RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Защищать и Служить: Будни Детективов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> 5-12 Азиаты в городе, МТ, 4 сентября, вторник
   Сообщение № 61. 15.3.2011, 09:02, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 23-40

   Сообщение № 62. 16.3.2011, 13:55, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Джейсон, давай думать логически. Ну, будет у нас фоторобот - и что? Будем ходить и опрашивать свидетелей? Нам нужно поймать маньяка, а не узнать, как его зовут, хотя это тоже полезно. Винкли и Смит случайно опрос свидетелей в пентхаусе не проводили? Ведь не может просто так человек попасть в квартиру. Значит, скорее всего, он был с кем-то из них знаком, более вероятно, что с женщиной...Безработная, беременная. Не вижу никакой логики!

- Давай вместе съездим к тому свидетелю уклонисту, все равно ничего путного в голову не приходит.

   Сообщение № 63. 16.3.2011, 14:20, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Да не факт что она свидетель, просто я не верю что такое количество алкоголя как у нашей жертвы может быть выпито дома с мамой. Так обычно либо что-то заливают, либо кто-то специально напаивает. Из ближайших питейных в ту ночь ее могли видеть еще трое: неуловимый бармен, который впахивает на нескольких работах и имеет только домашний телефон; бухой вышибала, которого жена марганцовкой отпаивает; и официантка которая не хочет общаться с полицией вне своего рабочего места, а там она появится только через день даже поболее. На нее я правда немного наседал, и когда она отказалась встретиться днем я приехал к ней домой, но она дверь не открыла, хотя была дома. Неприятно то что она может ничего и не знать, но нервы портит.

   Сообщение № 64. 16.3.2011, 14:46, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Она может знать что-то еще, что конкретно нам неинтересно, но вообще-то грозит проблемами, поэтому и таится. Хотя все равно мы ее на рабочем месте накроем. Они все работают через сутки?
Пробить контакты
вызвонить всех кого только можно

   Сообщение № 65. 16.3.2011, 15:15, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну да, как на заводах: сутки работают, потом двое отдыхают. Интересно как этот бармен умудряется двое суток подряд работать?.. Может наркоту заодно накроем, - Джейсон сделал какую-то пометку в блокноте и написал известные ему телефоны на отдельном листке, чтобы передать их напарнице. - Вот и получается что они на работе только вечером шестого числа будут, правильно? Но с вышибалой скорее всего получится связаться завтра. Или ты хочешь людей в полночь обзванивать?

   Сообщение № 66. 17.3.2011, 09:26, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141

Время: 23-45

   Сообщение № 67. 17.3.2011, 13:47, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я не социальная служба, могу и в полночь позвонить. Кстати, - осенила Татиану очередная мысль и она снова уползла в комп.
Заявка
А что собственно у нас есть по подозреваемому Михаилу Казанцеву? С чего он вообще в подозреваемых и что по нем дадут базы данных? Кстати, заодно и всех упрямых свидетелей можно проверить

   Сообщение № 68. 18.3.2011, 09:15, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 23-58

   Сообщение № 69. 19.3.2011, 00:51, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ничего не получалось, не клеилось и смыться позавтракать тоже не получалось - она зачем-то обстоятельно покушала дома. И проснулась рано. И все равно ничего путного не успела сделать!

- Дорогой коллега, мистер Пирс, - Таня достала пилку для ногтей и с особым остервенением принялась обрабатывать кромку ногтя на мизинце. - Вам случайно не кажется, что некоторые наши коллеги - идиоты? Или это у меня острая неприязнь к ближним своим? Честно говоря, меня все больше и больше подмывает пойти в бар, цеплять маньяков на живца.
Она нехорошо посмотрела на отточенный мизинец и принялась шлифовать безымянный палец.

заяка
вызвонить "подозреваемого" получится?

   Сообщение № 70. 21.3.2011, 09:13, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 00-02

   Сообщение № 71. 21.3.2011, 14:49, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Мисс Юденич, я вполне разделяю ваши опасения по поводу интеллектуального уровня некоторых коллег, - наиграно проговорил Джейсон даже и не пытаясь скрыть ухмылку. - На живца конечно можно, но встает резонный вопрос: одна азиатка, вторая беременная... Скорее всего следующей жертвой будет все же не беременная азиатка. Пока мне убийства кажутся скорее импульсивными чем серийными. Может быть измазать "живца" гуталином? - хоть Пирс и пытался острить, но под конец его голос сделался серьезным и твердым. Видимо его заметно беспокоило отсутствие видимого сходства между жертвами. - Если есть идеи, особенно сопряженные с выходом из этого здания, то я только за.

   Сообщение № 72. 22.3.2011, 23:35, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Таня, сидевшая в это время с трубкой у уха, вдруг вскочила и выбежала из кабинета, сделав знак напарнику не шуметь.



   Сообщение № 73. 23.3.2011, 10:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 74. 23.3.2011, 17:57, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Джейсон и рад бы был пошуметь, но не видел смысла и поэтому на спринтерский старт напарницы отреагировал абсолютно ошарашенным выражением лица и медленным поворотом головы в направлении двери.
- Надеюсь она на задержание... - промямлил Джей и пару раз оттолкнувшись от пола отправил свой стул на колесиках к дверному проему, чтобы выглянуть вслед Татиане.

   Сообщение № 75. 23.3.2011, 19:36, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617


Увидев Джея, она постаралась придать своему лицу выражение мрачной решительности.
- Пошли что ль на чужое место преступления скатаемся...

мы еще имеем право на прогулку на 87-ую улицу?

   Сообщение № 76. 24.3.2011, 10:44, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Почему бы и нет, не сидеть же всю ночь в четырех стенах. На тебе или на мне?

а что нас может остановить? )

   Сообщение № 77. 24.3.2011, 12:27, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Место преступление осмотрено экспертами и опечатано. Ключи в вашем архиве. Только если незаконно на осмотр пойдете или убедите шефа в надобности повторного осмотра.

   Сообщение № 78. 24.3.2011, 15:56, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Шефа нет в такое время? если есть, то попробуем убедить, если нет, просто смотаемся на наружный осмотр

   Сообщение № 79. 25.3.2011, 09:10, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Шефа нет на месте в столь поздний час

Время: 00-22

Доехали, нашли место для парковки, прямо напротив подъезда.
Дом на 87й улице, невысокий

Присоединённое изображение

Квартира располагалась на последнем этаже, домофон не работал, не очень похоже на жилище богатой женщины.
Лифта не было, поднявшись по лестнице (немного пахло мочой, но в целом все чисто) вашему взору предстал последний этаж, всего 2 квартиры. Левая опечатана желтыми лентами.

   Сообщение № 80. 27.3.2011, 01:12, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вот и многое стало понятно, точнее ничего не понятно. Тоже мне пентхаус. Больше на логово смахивает. Вот и что мы имеем, Джеймс? - Таня прогуливалась вдоль ленты, надеясь зацепиться взглядом хоть за что-нибудь. - Молодая девушка по имени Мика из Азии прибывает в Нью-Йорк в поисках достойной жизни. Заработок любым путем ее не интересует, поэтому легкой работе в борделе она предпочитает другую - кстати, нет идей какую кроме садоводства? Надо все-таки личность установить бы. И вот она каким-то образом знакома с нашей целью - тучным мужчиной в расцвете сил, короткой стрижкой и СПИДом впридачу. Они где-то выпивают, потом, видимо, она решает, что сомнительные связи ей тоже не нужны, а вот мужчине наоборот. Он набрасывается на нее, она сопротивляется. Скорей всего, он перестарался, так что убийство не совсем намеренное. Вопрос - зачем он снял с нее одежду? Возможно, потому что она была в форме, по которой ее легко опознать. Маловероятно, но также возможно, как и нелогичное поведение. После этого, на следующий же день он убивает супружескую пару, ожидающую ребенка. В их собственном доме. Возможно, что события прошлого вечера спровоцировали его на более агрессивное поведение... Ты как думаешь - он себя контролирует или впадает в состояние аффекта?

   Сообщение № 81. 28.3.2011, 07:56, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 00-25

Рация зажжужала на поясе детктивов:
-Всем постам, подозрительные личности около места преступления на 87й улице (собственно ваш адрес)

   Сообщение № 82. 28.3.2011, 09:48, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Только что я понял что не имею ни малейшего понятия, о том когда именно были убиты эти, ну которые в "пентхаусе", - давясь смехом размышлял Пирс. - Надо что ли Махаиму позвонить, голос у него был бодрый.
Джейсон достал телефон и набрал Махаима.
//Примерное время смерти, кто вызвал полицию?

Внезапно зажужжавшая рация заставила Пирса встряхнуться:
- Пирс, принял. Мы рядом, - протараторил в рацию Джейсон и махнув рукой напарнице побежал вниз по лестнице. - Запрашиваю подробности, необходимость задержания, допроса, санкции?

В очередной раз Джей подумал, что ему надо было идти не в детективы, а в какое-нибудь силовое ведомство. Но преподаватель криминалистики настоял на более интеллектуальной работе.

   Сообщение № 83. 29.3.2011, 08:21, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 00-26

Рация зажужжала в ответ голосом диспетчера пока Пирс бежал по лестнице, а напарница пребывала в неком ошеломлении от стремительных действий напарника:
- Вызов от соседей. двое белых, молодые мужчина и женщина, проявляют пристальное внимание к двери в квартиру где совершено преступление.

   Сообщение № 84. 29.3.2011, 08:53, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Принял, - останавливаясь уже на пару этажей ниже ответил Пирс. Каким же идиотом он сейчас себя почувствовал. - Диспетчерская, из какой квартиры поступил вызов?

   Сообщение № 85. 30.3.2011, 09:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 00-27
- Соседи по этажу. *номер квартиры*

   Сообщение № 86. 30.3.2011, 10:27, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Принял, разберемся. Конец связи, - Джейсон убрал рацию и позвонил в указанную квартиру.
- Доброй ночи. Полиция, - представился он через дверь и показал значок так чтобы его можно было легко разглядеть в глазок.

   Сообщение № 87. 31.3.2011, 07:56, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
\\Куколка заболела, если я венро все понял, так что пока будет "хвостиком" за тобой бегать
Время: 00-29
Дверь открыл мужчина лет 40, выглядел испуганно.
Увидев ваши удостоверения, немного успокоился:
- Простите, я не знал что вы из полиции, просто тут такое случилось и я подумал не лишним позвонить в 911 когда заметил вас в глазок.

   Сообщение № 88. 31.3.2011, 08:45, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Вы все правильно сделали, мистер. Если бы все граждане США соблюдали бдительность и помогали следствию - мы бы искоренили преступность намного быстрее, - серьезным тоном проговорил Джейсон. - Я детектив Пирс, это детектив Юденич. Мы не так давно находимся у этой квартиры, а вы уже среагировали. Не вы ли вызвали полицию в соседнюю квартиру? Или может быть вы знаете кто это сделал? Так же мне хотелось бы узнать когда вы видели жертв в последний раз, и возможно вы видели их в компании с белым, полным мужчиной примерно вашего возраста?

   Сообщение № 89. 31.3.2011, 09:31, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Время: 00-30
-Я уже дал все показания двум другим детективам, полицию вызвал я, потому что встал в туалет и услышал шум, ребят вы работаете, мне тоже завтра на работе, уже наверное час ночи, проявите чуточку сочувствия и спросите у своих коллег, детектив Махаим, помоему его так звали что-то записывал в блокнот при разговоре, наверняка он поделится с вами.

Если позволяете завершить диалог, то мужик спать пойдет

   Сообщение № 90. 31.3.2011, 09:41, Джейсон Пирс пишет:
Джейсон Пирс
Странник



Герой
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

heartreaver ( Offline ) эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Вы все равно встали и минута на ответ вас все равно не устроит. А нам это может помочь спасти еще нескольких людей. Что по вашему важнее: сон или жизнь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Защищать и Служить: Будни Детективов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика