RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нифель - упущенный из виду
   Первое сообщение.    22.6.2009, 09:07, Фех пишет:

Имя: Нифель (1934-1951)
Клан: Малкавиан
Поколение: 8
Натура – Шут
Маска – Одиночка
____________________
Ресурсы: 0

Менто𠤤
Стадо ¤

(-)
-

(+)
Особый дар
____________________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤Сообразительность ¤¤¤¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Внимательность ¤¤¤¤Безопасность ¤¤¤Языки ¤
Хитрость ¤¤¤¤Исполнение (гитара) ¤¤¤Окультизм ¤¤¤¤¤
Эмпатия ¤¤¤¤¤Маскировка ¤¤¤
Экспрессия ¤-
Х





Добродетели





Сознательность ¤¤¤¤Самоконтроль ¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤ ¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Прорицание: ¤¤¤
Помешательство: ¤
Затемнение: ¤

Свободных очков: 0

Наличка: 182
Легкие кожаные штаны, косуха, плотная коричневая кофта с кожаными вставками, берцы
Нож

   Сообщение № 151. 31.10.2009, 17:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Кажется ей непросто принять такое решение.
Зажмурив глаза она наконец решается. Вкусив твоей крови, она более не отрывает губ от стакана, доколе вся кровь не оказалась выпита.

   Сообщение № 152. 1.11.2009, 10:33, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Возбужден
С тобой все в порядке? – спросил Нифель, глядя на нее с нескрываемым азартом. – Этой ночью ты поднялась на одну эволюционную ступень выше, и думаю на сегодня достаточно потрясений… пойдем отдохнем.

Он поманил ее за собой в спальню.

   Сообщение № 153. 2.11.2009, 16:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
С округленными от удивления глазами она говорит:

- Знаешь Нифель, а мне понравилось! Очень, очень понравилось. Я думала будет гадость, но вкус потрясающий, я хочу еще!

(С готовностью следует за тобой)

   Сообщение № 154. 2.11.2009, 20:25, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Озадачен

Конечно, милая, завтра будет ночь, а сегодня я слишком устал...

Дойдя до спальни Нифель, едва скинув одежду, рухнул на кровать, а когда Жанна присоеденилась к нему, то приобнял, сонливо отговариваясь от ее вопросов. Через некоторое время их вялый разговор перетекает в сон.

   Сообщение № 155. 12.11.2009, 12:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
21.03.2008

Когда ты снова открываешь глаза, на скомканных простынях ты один.

Во всей квартире нет другого света, кроме тонкой полоски из под двери ванной комнаты.

   Сообщение № 156. 12.11.2009, 18:11, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Обеспокоен

Нифель вяло натянул джинсы и носки, размышляя как быть с заданием. Одевшись он доковылял до кухни и там решил подождать, когда Жанна выйдет. Попутно он прислушался к происходящему в ванной.

   Сообщение № 157. 20.11.2009, 00:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
В ванной очевидно происходит омовение. Нифель услышал шум воды.

Жанна, с мокрыми волосами вышла к тебе в полотенце. Спустя четверть часа.

   Сообщение № 158. 20.11.2009, 16:21, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Обеспокоен

- Доброй ночи, милая. Сегодня ты могла почувствать первые изменения... ты конечно еще не вампир, но произошло ли что-то ощутимое?

Нифель откнулся на спинку стула и хищно разглядывал Жанну.

   Сообщение № 159. 20.11.2009, 16:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Да... я проспала почти весь день, и не пошла на работу. Боюсь для моего бюджета это будет весьма ощутимо... А если ты о самочувствии - то я ощущаю себя просто прекрасно и вся полна энергии! Так и хочется... не знаю бежать, прыгать, заниматься спортом! Это добрые признаки?

   Сообщение № 160. 20.11.2009, 19:29, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Успокоился

-Тебе стоит перевестись на ночную смену. Что до энергии, да конечно... я подозреваю, что скоро ты сможешь видеть и слушать гораздо яснее чем раньше, хотя, зная твой склад характера, то возможно в темных местах ты почувствуешь себя словно невидимой.

Встав со стула, Нифель прильнул к ней и игриво улыбнулся.

- Вобщето я хотел поговорить о другом... Для того, чтобы стать сильнее тебе понадобится больше моей крови, а мне не помешало бы немного твоей. Я хотел бы знать твое мнение, хотя по мне так это очень романтично, - последнее он сказал, нежно целуя ее в шею.

   Сообщение № 161. 20.11.2009, 19:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- С переводом на ночную смену могут возникнуть проблемы... А еще Нифель, я боюсь... У меня здоровье отнюдь не богатырское, романтика, романтикой, а с кровью... В общем это не по мне...

   Сообщение № 162. 20.11.2009, 20:35, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Смущен

- Не бойся... ты даже не почувствуешь изменений

Без резких движений Нифель от поцелуев перешел к укусу и отпил низначительно крови. После зализав рану, принялся нежно целовать ее в губы, ожидая когда она отойдет от транса

Выпил 3 БП

   Сообщение № 163. 26.11.2009, 22:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Девушка одурманена. В счастливое состояние ее ввергли твои клыки, но ты выпил чуть больше безопасного и сейчас у нее кружится голова.
С полузакрытыми глазами и улыбкой на лице она смотрит на тебя.

В течении месяца этому существу понадобится снова глотнуть твоей собственной крови.

   Сообщение № 164. 30.11.2009, 16:04, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Озабочен

Нифель осторожно сел, держа ее в руках и посадив себе на колени. После, он налил в стакан немного своего вите и дал ей выпить, ожидая когда она окончательно придет в чувства.

Потратил 1БП

   Сообщение № 165. 12.12.2009, 10:27, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Со странным удовольствием жанна выпивает твою кровь, на этот раз ее лицо уже не искажает брезгливость Искушение уже овладело ее губами.
(Ее кровозапас от этого не вырастает, но сил как гуль она набирается)

- Ты познакомишься меня с кем-нибудь еще или это будет тайной для двоих? - Спрашивает она у тебя, ставя стакан на стол.

   Сообщение № 166. 17.12.2009, 01:48, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Озадачен

- Я думаю стоит подождать, когда ты сильнее освоишься и окончательно определишься в выборе... понимаешь пока еще ты не вампир. Вампиры мертвые уязвимые существа, а сейчас благодаря моей крови ты бессмертна и будешь бессмертна пока изредка пьешь ее. Ты конечно не будешь так же сильна, как вампир, зато твое тело останется живым и цветущим, и ты сможешь в полной мере наслаждаться этим миром на протяжении вечности. – говоря это, Нифель водил пальцем по ее телу будто, рисуя сюрреалистическую картину описываемого им будущего. – Мм… прости, но стоит вскоре отъехать по делам, у меня есть проблема, для решения которой вероятно потребуется финансовая поддержка. Я попробую обратится к Анне по этому поводу, у меня как раз есть для нее немного материала. И еще… ты давно не видела Дока? Он все обещал дать мне гитару погонять.

   Сообщение № 167. 27.12.2009, 21:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Поверить не могу, что настоящие вампиры ждут пока пройдохи вроде Дока дадут погонять им гитары, это как-то недостойно... или я ошибаюсь. Разве ты не сильнее любого человека, разве ты не можешь позволить себе гитару. Как оказалось так, что для такого как ты деньги стали вопросом. Ох, Нифель, когда-нибудь ведь ты сделаешь меня такой же как и ты? Ведь я уже готова, я уже сделала свой выбор. Тогда уж я не буду прозябать в нищете более и тебе, тебе тоже, не позволю!

   Сообщение № 168. 14.1.2010, 19:36, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
В сомнении

Черт эта девушка становится опасной. Я конечно по особенному к ней отношусь, но мой сир говорил, что при поподобных проявлениях от людей следует избавлятся любой ценой. Посмотрим как будет дальше...

- Понимаешь, я не из тех кто алчет денег. Я философ и аскет, который видит яркость жизни в совершенно иных формах. Мне знаешь ли лет побольше, чем кажется... эти шрамы на единственное напоминание, - последние слова он сказал с загадочной задумчивостью. - В любом случае деньги это лишь материал, из которого мы лепим наши мысли и стремления. Обычно я обмениваю на них нечто действительно ценное... знания. У тебя есть другие идеи, как сохронив моральные нормы достать приличную сумму?

   Сообщение № 169. 19.1.2010, 20:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
О нарушении каких-либо моральных норм я и не говорила, - сердито отвечает Жанна. - Денег у меня нет ты прекрасно это знаешь, я вкалываю за гроши почему же ты бессмертный искатель знаний спрашиваешь у меня. Если ты не преувеличиваешь,у тебя должно быть не мало опыта,раз уж ты старше чем выглядишь.

   Сообщение № 170. 20.1.2010, 11:03, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Удивлен

- Сначала ты утверждаешь, что не позволишь прозибать в нищите так будто моя кровь делает меня выше других, а потом сердишься, что я пытаюсь объяснить тебе сложность ситуации? Пойми главное, то что я вампир и то что ты скоро пресоединишься ко мне в моем ночном скитании, еще не повод воображать, что что-то пренадлежит просто по праву существования. Сейчас мне действительно понадобятся деньги, и я преполагаю заработать их как и раньше. В переходе с гитарой сотолько не собрать, а по тому мне стоит наведаться к Анне и поделится с ней частью того, что я знаю. Да кстати... не говори ни кому о нас и о том, что я поведал тебе. НИКОМУ, понимаешь?

После сказанного он внимательно посмотрел на ее ауру пытаясь определить ее истинную реакцию

   Сообщение № 171. 4.2.2010, 19:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Ты сам рассказывал мне о силе твоей... нашей крови. Да весь этот мир берет себе что-то по праву существования и теперь когда ты возвысил меня - я больше не желаю быть Жалкой Жанной, но Жанной Самодостаточной.

Она встает к раковине и начинает мыть посуду.

-Хорошо, Нифель я никому не скажу. Не считай меня дурой, я отнеслась к этому серьезно. Ты действительно думаешь, что такая как я присоединится в скитаниях к переходному гитаристу, который не может заработать денег, осознавая при этом свое превосходство? (последние слова сказаны с иронией - шутка это или нет - не понять)

Аура: Страха вообще нет, она не воспринимает тебя как чужого, даже после открыто ей тайны.
Сначала ты напрягаешься потому что видишь черную ауру, но после осознаешь, что в ней смешались подобно краскам два цвета: алый и зеленый. Счастье и Одержимость.
Узоров и второ-плановых цветов прочесть не получается.

   Сообщение № 172. 12.2.2010, 01:24, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Подавленноагресивен

Нифель, умело скрывал следы беспокойства и гнал прочь из головы далекие отголоски из незнакомой оперы, которую часто слушал его сир. Все выходило их под контроля и это разжигало в нем столь ненавистную искру безумия. Может сделать это сейчас... Нет-нет... еще слишком рано о чем-то судить.

- Ты ведь знаешь, я всегда мечтал занятся музыкой профессионально. Неужели тебя не прельщает быть спутницой рок-звезды?.. А с Анной мне всеравно придется встретится, - сказал он это крайне задумчивым тоном уставившись в потолок, после чего, будто увидив там решение, с блеском в глазах вскачил. - Кинь мне ее телефон, когда осовбодишься.

Наконец шум улегся и все показалось неожиданно простым и понятным. Походя поправив волосы, Нифель побрел в коридор одеваться. Сегодня он планировал просто погулять и развеятся, такая груговерть была ему явно неподуше.

   Сообщение № 173. 26.2.2010, 11:20, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Ты одеваешься, под все тот же звук сбегающей в раковину струйки воды.
Молчание Жанны так и не пререрывается.

   Сообщение № 174. 1.3.2010, 10:42, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
сильная усталость

Нифель был сильно огорчен этой ночью. Ему хотелось разорвать всю ткань реальности, чтобы все стало проще. Аккуратно закрыв за собой дверь, он прислонился к ней и на пару секунд закрыл глаза. Со стороны могло бы показаться, что он спит, но это было обманчивое ощущение. Он бодорствовал и был предельно напрежен пропуская через себя нити судеб. Знать бы на перед к чему приведет так каша, которую он заварил послестольких лет отшельничества. Но пара секунд походит быстро, слишком быстро для существ живущих тысячелетиями. Сплюнув в консервную банку утыканную бычками, Нифель спустился по лестнице на улицу и направился к Анне, не дожидаясь звонка Ведьмы. По пути он решил "перекусить", а заодно узнать у прохожих, где распологается близжайший строительный рынок. Сегодня будет тяжелая ночька...

Использую Ауспекс на предмет возможной опасности со стороны Жанны

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика