RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аллоды онлайн, Здоровый флуд
   Сообщение № 31. 11.3.2010, 17:30, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Жаль, что игру все таки загнали в глубокий задний проход донат...

   Сообщение № 32. 11.3.2010, 18:22, Christoph пишет:
Christoph ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 6
Цитата
Это как и у мелькософта все "его разработки" его ;) Визуально же весьма похоже на ВоВ, но может таки что-то и дописывали сами (что вероятнее всего). К слову, в игре ничего революционного не нашел - вот и верь теперь статьям 

Написано же русским текстом: свой движок. Близзард бы и не продали движок ВоВа, да и смысла в нем особо нет: он уже старый. То, что в чем-то игры похожи - это дизайнерская работа, движок здесь не при чем. Кстати, почитай, что это такое. Не прими за нравоучение: действительно полезно будет, и разберешься в вопросе. Хотя можно и, конечно, сказать: "Нафег мне оно нужно", - и забить.

   Сообщение № 33. 11.3.2010, 19:08, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
просто в обоих играх схожий стиль абсурдистского гротеска, потому то обе игры чем то друг на друга похожи.

Я - КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ !

   Сообщение № 34. 12.3.2010, 14:49, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
Написано же русским текстом: свой движок.

По одной статье судить - себя не любить. Но почитав другие таки соглашусь :roll:

Цитата
Близзард бы и не продали движок ВоВа, да и смысла в нем особо нет: он уже старый.

Вот как раз старьё продать и можно было бы, но выгоднее видимо выгоднее было написать своё.

Цитата
То, что в чем-то игры похожи - это дизайнерская работа, движок здесь не при чем.

Я не о дизайнерской работе, а о физической стороне. Простой обыватель движок то помимо графики может оценить лишь наверное по взаимодействию с миром. Реакция на другие объекты, беготня и т.д. Вот мне лично с этой позиции показалось, что одного поля ягоды тут. Естественно на лавры не претендую.

Цитата
Кстати, почитай, что это такое.

Спасибки, золотцэ, но я видимо просто плохо изъясняюсь - отсюда и непонимание :wink:

   Сообщение № 35. 13.5.2010, 15:42, Theo пишет:
Theo ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 217
профиль

Репутация: 4
Цитата(Xelloss)
Я не о дизайнерской работе, а о физической стороне. Простой обыватель движок то помимо графики может оценить лишь наверное по взаимодействию с миром. Реакция на другие объекты, беготня и т.д. Вот мне лично с этой позиции показалось, что одного поля ягоды тут. Естественно на лавры не претендую.


Правильно ты все понимаешь =)

В одной игре фишка двигается по полю, и наносит урон фишкам противника.
Во второй игре.. Хмм =)))
И неважно, если такой движок покупается или переписывается с нуля.

Вообще сложно в наше время воспринимать игры, где мало прыжков, кувырков, сальто, подтягивания на руках, беготни по стенам, полетов..

   Сообщение № 36. 4.7.2011, 13:39, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
интересная игра, нефига гнать =)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика