RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нифель - упущенный из виду
   Первое сообщение.    22.6.2009, 09:07, Фех пишет:

Имя: Нифель (1934-1951)
Клан: Малкавиан
Поколение: 8
Натура – Шут
Маска – Одиночка
____________________
Ресурсы: 0

Менто𠤤
Стадо ¤

(-)
-

(+)
Особый дар
____________________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤Сообразительность ¤¤¤¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Внимательность ¤¤¤¤Безопасность ¤¤¤Языки ¤
Хитрость ¤¤¤¤Исполнение (гитара) ¤¤¤Окультизм ¤¤¤¤¤
Эмпатия ¤¤¤¤¤Маскировка ¤¤¤
Экспрессия ¤-
Х





Добродетели





Сознательность ¤¤¤¤Самоконтроль ¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤ ¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Прорицание: ¤¤¤
Помешательство: ¤
Затемнение: ¤

Свободных очков: 0

Наличка: 182
Легкие кожаные штаны, косуха, плотная коричневая кофта с кожаными вставками, берцы
Нож

   Сообщение № 31. 28.6.2009, 20:05, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Сосредоточен

- Шаг влево, шаг вправо - расстрел... У меня есть некоторые знакомые обитающие в районе юго-востока... будет ли их посещение считаться связью с анархами? И по поводу опасных зон, не будет ли убийство таких индивидуумов караться князем? И еще Он говорил что-то о роли, которая мне предстоит в закручивающейся мясорубке, как и когда я знаю его волю? Помимо того Шабаш... конечно ваши сведения ограничены, но что мне следует ожидать от них ну или хотябы кого?

   Сообщение № 32. 28.6.2009, 20:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Проще было бы перенести встречи на наши территории, если знакомые - люди, то переселить их сюда. В ином случае рекомендуется спрашиваться разрешение у Шерифа или одного из его помошников.

Иван выписывает тебе номера телефонов. (Номер Шерифа (Антуаннета) + номер одного его помошника (Отто))

- Наши традиции запрещают нам уничтожать членов секты, конечно это будет караться. Обозначенные территории признанные городской властью Доменами обитающих на них существ.

- Относительно воли принца в отношении тебя - он выйдет с тобой на связь, если посчитает нужным. Тебе стоит оставить мне контакты, по которым можно с тобой связаться. Сейчас в городе сложная ситуация, недавно мы подверглись дерзкому нападению со стороны неведомых сил. Мы склонны полагать, что это охотники. В виду этого повышена вероятность атаки Шабаша... Вообще они не часто атакуют нас, было всего несколько крупных сражений с 1991 года, в основном у них стычки с Бароном... Анархи для нас - как щит.
- По поводу твоего участия во всем этом... Тебе наврядли кто-то довериться сразу... Понимаешь? Прежде всего постараются проверить твое прошлое... свяжутся с камарильцами в других городах... в общем тряхнут так тряхнут. Однако если ты хочешь побыстрее окунуться в жизнь братства, я рекомендую тебе скорее связаться с Шерифом и предложить ей свои услуги, ей сейчас чертовски не хватает рук и глаз. Кроме того прежде чем понять чем тебя озадачить, нам предстоит понять кто есть и что умеешь...

   Сообщение № 33. 29.6.2009, 00:48, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Задумчив

- Ну для драки я пожалуй пока не сильно гожусь, но вот поиск информации и уригулирование возможно будет мне поплечу. Все таки я еще не до конца вижу картину происходящего и не могу сточностью сказать на каком фланге пригожусь... наверное здесь мне сильно поможет шериф. Что же на счет связи, то здесь пока что глухо. Я постораюсь раздабыть наднях телефон и отзвонится тебе, но для этого мне нужен твой номер, если ты не против.

Нифель вопросительно посмотрел в глаза Ивану, теребя бумажку с номерами в руках

   Сообщение № 34. 29.6.2009, 12:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Иван достает свой мобильный и извлекает оттуда сим-карту.

- Возьми, купишь номер в любом салоне связи. В памяти забит номер Шерифа, мой а так же номера Примогената. Считай это небольшим презентом.

   Сообщение № 35. 29.6.2009, 13:52, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Удивление
- Благодарю, не часто в мире маскарада и джихада встретишь хоть намек на безвозмездную щедрость. Надеюсь, однажды я отплачу все долги. А теперь мне, пожалуй, следует идти.

Нифель встал и, пригнув голову, сделал взмах рукой в знак прощания, но не двинулся дальше, ожидая, как это воспримет Иван

   Сообщение № 36. 29.6.2009, 18:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ваня покивал тебе, он тоже встает.

   Сообщение № 37. 29.6.2009, 21:52, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Утомление

Нифель широкими шагами двинулся обратно на улицу. Открыв входную дверь, он осмотрелся в поисках Евросети или какой другой подобной организации, а заодно сориентироваться в какой стороне метро

   Сообщение № 38. 30.6.2009, 15:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Метро Смоленская, здесь в 10 минутах ходьбы, там же должна найтись Евросеть, здесь на Арбате такой ширпотреб фильтруют.

   Сообщение № 39. 30.6.2009, 18:49, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Утомленно

Станислав устало вздохнул и небрежной походкой пошел к метро. Тяжесть в его голове перебарывало лишь чувство тревоги. Уж больно все гладко вышло и потому, он старался не подходить близко к прохожим, ожидая подвоха.

   Сообщение № 40. 2.7.2009, 00:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты старательно не подходишь к прохожим, пробираясь к метро...

Чудо посты :)

   Сообщение № 41. 2.7.2009, 08:20, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Усталость

Нифеля резко дернуло что-то, и он присел на корточки. В глазах потемнело, а гул в голове заглушал город. С остервенением натирая виски, он пытался приветси мысли впорядок. Когда ему это всеже удалось, он поднялся и вновь огляделся.

//// Если ты об обилии однокоренных слов, то сори последние посты писал на ходу

   Сообщение № 42. 2.7.2009, 14:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты уже недалеко от метро, здесь немало людей разных национальностей. Большинство просто не заметило твоего поступка, кто-то рассматривая тебя проходит мимо.
Несколько заскучавшихъ продавцов центрируют внимание на тебе, просто от того, что ты выделился из общего движения.

Как бы то ни было, а активного участия никто не проявляет.

   Сообщение № 43. 2.7.2009, 17:41, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Усталость

В ответ Нифель проявил к продавцам не меньшее внимание. Оставшееся время он бегал взглядом по товарам, ища коробки для анонимного подключения с каким-нибудь новым кричащим тарифом. Еще его мысли занимало, куда идти дальше. В Ховрино теперь соваться небезопасно, с юго-востоком проблемы… остается только Ведьма, но неизвестно как она отреагирует на столь внезапное появление

   Сообщение № 44. 2.7.2009, 20:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Подключиться можно в евросети, анонимное подключение - это на Митинский радиорынок или подобные места... Например много связных барыг на ВДНХ и около разнообразных комплексов продаж, специалиирующихся на электронной технике навроде ТК "Буденовский"...

   Сообщение № 45. 6.7.2009, 16:53, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Усталость.

Нифель продолжил идти к метро, решив, что без паспорта в Евросети ему делать нечего. Попутно он спросил у какого-то типа время, обаятельно улыбнувшись.

   Сообщение № 46. 6.7.2009, 17:12, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Человек, вероятно, чем-то расстроен. У него заметные мешки под глазами, бледное лицо, пустой взгляд. Он как раз держит в руках телефон, идя с ним и пялясь в дисплей, словно чего-то ожидая от своей трубки.

- Половина одинадцатого, - отвечает он тебе после затянувшейся паузы.

   Сообщение № 47. 6.7.2009, 18:28, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Подозрительность

Станислав задумчиво почесал затылок. "Убивать человека, ради сапог еще оправдано, а вот ради телефона... Какой-то он странный... пожалуй следует узнать побольше".

- У вас все в порядке?

Глянул на его ауру

   Сообщение № 48. 9.7.2009, 15:16, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

Ты хорошо рассмотрел его ауру.
Аура в основном насыщена зеленым, насыщенным цветом. На этом полотне зеленый кое где темнее, аура вообще похоже на градиенд от зеленого к темно-зеленому.
Аура совсем немного пульсирует и непостоянно но заметен серебрянный отлив.


- Абсолютно нет... (пауза, ты замечаешь что бегает по тебе взглядом пытаясь врубиться кто ты и откуда нарисовался) - А у вас не найдется огня (поспешно лезет в карман куртки, за сигаретами)

Проходящая мимо девушка кажется с интересом отнеслась к вашей паре. Вы и вправду контрастны в своей одежде с этим прохожим, одетым в недешевое пальто.

Из-за палатки Стар-Догс на вас из под лобья смотрит какой-то Бомж.

   Сообщение № 49. 9.7.2009, 16:38, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Нервозность. Наблюдаю за руками собеседника

Нифель шутливо поднял левую бровь и легонько хлопнул прохожего по плечу.

- Извини, отец, берегу здоровье! Что-то ты бледный больно, бросал бы. Ну если точно ничего не стряслось, то я пожалуй пойду.

Применил Страсть (усиление)

   Сообщение № 50. 10.7.2009, 12:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Он теребит пачку сигарет в руках.

Закатив глаза он что-то промычал сквозь стиснутые зубы и решительно поднес телефон к уху, очевидно набирая кому-то.

*Уходит в том же направлении что и шел, пожав плечами на то что у тебя нет огня*

   Сообщение № 51. 10.7.2009, 13:03, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Утомлен

Косясь на бомжа, Нифель юркнул мимо старкдогов к метро. Тот прохожий никак не мог выйти у него из головы. "Что-то здесь назревает... Черт, а с этими камарильскими играми я становлюсь параноиком"

   Сообщение № 52. 10.7.2009, 13:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
// Я ем действия и заявки на действия. Покосился, юркнул иии?

Бомж уже отвалил куда-то. До метро оставалось метров 10 - сейчас ты у самых дверей.

   Сообщение № 53. 10.7.2009, 14:33, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Усталость

С легким вздохом облегчения Нифель вошел внутрь и отправился к кассам. Попутно он на всякий случай оглянулся. Подготовив 50 рублей оставалось лишь дождаться своей очереди.

Собственно иии все. Целью было дойти до метро. Не могу же я разом расписать, что я дошел, сел в вагон и вышел на нужной станции

   Сообщение № 54. 10.7.2009, 18:10, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
22.40
Сейчас в середине месяца очередей в центре не увидеть, ты проходишь к одной из свободных касс...


Да, ты прав. Просто немного поторопиться в незначительных моментах - дело свойское)

   Сообщение № 55. 10.7.2009, 19:04, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Спокоен

Станислав сунул мятый полтинник в окошко и брякнул о том, что ему нужна одна поездка. Пока кассирша оформляла проездной, Нифель провел рукой по лицу, массируя уставшие от стресса мышцы. Давно ему не встречалось столь же насыщенного дня. Дождавшись сдачи, он отпрянул и двинулся вниз по эскалатору, читая развешенную на стенах рекламу. В голове была тишина…

   Сообщение № 56. 10.7.2009, 19:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Продолжай...

   Сообщение № 57. 11.7.2009, 20:07, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Спокоен

Спустившись, Нифель вошел в вагон по направлению к Киевской. Как только дверь закрылась, он оперся на нее рукой

   Сообщение № 58. 12.7.2009, 12:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
22.47

Киевская.

На вокзальных станциях людей всегда побольше.

   Сообщение № 59. 12.7.2009, 12:56, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Взволнован

Сторонясь шумных компаний, Нифель перешел на кольцевую ветку и сел в сторону "Парка Культуры". До этого он ни разу не сталкивался с носферату и от того старался быть бдительным.

   Сообщение № 60. 12.7.2009, 22:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
По словам Принца подземку контролирует клан этих уродцев, но наврядли простой проезд запрещен.
Ты, по крайней мере никого похожего не замечаешь, а уж ты можешь доверять своему восприятию... Ты замечаешь сотни миллионы деталей вокруг тебя и уверен в том что мир именно таков каким ты его видишь.

*доехал*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика