RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Взгляд вокруг, Призываю к серьезности
   Сообщение № 91. 23.4.2009, 13:00, Киримкиз пишет:
Киримкиз ( Offline )
Сказочник из забытых земель

*
Мечтатель
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 5
XkSvX
- Пожалуй, - начал сказочник, - Я говорил про то, что у него такой круг общения, потому и выпали такие девушки, несчастные...

- Не то что...

- Не то что столь любимые моим товарищем ветреные девки. На основе...

Из-за портьеры высунулся черноволосый парень:
- Идиоты! - громко прошептал он, - Мастер вас убъёт!

- Кхм... - азиат замялся, и быстро закончил: - Да, это именно то, во что нужно верить. Пожалуй...

   Сообщение № 92. 23.4.2009, 13:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Vamira
Чайка Джонатан

И вот вы опять начали говорить о том какие вы хорошие и насколько лучше остальных так как не ссоритесь. Да пожалуйста считайте так. Хоть для меня довольно очевидно что вы просто загоняете конфликты в посознания давая им рости, прорвёт же, а когда прорвёт вы окажетесь не готовы мирится так как не тренировались

А насчёт того что я кого-то и чего-то не знаю но делаю выводы. Повторюсь.
Человек наделён разумом и логикой чтобы делать выводы при неполной информации, ваши слова в этом топике как раз пример неполной информации. Не нужно есть весь суп чтоб понять его вкус, одной ложки хватит

Понимаете если я вижу фотку лица человека я подозреваю что у него есть шея, лёгкие, сердце, желудок и.т.д Не нужно вскрытие, фотки достаточно. А ещё, с большой долей вероятности, я могу предположить что у него есть руки и ноги. И о ужас, по лицу я могу, с очень большой долей вероятности, сказать что у человека между ног, хоть и не видел его в полный рост и без одежды. И это отнюдь не потому что я ясновидящий. Просто я из опыта знаю что женское лицо означает женские половые органы, а мужское соответсвеннно мужские. Конечно временами я могу быть не прав, мы знаем что бывают исключения.
Кстати, зачастую предположения о половых органах человека можно делать и по менее явным частям тела как там руки, ноги или спина, хотя тут уже точность ощутимо падает

Вот так же и тут , мне вполне достаточно вашых слов из этого топика чтобы сделать оценку ваших отношений на основании того что я уже видел. Можете конечно считать что вы супермегауникальны и по части не можно сделать вывода о целом, дело ваше. Может я и ошибаюсь, но даю на это процентов 5, от силы 10. По тому что я вижу здесь: вы типичная пара влюблённых которые пока не сняли розовые очки. Доказивать свою правоту мне тупо лень, потому можете не осыпать меня аргументами в ответ



Да на тему конфликтов очень советуб почитать две ссылки ниже. Всем влюблённым пригодится. И вообще весь сайт советую облазить

http://marriage.about.com/cs/newlyweds/ht/firsttwo.htm - про первые двагода брака как раз
http://marriage.about.com/cs/conflictandan...t/fightfair.htm - а то про ссоры

Цитата(Vamira)
Как тут сказала одна моя хорошая подруга: Если люди ругаются, то они не любят либо себя, либо своих "любимых", иначе зачем им портить нервы и себе и любимым?

Инфантилизм чистой воды. Давайте жить дружно даже в детском садике не работает что уж говорить о двух взрослых и разных людях которым приходится постоянно кофликтовать. (кстати смотрим значение слова конфликт)


Пока откланяюсь ( до момента пока в топике появится что-то ощутимо новое)

   Сообщение № 93. 23.4.2009, 13:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(strongpoint)
http://marriage.about.com/cs/newlyweds/ht/firsttwo.htm - про первые двагода брака как раз
http://marriage.about.com/cs/conflictandan...t/fightfair.htm - а то про ссоры


Не в первый раз удивляюсь, насколько убедительнее звучат доводы по-английски. Какая-то магия.
Но нет предела совершенству - по-китайски еще убедительнее будут.

   Сообщение № 94. 23.4.2009, 13:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
strongpoint, мудрый ты наш. Хочеш считать себя столь мудрым? Как пожелаеш. Оставь тогда нас, простых смертных и дай спокойно обсудить тему которая заинтересовала.

   Сообщение № 95. 23.4.2009, 13:46, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(strongpoint)
http://marriage.about.com/cs/newlyweds/ht/firsttwo.htm - про первые двагода брака как раз

советы тем кого таки угораздило угодить в такой кризис и что делать... (то есть НЕ СТАТЬЯ О ТОМ ЧТО У ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ) никчёмные утешательства от психолога среднего пошиба...
Вторую ссылку не смотрел так как уже не вижу смысла. Лучше бы ты уж по-китайски выложил... А так чё-то мимо кассы.

От Рыси:
Лениво перелогинится, напишу в этот же пост.
Приводить исследование иностранных психологов не в тему ещё и потому, что у иностранцев менталитет несколько отличен от русских, да и от украинцев. :)
И все их "гениальные" советы стоит делить надвое, переиначивать... В общем, они не катят в нашем обществе. Сколько я таких книг перечитала. Единственное, классика психологии везде более-менее одинакова, но это явно не об этих ссылках. :)

   Сообщение № 96. 23.4.2009, 15:27, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Vamira
Чайка Джонатан
strongpoint

Вы все спорите и спорите хотя друг друга и не слышите

Vamira
Чайка Джонатан

Никто здесь не осуждает вас и не оценивает ваши отношения. Вы молодци правда раз уж прожили столько вместе без конфликтов, их конечно нужно избегать, а вот небольшие ссоры они наоборот семью укрепляют, опробовано на личном опыте (женат 4 года, а знакомы 8 лет).
Да в семье бывают переходные перриоды но уверен, что вы их пройдете и даже не заметите.


SanyOK aka Stalker
Уж пардон за переход в нападение, а вы хотя бы побудте вместе в реале годик. У вас, правда, по-другому будет, т.к. сразу жить вместе начали, но подождите, пока запал чувств подвыгорит первичный, да проблемы полезут - тогда и поговорим.

Я согласен, что могут возникнуть, но не нужно так яро утверждать, это вовсе и не обезательно, не у всех бывают эти переходные периоды в отнашениях.

SanyOK aka Stalker
В том дело, Рыськ, что не надо говорить "гоп", пока не перепрыгнешь. Вначале у всех всё хорошо идёт, если люди друг-другу подходят. А вот со временем - начинается. У ВСЕХ. Мы это пытаемся сказать, а вы не слушаете.

Не согласен- проблемы могут быть, еще раз повторяю, но ненужно, так сгушать краски все зависит от самой пары, да любовь постепенно проходит, люди начинают уставать друг от друга, но нужно прото поддерживать огонь любви не дать ему погаснуть. И все будет хорошо. Это просто испытание временем.

Цитата(strongpoint)
VamiraЧайка Джонатан

И вот вы опять начали говорить о том какие вы хорошие и насколько лучше остальных так как не ссоритесь. Да пожалуйста считайте так. Хоть для меня довольно очевидно что вы просто загоняете конфликты в посознания давая им рости, прорвёт же, а когда прорвёт вы окажетесь не готовы мирится так как не тренировались


Все возможно, я не исключаю, что негатив раздражение может накапливаться в человеке, как лава в вулкане, а потом произойдет извержение но если люди умные и любящие они найдут компромис

А по поводу фотографии я думаю сравнение не умесно

   Сообщение № 97. 23.4.2009, 15:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
strongpoint
Цитата(strongpoint)
Хоть для меня довольно очевидно что вы просто загоняете конфликты в посознания давая им рости, прорвёт же, а когда прорвёт вы окажетесь не готовы мирится так как не тренировались

Подавление негативных эмоций далеко не единственный способ психологической защиты. К тому же раздражение - это не радиация, оно нелинейно накапливается.

   Сообщение № 98. 23.4.2009, 15:43, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(XkSvX)
Никто здесь не осуждает вас и не оценивает ваши отношения.

Я ценю твоё стремление привести тему в более мирное русло, но увы:
Цитата(strongpoint)
И вот вы опять начали говорить о том какие вы хорошие и насколько лучше остальных так как не ссоритесь. Да пожалуйста считайте так. Хоть для меня довольно очевидно что вы просто загоняете конфликты в посознания давая им рости, прорвёт же, а когда прорвёт вы окажетесь не готовы мирится так как не тренировались



-----------------------------------------------------------------
Вобщем-то хотелось бы услышать не ответы тогда уже на прозвучавшие здесь мнения, а твою личную оценку начальному вопросу:
Сильный пол в последнее время измельчал и обижает слабый пол. :(

   Сообщение № 99. 23.4.2009, 15:45, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
и еще хочу добавить

strongpoint
SanyOK aka Stalker

я думаю не стоит пугать молодых разными проблемами и ссорами, а то вас послушаеш и хоть вешайся.
думаю что после прочтения этого форума многи парни просто откажутся делать предложения дамам. :)


   Сообщение № 100. 23.4.2009, 15:57, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Цитата(XkSvX)
после прочтения этого форума многи парни просто откажутся делать предложения дамам

Выказав ту самую слабость о которой я говорил...

Может быть в меньшей степени чем описано выше, но из той же оперы

   Сообщение № 101. 23.4.2009, 16:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Цитата(XkSvX)
думаю что после прочтения этого форума многие парни просто откажутся делать предложения дамам. :)

Ага, придется дамам их в мешок и тащить в ЗАГС. :mrgreen:

   Сообщение № 102. 23.4.2009, 19:10, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Vamira
Цитата
И кто говорил о том, что у нас нет проблем? Дом, работа...
Хм, ты меня не поняла или передёргиваешь? Я про межличностные проблемы и только о них. Существование внешних - очевидно.
Цитата
Просто мы все проблемы решаем вместе. И не ругаемся из-за них друг на друга. Смысл это делать?
Конфликты не только из-за внешних проблем могут возникать, но и из-за внутренних.
Ты сейчас говоришь, как будто люди ругаются исключительно по собственному желанию. Если ты действительно так думаешь, то раскрою тайну: это не так в подавляющем большинстве случаев. Просто не у всех терпение Будды, интересы часто расходятся, да и
обстоятельства подкладывают свинью. Вот тогда-то и берут верх эмоции, и начинается...
Цитата
А вот вы почему-то на нас сразу накинулись...
Накинулись (во всяком случае, я) не на вас, а на позицию о том, что если конфликты в паре есть - это караул, и люди друг друга не любят. Ересь.
Цитата
Если люди ругаются, то они не любят либо себя, либо своих "любимых", иначе зачем им портить нервы и себе и любимым?
Знаешь... Я тоже так думал. В 15 лет. %) Во время первой любви. После этого отбросил такое заблуждение, потому что мозги начали проклёвываться потихоньку, а розовые очки на тему отношений - сползать с носа.

Чайка Джонатан
Цитата
Санё-о-о-ок... а расскажи мне тогда как же ты на свет появился? Мама и папа твои где?
На работе они вместе сейчас. И вообще живут вместе вполне нормально. Любят друг друга до сих пор, насколько я знаю. Конфликты как появляются - разрешают, и всегда так делали. Потому что изначально не обольщались на тему того, что будут жить душа в душу и умрут в один день, а понимали, что брак и вообще совместная жизнь безоблачной не бывает, и иногда придётся вкалывать, чтобы преодолеть кризисный период и позволить отношениям дальше нормально развиваться.
Цитата
И то спасибо на добром слове...
Да всегда пожалуйста. На самом деле, если у вас с Рысей всё действительно будет хорошо, и вы не будете ругаться и через год, и через 10, и через 50, я буду искренне рад. Вот честно. Но если первое или второе будет неверно - пожму плечами и подумаю "told you".
Цитата
Это для мазохистов? :)
Для человека без розовых очков. Life is pain.
Цитата
какой-то мальчик Стронгпоинт из села Гадюкино и то знает меня как облупленного
Хм, ну зная Стронга, могу сказать, что он общался с достаточным количеством пар на разных стадиях отношений, чтобы уметь делать выводы на такие темы. Может, не всегда правильные, но всё же не беспочвенные.
Цитата
А то устал от фЕкалий уворачиваться.
А как понимать твой первый пост в теме? Когда ты изначально оскорбил достоинство всех будущих участников дискуссии, вне зависимости от того, заслуженно ли или нет? Даже миролюбивый я считаю, что за такое, знаешь ли, в некоторых случаях позволительно по лицу бить. Не в нашем, разумеется, но повёл ты себя, как самый натуральный хам, потому и реакция соответствующая.
Про ряд персональных оскорблений, не имеющих никакого отношения к теме, я вообще молчу. И кто-то ещё там претендует на титул настоящего мужчины?
И, кстати, почитай Розенталя, будет очень познавательно.
Ладно, что накипело - высказал, не имею более желания на вас нападать. Имею искреннее (не, честно) желание пожелать удачи и счастья.

XkSvX
Цитата
Это просто испытание временем.
Согласен, просто считаю, что к любому испытанию надо быть всё же готовыми, а не хвастаться тем, что на твою долю их пока что не выпадало, а значит - уже не выпадет. Как и не оскорблять тех, кто через них вынужден был пройти, да ещё и прошёл успешно.
Цитата
я думаю не стоит пугать молодых разными проблемами и ссорами, а то вас послушаеш и хоть вешайся.
думаю что после прочтения этого форума многи парни просто откажутся делать предложения дамам. :)
Хм, если я скажу, что помолвлен, не смотря на всё сказанное мной выше, - ты сильно будешь шокирован? :)

Боб
Цитата
Не в первый раз удивляюсь, насколько убедительнее звучат доводы по-английски. Какая-то магия.
Уличная, не иначе. Хотя что ж ты так к английскому языку-то прицепился? По-моему, у тебя одного тут претензии к нему есть. Тяжёлое школьное детство, что ли?..
Информация, ИМХО, не имеет отношения к языку - она всего лишь им закодирована. Вот как переводчик тебе говорю.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Существование внешних - очевидно.

Внешние проблемы и дают тот негативный противовес от которого влюблённые ищут оттдушину друг в друге, поддержку и понимание.
Рыся только хотела тебе сказать что в жизни проблем хватает и поэтому межличностных нет. :)
Вот только ты не понял или передёргиваешь...

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Конфликты не только из-за внешних проблем могут возникать, но и из-за внутренних.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Просто не у всех терпение Будды, интересы часто расходятся, да и
обстоятельства подкладывают свинью. Вот тогда-то и берут верх эмоции, и начинается...

Сам себе противоречишь.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Ты сейчас говоришь, как будто люди ругаются исключительно по собственному желанию.

Уравновешенные люди контролируют на кого они могут ругаться, а на кого нет. Есть такое понятие "спустить пар". Уравновешенность появляется с возрастом. О чём ты видимо пока не знаешь.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Накинулись (во всяком случае, я) не на вас,

Ересь.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Знаешь... Я тоже так думал. В 15 лет. %) Во время первой любви. После этого отбросил такое заблуждение, потому что мозги начали проклёвываться потихоньку, а розовые очки на тему отношений - сползать с носа.

*утирает слёзы платочком и апплодирует стоя* Ну просто шедевр! Великолепно! Такая драматическая история!
Гм... вот только о чём? О том что ты безмерно уверен в своей правоте? Ну о-о-о-очень ново.


Цитата(SanyOK aka Stalker)
Потому что изначально не обольщались на тему того, что будут жить душа в душу и умрут в один день, а понимали, что брак и вообще совместная жизнь безоблачной не бывает, и иногда придётся вкалывать, чтобы преодолеть кризисный период и позволить отношениям дальше нормально развиваться.

Читаю по буквам медленно и вдумчиво. Жить дуща в душу это как раз об отношениях, а вот фраза "вообще совместная жизнь безоблачной не бывает, и иногда придётся вкалывать, чтобы преодолеть кризисный период" к фразе "позволить отношениям дальше нормально развиваться" на мой взгляд имеет не прямое отношение. Это между прочим.
Теперь я напомню тебе почему я о них спросил: они ведь не разошлись? У них не было мега скандала так чтоб любовь умерла? А вы утверждаете со Стронгом что у ВСЕХ это бывает. Ты вот у матери спроси обижал ли её твой отец так чтоб она в слёзы и к матери своей бежать. А сейчас млин это норма получается? Вы об этом хотите сказать?

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Для человека без розовых очков. Life is pain.

Вы батенька типичный пессимист и только. Они кстати на десяток лет живут меньше оптимистов и сердцем чаще болеют. Дотошливые учённые уже доказали.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Хм, ну зная Стронга, могу сказать, что он общался с достаточным количеством пар на разных стадиях отношений, чтобы уметь делать выводы на такие темы.

Ключевое слово общался. :) Тебя не смущает что с нами ему как-то не приходилось общаться? А уж тем более о моих с Рысей отношениях.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
А как понимать твой первый пост в теме?

Так как я его написал. :) Буквально. Смею заметить что там я никого не оскорблял, а просто предвосхитил надоевшие мне сценарии развития таких тем когда все тут же открещиваются на сто процентов "это ко мне не оносится, я не такой, я лучше всех!".

Цитата(SanyOK aka Stalker)
И кто-то ещё там претендует на титул настоящего мужчины?

Смею это понимать как прилюдное обвинение в гомосексулизме и заведомое оскорбление. Если модераторы тут за такое банят то надеюсь такая санкция последует в отношении данного субъекта.
Начинаю прилогать ещё большие усилия чтоб в съездить в Москву. :)

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Не в нашем, разумеется, но повёл ты себя, как самый натуральный хам, потому и реакция соответствующая.

Ты прочитал только то что хотел прочитать потому как изначально занятая мной позиция являлась противоположной твоей. Я принял сторону Пантеры и этим видимо разозлил тебя.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
По-моему, у тебя одного тут претензии к нему есть. Тяжёлое школьное детство, что ли?..
Информация, ИМХО, не имеет отношения к языку - она всего лишь им закодирована. Вот как переводчик тебе говорю.

Я не стал писать про английский язык только потому что Боб уже высказался по этому поводу. Выкладывать инфу на иностранном языке это чистой воды неуважение к собеседнику и вообще ко всем пользователям форума - у него есть официально означенный язык.
И твоя информация имхо говрит лишь что ты переводчик - похвастаться захотел? Кодирование информации применяется для того чтобы её можно было считать неким определённым образом. Как правило такой способ должен быть наиболее простым для того кому предназначена информация. Однако кодирование зачастую применяется чтобы максимально усложнить доступ к информации тем кто не распологает методом её считывания, декодирования.
Для чайников: если хочешь чтоб тебя поняли говори на том же языке на котором говорит собеседник, если хочешь чтоб тебя не поняли - говори жестами и на языке древних шумеров.
Это я тебе как сисадмин говорю.
И хамить Администратору сайта в общедоступной теме про тяжёлое детство это уже вообще неуважение к человеку.


   Сообщение № 104. 24.4.2009, 12:50, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Сам себе противоречишь.
Что, правда? :)
Цитата
А сейчас млин это норма получается?
Не норма, но, увы, такое случается. Другой вопрос, что вина была признана, прощение было получено, ситуация была пережита и преодолена, выводы были сделаны. Всё дальше нормально. И вот так поступать в подобных ситуациях - это, по-моему, правильно и признак зрелости. А не "ах, ты меня обидел, значит ты меня не любишь, всё, уходи с глаз долой!", как, похоже, пропагандируете вы. Я вот это хочу сказать.
Цитата
Тебя не смущает что с нами ему как-то не приходилось общаться?
Угу-угу, а ты со всем мужским населением Зоны прям вот так вот общался, чтоб сделать выводы, что мы все - уроды и сволочи, которые обижают своих несчастных девушек, и что мы собираемся оправдываться, да? Ну вот прям как облупленных всех знаешь, мальчик Чайка Джонатан из г. Владивостока. ;)
А вот с Рысей что он, что я, общались достаточно, чтобы можно было сказать, что знаем мы её неплохо. Да и информация в интернете имеет свойство просачиваться...
Цитата
Вы батенька типичный пессимист и только.
Знаешь, есть ещё такая штука оч весёлая - "реализм" называется. Это когда в крайности не уходишь, понимая, что может быть всё и хорошо, а может и случиться, пардон, жопа.
Цитата
О том что ты безмерно уверен в своей правоте? Ну о-о-о-очень ново.
Хм. Ты хочешь сказать, что я просто не прав в своиём убеждении. А ты прав. Вот потому что и всё. Круто. Очень убедительно.
Цитата
Смею это понимать как прилюдное обвинение в гомосексулизме и заведомое оскорбление.
Отвечу твоими же словами:
Цитата
Ты прочитал только то что хотел прочитать потому как изначально занятая мной позиция являлась противоположной твоей.
Не более того. Гомосеком я тебя не считаю, но репутацию эталона мужественности в моих глазах ты тоже не заслужил.
Цитата
Начинаю прилогать ещё большие усилия чтоб в съездить в Москву. :)
Ради Бога, у нас тут достопримечательностей много, можешь погулять-посмотреть, очень интересно будет, думаю. Не перетужься только. :)
Цитата
Выкладывать инфу на иностранном языке это чистой воды неуважение к собеседнику и вообще ко всем пользователям форума - у него есть официально означенный язык.
А я считаю, что лезть в Сеть и жаловаться на незнание английского - это почти то же самое, что садиться работать на компьютере и жаловаться на неумение работать на компьютере. К тому же, больше половины форумцев знает английский на достаточно достойном уровне, да и вообще знание иностранных языков - и английского (которому, кстати, нынче у нас в школе учат) в частности - является сегодня признаком чуть ли не базовой грамотности в цивилизованном обществе. То, что кто-то его не знает и не желает учить - не вина тех, кто выкладывает информацию на английском.

Уф... Ладно. Не о чем нам говорить больше. Жизнь нас рассудит, кто прав, а кто... Не прав.
Все твои последующие посты с сего момента игнорю. Damnation is eternal. ©
PS а, да: ещё раз удач, я в вас верю.
PPS и раз уж так не любишь английский, то, может, хотя бы русский побеспокоишься выучить нормально? Например, рекомендую почитать про такую штуку, как "запятая", оч забавная и полезная в быту вещь.
PPPS вот теперь игнор.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Я вот тут размыслил на тему жить и постоянно ссориться. Картинка прямо радужная...
Если парень с девушкой часто конфликтует и затем мирится то это должно выглядеть примерно так:
Если источником конфликтов является парень - например его что-то не устраивает то он обижает девушку говоря какие нибудь гадости. Потом просит прощения. Она прощает первый раз. Он делает всё снова. Она прощает второй раз снова проглотив боль обиды. И третий раз он обижает её уже по привычке. А вот будет ли она прощать снова если он попросит прощения? Доверия к его словам "этого больше не повторится" раз на третий точно не останется равно как и уважения к нему, потому как такой человек явно не уважает никого кроме себя. Естественно они разбегуться через пол года. Это наверное тот пресловутый тюбик с зубной пастой который регулярно не закрывают и в итоге он капля по капле точит самые счастливые отношения... Кому это надо?
Зачем прогинать под себя человека, я тоже не понимаю. Если вы не подходите друг другу изначально нет смысла надеяться, что измените свою вторую половину со временем. Нифига не выйдет. Тот человек которого вы измените и получите в итоге не будет тем человеком в которого вы влюбились. И если уж вы его любите - зачем менять? Если хочется менять значит не любите, а он вам просто нравится... Простите за сравнение, но это как щенок который понравился на птичьем рынке, вы его купили пытались дрессировать, но он продолжил гадить в ваши ботинки или туфли... Вы его обязательно выкинете на улицу.

Мнение. Надеюсь по теме. :)

   Сообщение № 106. 24.4.2009, 19:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Много уходов от основной темы, переход на личности и спор не по теме(не совсем по теме), мелочная обидчивость и крупная оскорбительность. И что самое неприятно это все наблюдается у парней а не у девушек. Вывод: Мельчаем. Реально мельчаем и неча тут хорохориться. А девченки(девушки) же наоборот удивляют мужественностью суждений и твердостью высказаваний. : )

Мне кажется что отношения между мужчинами и женщинами меняются(мутируют) и не в лучшую сторону. Сейчас в парах стало больше независимости (у меня восемь сестер , по ним сужу), желания какой-то личной свободы и совсем мало уважения. Я зачастую не могу понять что вообще этих двоих вместе держит.... Соглашусь с теми кто считает что тут не только мужики виноваты (оправдываю себя)) , конкретных виноватых нет , просто жизнь изменилась- темп новый , мир новый , а воспитание старое. Не подстроились еще , не привыкли . потому и возникаю такие темы. Свыкнемся , сживемся и перестанем об этоми думать , ежегодная смена мужей и жен станет нормой и эта тема закроеться.

А теперь о себе любимом.: Женат уже десять лет . Всякое в жизни бывало , ссорились , ругались , чуть не разбегались. Не соглашусь с теми кто считает что ссоры вносят в скучную семейную жизнь разнообразие... Не вносят. Зато всё сказанное в гневе помнится годами и копится в черепушке как в копилочке. За последние три года не разу не ругались(не считаю мелких споров) и как раз сейчас мне не скучно и не хочется уйти....

И на последок совет не в тему : Играйте в ролевые игры не только в форумах ). Обучите этому своих любимых и не скатывайтесь в банальность .



Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Не подстроились еще , не привыкли . потому и возникаю такие темы.

Эх... только это не оправдывает ни в коем случае никого - выбор каждый сам делает... и как правило идёт по наименьшему сопротивлению. :worry: мельчаем.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Свыкнемся , сживемся и перестанем об этоми думать , ежегодная смена мужей и жен станет нормой и эта тема закроеться.

:confuse: Вижу только один неоспоримый плюс - всякие сериалы бразильские и проекты типо дом-2 закроют нафиг и перестанут показывать по телевизору - так как вся эта фигня будет уже в реале вокруг твориться. ::D:

Цитата(ТИГРОПАНДА)
А девченки(девушки) же наоборот удивляют мужественностью суждений и твердостью высказаваний. : )

Они не политкорректны просто. :) Политкорректность - это элементарная боязнь получить по морде. :)

   Сообщение № 108. 11.5.2009, 12:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Сорри за некромантию, просто вспомнился Чернышевский с его rendez-vous с революцией. Признак эпохи? :confuse:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика