RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Александр - без цели и без гитары
   Сообщение № 1. 19.6.2009, 17:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306

Имя: Александр Василев (1987-2006)
Клан: Бруджа
Поколение: 12
Натура – Асоциал (Deviant)
Маска – Бонвиван (Bon Vivant)
____________________
Ресурсы: 0
Союзники: ¤¤ (Старший брат, Евгений Васильев, юрист, живет в Питере.
Виктор Лужанский, бывший одноклассник, сейчас капитан милиции в Санкт-Петербурге)

Статус – ¤ (распространяется на Питерских Анархов)
Контакты – ¤ (Владимир Жаров – Петербургский барыга у которого можно разжиться наркотой или стволами)

(-)
Восприимчивость к крестам (Repelled by Crosses) -3

(+)
Смельчак (Daredevil) +3
____________________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤¤¤Обаяние ¤¤¤Восприятие ¤¤¤
Ловкость ¤¤¤¤Манипулирование ¤¤Интелект ¤¤¤
Выносливость ¤¤Внешность ¤¤Сообразительность ¤¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Актерство ¤Выживание ¤¤Компьюте𠤤
Эмпатия ¤Маскировка ¤¤¤Наука (история) ¤
Знание улиц ¤¤Музыка ¤Знание Камариллы ¤
Атлетизм ¤¤¤Огн. оружие ¤Знание Вампиров ¤
Драка ¤¤Вождение ¤¤Знание Бруджа ¤
Хитрость ¤¤¤
Уворот ¤¤¤
Запугивание ¤
Х
Добродетели
Сознательность ¤¤¤Самоконтроль ¤¤¤Смелость ¤¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤ ¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤
Состояние: Цел, Одежда разодрана и простреляна в хламину.
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Могущество: ¤
Быстрота: ¤¤
Очарование: ¤

Свободных очков: 10 (могут быть потрачены только на навыки, дополнения и СВ)

Наличка: 186

   Сообщение № 2. 19.6.2009, 18:20, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
19.03.2008

Долгое время ты курсировал туда-сюда между Москвой и ее городами спутникам. Не что бы ты был не в ладах с Рамиром - Московским бароном, нет дело совсем не в этом.
Быть может страшно засыпать в одних и тех подвалах, постоянно быть в зоне влияния сил несоизмеримо более мощных нежели ты сам, ощущать как на шее твоей стягивается петля интриг... Быть может само прогнившее общество с показным лоялизмом между Камарильцами и собратьями по Анархии - не давало простора ни для действий, ни для слов, ни для охоты...

Так или иначе, но нашелся повод и вот уже несколько недель подряд ты не покидаешь стольного града.


Все это началось с Линаса. У признающих барона Бруджей, всегда все начинается с Линаса. Парень с погонялом ракета был известен не только своей тягой к автогонкам, но и тем что его глаза и уши успевают оказаться на всех теневых тусовках города, включая даже некоторые Камарильские сборища. Этот всезнайка и дипломат - словно цемент склепляет разрозненных собратьев вампирского общества.
Казалось бы, что еще может сообщить тебе этот Латвийский вампир, кроме как попытаться завербовать на очередную атаку зарвавшегося пака Шабаша?

- Футбол, Саняяяяяяяяя, пришло время большой игры... - Вот как все началось.

Кто руководит бандами анархов Москвы? Конечно это Рамир и это знают все. Но, право слово, этот спокойный, уверенный в себе политик совсем других взглядов. Анархские Бруджа хоть и признают над собой власть барона, но куда страшнее и авторитетней в их глазах Тренер - самый опасный из них.
Несмотря на то что Тренер сравнительно молод по вампирским меркам, всего лишь неполный век. Но его участия в многочисленных битвах - сильно приблизили его к перво-вампиру - Каину.
Прекрасна осознавая свою мощь, Тренер занял позицию боевого командира среди контингета Анархов и конечно любому, кто хочет получить поддержку клана, не стоит искать с ним ссоры.

Прозвище Тренер - неспроста. Он еще при жизни был великим футболистом и выступал в знаменитом Берлинском матче между сборными СССР и Гитлеровской германии. Футбол для Тренера не просто развлечение... На овощебазе рядом с ж\д станцией Перово - излюбленном месте сбора анархских Бруджей - часто пинают матч, но вот теперь...

- Он давно это затевал, но не было команды соперника, сейчас это наконец-то получилось организовать. Футбол между командами вампиров, это обещает быть невероятно весело!
- Ухмыляясь говорил тебе Линас.

Ничего сложного. Это нужно Тренеру, а значит очень скоро стало жизненно необходимо и всем остальным Бруджам. Вы собирали команду, чтобы победить. Тренер понимал, что применять обычные тактики из мира людей бессмысленно - плохо контролирующие себя Бруджи носились с бешеной скоростью по полю, заставляя оплавятся резину на бутсах с целью нестолько угнаться за мячом, а въебать не понравившемуся игроку из команды соперницы. Сотни разорванных мячей, пласты расслоившегося асфальта, погнутые ворота - ни один матч не длился более четверти часа.

Несколько недель Тренер занимался подготовкой основного состава, но в расчете на частые удаления пришлось прибегать и к помощи сокланов из Камариллы.

Сам матч состоялся совсем недавно, вы проиграли усадив всю команду на скамейку штрафников, включая вратаря со счетом 39-38. Тренер был в ярости, так как вину за поражение относил к отсутствию одного из обещавшихся пребыть камарильцев. Тот, являсь большим знатоком истории, по слухам отбыл незадолго до матча в Северную Африку, к развалинам Карфагена, древней столицы вашего клана... Зато в городе появился его Ребенок, который так же не явился на матч...

Хреновое настроение Тренера распределилось над всеми сокланами, которые хоть и понимали, что занимаются редкостным идиотизмом, а свои выводы о организации и чувстве локтя между Москвоскими Бруджами сделать сумели.

Пожалуй тут и стоило бы отвалить, но город переполошился буквально через пару дней после матча. Первый удар пришелся по Камарилле, вместе со своим хозяином, древним вампиром, был уничтожен один из доменов клану Вентру. Огромный финансовый холдинг разнесли по щепкам несколько вооруженных групп. Судя по всему в городе появились охотники, при чем крутые охотники. Настороженный Барон попросил своих собратьев не покидать город, а для тебя это могло обернуться и способом поднять деньжат.


Не в новинку тебе просыпаться в грязном, сыром подвале. На этот раз исключений не произошло...

   Сообщение № 3. 19.6.2009, 18:52, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Раздражен на все живое, а особенно на "буржуев" владеющих нормальными кроватями и чем то, хотя бы отдаленно напоминающими квартиры.

- Как же это все заебло, - пробурчал я, вставая с холодного пола. Подвалы, подвалы, случайные хаты случайных знакомых, подвалы... Нет, против случайных хат я ничего не имею, но эти чертовы подполья... Хотя, если быть справедливым, без них пришлось бы еще хуже. Так по крайней мере от солнца защищаюсь. Но вот от телика, холодильника и прочих бытовых мелочей, навроде мягкой теплой кроватки я бы не отказался. А многие ублюдки, которые живут там, наверху, даже не представляют как они на самом деле счастливы. Срутся изо всяких мелочей, вместо того, чтобы просто радоваться жизни. Ой-ой, надо быстрее на улицу, вон из засранного подземелья, а то я сейчас весь мир возненавижу. Поднимаясь по лестнице наверх, к выходу в подъезд, попытался нащупать в кармане мобильник с эмпэтришником, посмотреть сколько осталось в них зарядки (если осталась, в чем я начинал сомневаться)

По поводу вободных очков - они тратятся как изначальные или как очки опыта?

   Сообщение № 4. 19.6.2009, 18:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Сейчас в твоем кармане старый и потертый сони-эриксон. Частенько у тебя туго с деньгами...
Зарядка: 30%
Зарядка плеера: Экран разбит.


Как очки опыта.
Телефон и плеер по большому блату получаешь, вообще ресурсы то 0, не забывай.

   Сообщение № 5. 19.6.2009, 19:30, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Настроение заметно улучшается по мере приближения к двери наружу. Свой вклад в его поднятие внесли и телефон с плеером, насчет которых были серьезные опасения из серии "а вдруг въебал?".
С облегчением выключаю телефон (зарядку надо экономить) и отпраляю его в карман. После некоторых размышлений отправляю туда же плеер. Попутно в моей голове возникает хитрый и коварный план по поводу сегодняшней ночи и поиска приключений. Чего я сейчас больше всего хочу? Нормально отдохнуть и повеселиться. Чтобы нормально отдохнуть нужны деньги. И тут план рушится ко всем чертям - с деньгами-то геморрой и серьезный при том. Надо где-то мутить бабло. Прокручиваю в голове возможные варианты - банальным гоп-стопом неохота мараться, все-таки я еще не до такой степени опустился, в долг брать не у кого, как итог - и здесь облом. О, вспомнил, кто-то говорил, что большую шишку камарилльцев отправили прямым рейсом в преисподнюю. Может прогуляться до того места, где это произошло? Конечно это территория камми, но что за жизнь без риска? Как говорится: "Быстрые ноги пиздюлей не боятся". Все, решено, отправляюсь именно туда. Выхожу в подъезд, а затем и на улицу - осмотреться, понять, куда меня на этот раз занесло.
Знание Бруджа+1 (3), Атлетизм+1 (4), Запугивание+1 (3) Итого 10.
Надеюсь я правильно понял, что это можно повышать.

   Сообщение № 6. 20.6.2009, 12:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ты недалеко от станции метро Новые Черемушки, место происшествия находится неподалеку от станции Красные Ворота. 25-30 минут на подземке...

   Сообщение № 7. 20.6.2009, 12:38, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Направляюсь в сторону метро и спускаюсь под землю. Думаю над тем, что собираюсь делать на месте происшествия, но в голову ничего не лезет, так что решаю действовать по обстоятельствам. На самый крайний случай просто прогуляюсь по городу - тоже не самый плохой вариант.

   Сообщение № 8. 20.6.2009, 12:44, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Присоединённое изображение

Особой давки в метро уже нет. Добравшись до станции назначения ты понимаешь, что где точно находился домен Вентру не знаешь, здесь подобных корпоративных зданий немало.




В случае если не указано иначе из твоего кармана будут уходить денюжки на проезд и т.д.

   Сообщение № 9. 20.6.2009, 13:04, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Испытываю легкое раздражение, перемешивающееся с завистью к зажравшимся чертям, которые могут позволить себе арендовать подобные здания.
Осматриваюсь в поисках салона "Евросети", "Связного" или чего-то наподобие. Если ничего не обнаруживаю, подхожу к ближайшему прохожему и спрашиваю, где можно положить деньги на телефон.

   Сообщение № 10. 20.6.2009, 13:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
В нескольких метрах от тебя автомат оплаты сетей связи, вполне можно воспользоваться им.

   Сообщение № 11. 20.6.2009, 14:00, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Я подошел и кинул на свой телефонный счет два чирика. Нет, все-таки насколько проще живется в наш век, когда везде установлены терминалы и можно особо не париться откуда положить деньги на телефон. Завершив эту несложную операцию я зашел в ближайший магазин. Такой налет сложно скрыть от общественности, скорее его замаскировали под какой-нибудь пожар или нападение террористов. Все-таки случайных свидетелей стрельбы должно было быть слишком много, разные прохожие на улицах и прочие зеваки. Следовательно, опрос местного населения должен помочь в моей задаче.

   Сообщение № 12. 20.6.2009, 14:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Тебе удается довольно быстро разузнать о последнем громком событии.


Возьму на себя смелость и предположу, что ты отправляешься туда.


Приближаясь к корпоративному холдингу, ты сразу замечаешь повышенную концентрацию патрульных.
Здание сейчас оцеплено, но к нему можно приблизиться поближе. Издалека видно не очень, но безусловно имел место быть пожар на нижних этажах: обуглены проемы окон.
На территории, перед фасадом похоже у который день собирается толпа. За ограждения она не рвется... Часть толпы - обычные зеваки, часть - съемочные группы, деловые люди в пиджаках, прохожие, сотрудники городских служб...

   Сообщение № 13. 20.6.2009, 14:25, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Испытываю радость по поводу того, что смог найти место
Мать его, как все густо. Это как-то не айс. А-а, ладно, бешеному хряку сто верст не крюк. Подхожу к ближайшему мусору, и перебарывая неприязнь к представителям его профессии, довольно вежливо спрашиваю:
- Извините, не подскажете, что здесь произошло? У меня здесь брат работал, - зачем-то вру я. - Пару дней назад запропал куда-то, на телефон не отвечает, я к нему домой - там его тоже нет. Думал его на службе перехватить, а тут это...
Использую "Благоговение", что бы вызвать симпатию милиционера

   Сообщение № 14. 20.6.2009, 15:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Да че уж тут говорить, приятель, - с поражающей симпатией начал отвечать тебе мент, - нелюди какие-то терракт устроили. Жертв, скажем прямо не мало, все засекречено я сам толком не знаю. Вон МЧСовцы с пожарным внутрь проходят, да еще ФСБшники крутятся, нас же как не пришей к пиздев рукав сюда дернули. Стоим без дела... Слушай ну че могу сказать, по больницам названивай, раз такое дело. В общем здесь у спасателей где-то список пострадавших есть, но не убитых - справься по нему...

Ты подошел поближе и тут действительно есть на что поглазеть. Асфальтное полотно активно меняют городские службы, уже успели заменить большой кусок, но на оставшемся ты видишь, что кое где асфальт просто продран словно его вспахали плугом, кое где тебе удается заметить выщербелнные отметины от пуль... и даже... СНАРЯДОВ. Похоже бойня была тут не слабая.

   Сообщение № 15. 20.6.2009, 16:42, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Список пострадавших - а это мысль. Выжившие смогут рассказать, что там было и как. Надо бы МЧСникам байку про брата толкнуть, да хоть одним глазком туда глянуть. Или хотя бы вызнать в какую больничку их повезли. Вот только следы от снарядов - не хотелось бы оказаться здесь, когда на моих сородичей открыли сезон охоты. Интересно, откуда у этих хмырей такие нехилые пукалки? Как они смогли протащить их в столицу. Конечно в Москве недолго, но считал, что все ручейки контрабандных стволов контролирются нами, на худой конец камми или шабашитами. А ни те, ни другие, ни третьи не такие же придурки, что бы такие игрушки толкать налево? Ведь всегда шанс есть, что на тебя направят. И вот тогда то жизнь и правда медом не покажется. Ладно, надо действовать, простым глазением немногого добьешься. Подхожу к машине спасателей и обращаюсь к первому увиденному мной МЧС-нику:
- Добрый вечер. Можно задать вопрос? - и не дожидаясь реакции продолжаю. - У меня в этом здании работал брат, очень хотелось бы узнать все ли с ним в порядке? Мне тут посоветовали у вас проконсультироваться, сказали, что у вас список пострадавших есть или что-то в этом духе. Можете помочь?
Вновь использую "Благоговение".
Это ничего, что я так вольно обошелся? То есть не подождал пока ты опишешь кто стоит у той машины и т.д., а сразу перешел к действиям. Просто действия теми же были бы скорее всего, зачем зря затягивать? Если такой подход не желателен: сообщи, исправлюсь.

   Сообщение № 16. 20.6.2009, 17:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Перед тобой сильный, но измученный человек. Вероятно он тут уже не первый день, в его израненных руках дымится пластиковый стаканчик чая. Осунувшееся лицо, под глазами мешки.

- В интернете списки обновляем, что ж вы все сюда то идете. Делаем что можем, вторые сутки на ногах. Не знаю парень, на третьем этаже много людей угорело... царствие им небесное - иди сам в списке посмотри - вон на той машине, видишь у капота люди? Там старый список правда... в интернете поновее.

МЧСник отворачивается, ему что-то кричат двое спасателей с альпинистким снаряжением с крыльца здания - похоже он настолько затрахан, что ему плевать на твое обаяние.

Тем временем ты заметил, что к тебе пробирается от импровизированного штаба работ (несколько вставших полукругом микроавтобусов) кое-кто из Камарильцев.

Присоединённое изображение

Ты узнаешь этого вампира. Это помошник Шерифа, один из двух официально находящихся в городе Гангрелов - крайне опасный боец, ты видел его в нескольких сражениях с Шабашем.

   Сообщение № 17. 21.6.2009, 10:56, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Сначала легкий налет паники, но быстро проходит, сменяясь на спокойствие вызванное уверенностью, что максимум который мне грозит - это устный выговор.
Блядь, не вовремя. Давать по съебам? Тогда меня стопудово в чем-то заподозрят, искать начнут и прочим мозготрахом маяться.. Полный трындец. И нужно оно мне? Уж лучше с камми поболтать и отбрехаться, типа по городу гулял, вот и забрел сюда. Широко улыбаюсь Гангрелу и иду ему навстречу.

   Сообщение № 18. 21.6.2009, 11:29, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Он без резких и оскорбляющих движений берет тебя под локоть, для того чтобы подтянуть поближе, обеспечивая максимальную приватность в этой толпе.

- Баронский щщщенок, тебе совсем себя не жалко? Здесь наверняка полно наблюдателей от организаторов атаки. Распоряжением Шерифа я работаю здесь один и имею полное право вскрыть тебя сейчас от паха до горла за нарушение территориальных границ.
Если же ты один из тех, кого Рамир обещал отправить в помощь, так позвони Антуаннете и следуй ее указаниям, но отсюда исчезни! Здесь и так наших людей несколько десятков.

Когда тебе на ухо шепчет такой вампир, осознание того факта, что его клыки в 10 см. от тебя - сосредотачивает на себя абсолютное внимание...

   Сообщение № 19. 21.6.2009, 12:33, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Очень сильно не по себе. Чувствую страх и стыд за этот испуг.
Сука, я тебя запомню. Погулять нельзя стало! Совсем охуели, беспредельщики. Дерьмо, дерьмо, дерьмо... И ведь понимаю, что всей этой внутренней агрессией по отношению к камми стараюсь просто скрыть от самого себя свой испуг. Блин, стремно-то как. Особенно добивает тот факт, что если он меня сейчас кончит ему за это ничего не будет. Он в своем праве, а я не такой уж и важный человек. Да если и будет ему что-то, мне это будет уже без разницы. Блядь, как первоклассник трясусь. А кто бы блядь не трясся? Покажите мне этого храбреца! И готовьте ему некролог, такие долго не живут. Собираю всю свою храбрость и стараюсь говорить не сильно дрожащим голосом:
- Ладно, ухожу. Как скажешь. Можно сказать, уже удаляюсь.

   Сообщение № 20. 21.6.2009, 12:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Слегка оттолкнув тебя он отстраняется, и поворачивается к зданию, наблюдая за работами.

   Сообщение № 21. 21.6.2009, 12:53, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Облегчение, вместе с тем чувствую себя слегка опущенным. Но в основном все-таки облегчение.
На трясущихся ногах направляюсь в сторону метро. Черт, будто в говне вывалялся. Конечно, сделать этому ублюдку я бы ничего не смог, но все равно неприятно. Надо отдать должное шериффенку, он даже особо не издевался и не выеживался. Просто поставил перед фактом. Он еще что-то говорил про какого-то Рамира. Надо бы узнать кто такой.
У меня есть номер Линаса?

   Сообщение № 22. 21.6.2009, 13:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306

Ты невимателен, в первом игровом сообщении я тебе сказал, кто такой Рамир - это Барон Анархов.

Номер Линаса есть почти у всех :)

   Сообщение № 23. 21.6.2009, 13:30, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Вот и станция. Так, детективную норму на сегодня выполнил, можно расслабиться. Правда бабло почти на нуле ну и черт с ним. Что, теперь во всем себе отказывать? Так, где там та балалайка, которая у меня вместо телефона? Некоторое время копошусь в кармане: ага, вот ты и попался, хитрый Чен. Достаю свое недоразумение и просматриваю список контактов. Ага, вот "Ракета (Москва)". Нажимаю на кнопку вызова.
Извиняюсь за невнимательность.

   Сообщение № 24. 21.6.2009, 14:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ракета не отвечает.


Здесь у нас временная аномалия, можешь или подождать пока ракета догонит тебя по времени, потому сейчас он в 18ом марте, или продолжить не дозвонившись.

   Сообщение № 25. 21.6.2009, 14:21, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Раздражение
- Чтож за день сегодня такой! - воскликнул я в полный голос. Какие есть перспективы? Ракета недоступен, опять шляется где-то. Можно найти какое-нибудь интернет-кафе, просмотреть злополучный список пострадавших, но они все дорогие, а финансы экономить надо. А то и побухать скоро будет не начто. Где тут ближайший продуктовый? Все эти офисные черти - им ведь тоже надо где-то куревом затариваться и Бизнесланчами какими-нибудь или что они там хавают. Возьму-ка я пивка, может умное что в голову придет.
Продолжаем)

   Сообщение № 26. 21.6.2009, 14:29, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Офисные черти скорее всего затаривались в столовых самого комплекса. Здесь же вспоминаются маркеты, мимо которых ты проходил выйдя из метро.


В курсе, да? Вампир начнет блевать кровью если в его метрвое тело попадет органика. Для того чтобы переварить пищу, ему нужен рабочий пищевод, желудок, кишечник... Вампир может "запускать биологические процессы в своем органазме", чтобы потеть, переваривать, заниматься сексом и т.д., но тратя на это запас крови. Т.е. чтобы бухать человечьим способом надо будет жечь кровь.

   Сообщение № 27. 21.6.2009, 16:17, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Решил зайти в один из маркетов, искренне надеясь, что народу там будет не очень много.
В курсе) В принципе есть вариант еще из бухих кровь пить)

   Сообщение № 28. 21.6.2009, 22:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Большинство заскакивает за сигаретами и другими мелочами с кассы. По рядам народу немого.

   Сообщение № 29. 21.6.2009, 23:32, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Настоение ровное спокойное и нейтральное.
Иду по рядам взглядом выцепляя "место с алкогольной продукцией". Так-так, а вот водка, а вот и пивко. Где тут, где тут... О, "Оболонь". "Первое украинское пиво" как гордо гласит этикетка. Вполне сойдет. Возьму, пожалуй, литр, нажираться не хочу. Может похавать еще что-нибудь взять? Просто ради символа. Дошел до чипсо-сухарьного ряда, постоял, но, так ни на что и не прельстившись, направился к кассе. Будем пить пиво с пивом. Правда потом есть захочется, но ведь это будет потом, а не сейчас, ведь верно? Надо бы еще спросить у продавалки, не знает ли она где-нибудь поблизости место, откуда можно в сеть залезть.

   Сообщение № 30. 22.6.2009, 07:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
//Расплатился, купил. Продавщица такого места не знает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика