RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Приват Бруджа, только для клана Бруджа!!!
   Сообщение № 31. 23.3.2004, 01:25, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вы уже давно выбрались,а Вентру с колдуном, всё еще, не спеша выбирались из своего автомобиля. На улице царила тишина, лишь в дали был слышен гул города. Ты и Богус подошли к машине ваших спутников, следом за вами почти бесшумно следовала Наташа(лицо её почти невозможно было различить, мешала широкополая шляпа).
/* Тут следуют твои слова */
У Ласомбры тоже накопились вопросы:
-Будем каждую квартиру проверять? Или есть какие догадки?-обратился он к твоему голубокровке.
У Боркова похоже уже был приготовлен план ваших действий:
- Сначала войдете вы, - показывает на тебя и твоего спутника. Следом войдем мы с Иваном. Вот только оружие возьмите такое, чтоб в глаза не бросалось, мы же не знаем, что там.
-Прости, но входить куда? - Богус был в недоумении(тут он начал проверять насколько хорошо вынимается нож) - В подъезд, в лифт, на этаж, в квартиру? Предположительно, кто там будет?

   Сообщение № 32. 23.3.2004, 11:02, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Вздохнув, Женька вытащил из ножной кобуры вальтер, снял его с предохранителя и спрятал в своей широкой ладони. После чего коротко взглянул на Вентру и пошел в подъезд.

   Сообщение № 33. 25.3.2004, 00:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Входим в подъезд. - терпеливо начал разъяснять Вентру. - затем поднимаемся на третий этаж - тут лифт не понадобится. Квартира семь. Осторожно входим, умеет из вас кто-нибудь двери вскрывать? Не ногами, я имею в виду. А там, действуем по обстоятельствам. Все ясно? Вопросы?

   Сообщение № 34. 25.3.2004, 01:47, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Ногами? Умеем, - коротко буркнул Женька, заходя в подъезд. - Еще можно плечом поддеть, если не ногами, - логично развил он свою мысль.
- Еше можно замок прострелить. Много чего можно. Можно позвонить в конце-концов - может откроют... - Быстро и бесшумно Женька пробежался до пятого этажа оглядывая этажи на предмет опасности, после чего также бесшумно спустился на третий.

   Сообщение № 35. 26.3.2004, 00:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты , не дожидаясь пока за тобой последуют все остальные, рванул наверх. Подъезд и лестничная клетка поражали воображение - штукатурка местами обвалилась, стены обильно были покрыты "шедеврами" граффитти, к тому же, везде царила невыносимая вонь отходов человеческой жизнедеятельности. В самом начале, ты чуть не наткнулся - лишь в последнее мгновение тебя спасла твоя отличная реакции, на какого-то человека бомжеватой наружности, судя по всему он был мертвецки пьян. Больше никаких происшедствий не было и ты спокойно взабрался на 5-ый этаж. Не обнаружив ничего необычного ты быстро спустился обратно на третий и вскоре туда взобрались остальные - Ласомбра с гулем, и Вентру с колдуном. Вы все могли теперь видеть внушительную стальную дверь, контрастно выделяющуюся на фоне, на которой красовался металлический, стиллизованный под готику, номер 7. Не было никаких сомнений, это и было убежище Старейшины твоего клана.

   Сообщение № 36. 26.3.2004, 09:21, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Гмм. Что делать будем, господа-товарищи? Я, конечно, могу ее вынести, но шуму будет...

   Сообщение № 37. 26.3.2004, 23:03, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Может позвоним?Надо было кого то под окнами оставить... - высказался Ласомбра.
Тремер всё это время, разглядывал окружающее пространство и не проявлял никакой активности. Такое впечатление что ему вообще было начхать на происходящее.
Вентру же стоял и молчал. Он медленно и неспеша оглядел всех собравшихся, потом перевел взгляд на стены. Обшарив все вокруг он опять вернул свое внимание к вам.
- Да, я признаю, это неплохая мысль - кивнул он Богусу и начал выжидающе ждать, явно ожидая что кто-то приметься это выполнять.

   Сообщение № 38. 27.3.2004, 12:44, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Женька тупо смотрел на командира, ожидая его приказов. Первое правило, которое он усвоил в своей жизни, было никогда и никуда не вызываться добровольцем.

   Сообщение № 39. 28.3.2004, 14:19, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Я пойду. - говорит Ласомбра - Тем более, что у меня есть огневая поддержка, - тут он кивает в сторону своего гуля, и не дожиясь ответа, спускается обратно вниз.
Если Вентру и смутился, он этого не показал:
-И на что же вы так напряженно смотрите, Иван? Что-нибудь интересное? отчего бы не поделитьсяя своими наблюдениями со своими товарищами, - Александр широким жестом обвел всех вокруг. Сарказма в его голосе не чувствовалось, но кто знает, что там происходило, за этими холоднми глазами. - Думаю, ласомбра уже занял позицию под коном. А раз никто не может открыть дверь, придется звонить. А если не откроют - задействовать... менее эстетичные методы. - Цепкий холодный взгляд Вентру оглядел каждого по очереди, будто заглядывая в самую глубину не души - разума, ибо вампиры лишены души.

   Сообщение № 40. 29.3.2004, 23:31, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Хых, - на предложение Александра поделится своими наблюдениями с товарищами Женька только хмыкнул и нажал на кнопочку звонка:
- Это я, красная шапочка... - Едва слышно бормотал он себе под нос.

   Сообщение № 41. 30.3.2004, 00:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Прежде чем ты нажал на кнопку Тремер начал свою речь:
- Мне просто сложно представить, что может делать там за дверью вампир, который знает, что на него охотяться. Врятли он занимаеться педикюром, правда? - попытался криво пошутить Иван, - Я думаю, что даже если он уверен, что его не найдут, он всё равно не сможет там спокойно сидеть и ждать. Думаю он готов к встрече, и пойти так, в лоб... Не знаю.
- Если тут нету камер наблюдения, - продолжал Иван,- и он ещё не знает о нашем везите, имело бы смысл выманить его. Может попробовать убедить его в том, что охота на него отменена? Тут бы немного поразмыслить, господа.
Теперь он обратился, насколько ты понял, к тебе:
- Что могло б успокоить старейшину Бруджа? Заставить его покинуть логово? - вкрадчиво спрашивал Тремер

   Сообщение № 42. 30.3.2004, 12:32, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//Я чегойто не понимаю. Насколько я помню правила - однажы начатая кровавая охота не может быть прекращена. Даже самим принцем. Ведь так?

   Сообщение № 43. 30.3.2004, 18:49, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Конечно... Ведь это не я говорил... А другие вампы могут ошибаться... yellowwink.gif */
Проходит мгновение, другое. Никакого шума, вообще ничего не просходит, никто не спешит открывать тебе дверь.

   Сообщение № 44. 31.3.2004, 09:19, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Ну чтож, я начинаю ломать дверь? - Поинтересовался Женькка у командира. После ляпа тремера насчет прекращения охоты он весьма выразительно посмотрел на него, словно опасаясь, что это может оказаться вовсе и не вампир.

   Сообщение № 45. 31.3.2004, 22:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Вскрывайте дверь. Так или иначе, мы должны все осмотреть. - повелел Вентру стоя в стороне и поглядывая на вас с Иваном.

   Сообщение № 46. 1.4.2004, 09:14, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//Как выглядит дверь, здание кирпичное или бетонное, есть ли лифт?

   Сообщение № 47. 1.4.2004, 12:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Само здание кирпичное.Массивная стальная дверь. Выглядит довольно крепкой. Хотя, при желании и небольшом количестве удачи, ты смог бы её вынести ударом кулака, ну, или двумя ударами... yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 48. 1.4.2004, 17:51, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Тогда выношу ее ногой с разбега. Бью столько раз, сколько потребуется.

   Сообщение № 49. 1.4.2004, 21:37, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Одного удара не хватило. Вообще, первый удар у тебя получился не очень. Толи ты что-то не расчитал(может быть ожидал что дверь будет не на столько уж крепка, или же петли на которых она держится поддадутся раньше), толи просто поскользнулся, вообщем ты не понял что произошло, но дверь осталась стоять как стояла. Только по стене, вокруг косяка, пошли трещины. Их пока что было очень мало, но достаточно что бы показать эффективность такого подхода. Правда твой удар сотряс стены и если соседи Старейшины не страдали хронической глухотой, должен их разбудить. Но это тебя как исполнителя не волновало, пускай Вентру разбирается с такими проблемами сам. Ты отошел на пару метров от двери, и с разгону , со всего маху, ударил во второй раз. Удар был прекрасен, нога шла так как надо и сокрушительный удар твоего ботинка обружился на ни в чем не повинные двери. Маленькие трещины, последствия твоей первой попытки, с устрашающей скоростью разрослись, штукатурка лопалась и во все стороны брызнула крошка. Двери сорвало с петель, словно они были Прикрепленны каким-то "Петровичем" за пол-литру, и толстая стальная пластина, вырванная со своего места, пролетела через всю прихожею, врезалась в противоположную стену. Сказать что ты натворил много шуму это всё равно что ничего не сказать. Из соседних комнат послышалась ругань, как минимум один человек поспешил к двери выяснять что стряслось.

   Сообщение № 50. 2.4.2004, 10:12, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Оставляя позади вентру с тремером Женька первым ворвался в квартиру сжимая в левой руке вальтер, а в правой - метательный нож. Быстро обегает всю квартиру в происках кого бы то ни было. Если видит старейшину - пытается застрелить его в голову.

   Сообщение № 51. 2.4.2004, 10:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты вбежал в прихожую, и быстро повернул на лево( тебе показалось что от туда доносятся какие-то звуки. Ты был несказанно удивлен увиденным - во первых, здесь находился знакомй уже тебе Ласомбра, но это еще не все, комната эта похоже была библиотекой, в доль стен тянулись книжные полки(кстати, явно антикварные или по крайней мере сделанные под старину) но книг на наих не было. Все книги были побросаны на землю, Богус же, как ни в чем не бывало перелистывал их и потом отшвыривал обратно.

   Сообщение № 52. 2.4.2004, 13:58, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Так, - Женька спокойно опустил пистолет и сунул нож на место, - ты-то что здесь делаешь? Я так понимаю, что никого здесь не было? Ну и как, нашел что-нибудь интересного? - Ласомбра был для Женьки настолько темной лошадкой, что он заранее решил ничему не удивлятся. Про их способности и возможности он слышал многое. Например Богус наверняка мог обратится тенью - быть может именно так он и проник в квартиру.

   Сообщение № 53. 3.4.2004, 14:43, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Да нет, ничего интересного. Да и старосты нет. Так что наш Вентру немного ошибся,- первая часть монолога была произнесена холодным тоном, а когда пошла речь о вентру- на губах моих заиграла улыбка.-Ну как, звломали дверь? Всех соседей подняли? - спросил Богус ни к кому конкретно не обращаясь но было понятно что вопрос направлен тебе, так как никого больше в комнате не было.. пока что.

   Сообщение № 54. 3.4.2004, 20:04, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Женька ухмыльнулся в ответ:
- Мое дело маленькое, сам знаешь. Вентру всем рулит - пусть и разбирается с проблемами. Маскарад я не нарушал - никто не видел, что дверь выносил я в одиночку. Таки ничего интересного здесь нет? А что за книжки-то? - Женька поднял с полу одну из книжек и открыл ее где-то ближе к середине.
// Про что книжка-то?
Кинув ее обратно, он прочел видимые ему заголовки остальных книг.
// Вкратце.

   Сообщение № 55. 4.4.2004, 01:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты поднял первый попавшийся том, судя по всему книга довольно старая, бумага пожелтела, шрифт специфический, непривычный. Но вот прочесть ты не смог, язык на котором была написана данная кнга тебе не знаком. Ты только смог разобрать слово "вампир" в нескольких местах. Окинув взглядом заголовки других книг ты заметил что слово "вампир" встречается довольно часто.

   Сообщение № 56. 5.4.2004, 18:33, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Женька осматривает оставшиеся комнаты + кухню + кладовку + толчок с ванной

   Сообщение № 57. 6.4.2004, 01:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Только ты собрался выйти как в комнату зашел Тремер. С пистолетом в руках. Всё равно идешь осматривать остальные комнаты?

   Сообщение № 58. 6.4.2004, 14:42, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Да.

   Сообщение № 59. 9.4.2004, 14:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Иван на секунду-две уставился на книги, тебе этого хватило что бы спокойно проскользнуть около него. Похоже он ничего не имел против. Когда ты вышел он обратился к Ласомбре:
- Ну что тут у нас? Вы оглядели всю квартиру?
Но ты больше их не слушал, направился изучать квартиру.
/* Так как вы все чем то заняты, я стараюсь что бы все действия проходили парралельно, этим обьясняются задержки с ответом. */
Из лестничной площадки до тебя доносились отдельные слова. Похоже Вентру там с кем-то разговаривал. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, что это соседи. Или... полиция, хотя они не должны так быстро приехать. Значит остаются соседи. Вентру сам как нибудь да разберется. Выйдя в коридор и сверхнув на лево, ты открыл массивную, тёмныю, деревянную дверь с огромным, золотистым дверным замком. И остановился. Так как из нутри на тебя поглядывала крромешная тьма, ни одного проблеска, а свет тусклой лампочки на лестничной клетке, сюда не доходил.
- Что нибуть интерессное? Может я помогу? - Донесся голос Тремера из соседней комнаты.
-Гм...опусти-ка пистолет... - ответил ему Богус - Еще ранишь кого-нибудь. Если тут кто то и был, то он давно убрался отсюда...Есть вариант, что его еще кто то искал кроме нас

   Сообщение № 60. 9.4.2004, 15:42, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//В коридоре свет включается?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика