RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Когда умирают боги
   Сообщение № 31. 29.2.2004, 13:13, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Я Авлор - произнес эльф. - как это ни странно, странствующий эльф

   Сообщение № 32. 29.2.2004, 14:20, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Если я правильно поняла - я подруга того спасенного рыцаря, так? Если можно, мастер, поподробнее о жизни моей в приват брось, или хотя бы намек на квенту...///
К спасенным подбежала девушка лет 22-24, в серебряных доспехах, довольно высокая, с миловидным лицом, длинными распушенными светлыми волосами, темный плащ с откинутым капюшоном не скрывает двух мечей в ножнах... ///Ребят, если не трудно, коротко опишите себя, а то читать все... проблемно.../// Она с любопытством осматривает стоящих перед нет, не обращая внимания на трупы оборотней...

   Сообщение № 33. 29.2.2004, 14:55, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Маргарита:

Мой перс:
QUOTE
Перед вами высокий человек лет 30. Тёмная одежда, белоснежный плащ, деревянный посох, заплечная сумка.
По сей день, наш герой представляется как Слейн.


user posted image

____


Маг представился:
- Меня зовут Слейн.

Когда-то ученик волшебника научил меня парочке трюков, теперь путешествую вместе с труппой, устраиваю красочные иллюзии во время цирковых представлений...
Как мне только удалось то волшебство…?


- Алекс, мы будем рады последовать за тобой.

Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 29.2.2004, 15:13

   Сообщение № 34. 29.2.2004, 18:29, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Кудрявые рыжие волосы Дейзи ниспадали до пояса, но кроме огненных волос и изумрудных глаз, в ее внешности было мало что примечательного - невысокая, щупленькая, она прозводила впечатление довольно слабого создания. На вздернутом носу виднелись пара веснушек, девушка куталась в зеленый мешковатый плащ. Вместе с тем двигалась очень пластично - движения чем-то напоминали кошачьи.

-----------

Дейзи бросила оценивающий взгляд на девушку и тихонько хмыкнула, как бы говоря "нечего пялиться". Почему-то столкновение с этими людьми сразу после прибытия из Ниросина казалось ей все более и более подозрительным.

   Сообщение № 35. 29.2.2004, 20:55, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- Рэдгрэйв Сольфиндский, охраняю этот цирк - насмешливо поклонился мужчина.


-------
Высокий, широкоплечий, мускулистый. Жесткие черты лица несколько смягчаются удлиненныыми черными волосами. Карие глаза обычно прищурены. От природы бледная кожа в путешествиях сильно загорела и стала бронзовой. Из растительности на лице присутствует аккуратно подстриженная борода. Назвать симпатичным довольно проблематично - если только из лести. Одет в достаточно дорогой, хоть и не совсем новый, темно-зеленый камзол.

   Сообщение № 36. 1.3.2004, 01:02, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
///Хихи-хи-хи. Алекс, хихи, мой перс. Вот так вот. Осталось подождать тока Нереварина/. Хм и имя своё плиз напиши. А квенту я тебе в приват вышлю. Хотя да, ты собственно и являешься подругой Алекса.//

-Ну что ж, все представились. А теперь пошли. За за едой у камина у вас будут лучше условия, чтобы поведать свою историю.

   Сообщение № 37. 1.3.2004, 01:14, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
- Меня зовут Торгни, сын Рори, - громко возвестил карлик. - Я воин.

///Торгни сильно похож на Гимли из ВК///

   Сообщение № 38. 1.3.2004, 01:16, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
В желудке у Дейзи что-то громко булькнуло. Видно, таким образом он выражал свое одобрение перспективе близкого ужина. Девушка пристроилась поближе к Авлору - из всех ее спутников он почему-то вызывал наибольшую симпатию, и пошла за новыми знакомыми.

   Сообщение № 39. 1.3.2004, 17:29, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Авлор заметил приближение девушки, хотя и виду не подал. Она была ему небезразлична как товарищ, но пока не больше этого. Зато он обратил внимание, что его клинок странно потеплел. У вас тут всегда такие неурядицы с магией? - поинтересовался эльф, вспоминая файерболл Слейна

   Сообщение № 40. 2.3.2004, 01:09, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
По пути к дому Алекс принялся объяснять Авлору:
-Я и сам пока не всё знаю. Что-то в этом мире происходит такое, что заставляет сотрясаться весь Эфир. Возможно где-то творятся заклинания поистене всесокрушающей мощи.
За эти разговором вы почти прошли ущелье и в конце него обнаружили большой двухэтажный деревянный дом. Открыв большую масивную дверь, Алекс вошёл внутрь. Первое помещение представляло собой длинный коридор, слева и справа которого находились двери, ведущие в рзличные комнаты. Слева на стене весел череп какого-то странного животного со множеством рогов.
-Вешайте свою одежду сюда, уважаемые гости. Я я пока пройду на кухню. А вы проходите в зал.
Зал был прямо по коридору и оказался большой круглой комнатай с прямоугольным столом посередине и с камином справа. Возле камина стояло с десяток кресел.

   Сообщение № 41. 2.3.2004, 01:21, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Алекс явно знает больше, чем рассказал сейчас, решил Слейн.
Плащ уже висел на “вешалке”; посох, маг приставил к стенке, неподалёку от себя.
Усевшись в кресле, волшебник стал осматривать комнату, ожидая возвращения хозяина.

   Сообщение № 42. 2.3.2004, 01:36, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Вдруг послышались громкие и частые шаги бегущего человека, через пару мгновений в залу вбежал человек. Он был весь закован в латный доспех из стали, за спиной болтался полуторный меч, выкованный из
неизвестного черного металла. Вбежав в залу,он остановился и снял с головы
шлем.Это был молодой воин, на вид 23-24 лет, мускулистого телосложения и довольно высокого роста. Лицо его было довольно симпатичным: светло- русые волосы, гладко выбритые щеки и усы, но больше всего выделялись зеленые глаза война. Торгни и Авлор узнали в нем Глэлорна, паладина, которого давно захватили в плен дракониды. Он улыбнулся, и обратил свое лицо к спутникам:

-Авлор, Торгни, как я рад вас видеть, я вас искал целых 5 недель.Уменя есть много, что рассказать вам!

Внезапно он заметил остальных, присутствующих в комнате.

-Я смотрю, у вас появилось много новых друзей, может быть вы представите нас друг другу?


   Сообщение № 43. 2.3.2004, 15:31, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Конечно! - согласился Авлор. - Это Дейзи, - эльф указал изящной рукой на девушку - она вытащила нас из плена. Слейн, маг, он встретился нам, когда мы выбирались из подземелий. В нашей камере мы познакомились с кендером Тассом. Редгрейв, наемник. Алекс, радушный хозяин этого дома; когда мы оказались здесь, то помогли ему и его товарищу справиться с оборотнями.

   Сообщение № 44. 2.3.2004, 17:49, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
- Очень рад знакомству с вами,- сказал Глэлорн с ослепительной улыбкой,затем снял латные рукавицы
-А особенно с вами, очаровательная леди!- с этими словами паладин галантно поцеловал руку Дейзи. Присутствующие заметили,что его руки были хорошо ухожены ,ровного, красивого цвета, совершенно без шрамов и рубцов, что было не очень характерно для война.

   Сообщение № 45. 2.3.2004, 19:42, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Шикарно, значит у Слейна дополнительный козырь за пазухой – еле слышно проворчала Дейзи, услышав про усиление магии в этом мире. Ее сильно беспокоило это обстоятельство – магу она по-прежнему не доверяла и подозревала, что он попытается первым захватить артефакт и смыться в неизвестном направлении.

Пройдя в дом, девушка заинтересованно уставилась на рогатый череп. Посочувствовав несчастной зверушке, она осторожно пристроила плащ на один из рогов, оставшись в расшитой бахромой зеленой рубашке и облегающих брюках. Пройдя в зал, Дейзи остановилась, во все глаза уставившись на еще одного воина. Услышав речь Авлора, девушка не удержалась и довольно ехидным голосом сказала:
- Меня терзает смутное сомненье, что с хозяином этого дома ваш старый друг знаком куда лучше на….

Галантный поступок паладина прервал ее прочувственную речь. Девушка еще не научилась сохранять нормальный цвет лица, когда ей целовали руку незнакомые мущины, посему покраснела и запнулась.
Рука у Дейзи была, увы, не такая ухоженная, как у Глэлорна. На этой неделе у нее как-то не было времени заглянуть к маникюрше…

   Сообщение № 46. 2.3.2004, 22:57, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
В очередной раз поклонившись новым знакомым, Рэдгрэйв блаженно плюхнулся в ближайшее кресло: тюрьма Верминаарда "почему-то" не отличалась особой комфортабельностью и даже непритязательный наемник истосковался по благам цивилизации.
- Спокойно, без фанатизма, объясните ситуацию. Что за это за мир и что здесь происходит? - попросил Рэдгрэйв.
Обладая неплохим слухом, он сумел уловить шепот Дейзи, который вызвало на его лице едва заметную усмешку. Рэдгрэйв слишком привык к доминированию магии, чтобы это его расстраивало.

   Сообщение № 47. 2.3.2004, 23:46, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Глэлорн еще раз улыбнулся, глядя на Дейзи. Затем тоже сел в кресло, положив шлем не стол - А я бы хотел узнать о храмах и божествах в этом мире поподробнее...

   Сообщение № 48. 3.3.2004, 01:18, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Осматривая комнату, нельзябыло не удивится. Здесь было множество реких вещей. На стенах весели различные щиты, мечи, гарды, сабли и другие виды оружия инстрктированые различными дорогими камнями и металлами. Везде стояли шкафы с наборами различных трав и реагентов. На стойках лежали разные, непонятные вещи и настоящие маг понял бы, что они не простые. В шкафах расположились толстенные тома различных магов и исследователей.
На полу лежал ковёр. Потолок украшала большая люстра. Вокруг большого длинного стола стояло 16 мягких стульев.
Странно, что при входе сразу этого не было заметно, как буд то и не было всего.
В это время Алекс возвращался из кухни, в течении пяти минут снуя туда сюда и принося различные блюда. Здесь был и огромный жареный циплёнок и кабан и картошка и различные каши, икры, и разные вообще невиданные зверюги, в общем много чего. Центр стола украшало какое-то продолговатое восьмилапое существо с пятью рогами, и с двуми длинными(мтров 10) хвостами, которые были накручены на вертел.

Алекс и Джеромом уселись за стол и поспешили пригласить гостей.
-Присаживайтесь дорогие гости. Значит сначала отвечу на ваши вопросы.
Этот мир называется Мидгард. А что здесь происходит? Сам не знаю, вот оборотни начали шалить чего-то. На деревню, которая находится неподалёку, нападают. Странные вещи творятся. Всё время происходят большие возмущения Эфира и Астрала. Кажется здесь что-то происходит.
А что здесь за боги? Здесь правит Один, Отец воинов. Есть и другие боки, Тор, Локи. У меня есть соответствующий том, где вы, дорогой, паладин можете всё прочитать. Есть щё какие-то вопросы? А как вы собственно сюда попали?

Сказав это, Алекс набил себе рот едой.

   Сообщение № 49. 3.3.2004, 01:35, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- А мы так, мимо проходили... - промычала Дейзи, которая была целиком поглощена близким знакомством с цыпой жареной, по размеру больше напоминающим птеродактиля.

При виде интересных вещичек, которые были в доме, у девушки нестерпимо чесались руки взять что-нибудь "на память". Воровская натура давала о себе знать. Но, рассудив, что это будет как-то некрасиво, да и по шее могут за такое надавать, она сдержалась и набросилась на еду, как голодный волчонок - за время всех путешествий девушка порядком проголодалась. Оставалось только поражаться, куда только все влезает в такое щуплое и маленькое, но прожорливое существо.

   Сообщение № 50. 3.3.2004, 04:24, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
//Народ, я сильно извиняюсь, но в ближайшие пару дней постить не буду (в том числе и на Михее//

   Сообщение № 51. 3.3.2004, 18:11, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Авлор больше пил, чем ел, а еще больше слушал, андеясь разузнать еще что нибудь о том месте, где они оказались.
-И давно начались эти "возмущения"?

   Сообщение № 52. 4.3.2004, 13:01, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Паладин взял в одну руку нож, в другую вилку и принялся за цыпленка(или то, что на него было похоже yellowsmile.gif, аккуратно
отрезая небольшие куски и отправляя их в рот, запивая вином.

Одолев примерно половину, паладин обратился к Алексу:

-После того, как я был захвачен в плен драконидами, я некоторое время провел у них в плену, пока меня не освободили мои братья-паладины,
после этого меня очень беспокоила ваша судьба ( Авлора и Торгни), поэтому я
попытался это узнать у мастера храма, на что получил правильный ответ. Я подумал, что нехорошо бросать вас в этом мире одних, и храмовый маг отправил меня сюда. Найти вас в городе не составило большого труда, так как
вы сразу же ввязались в драку с оборотнями и об этом узнала половина города.У меня есть еще 1 вопрос: Почему стульев ровно 16?Кстати, мне и правда было бы очень интересно почитать эту книгу.-

Паладин снова лучезарно улыбнулся и опять принялся за цыпленка.

Это сообщение отредактировал Gonza - 4.3.2004, 13:04

   Сообщение № 53. 4.3.2004, 15:20, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Когда гости расселись и принялись за еду, девушка вдруг очнулась от каких-то мрачных дум... Плащ она сняла, мечи оставила в коридоре и теперь на ней был красивый облегающий доспех, который она и не подумала снять и облегающие, серо-коричнего цвета брюки.
- Кстати, - девушка улыбнулась, немного смутившись, - зовут меня Йенна. Очень со всеми приятно познакомиться. Вы действительно случайно сюда попали или у вас есть какое-то дело? Можем ли мы вам помочь?

   Сообщение № 54. 4.3.2004, 21:33, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Заинтересованно обведя стол затуманивающимся взглядом, Рэдгрэйв активно приступил к трапезе (меню в тюрьме Верминаарда было примерно на одном уровне с комфортабельностью камеры), предоставив Авлору и Торгни объяснение.
При этом, наемник обнаружил безукоризненные манеры, периодически подливая сидящей рядом Дейзи напитки или подавая самые аппетитные блюда.

   Сообщение № 55. 4.3.2004, 22:26, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
Тасу разговаривать было некогда. Плотно насевший на жаркое он больше напоминал хоббита нежели кендера. Уходящая в бездонный желудок еда щедро заливалась вином, поэтому вскоре Тас повеселел и принялся с любопытством разглядывать трофеи развешанные на стене. впрочем не забывая отправлять в рот следующию партию хорошо прожаренного мяся.

   Сообщение № 56. 6.3.2004, 00:57, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Тщательно прожевав пищу, Алекс встал из-за стола и подошёл к шкафу в углу, затем он достал оттуда здоровенный пыльный дом и, сдув с него пыль, дал Глэлорну.
-Вот прочитайте. Здесь вся информация о наших богох и храмах. А зачем вам это знать? А стульев 16, потому что раньше здесь жила моя семья. Она была большая. Но потом наступила Война Синих и Зелёных, и отец с матерью забрали детей и уехали. По пути на нас напали разбойники и похители меня. Они перебили всю мою семью. А меня хотели продать в рабство. Но тут нашёлся один добрый маг и спас меня. правда я сейчас не знаю, где мой учитель. Ну да ладно. Что вам ещё нужно, кроме еды? Может быть вы хотите тёплую кровать?

   Сообщение № 57. 6.3.2004, 01:50, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи от еды и тепла разморило, и она уже в буквальном смысле готова была упасть со стула. Кое-как разлепив веки, она пробормотала:
- А вы нас случаем не можете проводить туда, где эти ваши маги фокусы показывают?.. может мы чему у них научимся...
Сильно опасаясь упасть лицом в тарелку, девушка отодвинула ее от греха подальше и попыталась сфокусировать сонный взгляд на Алексе, поминутно зевая.

   Сообщение № 58. 6.3.2004, 20:10, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Глэлорн, закончив трапезу, отодвинул от себя тарелку, аккуратно вытер салфеткой рот и руки. В отличие от Дейзи он не выглядел очень разморенным.
- Так как я паладин, то мне всегда интересно узнать о богах того мира, в котором я нахожусь: о светлых богах - моих союзниках, и о темных, с которыми надо бороться.
Взяв в одну руку книжку, а в другую шлем, с которым никогда не расставался,
Глэлорн обратился к Алексу
- Я бы тоже не прочь вздремнуть, вы не проводите меня в спальню?

   Сообщение № 59. 7.3.2004, 19:20, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
С момента своего появления у стола Торгни занимался всего двумя вещами: ел и пил. Наконец, набив желудок мясом и пивом по самые дальше некуда, карлик откинулся на спинку стула и громко рыгнул.
- Оооо - вот теперь я готов сразиться хоть с самим Верминаадом! - возгласил он. - Кстати, хозяин, а нет ли случайно у тебя врагов, которым бы стоило снести голову?

   Сообщение № 60. 7.3.2004, 20:25, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
. - Делом нужно заниматься, делом… напомнил своим спутникам Слейн.

- Алекс, Йенна - вы говорили об Одине и других богах…
Мы были бы счастливы посетить их храмы, соприкоснуться с частью их божественной мощи...

К тому же, мне рассказывали о многих других удивительных вещах в Мидгарде…
Особенно заинтересовали меня легенды об артефактах великой силы, хранящихся в этом мире.

Быть может, вам известно, где мы можем увидеть все эти чудеса?

Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 7.3.2004, 20:26

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика