RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · WIEDZMIN Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ванька Сусанин, (приглючения Хориниса)
   Сообщение № 1. 29.5.2009, 20:12, Baralgin пишет:
Присоединённое изображение

Ванька Сусанин

А Ванька Сусанин дороги не знал
И всех поведя прям в болото попал!
Болото, болото, не видно ни зги!
Какого ты хрена нам пудришь мозги?

Веди нас Сусанин, веди нас герой!
Идите вы на хрен, я сам здесь впервой!
Ты все нам попортил козырные масти,
Сейчас мы тебя порубаем на части!


ВЕДЬМАК ХОРИНИС

СИЛА = 10 (7)-1+2 -1 (7) -1 (6)
ТОЧНОСТЬ = 10 (8)-1+1 (8)
ЛОВКОСТЬ = 11 (8)-1+1 (8)
ЗДОРОВЬЕ = 20.5 (15)


   Сообщение № 2. 29.5.2009, 22:07, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Товарищи распрощались, после чего Ежи и Ринвир потопали по настилам в обратном направлении, а Хоринис остался стоять с путником:
- Тебя как звать то?... - поинтересовался тот.

- Хоринисом кличут, - ответил ведьмак. - Слушай, мне вот интересно, почему ты живешь в такой глуши?

   Сообщение № 3. 29.5.2009, 22:29, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Человек шел немного впереди и неспешно рассказывал:
- А меня... меня кто как зовет... а вообще я Войцих... а по вашему Василий... или Ванька...
Скрипучие бревна сменились сырой тропой, затем опять появлялся настил, кое-где надо было перешагивать прогнившие провалы:
- Вот тут трясина, перепрыгнишь?... молодец...
Тропа несколько раз поворачивала, но провожатый лишь преободрял последователя:
- Не боись... еще немного...
Хоринис все таки споткнулся и немного ушиб ногу (-1 здоровья), потеряв корягу, но также бодро продолжил путь:
- И здесь я не живу... я вообще родом издалека... а здесь просто останавливаюсь... надо некоторые вопросы разрешить...
Собеседник хоть и был разговорчив, лишнего не говорил, а ведь было так интересно узнать что-нибудь для себя новое.
- Ну вот и пришли, - после очередного мокрого отрезка пути сказал Войцих. Сейчас костер разожжем... погреемся... небось замерз?
Путешественники подошли к какому-то оврагу и человек стал что-то делать, присев на землю. Видно не было, но вскоре разгорелся костер и пространство возле костра стало ярче. Глаза не сразу привыкли к казавшемуся ярким свету от огня.

   Сообщение № 4. 29.5.2009, 22:35, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Хоринис поднес ладони к открытому огню, и сказал:
- Замерз конечно, в такой глуши хрен незамерзнешь, а чтож у тебя тут за дела такие? в лесу.. Может ты травник какой иль алхимик?,- ведьмак все еще маялся мыслью что этот Войцих может его многому научить.

   Сообщение № 5. 29.5.2009, 22:55, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Смотрю, ты деловой, - Войцих скрылся в темном пространстве, находящемся как бы под оврагом, под накрытым ветками навесом, - Сейчас посмотрю, что там у нас осталось... поедим... а потом можно и о делах поговорить...
Он стал копаться в темноте и вскоре появился с увесистой косой из луковиц и насаженными на веревку рыбинами размером с ладонь:
- Варить будем или так съедим?... Ладно, держи... ты смотрю тощий, как из темницы... Буханка жаль последняя...
Войцих с хрустом отломил немного от буханки и протянул ее Хоринису.

Хоринис получил:
Две вяленые рыбы размером с ладонь
Четыре луковицы, сплетенные в косу

   Сообщение № 6. 29.5.2009, 23:04, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Спасибо, можно сказать я и есть из темницы,- Хоринис взял предлагаемый провииант, положил вяленную рыбу на хлеб и быстро съел, громко чавкая. Сытый, он прилег на траву и вытянул ноги.
- О чем бишь мы, ах да, о делах. Так какие дела тебя привели сюда?

Хоринисом съедено:
Две вяленые рыбы и кусок хлеба

   Сообщение № 7. 29.5.2009, 23:47, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Прожевав жесткую рыбу и закусив луковицей, Войцих стал греть почему-то голые и промокшие ноги у костра. Только теперь Хоринис оглядел собеседника получше: он был действительно крупный малый, весьма мускулистый, а одет, вернее, закутан он был в мешковину.
Вспомнились слова про разрванные штаны.
- Дела мои простые... нужных людей доставлять из одних мест в другие... Хочешь заработать немного серебра?...
- Как? - вырвалось у Хориниса.
- В общем... надо из деревни привести мальчика лет десяти-двенадцати... самого крепкого желательно... а то у меня тут еще другие дела срочные, так что боюсь к завтрашнему вечеру не успею... получишь серебряк, а если мальчик будет действительно крепкий, то целых два!...
Глаза Войциха заблестели.

   Сообщение № 8. 30.5.2009, 13:47, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Эээ... позволь спросить, зачем тебе понадобился маленький мальчик? Да еще э.. крепенький?,- Глаза Хориниса округлились от изумления, - неужели вы, господин, любитель мальчиков, которых в наши страхолюдские времена и так немного осталось!?

   Сообщение № 9. 30.5.2009, 14:20, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Мне то он без надобности... только лишняя обуза в походах. Мальчика надо просто взять и по тихому перенести из одного места в другое... А зачем уж это делать - я и сам толком не знаю... Может съедят, а может и еще что сделают... это не наше с вами дело.
Человек откусил еще половинку луковицы и постучал рыбиной о какой-то камень.

   Сообщение № 10. 30.5.2009, 14:24, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Ну, пара серебряков не так уж плохо, как говорил мой наставник "никогда не лезь в дела людей" вот я и не буду слишком много спрашивать, ладно, берусь за дело, только скажи как добраться до деревни. Хоринис взглянул на горящий у его ног огонек и задумался "а правильно ли то что я делаю? может его убьют, или еще чего изнасилуют?"

   Сообщение № 11. 30.5.2009, 15:17, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Ну вот и хорошо, - потирая руки, произнес Войцих, - Только выбирай самого крепкого... а до деревни... так обратно по тропе, а как выйдешь на большую дорогу, направо повернешь... часа полтора пути... если с рассветом выйдишь, то весь день можешь караулить... а теперь давай спать, мне тоже с рассветом выходить.

   Сообщение № 12. 30.5.2009, 15:22, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Хорошо, давай спать, ато у меня уже ноги подкашиваются,- сказал Хоринис странному Войциху, а затем лег на траву и сразу же заснул.

   Сообщение № 13. 30.5.2009, 17:47, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Снились Хоринису младшие куски мяса, снующие туда-сюда по пещере, старый наставник и товарищи, что ушли по тропе в непроглядную темноту. Затем снился голос в темноте, разговаривающий сам с собой:
"А штаны то порвались в самом нехорошем месте..."
Затем Войцих, который до этого был закутан в мешковину, распахнул ее и предстал перед ведьмаков в том виде, в котором появился на свет. Он подошел и стал внимательно рассмтаривать ведьмака с головы до ног, потом пощипал по щеке, подергал за уши и больно потёр подбородок:
"Какой хорошенький крепыш... Даже не две, а три монетки стоит..."
Человек достал из-за спины серебристые монетки, похожие на ту, что лежала сейчас в мошне у ведьмака и стал по одной отсчитывать, бросая сверху в подставленные ладони Хориниса. Монетки сыпались, но почему-то мимо рук, как бы он не старался их поймать. Отсчитав три штуки, Войцих стал механически возбуждать себя со словами:
"А теперь, крепыш, нагибайся, совокуплять тебя будем"
В этот момент к горлу подкатил комок и стало совсем нечем дышать. Хоринис пытался задержать в легких хотя бы тот воздух, что там еще был и отчаянно махал руками, стараясь оттолкнуть нависшего над собой голого человека, но это никак не получалось. Вскоре в глазах совсем потемнело, а может быть он просто зажмурился от страха приближающейся смерти. Наконец ведьмаку удалось схватить Войциха за руку, со всех сил сжимающую его горло.
Хоринис открыл глаза с целью взглянуть на своего убийу, но никого над собой не обнаружил, однако дышать легче от этого не стало, а руки продолжали сжимать чью-то кисть, все еще продолжавшую попытки прикончить несчастного ведьмака.

Силы стали медленно покидать Хориниса. (-1 сила)

   Сообщение № 14. 30.5.2009, 18:12, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Хоринис пытался выскользнуть из прытких пальцев, сжимающих его ценнейшее горло и перекравающие доступ не менее ценнейшему кислороду.

   Сообщение № 15. 30.5.2009, 18:35, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Хоринису, похоже, чудом удалось выскользнуть из зверской хватки, он вздохнул полной грудью и хотел было хвататься за меч, чтобы покарать душителя, но никого рядом не было, лишь амулет мирно висел на цепочке, все еще хватаясь пальцами за одежду, но с каждым моментом все слабел и в конце концов вновь стал холодным камнем.
Из за кустов, напевая какой-то мотивчик, появился обнаженный Войцих:
- Проснулся?... Не хочешь искупаться?... тут озеро с вполне чистой водой... я месяц не мылся... все по лесам да болотам... вот решил освежтиться с утреца...
Человек вновь закутался в мешковину, повязал широкий пояс и присев на корточки, стал копаться в своем мешке.

   Сообщение № 16. 30.5.2009, 18:38, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Да нет, я лучше как-нибудь потом помоюсь, ну что, - почесал затылок Ведьмак, - показывай мне дорогу до этой деревни и пожалуй, пора уже выходить.
Хоринис встал, отряхнулся, посмотрел на яркое солнце и чихнул.

   Сообщение № 17. 30.5.2009, 19:07, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Солнце действительно было ярким, но то ли ведьмак постепенно стал привыкать к миру на поверхности, то ли просто утренняя дымка над болотами ослабляла воздействие яркого круга на глаза. Так или иначе, ведьмак покрепче затянул ремни, держащие мечи, запихну. и поглядел в сторону настилов, пересекающих водную гладь и скрывающимся в болотах.
- Иди по настилам вперед никуда не сворачивая.. сейчас светло и ты не заблудишься... а как на дорогу выйдешь поверни направо... там до деревни будет совсем недалеко...
Человек извлек из мешка несколько предметов и протянул их Хоринису:
- В общем, вот тебе мешок, тряпка и веревка...
Войцих поднялся, закинул свой мешок на плечо и пошагал вперед по настилам:
- Сачала разузнай, что там да как... выбери мальчика покрепче... потом спрячься где-нибудь и наблюдай... жди, когда мальчик останется один. Схвати его и тряпку в рот запихай, чтобы не орал... затем свяжи его покрепче, чтобы нести удобнее было, мешок на голову и на плечо... встретимся здесь вечером... на закате... только не опоздай... а если раньше придешь, то спрячься неподалеку и жди меня... Да смотри не приведи кого сюда!...
когда настилы закончились и под ногами захлюпала жижа, человек остановился:
- А мне дальше в болота надо. Так что счастливого пути!
С этими словами он сошел с тропинки и удалился вглубь болот, прыгая по кочкам, поражая ведьмака ловкостью, не свойственной крупным кускам мяса, таким как достаточно массивный Ежи.

получено:
Мешок большой неудобный (1 слот в котомке или свернутый на поясе)
Веревка (длина 20 шагов) на пояс, в котомку не лезит
Тряпка грязная


   Сообщение № 18. 30.5.2009, 19:28, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Вот уж нифига себе, и зачем это только я на такое подписался - думал Хоринис - похищать детей, пихать им тряпки в рот, не для этого меня тренировали в пещерке, ну да ладно, схвачу пацана а там и видно будет, эх мне бы магии обучиться..
Так оне думал и шел.. шел.. шел...
И все больше угрызения совести мучали бедного ведьмака Хориниса, пусть он и был закален в ежовых рукавицах старого маразматика Радгаста, но все же осталось еще в нем нечто человеческое, и посему весь путь его терзали смутные сомненья относительно правильности того, что он собирается сделать.

   Сообщение № 19. 31.5.2009, 15:02, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Настилы из бревен и досок сменялись кочками, большими лужами, которые надо было перепрыгивать или обходить, а вскоре впереди показалась здоровенная коряга, скорее вусего та, которую вытащил сам ведьмак. Вскоре тропинка превратилась в более менее настоящую, то есть в такую, какая она и должна быть, то есть в натоптанную дорожку.
Петляла тропинка не очень сильно, но кусты атаковали ее со всех сторон, норовя ударить незадачливого путника по лицу или выколоть глаза.
Хоринис почувствовал, что на него кто-то смотрит. Вернее не почуствовал, а подумал. Кроме того, амулет на шее стал жечь кожу, хотя на ощупь оставался совсем холодным.
На тропинке впереди появился огромный зверь на четырех ногах размером, чуть ли не на половину больше самого ведьмака. Зверь был покрыт черной шерстью, не имел хвоста, стоял к ведьмаку спиной и копался в кустах, издавая рокочащие утробные звуки.
Коленки Хориниса затряслись, на лбу выступил пот, а сердце, казалось остановилось, не в силах понять, какого же роста будет зверь, если встанет на задние лапы.

   Сообщение № 20. 31.5.2009, 15:11, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- А ну стоять, милиция!! (тьфу, это из другой оперы) именем инквизиции.. во имя республики.. тьфу ты, сдохни, адская тварь!
Ведьмак вытащил своей серебряный меч с непонятными каракулями на нем и пошел в стремительную атаку на неизвестную тварь

3\1
2 ИНГИ \21
123\111 - ведьмак впилил в стиль боя противника и решил защищаться соответственно.

   Сообщение № 21. 31.5.2009, 21:32, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Ведьмак видимо от страха потерял контроль над собой и ринувшись в бой на громадного, страшного черного зверя, начал махать серебряным мечем направо и налево.

3/1 -- 2/1. Хоринис бьет изо всех сил по здоровеной туше зверя, лишь немного расцарапав ее (-1 урон). Зверь громко орет, чувствуя боль, и замахивается здоровенной лапой. Ведьмаку чудом удается избежать удара.

2,ИНГИ/21 -- 22/12. Ведьмак пытается уколоть противника, но это у него не получается, затем складывает пальцы левой руки в знак ИГНИ и огненный сгусток немного подпаливает шерсть зверя, приводя того в бешенство (-1 урон). Зверь бьет наотмашь лапой (-7 урона), нанося ужасающие раны по левому плечу сошедшего с ума смельчака. Затем совершает бросок, нанеся ведьмаку еще одну серьезную рану (-4 урона). Ведьмак теряет кровь (-1 урона), к тому же знак снижает его ловкость на 1.

123\111 -- 232/121. Хоринис вновь бесшабашно идет в атаку, удачно нанося рубящий, колющий и режущий удар (-1,-2,-1-1). Зверь ужасающе орет и атакует бесшабашного ведьмака, однако защита от силовых ударов, которые получаются у зверя лучше других, дает свои результаты. Первый и третий удары зверя проходят мимо цели, несмотря на всю их смертоносность. Бросок зверя ведьмаку избежать не удается (-4 здор). Кровотечение не останавливается (-1 здоровья). Зверь тяжело дышит (-1 сила).

Ведьмак Хоринис
СИЛА = 8
ТОЧН = 10
ЛОВК = 10 -1 (9)
ЗДОР = 19 -12 (7) -5 (2)

Ужасный зверь
СИЛА = 17 -1 (16)
ТОЧН = 12
ЛОВК = 8
ЗДОР = ? -1, -1 (?) -5 (все еще больше 30)

   Сообщение № 22. 31.5.2009, 22:32, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Хоринис срывает с пояса "кислый фрукт" и кадиает его под ноги бешенному зверю, а затем прыгает в кусты, стараясь избежать последствия своих деяний. Там, уже в кустах, он пьет эликсир чтобы залечить полученные раны.

кислый фрукт / 1,бег,бег,элисксир

   Сообщение № 23. 31.5.2009, 23:10, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
После прыжка Хоринис считает до трех, как и учил наставник и слышит оглушительный грохот. Грязь, земля, и ветки обрушиваются на агрессивного ведьмака, накрывая его тело. Едкий дым забивается в ноздри вместе с землей, а запах гнилой листвы заставляет окунуться в забытье, прежде чем он успевает достать заветный пузырек.



***

- Идиот, ты что наделал?... - раздается знакомый голос, - Все болота и лес поднял на ноги... теперь деревенские точно придут сюда проверить, что так шандарахнуло... Лечить тебя теперь... это надо же додуматься на Бурмилу напороться...
Все тело болело, а грязь забилась в глаза и едко щипала, его куда-то насильно волокли, вернее тащили по земле кажется за шиворот. Тело не слушалось, а распоротое левое плечо то и дело пробивала конвульсия, переходящая в страшную боль. Открыв глаза Хоринис увидил радужные круги на небе, снующие в пространстве, словно по мановению магического знака.
Во рту пересохло и хотелось пить. Желательно что-нибудь наподобие спирта.


Артефакт "кислый фрукт" перестает существовать.
Хоринис получает 2 экспы.

   Сообщение № 24. 1.6.2009, 12:21, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Войцих, ты чтоли? Что тут у вас за твари водятся? Здоровые как танки, я чуть не умер,- кряхтя, проговорил Хоринис, - Куда ты меня несешь? Мне бы водички...

   Сообщение № 25. 5.6.2009, 08:51, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Я, кто же еще то? - ответил знакомый голос и перестал волочить ведьмака. Затем Войцих наклонился над ним, зачем-то пальцами открыл глаз, довольно хмыкнул и достал откуда-то бутылку. Вытащил пробку, понюхал и одобрительно хмыкнув новый знакомый начал вливать содержимое в ведьмака. Страхолюдский спирт действовал как и раньше успокаивающе и через какое-то время Хоринис задремал, а Войцих продолжил тащить его неивестно куда.


***

Открыв глаза ведьмак заметил, что наступил вечер. Он лежал на боку, накрытый мешковиной. Рядом горел костер, излучая доброе тепло. Местность показалась знакомой. Здесь пахло сыростью и до ведьмака стало доходить, что войцих приволок его обратно на место ночевки.
Откуда-то послышались голоса, явно о чем-то спорящие. Сначала слова было не разобрать, но оба голоса казались знакомыми:
- ...ничего, потерпишь еще! - говорил один.
- Был уговор, что сегодня вечером будет мальчик! - не унимался второй.
- Уговор, уговор! Не видишь у меня раненый! - первый голос принадлежал Войциху, - Бурмило порвал парня!...
Хоринис стал всматриваться туда, откуда доносились голоса, любопытствуя, с кем же говорил новый знакомый. Но разговаривающих скрывал равесистый кустарник.
- Ты хоть понимаешь, к чему может привести задержка в поставках мяса?
- Ты меня не запугивай, на мне печать!
- Идиот! Давай ноги в руки и в деревню! У тебя два часа!!! Не успеешь - твоего парня им отправлю!..
- Я тебе отправлю!!!
- Но, но... ты даже не знаешь, с кем имеешь дело...
На этом разговор был завершен. Один из говоривших, выйдя из за куста, скинул мешковину, резко отпрыгнул в сторону, приземлившись на четвереньки на деревянный настил. Это был Войцих. Он издал протяжный нечленораздельный крик и голышом бодро помчался, перебирая конечностями, скрывшись за пеленой тумана.
Ведьмак был ошеломлен поступком нового знакомого, но интереснее было, с кем же тот говорил? Переведя взгляд на кусты, Хоринис уже не видел там второго. Тот словно растворился.

   Сообщение № 26. 5.6.2009, 09:42, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Первым делом ведьмак поднялся на ноги, оглядевшись, он громко чихнул и тут же потер бока от нахлынувшей боли, Радгаст говорил что у ведьмаков раны быстро затягиваются, и Хоринис решил проверить это на практике, сняв кожанную куртку он осмотрел свое тело.
Затем он стал внимательно оглядываться вокруг, стараясь найти неведомого незнакомца, или хотя бы, Войциха, который бегал по лесу в чем мать родила.

   Сообщение № 27. 5.6.2009, 09:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Суставы не болели, а поврежденное в бою плечо было замотано какой-то тряпкой, развязав которую, ведьмак заметил лишь тонкий ярко краный шрам с запекшейся кровью.
Место стоянки было таким же как и минувшим утром. Котомка и мечи были сложены неподалеку. Никого живого рядом не наблюдалось. Неведомый незнакомец словно растворился, а Войцих убежал выполнять задание по поиску мальчика.
В котомке отсутствовала бутылка спирта.

   Сообщение № 28. 7.6.2009, 13:42, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Вот блин, что же делать?! - подумал продравшийся ведьмак, - наверное стоит таки сходить в деревеньку да и отыскать мальчугана покрепче, а где потом мы будем искать Войциха это уже решим на месте. С этими мыслями ведьмак Хоринис собрал свои мечи и вообще все имущество что лежало неподолеку и отправился по натоптанной тропинке в вышеупомянутую деревеньку, в целях невполне законной ловли млекопитающих.

   Сообщение № 29. 11.6.2009, 20:56, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Солнце скрылось за деревьями, когда ведьмак только-только вышел к месту своей минувшей встречи с лютым лесным зверем, как назвала его Войцих "Бурмилой". На месте битвы тропа была разворочена, образовывая небольшую яму. Ближайшие деревья были повалены от эпицентра в разные стороны, а одно дерево лежало вдоль тропы, загромоздив проход ветвями. Кустарник в округе был словно смят неведомым воздействием. Мелкие ветки валялись повсюду. Заглянув через поваленное бревно, Хоринис обнаружил в дальних кустах громадную тушу зверя, видимо отброшенную туда. Она была покрыта коркой засохшей крови вперемешку с дорожной пылью. Пролежав под пекущим солнцем весь день, туша жутко воняла и была облеплена здоровенными, размером с большой палец ноги, зелеными мухами.

   Сообщение № 30. 11.6.2009, 21:13, Delakrua пишет:
Delakrua
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Стараясь держаться подальше от воняющей твари, Хоринис направился к дереву, дабы его пересечь и продолжить свой путь в деревню. Особенно Хориниса напрягали мухи, которые сновали вокруг и пронзительно жужали, подавив присут омерзения, ведьмак продолжил путь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | WIEDZMIN | Следующая тема »

Яндекс.Метрика