RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Солипсизм", Путешествие в "Великую Пустоту"....
   Сообщение № 61. 26.9.2003, 12:17, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Лично я к высадке, конечно, готов, но, полагаю, мое место у плазменных пушек. Если что - разнесу эту станцию к едрене фене. Связь буду держать по радио. Верно, кэп? - Пит запанибратски хлопнул сидящего уже в полном трансе капитана.
Капитан на минуту вышел из ступора, вскочил и проорал:
- Трое на фок-брам-стеньгу! Спустить паруса! Прими конец, черт побери! Абордажный лом с хреном тебе во все дыры! По местам стоять!
Произнеся эту тираду, капитан выпил услужливо наполненный Питом стакан и упал в салат.
Старпом привычно принял командование на себя:
- Так, ребята, пора надрать пару задниц. Да не этих (здесь старпом схватил за шиворот Пита, грозно двинувшегося было в сторону "шкафов"). В общем все сейчас одевайтесь-экипируйтесь и через две минуты чтоб были около выхода. Оружия брать по максимуму. Выпивки - по необходимости. Орудийным расчетам и пожарным и ремонтным командам занять свои места согласно расписанию. С Богом, не подведите, ребята. За успех!
После этой краткой речи старпом выпил последний стакан водки и унесся экипироваться.

   Сообщение № 62. 26.9.2003, 15:05, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Пит....Я тебе выдам всего 2 плазменных накопителя на пушку. ВСЕГО 2!!!! И нечего пулять от скуки по метеоритам, астеройдам и другим короблям! Остальные вооружение получайте со скафандрами...Выпивку надеюсь сами зальете.А я пойду что-нибудь с танком сделаю.
Встретимся у шлюза.

   Сообщение № 63. 26.9.2003, 15:16, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-стоять!!-грозно рыкнул один из шкафов на всех собравшихся экипироваться и разносить станцию к едрене фене...-итак...как вижу вас не проинстуктировали насчёт этой базы..тогда это придётся сделать мне......итак....если вы не успели заметить.то эта база-есть металлический астероид диаметром 20 километров.и даже при всём желании максимум что вы сможете сделать своими бортовами пушками это содрть краску со входного люка......далее....в центре астероида в сфере диаметром 50 метров размещены все жилые помещения и жизненно важные системы, включая два реактора прямой консервации материи.....систему искусственной гравитации и гидропонные плантации....штатная численность персонала-500 человек.......орудийные установки генераторы силовых полей сенсорные антенны а так же ангеры и стыковочные комплексы размещаются на поверхности........туда ведут 5 шахт тоннели которых нашпигованы ловушками и защитными системами...по шахтам проходят монорельсные дороги для быстрой доставки людей и грузов с поверхности и обратно.....как показала практика прошлых войн базы такого типа эффективны как в мирное так и в военное время...они практически полностью автономны и не требуют много поддержки извне...их практически невозможно уничтожить можно лишь на время нейтрализовать ликвидировав орудия на поверхности.....расчётный срок службы такой базы 800 лет сто из которых она способна продеожаться автономно...обитаемая часть базы разделена на 8 уровней.....да и ещё..ходят слухи  об алгоритме 8311-хнт..говорят этот алгоритм генерирует сообщения новостей..письма родных...оперативные сводки и приказы командования создавая у персонала базы иллюзию того что всё идёт нормально и дальнейшее сопротивление не бессмыслено....итак...это всё что я знаю относительно технической стороны дела...вопросы есть?...если нет то предлагаю разработать план получше того что был.....

   Сообщение № 64. 26.9.2003, 15:53, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Ндяяяя... без поллитры здесь не раберешься, - протянул Пит и с надеждой посмотрел на старпома.
Старпом с надеждой посмотрел на боцмана.
Боцман с надеждой посмотрел на кока.
Кок куда-то сбегал и вернулся с бутылкой перцовки. Разлив ее по стаканам, экипаж выпил и принял умный вид.
- Какие будут идеи? - поинтересовался старпом.
- А может заложить бомбу и через сорок два каааак... - предложил Пит.
- Рано, - отрезал старпом. - Твоя задача, Пит, в случае чего уничтожить орудия на поверхности. Хоть вантусом их заткни, но чтоб ни одного выстрела в нас не попало.

   Сообщение № 65. 26.9.2003, 15:59, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-наша задача №1-проникнуть на базу...какие будут идеи?

   Сообщение № 66. 26.9.2003, 16:23, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- А примерного палана базы у вас нет? - поинтересовался старпом. - Эй, Кальк, а у тебя нету?

   Сообщение № 67. 26.9.2003, 19:04, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Плана Базы? Какого такого Базы? - начал было придуряться Кальк, но заметив недружелюбные взгляды экипажа, серьезно сказал:
- Сейчас посмотрим. Помниться, что-то сливали мне на диск перед самым стартом.

// 2 ГМ Их есть у меня? Если есть - вывожу на экран.

- Эй, вы что, меня тут решили оставить? Ну нет, так не пойдет. Я с вами. - из-за переборки капитанского мостика вышел один из роботов, управляемых Кальком, подошел к пульту управления, выдрал из него системный блок, запихал его в рюкзак на спине и переключил питание на себя.
- Рядобот Кальк-89 готов к труду и обороне!!! Служу Отечеству!!! - из правой руки ремонтного робота, никого не зацепив, сверкнул двухметровый язык пламени ацетиленовой горелки, а вместо кисти левой несколько секунд пела свою смертоносную песню дисковая пила.

   Сообщение № 68. 26.9.2003, 21:07, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я это не ставил!!! Он сам! - Шон очумело посмотрел на робота..-Я бы ему скорее жаровню для барбекю сделал бы или дисциллятор поставил бы...Как у моего... Хорошая вещь.
Предлагаю начинить мой танк плазменными накопителями, вскрыть один из люков и пустить его по шахте...Такой бам будет-философски добавил механик и заглотил очередную порцию спирта с Гиннесом.

   Сообщение № 69. 27.9.2003, 13:01, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\\\плана базы у вас нет..ибо планы такого рода есть государственная тайна.....\\\\\\\\\
-а вот про так я бы вам посоветовал забыть.коридоры там узкие и он может просто напросто там застрять.....

   Сообщение № 70. 27.9.2003, 14:21, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А я его одноколесным сделаю, узким и вертким...На кройняк моего робота-барбекю отправим...тележку толкать. Он это пока что еще умеет- не все микросхемы пропил...Хотя нет...робота мне жалко, так что сами полезем! Порвем всех на Юнион Джека...а потом и самого Джека порвем!
Шон продемострировал на какой то тряпке, как он будет рвать всех, а потом еще и Джека...от тряпки мало что осталось....

   Сообщение № 71. 28.9.2003, 05:51, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Как нет плана? Кальк, ты что, с ума сошел? - возмутился старпом. - Я же лично приказывал в оранжерее коноплю вырастить для производственных нужд! Теперь придется доставать из личных запасов капитана... Да, насчет базы, ребята (обращаясь к шкафам), вы хоть где вход знаете?

   Сообщение № 72. 28.9.2003, 10:14, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Эй, старпом, не волнуйся. Никто твою оранжерею пока не трогал. Мы не про план говорим, а про план, то бишь чертеж, базы. Кстати, урожай-то не пора снимать? А?

   Сообщение № 73. 28.9.2003, 14:43, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Пит, так ты еще и план принычил? Замечательно! - радостно воскликнул Вася, который уже успел почистить свой огнемет, привести его в полную боеготовность и заправить чистейшим самогоном из аппарата, стоявшего у него в каюте под кроватью. - С планом Маршалла, небось, не сравнится - но все же, думаю, будет получше пятилетнего плана... Хотя нам бы сейчас чего-нибудь посильнее - план вооруженного воостания, к примеру...


   Сообщение № 74. 28.9.2003, 15:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-У меня есть план...только это план нашего гальюна. Сложный гад, но пользоваться можно. Может он пойдет? Еще есть план захвата власти на отдельно взятой планете 3-го мира, 5-ой галактики, но он сырой еще- я его вчера стирал.

   Сообщение № 75. 29.9.2003, 05:53, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Урожай, урожай, - обрадовался Пит и испарился в сторону оранжереи. Вскоре из динамика послышалось:
"Иду по улице с довольной рожей
Мне удивляется каждый прохожий
На ногах сандали, на улице лето.
О лето-лето-лето...
У меня есть все
У меня есть все
У меня есть все и еще вот это.
Поооолные кааарманы
Маааарихуаны"
Возвращаться из оранжереи Пит, кажется, не собирался.
-Так, - грозно произнес старпом, - щас все скурит.

   Сообщение № 76. 29.9.2003, 11:05, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-входов там целых пять..но вот если мы начнём подлетать хоть к одному из них боюсь нас собьют..если только....-шкаф задумался.....

   Сообщение № 77. 29.9.2003, 12:22, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Эй-эй-эй... Ты не вздумай думать!!! Мозги поплавятся!!! Предоставь это тем, кто этому специально обучен!!! Например - капитану. Мне не надо - я Калькулятор 89 - умею только считать, воевать и прокладывать курс. -

   Сообщение № 78. 29.9.2003, 14:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А давайте космосом на собсвенном ходу к разным входам? Я могу ранцы передлать у скафандров...Правда придется уменьшить отсек под выпивку.

   Сообщение № 79. 29.9.2003, 18:07, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
На реплику Шона неожиданно отреагировал капитан до этого пребывавший в полной прострации. Он вскочил, хлопнул кулаком по столу и вскричал:
- Не дам покушаться на святое!
После этого он налил стакан водки, выпил его и снова упал лицом в салат.
- Ндя... отсек под водку уменьшать нельзя, - протянул старпом. - Кэп нас за это под трибунал. Кстати, ребята (жест в сторону троих дюжих матросов и боцмана), выкурите Пита из оранжереи - он нам все запасы уничтожит как в прошлом рейсе.
Матросы с боцманом ушли... Через некоторое время из динамика донеслось бравурное пение:
"Иду по улице с довольной рожей
Навстречу менты - попался Сережа.
Ты что, начальник, не серчай"

После этого послышались звуки борьбы и голос боцмана:
- Руки вяжи - смотри, загребает. Заливай водку. Тээээкс, сворачивай. Прикуривай... Хорошооооо... Гы-гы-гы-гы

   Сообщение № 80. 29.9.2003, 18:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Выкурили,- грустно протянул Шон.и наверное ничего не оставили...злодеи...Может я это...пойду к себе? сделаю что-нибудь?

   Сообщение № 81. 30.9.2003, 10:10, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Так, - старпом нахмурил брови, - еще вопрос. Люки вскрыть реально? И на что рассчитана защита, на крупные объекты типа космического корабля или мелкие типа человека в скафандре?

   Сообщение № 82. 2.10.2003, 10:31, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-оружие как оружие..стандартные плазменные пушки которые ставят на тяжёлые боевые крейсеры.дело в том что ими управляют люди.и уж от них зависит попадут они в корабль или в человека в скафандре.....

   Сообщение № 83. 2.10.2003, 12:24, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Значит надо выпить, - подвел итог Кальк-89, - я не думаю, что артиллеристы будут в состоянии разгадать нашу траекторию, уж коли мы выпьем как следует. Кроме того хаотичные передвижения резко увеличивают возможность обнаруженивентиляционной шахты...

   Сообщение № 84. 2.10.2003, 20:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Предлагаю пустить вперед наших гостей (показывает на шкафов). Уж я то знаю,аккумулятор  тяжелой карабельной пушки перезарежается 2 минуты. Ну вот мы и успеем проскочить...Они- не знаю :)

   Сообщение № 85. 3.10.2003, 05:19, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Отлично! Как говаривал мой начальник, есть люди, которые не могут в нужный момент пристрелить свою собаку - а я могу. Так что теперь-то я понял, зачем нам этих двоих выдали. Наше любимое правительство беспокоится о нас!

   Сообщение № 86. 3.10.2003, 07:33, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Мне кажется у наших друзей есть что сказать, - старпом вопросительно посмотрел на шкафа, который завис на "Хотя..." - Если нет, действуем по утвержденному плану.

   Сообщение № 87. 3.10.2003, 12:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Гравитация на станции есть? Или воздушными нинзюцами прыгать? Я тогда лазерные катаны заряжу-танец с лазерными саблями устроим.

   Сообщение № 88. 6.10.2003, 02:28, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Ладно, - наконец решился старпом, - Всем к спускаемым модулям. Оружия грузим как можно больше. Летим, сараясь выглядеть как можно более мирно. Белыми флагами чтоль машите. Или сигналы соответственно подавайте. Еще лучше - включите аварийное оповещение - типа терпим бедствие.
Произнеся речь, старпом выпил и отправился собираться.

   Сообщение № 89. 6.10.2003, 04:09, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася радостно сказал: "Ну наконец-то! Щас мы им покажем кузькину мать!", и тоже прошествовал к себе. Там он взял огнемет, побольше "топлива" (с расчетом как на огнемет, так и на себя любимого - к счастью, они обходились одним и тем же топливом), и еще всякого вооружения по мелочи: лазерный пистолет-резак, пару ножей в поллоктя длиной, портсигар золотой отечественый (три штуки), карманную ракетную установку "земля-земля" с пятью зарядами, три гранаты Ф-1, две - РГД-5 (которые перепутал с гранатами с усыпляющим газом). В нагрудные карманы он засунул пару бутылок коктейля Молотова собственного производства, а в качестве последнего штриха прихватил на всякий случай (мало ли что там с базой?) темпоральный перфоратор "Солнышко-2 У (укороченный)" - к счастью, тот мог работать не только от заплечного дизельного генератора но и от 16 батареек "Крона".
Таким образом, Вася Жулин был полностью готов выдвигаться.

   Сообщение № 90. 6.10.2003, 11:13, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
шкафы отправились подготавливать модуль....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика