RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Болото
   Сообщение № 151. 2.9.2009, 17:01, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Тем временем из болотных глубин на поверхность вылез голодный и злой вурдалак. Лез он на четвереньках и довольно быстро, но вдруг остановился. Подняв голову вертикально вверх он учуял живое существо, раскрыл пасть и побежал на запах потенциальной еды. Отвратительное тощее бледное тело было покрыто множеством шрамов, одного глаза не было, второй уже начинал гнить. Жуткая пасть была полна острых кровоточащих зубов. На вурдалаке была старая, испорченная временем одежда, причем эльфийская.
Возможно при жизни труп был эльфом и много много лет назад утонул в трясине местных болот.

   Сообщение № 152. 2.9.2009, 18:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Скоро от сейфа ничего не осталось, и стрекозы, ядовито жужжа, закрутились вокруг Пум-Пума.
- Нафиг, нафиг! - задрыгал он всеми конечностями, - идите на ту половину болота! Там металлолома немеряно!
Увидев вурдалака, он изрядно обрадовался - в конце концов, на пограничье любой родной роже будешь рад, даже если и такой изрядно запаршивевшей.
- О, здаров! Воевать решил?

   Сообщение № 153. 2.9.2009, 21:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто воевать? С кем воевать? - Вместо вурдалака ответил Рурик, выходя на поляну. Шестилапый Жорик висел у него на спине и не шевелился, и только при каждом шаге соломенноволосого парня он тихонько постанывал. Выглядел Рурик только чуть лучше вурдалака, а чувствовал себя и того хуже. - Есть чё пожрать?

   Сообщение № 154. 2.9.2009, 22:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Остролист, вестимо, - ухмыльнулся Пум-Пум. - Так что перво-наперво можно воевать с голодом, жаждой и похмельем. Хотя эта гнилушка вряд ли может воевать благородным способом, чтобы увеселить наши сердца. Будет пушечным мясом. Как тебе стратегия, сталкер?

   Сообщение № 155. 2.9.2009, 22:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Никак, ля. - Коротко но ёмко ответил Рурик и снял с плеча свой обрез. - На этот раз он заряжен. Дай жратвы, Жорик загибается. - На лице совсем молодого парня была взрослая и пугающая маска готового на всё старика. - Жорик загибается. - Повторил он сквозь плотно сжатые губы и поводил стволом обреза из стороны в сторону.

   Сообщение № 156. 3.9.2009, 08:14, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Вурдалак не долго наблюдал за всем происходящим. Ощущая лишь голод, жажду убийства, вурдалак побежал на Рурика.

   Сообщение № 157. 3.9.2009, 08:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Чёрт! - Выругался Рурик и выстрелил бубен вурдалаку, а не шаману. Жрать хотелось, но жить хотелось сильней. От звука выстрела Жорик свалился со спины парня и дико и зло заверещал, вскакивая на все свои шесть лапок.

   Сообщение № 158. 3.9.2009, 08:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
От выстрела вурдалак рухнул на землю. Корчась, но ещё не расставшись с жизнью барахтался он на земле.

   Сообщение № 159. 3.9.2009, 08:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рурик быстрым движением сунул ствол обреза в ближайшую лужу, что бы остуди ь его, и перехватил своё оружие на манер дубины. - Ну держись! - Посоветовал он вурдалаку.

   Сообщение № 160. 3.9.2009, 13:13, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Боливар приоткрыл глаза и, убедившись, что на его преждевременную кончину не обращают внимания взлетел, приземлившись на плечо шамана, с интересом наблюдая за схваткой:
- Чер-рствые и бездуховные личности, вот кто Пум-Пум и Р-рур-рик! Тут Боливар-р чуть не умер-р, а им начхать, - добавил ворон с грустью. - А у Пум-Пума есть что-нибудь поесть?

   Сообщение № 161. 3.9.2009, 14:37, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Вурдалак пришёл в себя. Выстрелом ему сломало ногу, так-что двигался он помедленнее, но вопя от злости и голода продолжил наступление ползком.

   Сообщение № 162. 3.9.2009, 17:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты смотри, - втолковывал Пум-Пум Боливару, - сейчас кто-нибудь кого-нибудь ухлопает - вот и поешь. Рурик радиоактивный, а вурдалачина уже изрядно стух, но думаю, с голодухи покатит.
- Эй, мужики, вам песнь войны затянуть для поддержания боевого духа?

   Сообщение № 163. 3.9.2009, 19:31, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- А Пум-Пум не хочет поставить на кого-нибудь из них двоих? Напр-ример-р огр-ромную дыню-ю, - мечтательно протянул ворон.

   Сообщение № 164. 3.9.2009, 19:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Была б у меня дыня, я б ее съел, а был б у меня голос - я бы пел, - захихикал шаман. - Впрочем, я все равно пою, значит, и дыню я тоже съел, хоть ее у меня и нет. И отродясь не было. А что такое дыня, кстати?

   Сообщение № 165. 3.9.2009, 20:31, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Через пару шагов Вурдалак рухнул на землю и лежал неподвижно. Трудно было сказать, жив он или нет.

   Сообщение № 166. 3.9.2009, 21:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рурик так и стоял неподвижно, держа свой обрез за ствол и широко расставив ноги. Зато Жорик не удержался и, громко пискнув, бросился обнюхивать вурдалака, смешно загребая мягкую почву своими шестью короткими лапками.

   Сообщение № 167. 3.9.2009, 23:37, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Дыня, это большое, желтое и вкусное. Пум-Пума надо заносить в учебники. Как пр-редставителя р-рабочего класса иноземных государ-рств, пр-ритесняемых пр-родажным пр-равительством до такой степени, что он не то что не ел дыни, он пр-ро них даже не слышал! - глаза Боливара загорелись. - Пум-Пум популяр-рным будет! Р-разные р-репор-ртер-ры-жур-рналюги будут пытаться взять у него интер-рвью! И тащить р-разную еду! Доходы Боливар-р и Пум-Пум делят пополам! - птиц с подозрением взглянул на шамана.

   Сообщение № 168. 3.9.2009, 23:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не, чувак, это не по нашему, - грустно ответил Пум-Пум. - Как родился в болоте, так и помру здесь - молодым и талантливым. Хоть ты-то друг, считаешь, что я талантлив?

   Сообщение № 169. 5.9.2009, 19:53, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Пролежав неподвижно несколько мгновений вурдалак начал судорожно подёргивать лапами.

   Сообщение № 170. 11.9.2009, 18:22, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Вдруг, совершенно неожиданно, вурдалак своей облезлой рукой схватил Жорика за одну из лап, и с воплем начал подниматься. Одна нога полностью отказала и мешала двигаться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика