RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Заблудившиеся, В поисках выхода
   Сообщение № 1. 10.2.2009, 18:16, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий проснулся в совершенно странном месте. Он не знал, как сюда попал. Вокруг было темно - это кот знал абсолютно точно. Еще вокруг, такие же опешившие как и он сам, просыпались другие существа самой разной породы, была среди них и парочка гномов, и тройка эльфов, и люди, и прочее, и прочее...

Арий стал вглядываться в окружающую обстановку: они находились в каменном тоннеле, пройдя немного назад кот обнаружил тупик, потом он прошел немного вперед - там тоннель раздваивался: одна его часть уходила вниз, другая соответственно вверх, в ней же приходили в себя еще несколько пострадавших. "Хех, судя по всему: Лабиринт..." Странно, но даже гномы выглядели растерянно, видимо эти катакомбы им были не знакомы.

"Странно, даже бабушка ничего подобного не рассказывала." Надо было искать выход, но что-то подсказывало коту, что это будет непросто.

   Сообщение № 2. 10.2.2009, 18:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Раздался внушительный "шмяк", аккомпанируемый чередой воплей:
- Чертов клерик! чертов свиток! чертова магия! чертово задание!
- Ты уже четыре раза подряд использовала прилагательное "чертов", если хочешь создать себе репутацию словесного дуэлянта, разнообразь словарный запас для начала, - промурлыкал нежный девичий голос.- Все, адью, сама разбирайся...
- Черто... шлюха ты безответственная, Карма, - беззлобно пожелал первый голос.

Новоприбывшая пыталась осмотреться - ее окружало слабо опалесцирующее сияние остатков телепорта. Она задумчиво почесала небольшие рожки на голове - в храмовых рукописях катакомбы были описаны совсем иначе. Не было обещанной наскальной живописи, изображающей зверские пытки и таинства темных ритуалов. Не было змей, свернувшихся в углах и цветов на стенах, источающих ядовитое благоухание. Было серо, сухо и пусто, даже дохлыми крысами не пахло.

Зато обнаружился кот. Магический. И очень интеллектуальный.
- Ксссс, глубокоуважаемый...эээ.. представитель кошачьих... вы не местный, случаем?

   Сообщение № 3. 10.2.2009, 19:04, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Нет, любезная, не местный. Тут, судя по всему, все не местные, хотя кто знает... Может нас просто всех сюда прислали на заклание, отдали в жертву или что-нибудь в этом роде. А вы сами откуда будете? И карты выхода у вас, случайно не найдется? - кот наивно посмотрел на собеседницу, - Как к вам обращаться? - кот подождал, - Знаете тут в соседних тоннелях тоже кто-то был. Надо всех собрать вместе, так что вы подумайте, а я пойду.

Кот стал удаляться.

-Эй там, домовые-лешие, все сюда, греться будем!

   Сообщение № 4. 10.2.2009, 20:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Меня сюда телепортнула жрица одного весьма пофигистичного божества с целью... эээ... ну не могу разгласить свою цель. Сбор информации, если кратко... кхе-кхе, я смотрю, образованное вы животное. Карты сего место, по моим сведениям, не существует, ибо никто еще отсюда живым не выбирался. А кто выбирался, тот не склонен был к раздаче плана местности. Но, возможно, меня дезинформировали.
- Можешь меня, звать Азшара, - повисла пауза. - А мне тебе как звать? Кстати, кошки же в темноте отлично видят? ты же прочих узрел...

   Сообщение № 5. 10.2.2009, 22:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
К беседующим подплыло светящееся бледным светом существо. Сначала оно не имело определенной формы, потом стало сначала отдаленно, а потом все явственнее походить на рыцаря в полном боевом доспехе, с откинутым забралом шлема. Прошло еще несколько мгновений, и стало возможным разглядеть лицо рыцаря. Оно было очень бледным, даже на фоне общего свечения. Большие черные глаза, тонкая линия бровей, бескровные губы, черные усы и аккуратно подстриженная бородка.
- Добрый вечер миледи и вы, сударь. Позвольте представиться - Ричард Шелтон, старейшее приведение в здешних катакомбах. Надо полагать, вы попали сюда совсем недавно?

   Сообщение № 6. 10.2.2009, 23:33, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Меня зовут Арий, миледи, - кот ухмыльнулся, - Не знаю как остальные кошки, но я в темноте прекрасно вижу, - здесь немного народу, пара животных. Я собрал всех, кого нашел в соседних тоннелях. Они уже развели костер, правда вот только откуда они взяли дрова да и сам огонь ума не приложу.

- Вы доблестный уже долго здесь? По крайней мере вы могли бы нам помочь пробраться к выходу? Или же у вас есть какая-нибудь карта? В любом случае, мне пора пойти погреться, да и заодно интересно послушать о планах наших так сказать собратьев по несчастью. Как вы на это смотрите?

   Сообщение № 7. 10.2.2009, 23:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, костер! Другие личности! Это звучит заманчиво. В какую сторону иди, Арий? - Азшаре было очень лениво концентрироваться и попытаться увидеть что-то в темноте, потому что глаза еще болели от телепортации. Однако она отметила странную особенность лабиринта - звук, свет и даже запах мгновенно поглощался при поворотах - потому что не отблесков костра, ни запаха дыма, ни голосов людей она не слышала. Это был неприятный сюрприз, и это было надо запомнить.

Призрак ее испугал, но она, как доблестный воин пустыни, виду не подала. В конце концов, когда мертвец выглядит почти как живой, учтиво разговаривает, то значит, с ним вовсе не обязательно воевать.
- Здрасти, господин Шелтон. Мы и вправду здесь не более нескольких минут... и не хотели бы сильно долго здесь оставаться.

   Сообщение № 8. 11.2.2009, 00:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я согласен проследовать к костру с многоуважаемым Арием, вот только близко подходить не буду - боюсь растаять. Хотя, если это доставит удовольствие миледи, я могу принять свою телесную форму, - Ричард сделал какой-то пасс руками и предстал перед компанией в виде обычного живого рыцаря, правда со слегка странным оттенком лица, но в темноте этого не было заметно.
- Миледи, позвольте предложить вам руку, и не надо меня бояться - я вполне безобидный призрак, - с этими словами рыцарь подошел к Азшаре и, галантно поклонившись, протянул ей руку. Вполне себе человеческую, и даже теплую. Ричард умел поддерживать в своей телесной форме нормальную температуру, чем вызывал немалые зависть и уважение среди собратьев.
- Насчет выхода....хм...ну если вам так уж прям и не терпится выбраться из этих катакомб, то я могу вам помочь. Вообще-то обычно я этого не делаю по двум причинам. Первая - все сюда попавшие оказались здесь не просто так, а с определенной целью, предначертанной Великими. Вторая - путь на поверхность чрезвычайно опасен и полон неожиданностей. Но вы мне очень нравитесь, и я готов вам помочь, при одном маленьком условии. Пообещайте мне его выполнить и у вас появится шанс выбраться отсюда.

   Сообщение № 9. 11.2.2009, 01:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Э нет, знаете, как-то... - Азшаре ну уж очень не хотелось прикасаться к призраку. к тому же у него были благородные манеры, а от аристократов только и жди какого-нибудь подвоха, который они потом еще удачно замаскируют под какие-то свои представления о чести. - Мне мой дух-хранитель запрещает физический контакт с незнакомыми мужчинами!
Она отдернулась в сторону, сердито щелкнув хвостом.
- Я сама знаю, что призвана, а точнее, вышвырнута сюда... мне поручено исследовать эти катакомбы! А что за условие вы ставите в оплату своих услуг проводника?

   Сообщение № 10. 11.2.2009, 01:53, Lennon пишет:
Lennon
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- О! Снова живые! - радостно заявил Суринам. - Сделай ка вокруг них кружок, Прыга!
Рядом с компанией проскакало внушительных размеров кенгуру, тут же развернулось и сделало три круга вокруг растерянной троицы. Когда животное наконец остановилось, стало видно что в сумке у него сидел какой-то грызун, который высунулся из своего убежища, чтобы лучше видеть происходящее, и с деланным выражением серьезности произнес:
- Я Суринам, достойный ээ... предостойный! А это Прасковья Гаванская, мой верный друг и конь!
При этих словах кенгуру изобразило нечто вроде поклона. Суринам замер, наблюдая за произведенным эффектом.

   Сообщение № 11. 11.2.2009, 02:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне, миледи, видите ли, слишком часто бывает скучно, и я уже давно не получаю никаких новостей с поверхности. Все очень просто - за каждое успешно пройденное испытание в пути вы рассказываете мне какую-нибудь байку, сплетню, поете песню - в общем все, что угодно, несущее хоть какую-то смысловую или информативную нагрузку.
Завершив тираду, Ричард снова принял бестелесный облик ( попросту говоря стал светящимся и прозрачным) и повернулся к Суринаму.
- Ну привет, старый знакомый, давно тебя не видно было. Обзавелся новым боевым конем? И где это ты их только в нашем мраке находишь?

   Сообщение № 12. 11.2.2009, 03:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- о, это будет совсем нетрудно, я за свой жизненный путь наслушалась множество прелюбопытных историй и была активным участником многих событий. Скажите, а эти создания, - Азшара ткнула пальцем в буйнопомешанных, скакавших вокруг, - они точно существуют или это особенности ядовитых испарений, которые источают местные стены?

   Сообщение № 13. 11.2.2009, 13:00, Lennon пишет:
Lennon
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Суринам немного опешил от предположения, что его нет, даже задумался секунд на двадцать, но потом решил особенно не запариваться и жизнерадостно расхохотался.
- Я пожалуй немного посуществую, если никто не против, - ответил он девушке, и не обращая более на нее внимания обратился к призраку, - Шелтон, там такие новенькие смешные! Пойдем покажу! - не дожидаясь ответа, он утонул в сумке своего кенгуру и вынырнул оттуда с бутылочкой для кормления младенцев, - смотри какую штуку мне подарили! С ней делают вот так!
С этими словами он выскочил из своего убежища и воткнул соску в рот ничего не подозревавшему коту. И прежде чем тот успел оправиться от шока, заливаясь громким смехом, поспешил обратно в карман кенгуру.

   Сообщение № 14. 11.2.2009, 14:37, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Тьфу, что за гадость... Эх ты, животное, - кот озлобленно посмотрел на кенгуру, - Хватит уже тут болтать, я замерез, пойдем к костру, - и Арий пошел, истошно вопя, чтобы за ним можно было спокойно следовать, - Эй, Азшара, вы идете?

   Сообщение № 15. 11.2.2009, 15:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Новенькие, говоришь? А в реестр их уже внесли? Визы им выдали? Если да, то я предпочту заняться этими двумя. Они мне нравятся. А ты не хулигань, а лучше помоги мне. Пожалуй из всех живых здесь, ты лучше всех знаешь северную оконечность катакомб, благодаря некоторым своим .. э..способностям, - Шелтон улыбнулся.
- Миледи, - обратился он к Азшаре, - это абсолютно живое и при том многоуважаемое и чрезвычайно полезное существ. Я еще не встречал более квалифицированного специалиста в области сбора информации. Пойдемте за Арием, у костра всем кроме меня будет более удобно. Он сделал приглашающий жест рукой.
- Суринам, ты с нами? - обратился он к маленькому проказнику.

   Сообщение № 16. 11.2.2009, 17:25, Lennon пишет:
Lennon
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Я с вами! Я за вас и о!.. я уже впереди вас! - радостно вопил Суринам, он обогнал всех, включая кота, доскакал до ближайшего поворота и громогласно скомандовал: "Прыга, тпрууу! Раз, два." Животное повиновалось на свой манер, на тпру кенгуру останавливалось, на раз шумно вдыхая втягивало большое пузо, а на два радостно выдыхало. Такими перебежками добрались до костра, где пестрая компания "заброшенных" попивала зеленый чай, другого в пещерах не водилось.

   Сообщение № 17. 11.2.2009, 18:12, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Господа, здравствуйте, - Кот уже подходил к костру, - Имею честь представиться: Арий, ну и эта компания тоже со мной, - Кот улыбнулся.

Около костра засуетились. Гномы встали и поклонились вновь пришедшим. Эльфы просто поклонились, а остальные были слишком увлечены разговорами, чтобы обращать внимание на вновь пришедших. Костер тихо потрескивал, горел зеленым пламенем.

Кот попросил чаю, и получив внушительную кружку последнего, уселся у костра. Говорить пока не хотелось - хотелось согреться.

   Сообщение № 18. 11.2.2009, 21:21, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Из темноты за путниками напряжённо следили чьи-то глаза...

   Сообщение № 19. 12.2.2009, 01:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Арий, - вполне дружелюбно и негромко предложила Азшара. - Давай здесь держаться вместе. А то я не очень доверяю привидениям аристократов и странным скачущим монстрам, слегка не в своем уме. Лез вообще ко мне на плечо - они у меня достаточно широкие, чтоб ты уместился. Можешь и когтями если что подрать, кожа крепкая на куртке и не слишком новая.

Она уселась у костра, скрестив ноги. Компания была в меру разношерстной, так что присутствующие вряд ли стали заострять внимание на ее рожках и хвосте. При свете огня стало заметно, что у нее смуглая медная кожа и яркие темные глаза, высеченное будто и дерева лицо и большие грубые руки. Одежда была из шкурок и кусочков кожи, сшитая очень причудливо, но функционально. Оружие было и было внушительно - огромный двуручный топор через всю спину. Она села спиной к стене, чуть поодаль и прислушалась к разговорам.

   Сообщение № 20. 12.2.2009, 01:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Ричард обладал почти идеальным слухом и потому краем уха все же услышал обращение Азшары к Арию. Недоверие его слегка обидело, но виду он не подал. Он уже привык. Призраков всегда бояться, им не доверяют, в них сидят что-то зловещее. На самом же деле они всего-то навсего жалкие подобия жизни, иногда очень мудрые и почти всегда одинокие.
Шелтон вздохнул, вспомнил время, когда он был прекрасным, сильным и честным рыцарем, вздохнул еще раз и принял телесную форму.
Он очень завидовал всем живым существам, даже Прасковье Ивановне - боевому коню Суринама. Ему хотелось снова видеть дневной свет, участвовать в битвах, охотах и балах.
Но увы, такая возможность давалась ему лишь раз в 10 лет, и то при условии, что среди вновь прибывших в катакобмы найдется кто-нибудь, кто согласится пройти опасный и темный путь на поверхность вместе с ним. Вот почему он так старался понравится Азшаре и Арию. Именно эти двое могли принести ему желанную свободу, права всего на один день...

   Сообщение № 21. 12.2.2009, 02:09, Lennon пишет:
Lennon
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Суринам "слез с седла" или, попросту говоря, вылез из кармана и подошел к гному и лабрадору, спорящих об экономическом кризисе в Средиземье. Немного послушав, он сунул пальцы в рот, свистнул и небрежно бросил подбежавшей Прасковье Ивановне:
- Прыга, развлекай гостей...
Преданная кенгуру опустила уши на одну сторону и с видом светской львицы начала втирать интеллигентам что-то про влияние Канта на современников. Суринам считал себя существом благородным, так что прерывать беседы не стал, несмотря на то, что сам решительно ничего не понимал. Он просто оставил Прыгу, а сам продолжил осмотр сидящих у костра.

   Сообщение № 22. 12.2.2009, 17:37, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Неизвестно, как я попал сюда... - подумал неизвестный.
- Вечный лабиринт, хм, похоже я слышал о таком от одного гнома... Как же он говорил ....
Выбраться можно...можно...следуя... Забыл! Но возможно у меня ещё есть шанс выбраться отсюда, если я буду следовать за этой компанией... Он присел и затаился во тьме.

   Сообщение № 23. 12.2.2009, 19:45, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Хм, пожалуй я соглашусь на твое предложение," - кот сделал вид, что ему в принципе все равно, как передвигаться, но на самом деле он был очень доволен, что ему оказали такую честь.

Азшара уже села, а потому Арию не составило труда запрыгнуть ей на плечо, хотя он в глубине души был уверен, что даже если бы она стояла, то он бы все равно смог это сделать. Плечо действительно было удобно кот начал засыпать, вокруг даже стало довольно тихо, исключая только перебранку о кризисе. Ему уже начал сниться сон о весеннем лужке и большекрылых бабочках, о томных эльфийках и мужественных котах. Внезапно из тоннеля, который они вот только недавно покинули послышался ужасный грохот. Кот проснулся, сорвался с плеча и помчался смотреть, что же произошло.

Из тоннеля валили клубы мокрой пыли и какой-то странной грязи, но вобщем даже не из тоннеля, от него мало что осталось, обвал уничтожил его. "Мда, с первой ловушкой помогла судьба, чтобы мы делали, если бы устроили костер в нем," - подумал кот.

- Шелтон, как вы представляете себе призрачного кота?

   Сообщение № 24. 12.2.2009, 21:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Азшара внезапно резко прыгнула и подскочила к фигуре, что сидела в темном углу, с ножом в руке.
- Кто ты такой? - жестко спросила она. - Почему ты сидишь в стороне от других? Что ты знаешь об этом лабиринте и его ловушках?

   Сообщение № 25. 12.2.2009, 22:16, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Фигура попятилась, но утнкнулась в стену и остановилась, бояливо поглядывая на Азшару.
- Пусть моё имя останется неназванным в стенах этого места. Лабиринт... он древнее мира... Гномы говорят, что он существовал вечно. Я знаю о нём не больше вашего. Надеялся, что вы поможете найти путь назад. Один старый гном говорил мне о выходе, но я помню лишь обрывок.
Он сказал "неси свет и следуй..."

   Сообщение № 26. 12.2.2009, 23:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- И тебе мозги запудрили этими страшными сказками, - тяжко вздохнула Азшара. - Малыш, ну ты подумай, как может быть что-то древнее мира? Тогда он должен быть сердцем мира. Но об этом я еще ни разу нм слышала.

Она сердито покрутила хвостом.
- Ладно, оставим заумные разговоры в стороне, у меня и без них башка трещит. Надо подумать, куда нам двигаться дальше... и желательно без лишнего света, чтобы не привлекать внимания всяких ловушек

   Сообщение № 27. 12.2.2009, 23:23, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Знаете, леди, я думаю, что ловушек тут и без света будет достаточно. А вести всю эту бригаду на пару с Шелтоном, и постоянно останавливаться от того что кто-то запнулся об очередную кочку не очень рационально... Я пожалуй снова к вам на плечо, - и не дожидаясь разрешения кот вскочил на плечо к Азшаре прямо с земли.

   Сообщение № 28. 13.2.2009, 00:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Арий, ты, конечно, очень древнее и умное животное. Но откуда здесь кочки? Голый камень, куда плюнь....
в подтверждение своих слов она плюнула в пол. Не попав коту на хвост.

   Сообщение № 29. 13.2.2009, 00:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Шелтон обратился к Арию :"Вашу последнюю фразу стоит понимать как согласие идти со мной?" В сердце призрачного рыцаря затеплился огонек надежды. Потом Ричард обратился к неизвестному, не пожелавшему назвать свое имя.
- Древнее мира говорите...пожалуй что и так, если считать, что четыре тысячи лет назад - это дата сотворения мира. Многоуважаемый, хоть вы и не пожелали назвать свое имя, я все таки предлагаю вам присоединиться к походу наверх. Так и быть, я докажу вам, что выход существует. Благо Азшара и Арий мне, я надеюсь, верят?
Пост Скриптум : на обвал Шелтон не обратил ни малейшшего внимания, за столетия жизни в катакомбах он уже к ним привык.

   Сообщение № 30. 13.2.2009, 02:56, Lennon пишет:
Lennon
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- А во что они по-твоему еще могут верить? - вклинилась в разговор Прасковья Ивановна. - Они ведь только и думают, как бы им выбраться. Не пойму, чего им тут не сидится? Отличное место, всегда весело с компанией и попрыгать есть где...
- Не умничай Прыга, - пресек ее Суринам, - вы ее простите, она всегда такая болтливая, всех бы до смерти заболтала, если бы не я.
Как ни странно Прыга при этих словах с благодарностью посмотрела на Суринама, как видно, она и правда считала себя способной убить собеседника говорливостью.
- Вы лучше посмотрите что я раздобыл, - продолжал грызун, держа руки за спиной, - внимание! Барабанная дробь! - Прыга шумно и часто затопала, - Тадам!
Суринам продемонстрировал всем собравшимся небольшой белый кусок мела:
- Вот как надо с этим обращаться... теперь мы всегда сможем узнать, если придем к тому месту, откуда стартовали.
Произнося это он старательно большими буквами написал "the begining: отсюда начал путь Суринам и его спутники"
- Ну что, куда пойдем?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика