RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Солипсизм", Путешествие в "Великую Пустоту"....
   Сообщение № 31. 22.9.2003, 16:27, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Васька, в свою очередь, повторил действия Питера - с той лишь разницей, что ему, во-первых, пришлось перед этим натянуть форму и завязать портянки, во-вторых, залить в агрегат для подачи пива остатки водки из тщательно оберегаемой бутылки. Услышав слова ирландца, он только хмыкнул и подумал: "А способный парень! Из него лингвист был бы отменный! Если бы корабельным специалистом по языкам на полставки не был я, разумеется".


   Сообщение № 32. 23.9.2003, 13:47, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
Маркус из тени возник возле "кровати" Питера. Кенга-3 как-никак..
- Черт, черт, черт! Опять мою любимую раскладушку занял. А чего этим федералам-то не спиться?! Ну ничего, я их ща "отфедералю".. более не сунутся. - еще не успел звук речи толком распространиться по помещению, а Марк уже драпал вдоль по коридору на крейсерской скорости. Вломившись в свою каюту, он вытащил из-под кушетки желтый чемоданчик с ядерной символикой, и закинув его на свое маленькое плечо рванул обратно.
Когда он ворвался в отсек, на нем уже были потертые джинсы, кросовки (действительно антиквариат) и джинсовая куртка с огромным факом на спине. Швырнув ящик в свободную камеру, он присел рядом и, еще раз обматерив похитителя шланга, закрылся под куполом.

   Сообщение № 33. 23.9.2003, 14:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
На погрузочной платформе появился Шон с грузом на антигравах. В кольцах антиграва бултыхалась 100 литровая прозрачная цистерна с прозрачной жидкостью (судя по осторожности с которой ее двигал ирландец это был спирт). На еще одной платформе бесформенной кучей валялись различные сборки- от стерженевых ТВЭЛов до матриц микроТВЭЛов. На третьей платформе лежали плазменные накопители для бортовых пушек, парочку плазменных ловушек (еще новеньких в упаковке) и куски бланкета термоядерного реактора. на плече он нес свою вечную сумку с инструментами а в руках такую же вечную бутылку с Гиннесом.
Через пять минут он погрузил все это в грузовой отсек и крикнул по громкой связи.
-Все! Отчаливать можно!Щас только топливо вставлю и можем отправляться

   Сообщение № 34. 23.9.2003, 16:53, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
///Ну что, ждем старта? Что-то мне подсказывает, что чем он дольше не наступит, тем менее боеспособен будет экипаж :) ///

   Сообщение № 35. 23.9.2003, 18:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
По громкой связи раздавался голос поющего Шона:
"Мы влезали в такие дали
Что и несразу то и поймешь
Мы взрывали такие цели
Что и несразу то и взорвешь"
-Эх...критическая масса не критические дни! Ядерный реактор в подкритическом состоянии, плазма вот вот "зажгется"! Кэп, мы взлетаем или ждем чего?

   Сообщение № 36. 23.9.2003, 20:56, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Бортовой компьютер "Кальк-89" тихо сходил с ума от творящегося беспорядка. Кто-то с ногами взгромоздился на пульт управления, а Вася, невзирая на отчаянное сопротивление компьютера, пытался угостить его Russian Vodka: "Вася!!! Пощел на фиг!!! Я не пью!!!" - пытался было рявкнуть во всю мощь своих динамиков Кальк, но ушлый Маркус уже успел свинтить все динамики, кроме одного PC-Speaker'а - анархоизма, оставшегося с тех времен, когда компьютеры были большие, а люди - маленькие. Слегка пропищав что-то этим слабеньким динамиком, Кальк с содроганием посмотрел на встрепенувшегося было  Маркуса и на Васю, вливающего таки свой гостинец в флопповод, отчего тот загорелся и сдох. "Ну сволочи, держитесь!!! Вы у меня попадете, да только не туда, куда вам надо!!", и с присущим всем бортовым компьютерам садизмом поменял все координаты (x на  y, y на z, z на x).

   Сообщение № 37. 24.9.2003, 05:50, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
///2Fibll:, хочу заметить, что чужих персонажей двигать нельзя///
- Лейте, лейте водку в бак, иначе не уйдем! - прокричал Питер в интерком. И затянул какую-то бравурную песню.

   Сообщение № 38. 24.9.2003, 06:06, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася, будучи не только лингвистом на полставки, но еще и корабельным электриком (тоже на полставки, разумеется), отдавал приказания:

- Эй там, в машинном! Быстрей педали крутите, а то уже приборы гаснут! Или вы, вать машу, хотите лететь в темноте и без приборов по звездам?!

Лампочки в корабле засияли заметно ярче, стрелки амперметров на приборной панели подпрыгнули, и он пробормотал "вот так-то лучше...", после чего сообщил капитану:

- Докладывает Жулин, энергоснабжение в норме, к старту готов!

   Сообщение № 39. 24.9.2003, 07:05, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Из динамика донеслось:
- Заправлены в планшеты космические карты
 И штурман уточняет в последний раз маршрут
 Давайте выпьем водки и пива перед стартом
 У нас еще в запасе четырнадцать минут...

Питер тоже уже был "готов" к старту.

   Сообщение № 40. 24.9.2003, 08:57, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Я тебе покручу педали...я же в машинном отделении :D\\
Из машинного отделения раздавалась песня "God, save the Ireland" в исполнении Шона и еще какого то электронного голоса (видим опять напоил испорченным маслом своих помощников-роботов)

   Сообщение № 41. 24.9.2003, 09:45, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\\\\\\сообщаю...капитана определяйте среди вас...я дм и отыгрываю нпк...так что уж сами взлетайте..ну ещё я отыгрываю 2 бугаёв но они в основном будут драться..\\\\\\\

   Сообщение № 42. 24.9.2003, 10:00, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
///Если никто не возражает///

Космический корабль медленно оторвался от поверхности и взмыл ввысь, унося разношерстную команду...

- Вот и оторвались, - прокомментировал на весь корабль Питер, видимо забывший про включенный интерком, - Теперь бы еще не размазаться по земле при посадке.

   Сообщение № 43. 24.9.2003, 15:07, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- @!^%$# - думал про себя Кальк - $^%^%&%$  и #@@^$#@!!! Как они взлетели? И похоже летят в правильном направлении? Что, этот пьяный идиот напутал с координатами, а я исправил ошибку? - в отчаянии подумал Кальк и решил уж было закоротится, но решил обождать. Впрочем энергия и так поступала с перебоями, что в электронных мозгах Калька создавало эффект алкогольного опьянения. Вскоре пьяный, тоненький голосок Калька донесся из PC-Speaker'a распевая хитовую песенку: "Click'ну - а в ответ тишина..."

   Сообщение № 44. 24.9.2003, 16:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ядерный реактор работает на полмощности, плазма зажглась, т.о. через несколько минут можно уходить в гипер прыжок...Надеюсь нас не размажет... За это надо выпить. наливай, железная твоя бошка! Ринго Бра!
Шон опять пьянствовал с роботом

   Сообщение № 45. 24.9.2003, 17:32, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Избавившись от стартовых перегрузок и выпив все пиво из резервуара, Питер (а в состоянии сильного подпития - просто старина Пит) пошел шататься по кораблю. Заглянув в машинное он с удивлением увидел Шона, еле сидящего за откидным столом и робота, мирно спящего в салате.
- Шон, как ты умудрился опять перепить робота?

   Сообщение № 46. 24.9.2003, 19:59, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
///GORacio, ну тебе педали крутить и не обязательно... Я ж не знал, что твои роботы там все место в машинном заняли и моим ребятам даже разместиться негде! Кстати, ты мне вообще по гроб жизни благодарен должен быть - знаешь, сколько твои роботы тока жрут? Из-за них у нас по всему кораблю и стоят лампочки по 25 ватт... Ну лады, раз не в машинном, то пусть мои педалекруты будут... в педальном :-)///

Во время полета Вася следил за приборами, изредка покрикивал на космогаторов и штурмана по интеркому нечто по типу "Ты чё, совсем ослеп? Не видишь куда рулить, что ли? Вона как тебя вправо ведет!", и еще успевал при этом читать "Самоучитель древнекларнийского языка" в 35,5 томах с эпилогом.

   Сообщение № 47. 24.9.2003, 20:36, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Ток вообщето мои реакторы вырабатывают :)\\
Шон беспробудно пил...Его тянуло на Родину - на планету Новая Ирландия. Поговаривали там опять идет гражданская война. В период между опохмелами он чинил роботов и опять напивал их до потери контактов и сопротивления. Иногда он подходил к Васе и пытался разузнать у него координаты своей родной планеты, чтобы перепрограммировать штурмовской комп.
\\Боб, сам же говорил "Не двигай чужой персонаж"...мне теперь весь полет пьянствовать прикажешь?:D\\

   Сообщение № 48. 24.9.2003, 22:58, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
/// 2GORacio:, ты ж сам написал, что пьянствуешь с роботом? Робота - я так понял это непись - подвигал, а тебя вродь как нет  ::) ///

Пит стоял в гальюне (или как там оно у космонавтов называется) на четвереньках и избавлялся от содержимого желудка, когда мимо в трусах прошел заспанный капитан и спросил дорогу к рубке.
- Там, - показал пальцем Пит в неопределнную сторону не поворачивая головы.
Капитан, задумчиво посмотрев на Пита, почесал волосатую грудь и направился дальше. По багровому лицу видно было, что пил он тоже давно и безнадежно...

   Сообщение № 49. 25.9.2003, 06:47, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася был неплохим штурманом, но координатов Новой Ирландии он не знал. Черт побери, он даже координаты старой Ирландии знал приблизительно!
Кроме того, для Васи стало новостью то, что из-за каких-то там реакторов пропадает около полусотни полноценных рабочих мест на педалях - и это при нашем-то уровне безработицы!
Оставшиеся же без работы "педальники" шлялись по всему кораблю и приставали ко всем, к кому не попадя. К тому же, они стали серьезной угрозой для количества спиртного на корабле - ведь на них никто не брал. И, хотя о запасах водки в Васиной каюте можно было только догадываться, экипаж поглядывал на безработных с опаской. Лишь самые тихие сидели спокойно по закоулкам и забивали козла, о таких напоминал лишь постоянный стук, усиленный стенами корабля, да крики "Рыба!!!", время от времени оглашавшие даже замые отдаленные закутки.



   Сообщение № 50. 25.9.2003, 09:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Через третьи сутки заглох реактор. Шон с подозрением посматривал на Васю и его педальных, но ничего не говорил и исправно пытался починить свое "детище", не забывая поить робота. У того уже явно перегорели последние транзисторы, т.к. он постоянно шлялся по кораблю и грязно приставал к каждому члену экипажа. Особенно ему нравились те двое из спецподразделения. Ночью им даже приходилось запираться в своей каюте от любвеобильного робота.

   Сообщение № 51. 25.9.2003, 09:15, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Узнав о безвременной кончине реактора, Василий нисколько не удивился, а лишь презрительно фыркнув "Автоматика!" объявил по интеркому:

- Внимание всем педальщикам! Говорит Жулин, ваш внеплановый отпуск закончился. Так что по местам, кур-рвы, живо!

Скоро на корабле вновь появилось электричество, хотя явно не в полную мощность. Через пару рейдов по коридорам Вася отловил еще два десятка отлынивающих от работы педальных, которые слезно умоляли "дать доиграть", но были водворены на места. Особо злостные хотели устроить забастовку и стучать шлемами ночи напролет около Васиной каюты, но он пресек подобные мысли на корню, достав со складов все имеющиеся там наручники и приковав самых злостных тунеядцев к их велотренажером - как в старые добрые времена.
Правда, пять человек выловит так и не удалось - их видели то там, то сям; они то пили, то забивали козла, то стрелялии у экипажа сигареты. Но как только Васе докладывали где они и он спешил туда, они тут же таинственно исчезали... Со временем они обросли легендами, и были известны каждой крысе на корабле как Неуловимые Тунеядцы.

   Сообщение № 52. 25.9.2003, 09:51, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
итак...после 4 четырёх дней беспробудного пьянства вы подлетаете к станции "Великая Пустота-9".....

   Сообщение № 53. 25.9.2003, 12:06, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Первым приближающуюся станцию заметил Пит:
- Земля! Земля! - вопил он бегая по коридорам корабля и распугивая случайных членов экипажа.
Забежав на капитанский мостик он увидел следующую картину: капитан в сопровождении старпома, боцмана, кока и пары вездесущих Неуловимых Тунеядцев резал огурчики, протирал стаканы и накрывал на стол. Пит достал из кармана свой вечный стакан и протянул его со словами:
- Начальник, трубы горят.
- Рано, еще не все собрались. Но приход обмыть - святое дело.

   Сообщение № 54. 25.9.2003, 16:32, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Тут появился Шон почему то в боевом скафандре и с полупустой емкостью со стиртом. Подозрительно оглядев собравшихся, он подкатил емкость к столу и спросил указывая на Землю:
-Ирландия? Наши уже захватили водонапорную башню? Телеграф, телефон?

/// Горацио, ну в двух экземплярах я еще посты видел, но чтобы в трех? Да, это было от души. Боб ///



   Сообщение № 55. 25.9.2003, 17:59, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Кальк с жуткого бодуна пытался достучаться до компьютера станции: "Але, родная... мать твою, отвечай...", устав, он запустил автодозвон и огляделся. М-да, бардак.

   Сообщение № 56. 26.9.2003, 04:36, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася, отдав приказ свом бойцам (тем, что не прикованы наручниками) на всякий случай готовить абордажные крючья (ну не верил он в автоматику!), пришел к капитану сотоварищи и принес рашн водка.
"Ну что, заждались?" - радостно крикнул он. При виде начальника Неуловимые Тунеядцы как-то напряглись, но он их успокоил: "Хрен с вами, сидите уже, коль пошла такая пьянка..."

   Сообщение № 57. 26.9.2003, 05:56, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Разлив оненную воду (уж кто какую принес) по граненым стаканам, капитан изрек тост:
- Ну, за проезд!
И немедленно выпил.
Пит последовал примеру старшего товарища и тоже не сплоховал, закусив подцепленным с тарелки огурчиком.
- А что, начальник, не знаешь зачем мы сюда прилетели-то?
- Понятия не имею, - протянул капитан, - безуспешно пытающийся налить еще водки в стакан. Руки тряслись и не слушались его. - Наливай, Пит.

   Сообщение № 58. 26.9.2003, 06:48, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася тяпнул, закусил, довольно ухнул, оглядел присутствующих и произнес:

- Угу, о деле. А что этих двоих шкафов с самого старта не видно? Они что, петушки, в каюте четыре дня наедине пробыли? Мда, завидная выносливость... Мне бы так - моя женушка б счатстлива была! Ну, за это и выпьем! Щоб стояв у кожній хаті!

   Сообщение № 59. 26.9.2003, 10:35, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
станция на радиозапросы не отвечала....тут в дверях появились "двое шкафов" в полном боевом обмундировании  и с энерго автоматами через плечо.
-ну что готовы к высадке?-спросил один из них......

   Сообщение № 60. 26.9.2003, 11:23, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\2Боб: Форум глюканул\\
-Не совсем. Баки не заправлены, плазменные батареи не заряжены...И танк я только только разобрал,чтобы смазать...Да, скафандры можете в моей лабаратории забрать-я их модернизировал чуток...Бали для питья новые поставил...Сменные голоны, ну и много чего.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика