RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Болото
   Сообщение № 31. 19.6.2009, 21:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эх ты! Нет в тебе патриотизма и любви к натуральной пищи! - горестно вздохнул Пум-Пум и эту самую любовь продемонстрировал, вытащив из-под коленки пиявку и смачно ее слопав. - Вот так левобережные своей помойкой захватят мир.

   Сообщение № 32. 19.6.2009, 21:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И захватим! - Вступился за ворона, осторожно подошедший, Рурик. - Мы вас вот где держать будем! - И он продемонстрировал ту часть тела, в которой собирался держать правобережных. - А ты блин, че ты меня пугаешь? Я уж думал, что ты придатель. - Парень казался рассерженным, грозя ворону всё тем же, так и не разжатым кулаком. - Не шути больше, а то мы с селёдкой тебя зажарим и сьедим. - Сказал он и посмотрел на паукообразную рыбину, ища поддержки...

   Сообщение № 33. 19.6.2009, 23:06, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Ну да, - нерешительно согласился селедка, - зажарим... съедим..
- Только он с бубном, а мы с голыми руками, - громким шепотом предостерег он Рурика, - и те не очень подчиняются.
В подтверждение рыба попытался почесать затылок, но никак не смог определиться, чем именно. В результате к голове потянулись сразу четыре лапы из шести, а сам селедка со шлепком плюхнулся на брюхо.

   Сообщение № 34. 19.6.2009, 23:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А мой оджиган? - Рурик продемонстрировал упомянутое оружие, но промолчал, что порох в нём отсырел. - Давай шмальнём?

   Сообщение № 35. 20.6.2009, 00:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я шаман, у меня спиритуальная неприкосновенность! - завопил Пум-Пум. - А еще я талантливый музыкант! И ценный боец в отряде унгара с болот!

Но на всякий случай уполз поглубже в кочки - а вдруг и правда шмальнут, и доказывай им потом, что это был вовсе не он, а его астральное тело, так что шиш вам с маслом, а не трофейный бубен и фенечки.

   Сообщение № 36. 20.6.2009, 10:08, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Не, - осадил селедка боевого товарища. - Такая победа не сделает нам чести и, кроме того, нам не достанутся трофейные бубен и фенечки.
Между тем селедка поджал хвост и, растопырив четыре задних лапки, "присел". Передним он начал рисовать на мягкой сырой земле карту местности:
- Мы тут, а они там - за кочкой, - на земли появились два кривеньких кружочка. - Пали на 10 градусов туда, - выдал селедка первое, что в голову пришло и начертил линию от одного круга к другому.

   Сообщение № 37. 20.6.2009, 10:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Быдыщь! - Громко сказал Рурик, делая вид, что прицелился. *Шепотом* - Да не могу я палить, я же искупался, порох наверняка отсырел...

   Сообщение № 38. 20.6.2009, 10:55, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Мда, никогда мне не везло на союзников... - селедка заметно погрустнел, к запаху болотной тины добавились новые оттенки.
- Нет, не будем палить, - нарочито громко сказал рыба. - Будем действовать по сверхсекретному плану номер 34Б, пока они не сдадутся!

   Сообщение № 39. 20.6.2009, 11:06, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Р-революционер-ры не сдаются! - громко крикнул Боливар. Он спрятался за шамана и чувствовал себя в некоторой безопасности. - И вообще, Боливар-р пр-редставитель вида, занесенного в Кр-расную книгу и его убийство пр-рир-равнивается к бр-раконьер-рству с отягчающими обстоятельствами! Это не меньше 10 лет стр-рогого р-режима, а то и все 15!

   Сообщение № 40. 20.6.2009, 11:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Так ты всётки предатель. - На живое лицо паренька наползла тень грусти, но быстро уползла, будучи вытесненной праведностью гневной. - Надо было тебе весь хвост выщипать. - Злобно сказал Рурик, соображая , чем бы таким их напугать...
Не сообразил. Привлеча внимание селёдки скрытным щелчком пальцев, он наклонился и прошептал: - Валим отседа, пока они не просекли что пукалка не пукнет...

   Сообщение № 41. 20.6.2009, 11:21, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Пукалка не пукнет - сами пукнем, - так же шепотом ответил селедка. - На понт возьмем короче.
- Эй, Пум-Пум, мы посовещались и решили, что если ты с позором отдашь нам бубен, мы тебя не тронем, - прокричал рыба во вражеские окопы.

   Сообщение № 42. 20.6.2009, 12:55, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Тем временем ситуация за кочкой сложилась не радостная. Неудачно сиганувший шаман ударился головой о кочку и теперь лежал без сознания. Несчастный ворон принял единственно верное стратегическое решение, а именно : попытался взять противников на понт.
- Пум-Пум пр-росит Боливар-ра пер-редать вам, что бубна вам не даст, а даст бубном по голове! Пум-Пум и сам сказал бы это, но сейчас он пр-ризывает какого-то злобно-ужасного духа и не может отвлекаться. Боливар-р по стар-рой др-ружбе советует вам сваливать отсюда, и побыстр-рее!

   Сообщение № 43. 20.6.2009, 13:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Бубном по бубну мне чет не очень хотся. - Соломенноволосый шмыгнул носом, а глаза его забегали, пытаясь отыскать решение в окружающем ланшафте. - Может свалим отседа потихому, пока они за холмом прячутся и нас не видят?

   Сообщение № 44. 20.6.2009, 18:55, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Мда, что-то совсем скверно, - даже боевой селедка заколебался, не потренироваться ли в беге. - Самое ужасное, что он, видно, опять призывает свою тещу. Тварь невероятная, а самое главное - никто не понимает откуда она вообще взялась, ибо жены у него никогда не было...
- Не время сдаваться, надо что-то придумать... Может костер разведем, чтоб им тоже страшно стало.

   Сообщение № 45. 20.6.2009, 19:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Отличная идея. Костёр, это тема. - Не теряя времени, Рурик кинулся собирать хворост, попутно раскидывая свежеприобретённые гайки. Когда собралась приличная кучка, готовая к поджигу, паренёк обнаружил, что у него нет ничего разжигательного. - Я пуст. - Сказал он с унылой рожей и хлупнул носом. - Спичков нет...

   Сообщение № 46. 20.6.2009, 19:34, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- У меня, блин, даже карманов нет, какие спички! - Селедка похлопал себя по чешуе, демонстрируя отсутствие карманов. - Птичка, помнишь я нашел тушенку недоеденную и тебе подарил? Ты, стало быть теперь мой должник. Дай мне спичек, а?

   Сообщение № 47. 20.6.2009, 21:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Закурить не найдётся? - Поддержал селёдку Рурик, подходя к холму, ща которым прятались шаман и ворон. - Тссс, берём нахрапом и наглостью. Я пробовал, частенько срабатывает. Главное про библиотеку не спрашивай. - Проговорил он очень тихим голосом, так что бы его услышал только паукообразный селёдк...

   Сообщение № 48. 21.6.2009, 11:30, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Пощупав шамана по карманам Боливар нашел коробок спичек и швырнул их через кочку, в сторону голоса Селедки.

   Сообщение № 49. 21.6.2009, 12:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Рурик ловко перехватил летящие спички, показал их селёдочному союзнику и растянул лыбу. - Живём! - Бодренько прокомментировал он сложившуюся ситуацию и потряс коробок.
- А че там Пум-Пум всё молчит? Сигаретку зажал и прячется?...

   Сообщение № 50. 21.6.2009, 14:11, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Правильно молчит, - селедка в нетерпении запрыгал на месте отталкиваясь всеми лапами, - тре-пе-щи-те!!! А нука, блондин, зажигай! А вы там прощайтесь с бубном или с жизнями! - кричал рыба, брызжа слюной и пуча глаза в кочку, за которой прятались ворон и Пум-Пум.

   Сообщение № 51. 21.6.2009, 14:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Первая и вторая спички сломались, треть вспыхнула, но тут же погасла. - Рурик тоскливо огляделся. - Всего три спички осталось, - сообщил он селёдку. - А теперь одна. - Сказал он после еще двух неудачных попыток. - Они нам браковнные подсунули. - Нос громко хлюпнул, выражая настроение своего хозяина.
- Есть! - Громко закричал соломенноволосый, когда сухой мох, подложенный под дрова, загорелся...

   Сообщение № 52. 21.6.2009, 16:22, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Тем временем Боливар понимал, что его легенда становится все менее и менее убедительной и если оппоненты решатся пойти на штурм, то битва будет проиграна. Решение пришло само собой.
"Тррррук-турурук-тук-тук" забарабанил клювом по бубну Боливар.

   Сообщение № 53. 21.6.2009, 17:22, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Ать ты! Чертов шаман в бубен стучать начал, - селедка обхватил голову лапками, - ты знаешь, чем это нам грозит?! Это полный //ПИ//. Заклинаний, как говорят, он не знает, хотя это только слухи, зато если он запоет - психическая атака по полной. Ни слуха, ни голоса, ни сострадания, - жаловался рыба. - Пум-пум, может не надо, а? Мы уже огонь развели...

   Сообщение № 54. 21.6.2009, 18:18, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Звуки бубна становились все быстрее и быстрее, плавно переходя в дробь.

   Сообщение № 55. 21.6.2009, 19:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
В лесу послышался хруст веток и обильный мат.
- Сучий хвост! Ууу! Шаманище проклятый! Обещался же намедни не стучать после одинадцати и пока не проснусь!
Из лесу вышел мужик лет тридцати в защитном костюме и "калашом", что был перемотан до ужаса изолентой. Звали его, как ни странно, Рюрик. Он вышел прямо на прогалину меж двух кочек. Недоуменно уставился он на затаившихся Рурика и селедку, подсвеченных костром. Не разобравшись что они там делают, он махнул им рукой и направился к той кочке откуда доносился звук бубна.
- Ты чего творишь, ирод!? - взвопил он и тут же оборвался когда увидел что, собственно происходит. Лицо его начало по-тихоньку принимать глупо-недоуменное выражение.

//ТИГРОПАНДА, пардон за такой наглый плагиат, тоже хотел сталкера изначально играть))

   Сообщение № 56. 21.6.2009, 21:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- О!!! Братан Рюрик явился. - Рурик радостно затер одну ладонь о другую и перестал этим заниматься только тогда, когда от них пошел сизый дымок. - Подкрепление нам не помешает, а то эта колдовалка чет стучать начал, того и гляди в лягух мутантов превратит...

   Сообщение № 57. 21.6.2009, 22:46, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Это еще кто? - селедка ткнул передней ножкой в новенького. - На пушечное мясо сгодится? - деловито поинтересовался он у Рурика, ни чуть не стесняясь присутствия предполагаемого "мяса" при обсуждении.

   Сообщение № 58. 21.6.2009, 22:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Он на всё сгодится. Он медведя завалил и меня гайками кидать обучил.
- А еще у него два ящика водяры спрятанны в заначнике. - Уже шепотом добавил Ррик, наклоняясь к селёдку.

   Сообщение № 59. 21.6.2009, 23:43, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Боливар, увидев новую, незнакомую пока еще личность посмотрел на мужика с калашом с молчаливой мольбой в глазах, одновременно перестав стучать по бубну. Он даже попытался поднести одно крыло к клюву, но из этой зати ничего хорошего не вышло, поэтому птицу пришлоь ограничиться красивыми глазами.

   Сообщение № 60. 22.6.2009, 01:59, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Рюрик оторопело уставился на Боливара и негромко спросил:
- Это вы чего - тут Рурик как раз сказал про водку и голова Рюрика с подозрением дернулась в его сторону - тут творите такое?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика