RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> География рпг-зоны, Кто откуда
   Сообщение № 31. 2.6.2009, 09:09, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Я из Украины, родился в Кременчуге.

   Сообщение № 32. 2.6.2009, 21:57, L@WyeR пишет:
L@WyeR ( Offline )
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Днепропетровск - мой дом родной,
Моя земля надёжная.
Ты только будь всегда со мной,
Товарищ мой, Днепропетровск.



Это, конечно, не я написал, а Роберт Рождественский, но смысл, думаю, ясен :-)

   Сообщение № 33. 6.6.2009, 00:46, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Baralgin
О! Меня в один ряд с администраторами... Приятно.

Rainfarn
Ты зачем Сибирь обижаешь?!? Тайга для меня - дом родной!( хотя скорее болота Запсиба, ну да ладно...)

   Сообщение № 34. 6.6.2009, 12:23, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А я как раз из тех редких птиц которые могут с увереностью каркать что они коренные Москвичи...Мама, бабака, пробабка все они жили в Москве и никогда её толком не покидали...Консервавторы однако, по одной из линий точно знаю что есть усадьба в подмосковье...

   Сообщение № 35. 6.6.2009, 15:17, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Цитата(Многоликий)
Ты зачем Сибирь обижаешь?


У меня и в мыслях не было Сибирь обижать. Я просто к тому, что в разъездах находился, и жизнь была не из легких. Правда я тогда был совсем мелким и меня ничто не напрягало:D

   Сообщение № 36. 6.6.2009, 15:59, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Живу в Москве

   Сообщение № 37. 6.6.2009, 21:01, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Я с Новосибирской области

   Сообщение № 38. 6.6.2009, 21:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Rainfarn
Тогда молодец! И вообще, в этом вопросе был тооолстый налет шутки! Эх, от белых ночей не скрыться! Сургут и Питер на одной широте!

   Сообщение № 39. 11.6.2009, 10:02, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Как и himbik живу в Ульяновске. На Родине И.Н. Ульянова

   Сообщение № 40. 12.6.2009, 21:36, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Каменец-Подольский, Украина. Хорошиц город. Относительно чистый(чище облцентра), с богатой историей(откройте учебник. В списке губерний Росийской Империи будет Подольская. Так вот, сие именно в честь города:-), бывшего центром. А при Речи Посполитой то был ващще мега-город... господи, да тут начинали писать Руданский, Шевченко и Вишня! А Булгаков во время Брусиловского прорыва работал хирургом именно в каменецкой горбольнице(здание сохранилось))
Из промышленности, насколько я знаю, работает только крупнейший в Европе(исключая Ирландию, ыгы) цементный завод. А вот из туристических памяток...
1) Крепость Каменец-Подольская. Легендарное укрепление, поскольку попасть в крепость реально только а)через мост над высоченным карьером или б) через отлично укрепленный перешеек.Крепость была сдана 1(один) раз за всю историю(ни разу не взята штурмом), после долгой осады многократно превосходящими войсками Магомета 4-го(По легенде, он же, за несколько лет до взятия города, придя под его стены с не меньшей армией, поинтересовался у советников:"Кто создал такую крепость?". Советники, лебезя перед господином, ответили, посовещавшись : "Должно быть, сам Аллах!". "Пусть он ее и берет" — сказал Муххамед и развернул войска. Между прочим, тот поход именно у Каменца и остановился... ). Тогда, кстати, погиб нац. герой Польши - Володыевский. На весь регион крепость - наиболее хорошо сохранившаяся. Кстати, "Тараса Бульбу" снимали именнот тут("штурм" со стороны поля - это преимущественно каменецкие стены)
2) Весь комплекс "Старый город" - брусчатка, ратуша, площадь, даже дома напоминают о центрах европейских городов типа Магдебурга. Ну, правда, победнее... :-(
3) УНИКАЛЬНАЯ, единственна в своем роде скульптурная композиция "Мадонна на минарете". Именно. Условие возвращения города полякам — "Вы не разрушите культовых сооружений". Было решено взгромоздить на минарет статую Мадонны.
Да и вообще, красивейшие места вокруг... приезжайте, не пожалеете. Лучше всего - в мае(на соревнования по воздухоплаванию) или в сентябре-октябре на реконструкторский фестиваль.

*Не сочтите рекламой, плиз...*

   Сообщение № 41. 13.6.2009, 09:52, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(rekrut)
Как и himbik живу в Ульяновске. На Родине И.Н. Ульянова


Да ладно. А я всегда думал что он в Астрахани родился :)

   Сообщение № 42. 13.6.2009, 21:01, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85

Цитата(Боб)
Да ладно. А я всегда думал что он в Астрахани родился :)


А я думал, что в Воркуте... :raincloud:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика