RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Приват Ласомбры, исключительно для Повеливающих Тьмой
   Сообщение № 31. 19.3.2004, 01:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Раздалось пару длинных гудков, а потом мелодичный голос авто-оператора подтвердил твои догадки - "Телефон абонента выключен или находиться вне зоны связи."

   Сообщение № 32. 21.3.2004, 15:28, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Не считая целесообразным дальнейшие попытки ты положил сотовый обратно в карман. Бруджа тем временем чистил свои ногти, устрашающим на вид, метательным ножом. Ты не счел нужным отрывать его от этого занятия и стал смотреть на дорогу. По ночному Вильнюсу было сущее удовольсвтие ехать - вам лишь встретилось пару машин за всю дорогу. Вот вы проехали около железнодорожного вокзала, свернули на лево, еще раз на лево. В скоре машина Вентру остановилась у подьезда неприметного на вид, многоквартирного дома. Неплохое место для старейшины, который не хочет к себе привлекать внимания других вампиров. Твой гуль остановилась сзади, за Мицубиси. Вся дорога у вас отняла около 5 мин - теперь часы показывали 12.23 - солнце встанет еще не скоро.

   Сообщение № 33. 21.3.2004, 15:46, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ну, на выход. А то они без нас не справятся. -обращаясь к гулю.- Пойдешь с нами.
Выхожу из машины, жестом приказываю гулю держаться по левую руку от меня. Подхордим к Мицубиси (или к пассажирам, если они уже вылезли).
-Будем каждую квартиру проверять? Или есть какие догадки?-обращаюсь к Вентру.

   Сообщение № 34. 21.3.2004, 16:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Как зовут твоего Гуля? А то постоянно звать просто гулем как-то не очень... :-/ */

   Сообщение № 35. 21.3.2004, 16:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\ "На помойке так пусто...разбежались коты...потому что оттуда уехала ты...Нааатааааашаааа" (с) Звуки Му\\ Пусть Натахой будет yellowsmile.gif

   Сообщение № 36. 23.3.2004, 01:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вы уже давно выбрались,а Вентру с колдуном, всё еще, не спеша выбирались из своего автомобиля. На улице царила тишина, лишь в дали был слышен гул города. Ты и Евгений подошли к машине ваших спутников, следом за вами почти бесшумно следовала Наташа(лицо её почти невозможно было различить, мешала широкополая шляпа).
Женька без каких либо церемоний, прямо обратился к Вентру:
- Ну, что дальше?
/*тут следуют твои слова*/
У Боркова похоже уже был приготовлен план ваших действий:
- Сначала войдете вы, - показывает на тебя и твоего спутника. Следом войдем мы с Иваном. Вот только оружие возьмите такое, чтоб в глаза не бросалось, мы же не знаем, что там.

   Сообщение № 37. 23.3.2004, 10:26, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Прости, но входить куда? В подъезд, в лифт, на этаж, в квартиру? Предположительно, кто там будет?
В это время проверяю, как вынимается нож.

   Сообщение № 38. 23.3.2004, 10:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Прости, но входить куда? В подъезд, в лифт, на этаж, в квартиру? Предположительно, кто там будет?
В это время проверяю, как вынимается нож.

   Сообщение № 39. 25.3.2004, 00:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Входим в подъезд. - терпеливо начал разъяснять Вентру, отвечая на твой вопрос. - затем поднимаемся на третий этаж - тут лифт не понадобится. Квартира семь. Осторожно входим, умеет из вас кто-нибудь двери вскрывать? Не ногами, я имею в виду. А там, действуем по обстоятельствам. Все ясно? Вопросы?

   Сообщение № 40. 25.3.2004, 16:54, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Яснее ясного. Наталья, за мной.
Вхожу в подъезд и начинаю подниматься.
\\Равен, дом типовой планировки? Я знаю как он расположен и расположение квартир/комнат на третьем этаже?\\

   Сообщение № 41. 26.3.2004, 00:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Ногами? Умеем, - коротко буркнул Женька, заходя в подъезд. - Еще можно плечом поддеть, если не ногами, - логично развил он свою мысль.
Он вроде еще чего-то говорил, но ты его уже не слышал, он быстро устремился по ступенькам наверх.
Ты с Наташей шли впереди, за вами не спеша поднимались Вентру с колдуном. Подъезд и лестничная клетка поражали воображение - штукатурка местами обвалилась, стены обильно были покрыты "шедеврами" граффитти, к тому же, везде царила невыносимая вонь отходов человеческой жизнедеятельности. В самом начале вы обнаружили спящего человека бомжеватой наружности, судя по всему - мертвецки пьяного. Вентру на удивление воспринимал все это довольно хладнокровно, хотя, нечего удивляться, он уже не молод, он умеет скрывать свои мысли и эмоции.
Вы поднялись довольно быстро, Бруджа по правде ждал вас уже на месте, правда, он вроде успел побывать этажом- двумя выше и спустился перед вашим пребытием. Теперь он стоял и разглядывал внушительную стальную дверь, контрастно выделяющуюся на фоне, на которой красовался металлический, стиллизованный под готику, номер 7. Не было никаких сомнений, это и было убежище Старейшины Бруджа.
Молодой же Бруджа, при вашем появлении, повернулся к вам и спросил:
- Гмм. Что делать будем, господа-товарищи? Я, конечно, могу ее вынести, но шуму будет...
/* Да, дом вполне стандартный. Ты примерно можешь себе представить как всё могло быть расположенно */

   Сообщение № 42. 26.3.2004, 21:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Может позвоним?Надо было кого то под окнами оставить...

   Сообщение № 43. 26.3.2004, 23:05, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Тремер всё это время, разглядывал окружающее пространство и не проявлял никакой активности. Такое впечатление что ему вообще было начхать на происходящее.
Вентру же стоял и молчал. Он медленно и неспеша оглядел всех собравшихся, потом перевел взгляд на стены. Обшарив все вокруг он опять вернул свое внимание к вам.
- Да, я признаю, это неплохая мысль - кивнул он тебе и начал выжидающе ждать, явно ожидая что кто-то приметься это выполнять.

   Сообщение № 44. 27.3.2004, 15:52, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Сколько времени мне превращаться в тень. Смогу ли я ввиде тени поняться на 3 -й этаж. Смогу ли я в виде тени проникнуть в квартиру?yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 45. 28.3.2004, 10:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
3 раунда (3-9 сек yellowwink.gif ). сможешь... сможешь, если дверь не герметична(а у нас ведь не косм. корабль yellowwink.gif )

   Сообщение № 46. 28.3.2004, 13:55, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я пойду. Тем более, что у меня есть огневая поддержка,-киваю на Натаху. Не дожидаясь ответа эффектно разварачиваюсь (чтоб полы плаща обдали Вентру ветром yellowsmile.gif) и быстро, но без спешки, спускаюсь вниз. Внизу приказываю Натахе ждать меня под окном и если появится вампир (любой из троицы), подать мне сигнал(к примеру, выстрел в голову...противника yellowbiggrin.gif...шутка...выстрел в воздух). Сам превращаюсь в тень и проникаю в квартиру, предположительно являющейся логовом старейшины.
\\Могу ли я проникнуть через окно? Или именно через дверь надо?\\

   Сообщение № 47. 28.3.2004, 14:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В окно ты проникнешь в том случае если оно не будет закрыто. =)

   Сообщение № 48. 28.3.2004, 15:09, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ага...значит в двери больше щелей чем в окне? Не смеши мои тапочки yellowsmile.gif Через окно пробуем. Не получится- через дверь ломанемся

   Сообщение № 49. 30.3.2004, 19:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вы спустились, за вами никто не последовал, и никто вообще не прореагировал на ваше исчезновение - никаких слов вслед. Спустившись ты немедля приступил к превращению - сначала на всём теле обнаружились пятна сплошной тьмы, вскоре твое тело стало сплошной тьмой и окончательно, ты потерял человекоподобную форму - если бы кто-то посмотрел со стороны то он бы увидел попросту бесформенное облачко сплошной тьмы. Наташа на всё это смотрела с нескрываемым восторгом. Ты начал свой неспешный подьем...
/* Так как другие немного подтормаживают то этот подьем может занять еще день-другой... */

   Сообщение № 50. 30.3.2004, 20:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Поднимаюсь...поднимаюсь...поднимаюсь...\\

   Сообщение № 51. 30.3.2004, 21:04, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* поднимаешься... поднимаешься... поднимаешься.... флудер yellowdead.gif */

   Сообщение № 52. 30.3.2004, 21:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Поднимаюсь...поднимаюсь...поднимаюсь...\\

   Сообщение № 53. 1.4.2004, 18:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твой подъем всё же не занял много времени - то существо в которое ты превратился не имело никакого весу и сила гравитации на тебя не действовала, вскоре ты оказался на высоте третьего этажа. И как же ты удивился когда окно, судя по всему именно в квартиру Старейшины, было распахнуто. Несильный, зимний ветер играл занавесками... Глядя с улицы, в комнате не было видно ни зги.

   Сообщение № 54. 1.4.2004, 18:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Влетаем внутрь...только тихо и осторожно. Влетев, пролетаем метр и сворачиваем влево, так, чтобы слиться со тьмой. Потом ждем пока чего-нибудь не увижу.
\\Сколько занимает времени обратное превращение?\\

   Сообщение № 55. 1.4.2004, 19:25, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Даже если кто-то и наблюдал из комнаты за окном, врядли он что-то заметил, разве что только на мгновение в комнате стало темнее, но ведь и так там царила почти непроглядная тьма. Сгусток тьмы проплыл к ближайшему углу, куда не достигал свет города из-за окна. Комната походила более на палату какого-то замка, либо дворца. Все было отделано в викторианском стиле, в противоположном углу комнаты стоял красивый, резной стол из красного дерева, вокруг были раставленны подобные антикварные стулья. Вдоль стен размещались массивные книжные полки, не из какого-то заменителя а из самого что ни есть настоящего дерева, как и стол, и стулья. Но книги, которым пристало быть на этих полках, теперь без какого либо порядка, развороченные, словно кто-то их быстро перелистывал силясь что-то найти, валялись на полу. В комнате кто-то что-то искал. Но этого кого-то здесь не было. С противоположной стороны квартиры, там где должна была находится дверь, раздался глухой, сильный удар, сотрясающий стены. Тебе сразу же вспомнилась твоя молодость - примерно такой звук раздает таран выносящий двери замка при осаде. Не хватало только яросного крика воинов обеих сторон и была бы достигнута полная аналогия.

   Сообщение № 56. 1.4.2004, 19:43, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Быстро превращаемся обратно. И осматриваемся в поисках улики какой-нибудь, пока не вломился Вентру.

   Сообщение № 57. 1.4.2004, 22:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твое превращение обратно не заняло много времени - всё длилось примерно столько же.
Тем временем вскоре, после первого удара, последовал и второй. Шуму он произвел на порядок больше, из соседних комнат послышалось странное потрескивание - словно стены дома расходятся, а также гулкий удар чего то тяжего об стену. Соседи не способны были терпеть подобноее надругательство и ты смог слышать голоса из прилегающих квартир - судя по интонации они не были особо довольны. Похоже Вентру прийдется найти способ их усмирить. Но это тебе только на руку. Ты поспешил обследовать комнату...

/* опиши плз что ты примерно ищешь и каким образом */

   Сообщение № 58. 1.4.2004, 22:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Мне нужна информация. Все что касается нас вампиров. все что можно найти в этой квартире. Может какие рукописи старейшины. Или какая нибуцдь странная книга или предмет. может есть какие видио кассеты, снимки. Все что только можно найти касаемо старейшины или других вампиров.

   Сообщение № 59. 1.4.2004, 23:08, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты окинул взглядом корешки расбросанных книг - "Вампиры и Ведьмы в Европе", "Вампиры- Дьявольское отродье", "Смерть Дьяволам или пособие охотника на вампиров", везде вампиры... Ты на всякий случай поднял пару книг в названиях которых не фигурировало ваше племя , но пролистав обнаружил что и там писалось о вампирах(кстати, основная часть, если не все, книги были написаными смертными, ты это сразу же разобрал - хотя это как раз и неудевительно, твои собратья редко писали книги о вампирах для вампиров... ). Мда... Книги конечно интересные, но у тебя не было времени углубляться в весь собранный в этой комнате материал о каинитах...

Не найдя нужной тебе информации, ты отбросил очередную книгу и протянул было руку чтобы поднять другую. Но ощутил чье то еще присутсвие в комнате. Резко повернувшись ты обнаружил юнца Бруджу стоящего с пистолетом на готове и похоже он был уверен что виновником бардака,царившего в квартире, являешься ты.
- Так, - Женька спокойно опустил пистолет и сунул нож на место, - ты-то что здесь делаешь? Я так понимаю, что никого здесь не было? Ну и как, нашел что-нибудь интересного?

   Сообщение № 60. 2.4.2004, 20:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Да нет, ничего интересного. Да и старосты нет. Так что наш Вентру немного ошибся,- первая часть монолога была произнесена холодным тоном, а когда пошла речь о вентру- на губах моих заиграла улыбка.-Ну как, звломали дверь? Всех соседей подняли?-осведомился я, ни к кому не обращаясь

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика