RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пельменная, Шумное, грязное, народное.
   Сообщение № 31. 15.7.2009, 02:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Дай я до тебя только доберусь! - яростно заверещала Нюрка, схлопотав ножкой по лбу. Но, судя по всему, лоб у нее был бронебойный, так что, метательный снаряд отлетел, не оставив видимых повреждений на теле боевой единицы, которая надвигалась на занявшего оборонную позицию Митьку аки танк, гордо выпятив грудь и расправив плечи.

   Сообщение № 32. 15.7.2009, 02:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Слабо сказать - "отлетел", ибо ножка от стула срикошетила и раздробила часть стены в опасной близости от Митеньки. Увидев надвигающуюся угрозу, он пискнул и побежал от нее по столам в другой конец пельменной, откидываясь ножками, которых успел наломать целую охапку.

   Сообщение № 33. 15.7.2009, 02:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Выходи на честный бой, подлый трус! Тряпка! Размазня! Ничтожество! Так просто ты от меня не отделаешься! Я из под земли достану! - танк шел напрямую, игнорируя мелкие препятствия вроде стульев, столов, посетителей трезвых, сидящих на оных и за оными предметами мебели, посетителей не очень трезвых, совершавших беспорядочных передвижения по зале, посетителей нетрезвых, представлявших вид халтурных противотанковых заграждений, а также шквальный огонь из ножек. Огонь праведного гнева в глазах ее сердито гудел и плевался жгучими искрами.

   Сообщение № 34. 15.7.2009, 02:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Митенька на мгновение скрылся за стойкой. Потом он выскочил из-за нее и размахивая новообретенной табуреткой, а также нечленораздельно что-то крича, кинулся навстречу опасности. Выражение его лица наводило на ассоциации о солдате, что кидается на амбразуру, дабы выполнить священный долг перед отечеством.

   Сообщение № 35. 15.7.2009, 02:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Нюрка, увидев, что противник прекратил избегать боя и сам пошел в атаку, издала боевой клич племени команчей и бросилась к буйному супругу, на ходу пригибаясь, чтобы не быть сметенной разбушевавшейся табуреткой у него в руках.
- Сейчас ты у меня получишь, подонок!

   Сообщение № 36. 15.7.2009, 03:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Нюрка оказалась лучшим стратегом, нежели ее супруг - табуретка свистнула над ее головой, а вот Митенька нарвался на разбитую бутылку своей могучей грудью. Неуверенно зашатавшись, он упал на колени, укоризненно посмотрел на жену и негромко спросил:
- За что же? Я так тебя любил... - тут силы его покинули и он упал на пол, обагряя пол и гордо сжимая в руках табуретку, которая не помогла ему.

   Сообщение № 37. 15.7.2009, 03:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Нюрка замахнувшаяся было во второй раз, была ошеломлена этим признанием. Рука ее бессильно упала вниз, а "розочка" с глухим стуком покатилась по полу. На глазах, только что горевших ненавистью и жаждой насилия, выступили крупные слезы.
- Мыыыытькааа! - заревела вдруг она в голос, плюхаясь на пол рядом с супругом. - Куда ж я без тебяааа?

   Сообщение № 38. 15.7.2009, 03:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Говорят, у змей самая быстрая реакция. Эти недалекие люди не видели Митеньку в этот момент. Оказавшись на ногах, он, вложа туда всю вышеупомянутую любовь, шибанул женушку табуреткой по голове. Затем, выхватив металлический поднос из-под куртки, он добавил еще им и стал вытряхивать осколки бутылки вина... откуда здесь вино? Хорошо, он стал вытряхивать осколки бутылки с чем-то красным на пол.
- Была ты глупой бабой... - он осекся, но быстро сообразил дальше и самодовольно продолжил. - Станешь еще глупее!

   Сообщение № 39. 15.7.2009, 03:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Такой удар в поддых, или нет, вернее будет сказать, в самое сердце! Нюркина сдержанность претерпеть не смогла - сдохла. Возопив под градом побоев не хуже, чем раненый мамонт, она бросилась Митьке в ноги, повалила его на пол и стала беспощадно избивать руками, ногами, рвать на части зубами и когтями, в ярости проглатывая даже куски рубашки явно не первой свежести, зато приправленной винцом.

   Сообщение № 40. 15.7.2009, 03:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Взвизгивая от каждого укуса, Митенька дотянулся до подноса и стал ритмично колотить им голове Нюрочки, одновременно отползая, а точнее - ползя, потому что отползти от вцепившейся Нюры - задача абсолютно невыполнимая, да еще и приговоривал:
- Глупая, для тебя же стараюсь, люблю тебя окаянную, ну что же ты? - удары от этого слабее не становились, но кто бы посмел в такой момент обвинить его в неискренности?

   Сообщение № 41. 15.7.2009, 03:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я тебя, - хрясь, - тоже, - бум, - *нецензурное слово, которое мы тут писать не будем*, - тоже, - хрясь, - люблю, - бум,- ыть! - дурак!

В голове Нюркиной гудело, но она мужественно прижимала блудного мужа к полу, справедливо полагая, что свой мужик должен быть рядом, под грудью, а что бьет, ну дак, известно дело, любит, и она его, тоже, растудыть, не меньше! Однако с каждым ударом голова болела все сильнее, и в ней все острее билась мысль, что надо что-то делать. Наконец, когда боль достигла своего апогея, а на лбу у Нюрки уже сантиметров на пять возвышалась шишка, она стремительно боднула мужа.

   Сообщение № 42. 15.7.2009, 03:34, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Идея была хорошей - Митенька осоловело захлопал глазами и сказал что-то невнятное о том что путает видит три попугая и полторы звездочки. Затем вернулась способность мыслить и он понял что словами делу не поможешь, а хорошие идеи надо поощрять. Поэтому, он любовно взял Нюрку за уши и заставил повторить бодательное движение, только на этот раз его там не было, а Нюрочкин многострадальный лоб ожидал не менее многострадальный пол.

   Сообщение № 43. 15.7.2009, 03:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Звук был глухой и очень гулкий - неизвестно было ли что-то в голове у Нюрки, но звуком оно себя явно не выдавало. К тому же позиция, которую захватил Митька, была идеально защитной - большинство ударов попросту не доставало. Нюрка попыталась его лягнуть, но получилось как-то не очень...
- Мытька! Больно же! - наконец завопила она.

   Сообщение № 44. 15.7.2009, 03:41, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Митенька рывком сел и вытаращил глаза.
- Не может быть! Нюрочка, прости дурака, не знал! - его губы предательски затряслись.

   Сообщение № 45. 15.7.2009, 03:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А то как же! - Нюрка уселась рядом и отвесила Митьке сочную, такую щедрую оплеуху. - Бабы - существа хрупкие и изящные, нуждающиеся в особо бережном отношении!

- А ты.... а ты... - она всхлипнула, - ты меня ножкой от стула! Ты меня.... башкой об пол! Изверг, аааа......уаааа

Слезы в три ручья потекли по грязному, красному, избитому лицу, смывая пельменный бульон, винные подтеки, деревянные щепки и прочий мусор.

   Сообщение № 46. 15.7.2009, 03:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну я... Ну... Гаечным ключом... Бутылкой еще... - как-то не очень уверенно протянул Митя, мужественно заставил себя не реветь и обняв жену за плечи, стал говорить ей что-то утешительное на ухо. Ну, по идее оно должно было быть утешительным...

   Сообщение № 47. 15.7.2009, 03:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Нюрка уткнулась носом в плечом Митеньки и разревелась еще больше.
- Да как же так... да я... а у меня... у меня.... разводный ключ новый заныкан, да! и ящик пива мне проставят!
Остальные членораздельные фразы потонули в реве, побулькиваний слезных потоков и размазывании слез и соплей по рубашке мужа.

   Сообщение № 48. 15.7.2009, 03:58, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Разводной ключ и правда был потерян для человечества после удара о Митеньку. Скорее он бы сгодился как монтировка. Заявление про ящик пива не проскочило мимо ушей Митеньки. Глаза его загорелись страстью:
- Жена! Домой! - он взвалил ее на плечо, потом поставил, уточнил насчет пива, поцеловал, взвалил обратно на плечо и понес прочь из пельменной.

   Сообщение № 49. 16.7.2009, 15:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вот ведь народ,- улыбнулась восхищенная и протрезвевшая Алка, подсаживаясь к интеллигенту и глядя на удаляющуюся парочку,- смотри-ка ты, милые бранятся - только тешатся.. Да как тешатся.. А этот Митька то ее не промах. Да и она бой-баба, с такой не пропадешь. Эй, вы!- крикнула она им вдогонку, - как вас по фамилии, рОдные?

   Сообщение № 50. 20.7.2009, 16:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Дверь в заведение распахнулась, пахнув свежим воздухом в помещение. И осталась таковой. Затем в проеме показалось колено. Затем вся нога. И вот уже половина детины на согнутых ногах-колонах показалась в проеме. Застрял. Рывок. Еще рывок. (-Доктор мы его теряем! - Кого?!? Парня?!? Да он нас переживет!! - Проём!!!) Наконец, потрещав двернвм проемом, детина вошел в пельменную. Сразу вежливо поклонился. Потолок не давал ему возможности сменить позу.
Одет был этот трехдверный шкаф с антресолью(210х100х80) в спортивный костюм. Фирменный! Abibas! Где он нашел такой размер - загадка. Большая, чем то, где он так накачался. Поблескивая лысой головой, он прошел за стойку. Заказал себе "водяры как вседа". Попивал он свой напиток пролетариев из бадьи, смахивающей на обычное аллюминиевое ведро.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика