RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 31. 28.6.2009, 22:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Прошу вас барон, - орк изящно, на сколько это позволяла его комплекция, поклонился. - Проходите и занимайте любой понравившийся столик. Да, и не забудте ваш значек (4)

   Сообщение № 32. 29.6.2009, 01:05, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Эльф сев на место, притупил к мороженому и уже через минуту ведерко было пустым. Вытерев солфеткой губы, он удовлетворенно сказал:
- Вкусно. И начал осматривать новоприбывшего посетителя.

   Сообщение № 33. 29.6.2009, 08:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Как только ведёрко с мороженным опустело, у столика эльфа тут же появилась бледная Лэйла. - Еще чего-нибудь изволите заказать? - Спросила она, мило улыбаясь. Улыбнувшись еще шире, он добавила: - Наше меню к вашим услугам.

   Сообщение № 34. 29.6.2009, 10:18, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Пока нет, я просто посижу, отдохну. Ответил эльф и сделал пару глотков коктейля, который ему принесли ранее.
- У вас не многолюдно, вы недавно открыли это заведение?

   Сообщение № 35. 29.6.2009, 11:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Только сегодня утром табличку на забор приделали. - Лэйла вежливо поклонилась и куда-то убежала...

   Сообщение № 36. 1.7.2009, 16:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Около кафе в нерешительности (если иначе можно назвать кого-либо, кто уже минут с 5-7 стоит и не двигается, глядя в одну точку) стояла девушка. Взгляд ее был устремлен на табличку, гласившую что людям вход воспрещен. Со стороны не было бы, наверное, никого, кто бы не причислил ее к этому виду живых существ. И она не была человеком. Но именно так хотела называть себя всегда. Всегда ли? Существо смотрело на табличку, не двигаясь, не моргая и не дыша. Ожидало ли оно приглашения? Или того, что ее выпиннут отсюда? Кажется, даже она сама не знала этого.

   Сообщение № 37. 1.7.2009, 21:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Орк привратник делал вид, что точит когти, шаркая по ним миниатюрной пилочкой ыирмы "зинвегер", при этом он украдкой поглядывал на замершую девушку. Когда он разглядел всё, что ему хотелось разглядеть, он не выдержал и окликнул её: - Так и будете стоять, или всё-таки пройдёте? Да-да, я к вам обращаюсь! - Пилка уже исчезла в карманах его пиджака и он в открытую смотрел в лицо замершей особы.

   Сообщение № 38. 1.7.2009, 22:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да. Спасибо. - детским голосом произнесла девушка, но потом, словно исправившись, добавила нормальным голосом- Ваша вывеска меня немного смутила.

   Сообщение № 39. 2.7.2009, 09:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Вывеска как вывеска... - Орк снял её с заборчика и заботливо протёр рукавом пиджака. - Ну мухи немного загадила, так ведь лето на улице. - Привратник слегка нахмурился и скосил глаза на муху, которая в тот момент уселась на его огромный зелёный нос.

   Сообщение № 40. 2.7.2009, 12:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка кивнула и прошла внутрь заведения. Увидев за столиком эльфа, она без лишних колебаний подсела к нему и молча начала изучать это интересное существо.

   Сообщение № 41. 2.7.2009, 12:59, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Заметив весьма любопытную девушку, подсевшую к нему за столик эльф тоже начал ее бесцеремонно рассматривать. Через мгновение он понял, что она не человек.
- Привет. Сказал он и еле заметно улыбнулся.

   Сообщение № 42. 2.7.2009, 13:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Привет, - улыбнувшись произнесла девушка в ответ, - у вас интересный внешний вид. Такие забавные имплантаты, - незнакомка потянулась рукой к уху эльфа. Сама она тоже выглядела немного странно. Левая рука, выглядывавшая из единственного рукава, была темно-шоколадного цвета, а левый голубой глаз не двигался вовсе. Одета она была в черное платье, правый рукав которого был отодран начисто, а на шее красовался кулон - кофейная чашка. Kаким боком он вписывался в этот образ - было непонятно. Hесуразная дамочка , казалось, не испытывала уже и тени неуверенности.

   Сообщение № 43. 2.7.2009, 13:29, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Сюда пускают только в строгих костюмах и галстуке. Поэтому пришлось переодеваться. С улыбкой сказал эльф.
- Кстати, забыл представиться. Меня зовут Мишель.
- А это не имплантанты, это всего лишь украшение.

   Сообщение № 44. 2.7.2009, 13:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка улыбнулась, услышав имя собеседника.
-У нас такие похожие имена, не находите? Я - Мишень. Ой. У меня нет ни костюма, ни галстука,- поникла она, - как же меня сюда впустили?

   Сообщение № 45. 2.7.2009, 13:42, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Очень похожи. Согласился с девушкой эльф.
- Вы в платье - этого достаточно.
- Можно полюбопытствовать, к какой расе вы относитесь? Спросил с интересом Мишель.

   Сообщение № 46. 2.7.2009, 13:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я в платье. Да.-кивнула Ми,-А раса...- девушка на миг задумалась. Hеподвижный глаз слегка дернулся, и она закрыла его темной рукой, -я.. ну в общем люди называют нас киборгами. А мы хотим называть себя людьми.
После этих слов взгляд ее слегка потух и она недвижимо уставилась в лицо эльфа.

   Сообщение № 47. 2.7.2009, 14:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Доброго дня и крепкого здоровья. - Пожелала новой посетительнице, подбежавшая афицинтка. - Ваш мартини и значек. - Она поставила на стол бокал розового напитка с плавающей в нём клубникой. - Вы так быстро прошли мимо нашего охранника, что он до сих пор смотрит на вас, открыв пасть. - Лэйла подмигнула девушке и вложила в её руку значек (5)

- Заказывать что-нибудь будете? - На столе тут же появилось меню, состоящее из одного только титульного листа. - Ах, чуть не забыла. Не желает преодеться в вечернее платье. Специально для вас я подобрала шииикарную модель с огромным вырезом на спине....

   Сообщение № 48. 2.7.2009, 20:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет, спасибо. Заказывать не буду. – улыбнулась Мишень. Услышав предложение о платье, она внимательно пригляделась к официантке. Та не была человеком в ее привычном понимании, и наверное именно поэтому не возникало чувства опасности.
- Я буду не против. Спасибо. Мне куда-то пройти? -поинтересовалась она.

   Сообщение № 49. 2.7.2009, 21:19, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Киборг... Повторил за девушкой эльф. Будто смакуя это слово, вертя его и рассматривая.
- Мне приходилось слышать это слово и его значение. Но в живую я вижу киборга первый раз. Откуда вы прибыли? Поинтересовался Мишель с еще большим энтузиазмом. Ему было весьма интересно увидеть киборга, да еще познакомиться с ним. Тут эльф увидел официантку с мартини и стал наблюдать за разговором Мишень и Лейлы.

   Сообщение № 50. 2.7.2009, 21:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Афициантка широко улыбнулась, показывая острые зубки. - Это уж как пожелаете: Можете пройти в уборную, а можете и здесь преодется. - И она, повторив фокус фейсконтролёра с открытием окна прямо в воздухе, протянула девушке киборгу красиво упакованное платье и черные туфельки на очень высоком каблуке. - Гримёрная там, если все-таки решите туда пройти...

   Сообщение № 51. 2.7.2009, 21:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Благодарю, - улыбнулась Ми и приняла сверток, - не сомневаюсь, мне понравится.
Встав из-за стола, она улыбнулась эльфу и перед тем, как уйти, ответила:
- С планеты Туа-Тоу. Там очень много красивых туанцев. Многие люди хотят быть похожими на них. Эта совершенно белая кожа, прекрасный рост... Жаль бог не дал мне тела подобного и разума. Вы похожи на них, Мишель.
Она слегка поклонилась и проследовала в гримерную, дабы примерить подарок официантки.

   Сообщение № 52. 3.7.2009, 08:50, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
"Кто же эти туанцы?" начал размышлять эльф ожидая пока переоденется его новая знакомая. Мишель неподвижно сидел на стуле, смотря в одну точку, копаясь в своих воспоминаниях, вдруг да видел эту расу.

   Сообщение № 53. 3.7.2009, 15:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мышь успела уже съесть весь сыр и колбасу, затем оглядела зал и ненайдя ничего интересное, прицелилась к подарочному бокалу, который был для неё слишком велик. Белая Мышь вздохнула, затем превратилась в девушку с мышиной головой и хвостом, аккуратно подхватила попытавшийся упасть бокал, выпила одним махом половину содержимого и снова оглядела зал, облакотившись поудобнее на стол, на котором сидела.

   Сообщение № 54. 11.7.2009, 12:25, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
лёгкой прыгающей походкой в кафе вошёл эльф, загорелая кожа явно была противоестествена. но его самого это ничуть не смущало.Щёлкнув орка по носу он забалаболил
-О свет моих очей! да пускай зеленей кожа твоя, пусть счастье утопит тебя и всех твоих друзей!
отсалютиров посетителям кофе и даже подмигнув симпотичной офицантке он собрался пройти к ближайшому столику...

   Сообщение № 55. 14.7.2009, 22:30, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Демон занял ближайший столик , прочитал меню - Любой каприз за ваши деньги - и подозвав официанта сделал ему заказ - Бутылочку березового сока , два ростбифа и копченого лосося на закуску , потом принесите парочку жареных куропаток в сметанном соусе , тарелку бешбармака и бокал чая - продиктовав заказ он оглядел новых посетителей и пробормотал - Какая жалость , что не я придумал чревоугодие - один из моих любимых пороков.

   Сообщение № 56. 18.7.2009, 09:43, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
О! демон! как березовый сок? хочешь, я могу угостить тебя святой водой, змечательная вещь, а в каких ты отношениях с суккубом Менэ? если встретишь - скажий ей, что она редкосная стерва и что по ней тер-могон плачет.

   Сообщение № 57. 19.7.2009, 19:42, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Скажу , скажу. А святую воду внутрь не употребляю хотя помыться ей могу. Сам бы поискушал смертных в разных мирах эдак миллиардиков двести лет и не такие иммунитеты бы выработал. А сукуббе привет передать не могу - сейчас в продолжительном творческом отпуске , в поиске новых идей , так что в ад ближайшие лет двадцать заскочить не могу уж извини милок. А тяга к березовому соку у меня ещё с тех пор как славянских волхвов искушал. - благосклонно ответил демон продолжая трапезу.

   Сообщение № 58. 19.7.2009, 19:59, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
хм... и зачем же вы это делали? я кстати знаю демонолога, самого Бальтазара изгонял, хотите и вас отправит, могу даже адресок дать!

   Сообщение № 59. 20.7.2009, 18:40, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Душ много не бывает , а отправлять назад меня тоже не надо - говорю же я в отпуске. А кстати - откуда вы родом милсдарь? Сами вы эльф , а цвет кожи у вас будто вы кобольд. Скажите где можно так загореть , а то наш адский солярий хоть и качественный , но всё же не то. - продолжил демон.

   Сообщение № 60. 20.7.2009, 19:25, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
хм... это цвет бронзы, а загореть так можно, если прожить несколько десятилетий на экваторе. Демоны всегда одержими душами... это делает вас уезвимыми, вам не кажится? - эльф с хитрецой улыбнулся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика