной - которая была зауряднейшей торговкой , а он влюбился - эх дурак. - похвастался демон.

   Сообщение № 66. 20.7.2009, 20:41, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
и там и там женщины.. эх, а вам никогда это не казалось омерзительным? ну или вам совсем не жаль таких сильных душ? я могу понять за золото, это не очень достойные люди, но это...

   Сообщение № 67. 21.7.2009, 14:56, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Такова моя работа - например какому нибудь повару не нравится его призвание , но обучился то он только ему. Помню когда-то тоже хотел свою сыроварню открыть - жить мирно , но только потом я от Люцифера такой нагоняй получил - чуть меня в мелкие бесы не разжаловали. А так мне мое занятие нравится - место спокойное , на войну не завербуют , стопроцентная гарантия возрождения в случае какой катастрофы , в общем красота. - ответил демон.

   Сообщение № 68. 21.7.2009, 23:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
В самый разгар чужой беседы, Мишень вернулась в подаренном официанткой платье и села обратно к эльфу.
-Надеюсь я выгляжу неплохо..-произнесло чудо техники, оглядывая себя,- Не произошло ли в мое отсутствие чего интересного?

   Сообщение № 69. 21.7.2009, 23:40, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- О да, вы в нем хорошо выглядите. Честно ответил эльф. Потом оглянувшись, увидел, что посетителей прибавилось, а Мишель этого даже не заметил размышляя о чем-то своем.
- Нет, ничего не случилось. Разве что новые посетители, но их я заметил только что.

   Сообщение № 70. 22.7.2009, 23:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
В кафе прошла девочка с двумя светлыми, жиденькими косичками. Одета она была в рубаху, которая была явно ей велика, так как сделана на взрослого мужчину. На ногах были чёрные брюки и красные сапожки. Нос курносый, глаза большие, светло - голубые. Телосложение худощавое. На поясе полу постой мешочек. Уши длинные, эльфийские. На вид девочка ещё совсем маленькая. годика четыре - пять. Девочка ни кого не смущаясь залезла на стол и громко продекламировала:
-Тёти и дяди! Стишок!
Наши уточки с утра -
Кря-кря-кря! Кря-кря-кря!
Наши гуси у пруда -
Га-га-га! Га-га-га!
А индюк среди двора -
Бал-бал-бал! Балды-балда!
Наши гуленьки вверху -
Грру-грру-угрру-у-грру-у!
Наши курочки в окно -
Кко-кко-кко-ко-ко-ко-ко!
А как Петя-петушок
Ранним-рано поутру
Нам споет ку-ка-ре-ку!

Вот! А кто слушал, теперь денюшку давайте! - Предупредила девочка, ставя на стол открытый мешочек.

   Сообщение № 71. 22.7.2009, 23:55, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Выслушав этот чудо стих, Мишель от души рассмеялся. Это был не злорадный, а добрый смех, от которого поднималось настроение. Ничего не сказав, эльф встав из-за стола подошел к девочке и положил в мешочек несколько золотых. Вернувшись на место, он с интересом поглядывал на девочку, ожидая, что она еще может выкинуть.

   Сообщение № 72. 23.7.2009, 00:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Спасибо, дядя. - Помахала девочка рукой эльфу.
-А остальные не жадничайте! А то про жадин-говядин всем буду рассказывать! - пригрозила Девчушка, старательно нахмурив бровки.

   Сообщение № 73. 23.7.2009, 18:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Из двери кухни вышел хозяин заведения в расстёгнутом фпаке на голое тело и злой улыбкой на очень загорелом лице.


- Прошу прощения у господ посетителей и предлагаю в качестве компенсации за плохое обслуживание жаркое из орка.----

Добавлено через 3 мин. 40 с.

---- Под его злым взглядом орк привратник втянул го ову в свои безразмерные плечи и попятился...
- Не вздумай сбежать, мне не хочется оставлять посетителей без обещанного блюда.

   Сообщение № 74. 23.7.2009, 20:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Дядя, А я не хочу орка кушать. Он не вкусный. - Пожаловалась девочка, поморщившись.

   Сообщение № 75. 23.7.2009, 20:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не хочешь, не ешь. - Не очень вежливо ответил рыжеволосый суккуб, всё еще глядя на орка.

- Я же говорил, что он не справится. - Сказал огромный обсидиановый огр, появляясь за плечём хозяина летнего кафе. - В расход его? - Спросил огр потирая орнамент на щеке, выложенный из цветных драгоценных камней.

- Орк из зелёного сделался серым и бухнулся в обморок.

- Не надо пока в расход, я еще подумаю как его использовать, а пока ты будешь его заменять.

- Хорошо хозяин. - Огр склонил голову в поклоне и, и встал на место орка.

Из двери кухни выглянула растрёпанная Лэйла, слизнула с губы капельку крови. - Простите хозяин. - Она покорно склонила голову.

- Займись своей работой. - Буркнул суккуб и скрылся за той же дверью из которой появился.

- Да, конечно. - Лэйла на несколько секунд скрылась за кухонной дверью, а затем появилась оттуда, неся поднос с несколькими бокалами мартини. - Всем мартини за счет за заведения! - Бодрым голосом объявила она.
- За мой счёт. - Буркнула она себе под нос и принялась расставлять бокалы по столикам, а зодно раскладывать фирменные меню.

- Простите, я не видела каком порядке вы вошли, поому прошу разобрать значки с мостоятельно. - И она высыпала на один из столов несколько золотых значков с номерами...

   Сообщение № 76. 23.7.2009, 21:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка растерянно посмотрела на орка. Потом на хозяина таверны, не зная, на чью сторону встать. Ну очень будет жалко, если орка скушают. А потом все отравятся и умрут от отравления. Ну а если начать ругаться с хозяином заведения, то её сюда могут больше не пустить. тоже не подходит.

   Сообщение № 77. 23.7.2009, 21:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Огр подошел к девчушке и снял её со стола.
- Юная леди, будьте добры переодеться и ведите себя прилично. - Обсидиановй огр улыбнулся, обнажая бриллиантовые зубы и шутливо пригрозил девочке пальцем.

   Сообщение № 78. 23.7.2009, 21:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А по-моему у нее подходящий образ, - вмешалась Ми, протягивая девчушке стопку каких-то непонятных монет серебристого цвета, - пусть она тут побудет. Это так мило.

   Сообщение № 79. 23.7.2009, 21:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
У входа в кафе возникла сногсшибательная рыжеволосая...вампирша в темно-зеленом вечернем платье с неимоверно глубоким декольте. Она достала из сумочки зеркало, спрятала клыки, поправила длинные прямые волосы, проепла что-то вроде : " А эта эльфийская хна намного лучше той, что производят люди," - спрятала зеркало и в упор посмотрела на огра.

   Сообщение № 80. 23.7.2009, 21:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Хорошо, - проговорил огр, не переставая улыбаться. - Для ребёнка можно сделать исключение. - Он осторожно поставил девочку на ближайший стул и вернулся на своё место.

- Юная леди будет чего-нибудь заказываь? - Дружелюбно поинтересовалась бледная Лэйла, бесшумно появившись у столика...

   Сообщение № 81. 23.7.2009, 22:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
девочка серьёзно покивала огру, когда девушка вступилась за неё. "Я уже большая." Хотелось сказать девочке, но она подумала, что исключение делают только для ребёнка и осторожно промолчала.
-А ты слушал стишок? - Поинтересовалась она у огра, беря у леди монетки.

   Сообщение № 82. 23.7.2009, 22:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Огр спрятал за спиной свежезакуренную сигару и улыбнулся вампирше. - Прошу вас, мадам, проходите. - Он поклонился, скрипнув сочленением камней и окрыл калитку. - У нас сейчас некоторая неразбериха со значками, но мы это в скором времени исправим.

   Сообщение № 83. 24.7.2009, 11:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Вампирша кивнула головой огру, прошла внутрь и заняла свободный столик по соседству с эльфом и странной девушкой. Положив сумочку на стоящий рядом свободный стул, она медленно обвела взглядом зал, изучая присутствующих.

   Сообщение № 84. 24.7.2009, 14:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Лэйла тут же подбежала к новому столику. Казалось, что афициантка была везде и сразу.
- Ваш мартини и ваше меню. - Бледная девушка очаровательно улыбнулась и куда-то убежала...

   Сообщение № 85. 24.7.2009, 15:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Вашь заказ, господин демон. - Проворковала Лэйла, ставя на столик огромный поднос, на котором над всем остальным возвышалась приличных размеров бутылка, обёрнутая берёзовой корой.

Добавлено через 6 мин. 14 с.

- Он плохо слышит. - Шепнула афициантка на ухо девчушке и, тихонько хихикнув, убежала.

   Сообщение № 86. 24.7.2009, 16:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка в белом с мышиной головой одним махом допила бокал мартини, превратилась обратно в самую обыкновенную Белую Мышь, спустилась на пол и стала бегать между столиками, бормоча под нос: "Ну где же оно? Где-то тут было!"

   Сообщение № 87. 24.7.2009, 17:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Дядя!!! Вы слышали стишок?! - В два раза громче обратилась к мужчине девочка.

   Сообщение № 88. 24.7.2009, 21:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
А? Какой стишок? - Удивился огр. Ааа, это ты малявка. - Топаз(так звали обсидианового огра) поднял девочку на руки и заглянул ей в глаза. - А ты забавная. - Улыбнулся он.

   Сообщение № 89. 24.7.2009, 21:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Вампирша, медленно потягивая мартини, улыбаясь посмотрела на огра с девчушкой на руках. По сравнению с ним она казалась совсем крошечной.
- Малютка, а не порадуешь ли ты нас еще чем-нибудь? - смеясь, спросила Николь у девочки.

   Сообщение № 90. 24.7.2009, 23:06, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А то! - Гордо ответила она огру и весело подмигнула дяде. После чего последовала прозьба дамы.
-Порадовать? Конечно! Радуйтесь мне! А я буду вам улыбаться!!! - Гордо предложила девочка. С этими словами на её губах заиграла весёлая, искристая улыбка. а глаза как-будто смеялись.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика