RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> На грани миров, Avel, граф Аркхэмский , Джиния
   Сообщение № 31. 1.5.2009, 00:42, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Вместо ответа дверь раскрылась и в нее упал человек валясь навзвинчь. Падающий нисколько не заботился о том чтобы смягчить падение и всей спиной грохнулся на пол. Стало видно как в левое плечо, правую руку, у куда то под ребра мертво всажены три болта четвертый едва выглядывал из ноги повыше колена... И еще несколько коротких массивных стрел впилось в дверь.
С улицы послышались голоса:
- Пошли!
- Ты спятил? Нас-же увидят!
- А если он жив?
- После такого количества попаданий?
- Ну ладно, уходим.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рит, пивший воду из бокала, поперхнулся и недобро посмотрел на дверь. Чувствовал он себя не важно, но имплантанты вроде бы отдохнули.Да и энергия в веере должна была восстановится. Он проверил, ввер вроде бы у него покоился в рукаве халата. Веер был на месте

   Сообщение № 33. 1.5.2009, 08:34, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Нет, все хорошо. - ответил Дзин Джинии. Тут он услышал голос Рита, похоже, что он очнулся.
- Мы вам расскажем, что произошло в таверне. - ответил на его вопрос темный эльф. Но его голос перебил громкий стук в дверь. Увидев реакцию Джинии, Дзин понял, что гостей она не ждала... Когда в дом ввалился человек, сомнений не осталось.
Дзин быстро поднялся со стула и достал катану из ножен, на случай если в дом кто-то зайдет. Медленными тихими шагами эльф направлялся к лежащему человеку.

   Сообщение № 34. 1.5.2009, 09:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Человек лежит на полу. Как минимум без сознания, а может и в самом деле умер.

   Сообщение № 35. 1.5.2009, 09:46, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Всё ещё беспечное лицо девушки вмиг стало более серьёзным. Вмиг Джина оказаась с человеком, прощупывая слабый пульс. Слабый, но он был.
-Ещё живой. Не стоит его сейчас перетаскивать. Много крови потеряет. Попробуйте пожалуйста вытащить болты. в случае осложнения, или попадания болта в вену, оставте это занятие и дождитесь меня. - Попросила девушка и умчалась на кухню.Менестрель нарезала чистой холстины и растёла заветные травы. Вскоре появилась держа в руках некое подобие бинтов и миска с густой, зеленоватьй мазью.

   Сообщение № 36. 1.5.2009, 10:15, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Подойдя к человеку, темный эльф присел. Дзин врядли мог чем-то помочь, его учили защищать и убивать, а не лечить. Поднявшись Дзин подошел к дверному косяку и выглянул на улицу. Никого уже небыло, были слышны лишь удаляющиеся звуки бега тех, кто напал на человека.
- Я скоро вернусь. - сказал Дзин и исчез на улице. Бежать за ними небыло смысла, так как он плохо знал город. Они могли затеряться в любой улочке. Потому, Дзин быстрым шагом направился к таверне, где была его лошадь и все вещи. Зайдя в нее, Дзин отдал ключ от комнаты и получил назад половину суммы которою заплатил. Выйдя из таверны, эльф забрал лошадь и все свои вещи.
Быстро вернувшись к дому Джинии, он увидел, что хозяйка уже принялась за раненого. Дзин начал что-то искать в своей сумке, привязаной к седлу. Найдя маленькую баночку, эльф забежал в дом.
Подойдя к Джинии он ей протянул склянку с синей мазью.
- Вот, очень хорошее средство. Быстро залечивает раны, может понадобится... - сказал Дзин и осмотрел на раненого человека.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Я то уж подумал, снова агенты пожаловали. Как-то шумно в этом городе становится. Где здесь голову под душ можно сунуть?Уж извините, сейчас я мало чем могу помочь.

   Сообщение № 38. 1.5.2009, 18:10, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- По лестнице на второй этаж, там дверь с колокольчиками. Заходишь и на право. - ответил на вопрос Рита Дзин. И поглядел на Джинию.

   Сообщение № 39. 1.5.2009, 18:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушуа уже сама бережно вытаскивала болты из тела, промывала и, смазывая зелёной мазью, бинтовала. Брать синюю она опасалась. Нет, она доверяла эльфу. Просто не знала, как действует эта мазь, а эксперементировать... не тот случай. На диалог она не обратила особого внимания решив, что Дзин сам прекрасно может ответить. Ей же отвлекаться было нельзя. Дрогнувшая рука могла сильно увеличить ранение. Но всконе с первой медицинской помошью было оконченно. Сейчас, требовалось только время. Через 15 минуть Раны перестанет жеч, а через 20 начнут активно затягиватся. Вот только оставлять лежать мужчину на полу и при открытой двери...
-Вы не могли бы мне помочь перенести раненного? - Обратилась она к тёмному Эльфу.

   Сообщение № 40. 1.5.2009, 18:26, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Наблюдая за действиями Джинии эльф удивлялся, как быстро и четко она все выполняет. Видимо она работала или у нее есть навыки медика. Тут к эльфу обратились и он ответил:
- Да, конечно помогу. - подойдя ближе к мужчине, эльф аккуратно засунул под него руки и поднял. Поднимал медленно и осторожно, что бы не потревожить раны.
- Куда его положить? - спросил Дзин.

   Сообщение № 41. 1.5.2009, 21:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Следуй, пожалуйста, за мной. - На этот раз джина поднялась на второй этаж. Там было 3 комнаты. 1, как было известно душ. Но на этот раз они направились не туда. В комнате царил полумрак. На стене ковёр. Виднелмсь весьма ухоженные музыкальные инструменты. На тумбочку лежала флейта, в углу фортепьяно. На нём скрипка (Хоть девушка и не упоминала о ней, когда говорила о музыке) Кровать была отодвинута к стене и брасалась в глаза не сразу. Быстро спихнув несколько книгэ, что лежали на покрывале на по, джина предложила положить незнакомца сюда.

   Сообщение № 42. 1.5.2009, 21:26, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Держа на руках человека Дзин пошел за Джинией. Поднявшись в новую комнату, темный эльф положил человека на кровать. Было не очень хорошо видно, но чувствовалось, что и эта комната обставлена в необычном стиле хозяйки.
- Часто в этом городе происходит такое? - спросил Дзин указывая взглядом на лежащего без сознания человека.

   Сообщение № 43. 1.5.2009, 21:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Время от времени. - Пожала плечами Джина.
-Тут порталы... много. Каждому десятому нужен мир и желательно весь. Раненных не мало... Вы не устали с дороги? Быть может тоже хотите лечь спать?

   Сообщение № 44. 1.5.2009, 22:57, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Человек открыл глаза...
- Уберите стрелы.... Там же так много крови... Просто нужен покой...
И снова потерял сознание

   Сообщение № 45. 1.5.2009, 23:09, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- В этом мире наверное сложно жить. Мне очень непривычно видеть такое, после жизни в моем мире, где нет войн. - сказал Дзин.
- Я пойду спать, после того как тут будет спокойнее. Вам помощь еще нужна? - спросил темный эльф у Джинии и посмотрел на человека, который что-то пробормотал и снова потерял сознание.

   Сообщение № 46. 1.5.2009, 23:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Спокойствие. - Закивала девушка и осторожно дотронулась до лба раненеого и быстро отдёрнула руку. Он горел. Вскоре, девушкой была принессена и положнна на лоб мужчины тряпочка, намоченная холодной водой.
-Наверное мне стоит пока побыть рядом. - Высказала размышления девушка, садясь на край кровати. Она внимательно окинула взглядом больного, как бы оценивая его состояние.
-Помощь? Нет. Спасибо, Дзин.

   Сообщение № 47. 1.5.2009, 23:14, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Как жарко... Пить... Оставьте меня, я сам... Только стрелы уберите...

   Сообщение № 48. 1.5.2009, 23:19, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Кивнув полуэльфу Дзин вышел из комнаты и сказал: - Если понадобится помощь зови. - Потом спустился на первый этаж и пошел к входной двери, где все еще торчали арбалетные болты. Открыв дверь, темный эльф вытянул их и закрыл дверь. Держа болты в руке, Дзин пошел к дивану и сел. Прикрыв глаза, темный эльф просто сидел в тишине и наслаждался ею.
- Какой чудный и одновременно беспокойный мир. - подумал Дзин.

   Сообщение № 49. 1.5.2009, 23:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Сам. Конечно, сам. - Охотно закивала девушка, но уходить не собиралась. Пока не исчезнит угроза для жизни не уйдёт. Это она знала навернека. Да и вообще, полуэльфийка была уверенна, что господин бредит.

   Сообщение № 50. 1.5.2009, 23:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Господин упорствовал, очевидно он был уверен что может заживить раны самостоятельно, без помощи этой мази, которая доставляет столько неприятностей раненому телу:
- Уберите.... Жжет... Я сам, я умею...

   Сообщение № 51. 1.5.2009, 23:41, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Скоро перестанет! - твёрдо давая понять, что мазь никуда не денешь. Не на долго полуэльфийка даже нахмурилась, на очень - то желая слушать жалобы, про жгучую мазь. Однако быстро смягчилась. В руках у барда оказалась гитара. Заиграла не громкая, весьма не обычная мелодия. Звуки разлились по всему дому. Их было слышно и внизу. По другому Джина и не могла играть подобное. Во всём теле слушающий проснулась не обычная лёгкость. Как будто тело стало очень лёгким и парило в прекрасной выси. Боль раненного отступила на задний план. И хоть он всё ещё ощущал жару, но теперь она была не столь невыносима....

   Сообщение № 52. 1.5.2009, 23:44, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- уууффф... Выдохнул раненый. И заметно более успокоился

   Сообщение № 53. 2.5.2009, 00:33, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
И девушка играла. Казалось, что она уже забыла, для чего или для кого. Её разум полностью поглотила милодия, что лилась от гитары. Музыка как будто извивалась в воздухе. Вместе с милодией звучала и душк менестреля. Сильная доля в такте совпадала со сердцебеением поуэльфийки. Некоторое время в доме ещё звучала музыка. Прозвучали последние ноты. Милодия оборвалась. Взвилась в высь, застыла и медленно ушла под землю, оставив за собой лишь приятное ошущение полёта...

   Сообщение № 54. 2.5.2009, 00:36, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Когда музыка кончилась человек пришел в себя... Пока что он просто открыл глаза...

   Сообщение № 55. 2.5.2009, 00:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка заметила, что человек открыл глаза.
-Вы в порядке? - осторожно спросила она, перевернув тряпочку, холодной стороной ко лбу.

   Сообщение № 56. 2.5.2009, 00:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Если не считать нескольких дырок, то в порядке... Только почему то температура не поддается контролю...
Куда меня занесло?

   Сообщение № 57. 2.5.2009, 01:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Просто Город в междумирье... Жар пока прийдётся потерпеть. - Сообщила девушка, оглядывая мужчину взглядом.
///А терь краткое описание внешности////

   Сообщение № 58. 2.5.2009, 01:11, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Перед Джиной лежал довольно молодой человек. Облаченный полностью в черные одежды из неизвестного материала. На ногах высокие ботинки на шнурках (тип военного образца). На поясе прицеплены какие то подсумки и 2 кобуры с оружием по бокам. Поверх накинут плащ с капюшоном. Темные как и вся личность волосы, притом весьма длинные.
- Я знаю что это за город. Мой корабль стоит не далеко от Таверны. Но точнее не знаю... Сбился.

   Сообщение № 59. 2.5.2009, 01:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Вот и прекрасно. Значит мы не далеко от вашего корабля. Идти минут пять. если не меньше. - Обрадовала полуэльфийка человека. Девушка уже начала подумывать о том, чтобы зажечь светильник. Ибо за окном всё темнее, и в комнате уже почти темно...

   Сообщение № 60. 2.5.2009, 01:26, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Сейчас... Отлежусь и пойду... Или нет. Там меня ждут. Ладно. Придумаем что нибудь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика