RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна капитана Бранда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь в Сайлем, Продолжение
   Сообщение № 151. 27.1.2004, 11:21, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Этого пса надо повесить, а не лечить! Господин стражник, мы тут лучше все поседим и подождем вашего начальника. Может он решит его тут же вздернуть - не таскать же бедолагу туда -сюда?

   Сообщение № 152. 29.1.2004, 08:37, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Явился начальник стражи.
- Мы платим вознаграждение только за тех, кто объявлен в розыск. Если у вас есть доказательства, что этот человек занимался разбоем, он предстанет перед судом. Все-таки в государстве живем, не в банде!
Протирая глаза ото сна, вышел еще один стражник. Стражники отнесли пирата в лазарет.

   Сообщение № 153. 30.1.2004, 21:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Тю...А где можно посмотреть, кто объявлен в розыск? Может я кого знаю?::)
\\Нус...займемся охотой за головами :D\\

   Сообщение № 154. 1.2.2004, 09:47, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- На данный момент нас интересует только Рэд Батлер. Награда за него - тысяча золотых. Недавно у нас появилось его описание. Он носит красный камзол и короткую бороду.

   Сообщение № 155. 1.2.2004, 09:52, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А если я владею информацией о его местоположении? Может договоримся на 500 золотых? Информация точная- проверенная...Есть сведетели 8)

   Сообщение № 156. 6.2.2004, 12:53, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Гарет молча слушал гнома осматриваясь по сторонам.//малоли может что интересного увижу yellowsmile.gif//

   Сообщение № 157. 7.2.2004, 06:22, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//Вот скотство! Я же постил ответ! >:-(//
Начальник стражи задумался.
- Хорошо. Я напишу вам расписку, вы скажете мне, где Батлер. Получите деньги, когда мы поймаем его. Согласны?

   Сообщение № 158. 7.2.2004, 12:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Гном немного помялся:
- Знаете...мы согласны на 250 распиской и кое-какую услугу...Мы тут разыскиваем товарища,- Пыхлии заговорчески подмигнул стражнику,- но он не сказал нам свой адресс. Можем мы к 250-ти золотым получить доступ к городскому архиву?Нет. нет мы не ставим условий! Мы просто просим об отдолжении. Ну так как, по рукам?

   Сообщение № 159. 7.2.2004, 13:24, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Начальник пригласил друзей в свой кабинет, где быстренько написал расписку на 250 золотых. Пыхли показал на карте местоположение пиратского острова.
- От лица Его Величества благодарю вас за ценную информацию, - пафосно произнес начальник. - А насчет архива... Приходите утром. Правда, сейчас архив в некотором беспорядке, но я думаю, вы найдете то, что вам нужно. До свиданья!

Это сообщение отредактировал Dronza - 7.2.2004, 13:28

   Сообщение № 160. 7.2.2004, 14:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пыхли чинно раскланялся с капитаном, пообещав вернуться. Выйдя на улицу, он подмигнул товарищу:
-Теперь у нас есть источник информации и немного деньжат. Теперь в таверну?
Если нет возражений со стороны спутника разыскиваем таверну , куда ушла бывшая спутница.

   Сообщение № 161. 10.2.2004, 08:02, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//Переходим в новую тему "Сайлем".//

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна капитана Бранда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика