RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Online poker
   Сообщение № 61. 8.6.2009, 11:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мини реклама Pokerstars )))

Рекомендую тем кто начинает играть в покер идти именно на pokerstars.сom.
Дело в том что они активно продвигают себя на рынок СНГ и предлагают очень неплохие турнирчики

1) Ежедневно, для тех у кого СНГшный I.P. проводится фрирол с призовым фондом в $900 причём с очень такой приятной выплатой - первые 180 получают по 5 долларов. Да надо пробится через 7-10 тыщ противников и убить часа 3-4 времени, но для тренировки очень недурственный турнир.

2) ещё есть довольно прикольные турниры по отбору на шоу Звезда покера что по Рен-ТВ. Пробится очень малореально, но для тренировки пойдёт, всяко лучче чем play money

3) СНГ лига спортивного покера в трёх дивизионах, собственно это ежедневные турниры с бай-инами в $5, $1, и 2000 условных фишек + есть дополнительные денежные призовые по итогам месяца, начиная от сотни лучших.

   Сообщение № 62. 7.7.2009, 15:37, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Апгрейжу свои скилы в ночных играх :)

Присоединённое изображение

   Сообщение № 63. 14.7.2009, 10:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Snev
О, не видел, славная победа.



Ну а у меня первый выигранный не СНГ турнир: stud h/l, 208 человек, $1.1 Бай ин. Ну и соотвественно самые высокие призовые - $45.77.
http://www.pokerprolabs.com/138520122/Tournament_1.aspx

Кажется я нашёл свой вид покера, буду пробовать играть на ставках повыше, банкролл в $200 уже поволяет

   Сообщение № 64. 14.7.2009, 10:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
И тебя гратс с победой :)

   Сообщение № 65. 20.7.2009, 23:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
После выиграного турнира меня будто прокляли... 10 турниров подряд про...л :) почти половину выиграша с того турнира спустил

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика