RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Грязь и Кровь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Описание Персонажей., Флуд запрещён.
   Сообщение № 1. 2.4.2009, 20:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Г-да игроки, каждый из вас должен кратко описать внешний вид персонажа и предоставить ту информацию, которую должны знать все, а не только мастер.

   Сообщение № 2. 2.4.2009, 22:03, Седрик Гордон пишет:
Седрик Гордон
Паладин Торма



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
Седрик Гордон, паладин Торма, человек.

Рослый, ладно скроенный мужчина лет тридцати. Русые волосы, голубые глаза. Особым умом не блещет, но достаточно опытен, чтобы не хвататься за оружие при первом же намеке на зло и предательство. Красавцем его назвать сложно, но избежать его влияния при личном общении практически не представляется возможным. От него словно бы всегда исходит спокойная уверенность в собственных силах и помощи свыше, что и привлекает к нему сердца.

Седрик в меру открыт, почти всегда доброжелателен, прежде чем обнажить оружие любит удостовериться, что прав и не совершит тем самым никакого зла. "Лучше отпустить виноватого, чем покарать невиновного, - любит повторять он. - Торм все равно воздаст всем по справедливости". Встает с рассветом и проводит время в молитвах, готовясь к событиям начинающегося дня. Перед битвой и принятием важного решения также любит обращаться к своему покровителю за советом и поддержкой. Свято верит, что после этого принимаемое решение имеет меньше шансов оказаться неправильным. Но когда сомнений нет - меч Гордона незамедлительно карает злодеев.

О прошлом паладин особо не распространяется, но не потому что ему есть чего стыдиться. Скорее, наоборот, ему нечего рассказать. Вся его жизнь прошла в Ордене под строгим присмотром начальства, относительную свободу он получил всего пару-тройку лет назад, после серьезного ранения в голову. Клирики постарались на славу, полностью исцелив паладина, но глава Ордена решил, что безопаснее предоставить Гордону бессрочный отпуск, дать возможность прийти в себя. С тех пор Седрик ведет кочевой образ жизни, время от времени исполняя несложные поручения для собратьев и единоверцев, но постоянный статус в Ордене он потерял. Едва ли это сильно его заботит, но иногда можно заметить, что он немного тоскует по прежним дням. Но всегда говорит, что начальству, конечно, виднее...

Из оружия в бою предпочитает меч и кистень, но с гораздо большей охотой обходится и вовсе без оружия. Интересуется искусством врачевания. Грамотен.



герб: парящий сокол несущий стальную рукавицу.

   Сообщение № 3. 2.4.2009, 23:33, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Шанто-Из-Черни, ублюдок ( мультикласс боец/вор)

Полуорк двухметрового роста. Крепко сбитый. Достаточно мускулистый, хотя до статуса атлета ему далековато. Кожа серо-зелёная. Голова мощная, с выступающими боковыми зубами. В носу – кольцо. Волосы тёмные, растрёпанные. Внешний облик может показаться несколько отталкивающим. Возраст трудноопределим.
Одет достаточно просто. Предпочитает не стесняющие движения кожаные доспехи, как и подобает уличному проходимцу. Под доспехами - ничем не примечательная матерчатая одежда. Шлем не носит.
Присоединённое изображение
Мировоззрение, судя по всему, полностью нейтральное.
К закону отношение двоякое – официальные законы не приемлет, но некий негласный кодекс чести (эдакие “понятия”) имеется. Образования видимо нет, говорит не слишком связно. Окружающих делит на “своих” (сопартийцы, наниматель и… как правило владельцы пивных заведений) и тех, кого можно “обуть”. Друзей уважает, ради тех, к кому привязался, может даже на что-то пойти. Горе чужих людей в упор не замечает. Не лишён скептического отношения к жизни и самоиронии (в её примитивной форме). Любит сквернословить.

О прошлом говорил мало конкретного, но переодически рассказывал истории о своей банде и её похождениях, включавших, как правило, грабёж, убийство или вымогательство.
Однако при этом Шанто утверждает, что "с прошлым покончено" и что он теперь "хороший парень". Увы, большинство из тех, кто общались с полуорком, скажут, что этим его заявлениям серьёзно недостает искренности.

   Сообщение № 4. 3.4.2009, 20:21, Ллевелин пишет:
Ллевелин ( Offline )
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0
Ллевелин, рейнджер

Первый взгляд на эту девушку, скорее всего, вызовет недоуменную реакцию. На вид лет 18, длинные пепельные волосы, собранные в хвост, наивный взгяд фиолетовых глаз из-под длинных ресниц - сюда бы подошло легкое шелковое платье, атласные туфельки и суровый отец-сопровождающий. Однако одета девушка по походному: рубаха из льняной ткани бежевого цвета, замшевые штаны, мягкие кожаные сапожки и перчатки. Единственная кокетливая деталь в ее облике - маленькая шляпка с пером. Да и сопровождающий ей вряд ли нужен, с таким-то арсеналом: кинжал и два меча в ножнах, за спиной лук и колчан со стрелами. Что могло заставить столь юную особу выбрать образ жизни бродяги-наемника? Однако внимательный взгляд способен рассмотреть кончики длинных ушей, выглядывающих из-под шляпки, и все становится понятным - мало ли что взбредет в голову эльфам, да и их истинный возраст угадать трудно: смотришь на молодого парня, а он оказывается еще с твоим прадедом пиво пил. Однако Ллевелин и в самом деле молода, даже для эльфа. Возможно, именно этим и объясняется ее слегка восторженное и легкомысленное отношение к некоторым житейским проблемам - просто она еще очень наивна.
О себе Ллевелин рассказала, что ее родители погибли и поэтому она оставила родной лес. Да и вообще, болтливостью девушка не отличается - говорит мало и тихо, однако даже по отрывкам разговора видно, что девушка получила приличное образование и воспитание.

   Сообщение № 5. 3.4.2009, 23:13, ARHANGEL пишет:
ARHANGEL ( Offline )
фанатик

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
моё имя Архангел. почему мне дали такое имя никаму не известно. с младенчиства учился у старого мага и достаг кое каких успехов. у меня длинные белые(серебристые) волосы до лопаток ношу распущеными. одет в чёрные кожанные штаны и чёрную кожанную куртку с клёпками. за плечём весит любимая лютня. что я умею делать хорошо так это жечь ))хаотично- нейтрален.

   Сообщение № 6. 29.6.2009, 14:01, The Grey Owl пишет:
The Grey Owl ( Offline )
Dunkelelf

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 10
Имя: Келеб
Раса: Полуэльф
Пол: Мужской
Характер: Хаотично-добрый
Класс: Рейнджер

Внешность:
Волосы заплетены в косу, на висках и над ушами выбриты. В левом ухе серебряное колечко. На кистях рук татуировки в виде двух переплетённых змей.

Квента:
Единственный сын однощитового рыцаря и эльфийки. Детство провёл в лесу, на берегу речки у матушки, где познавал премудрости леса. В пятнадцать увязался за цыганами. Где познакомился со старым моряком, который научил плести верёвки и всевозможные узлы.. В странствиях с табором провёл около двух лет. На память о друге моряке остались тату и серьга в ухе. А так же страсть к коллекционированию пивных кружек. Но так полностью свою коллекцию не собрал. Кружки теряются, ломаются или перепрятываются.
Любитель выпить и погулять на халяву, но иногда проявляет чудеса щедрости, ну чтобы не быть в долгу.

P.S.
Если что подправим ;)

   Сообщение № 7. 6.7.2009, 20:37, McStar пишет:
McStar ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 3
Имя: Коринас.
Раса: Человек.
Класс: Вор.

Все, знающие его люди, зовут его Коринас (ударение на "И"). Считается, что это настоящее имя, хотя доподлино, этого не известно. Сам он утверждает, что родился в каком-то городе, вроде как, даже большом. Названия его не помнит. Детство провёл подглядывая через ограды богатых домов и тыря что-нибудь из них. Девчонки также сыграли в его становлении немаловажную роль.
Когда Коринасу было 8 лет, его родителей сбила нёсшаяся по улице карета. Дом их отнял богатый горожанин, который тут же его снёс и на освободившемся месте построил публичный дом. Каринасу он разрешил жить в нём и подрабатывать. Когда Коринасу надоело влачить существование в трущобах он ушёл из этого города и прибился к шайке воров, где, собственно и постиг все премудрости этого дела. Было ему тогда 11 лет.
В 16 он понял, что, надо бы, как-то развиваться дальше, ибо чисто воровская участь не завидна. Один случай помог ему познакомится с неким искуссным воином. В результате, воин научил Кориноса некторым примудростям военного дела. В общем, постоять за себя он мог. Дальнейшая судьба юноши несколько туманна.
Однако в настоящее время ему 24 года. Он среднего роста, с тёмными короткостриженными волосами. Телосложение также не атлетическое, скорее поджарое.

   Сообщение № 8. 6.7.2009, 23:34, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Имя: Кайл
Раса: Человек
Пол: Мужской
Класс: Маг

Внешность:
Среднего роста, не сильно худой(жилистый) молодой человек.

Квента:
Кайл родился в довольно бедной семье. Мальчик с детсва был очень любознательным и все схватывал на лету. Вопрос о крестьянской жизни или военной карьере(хотя еще когда Кайл был маленький, он научился очень метко кидаться камнями) даже не стоял - отец довольно быстро понял, что у сына есть все задатки стать уважаемым человеком. Благо у отца был знакомый, который подрабатывал конюхом у одного довольно богатого мага(Виллиям Рит). Поэтому еще с малых лет Кайл поступил в качестве помошника в лабораторию к Вильяму. Потом из помошника он стал учеником. В 20 лет Кайла неудержимо потянуло странствовать, Вильям не стал перечить ученику(вспоминая с улыбкой собственную молодость) и выделил для этих целей немного вещей, подарил осла(ну не пешком же ходить) и благословил на дорогу.

   Сообщение № 9. 29.9.2009, 20:50, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Имя: Симода Комбей
Раса: Человек
Пол: Мужской
Характер: Законно-Нейтральный с Добрыми тенденциями
Класс: Кэнсай (но ДМ называет его Мастер в Оружии)

Внешность:
Достаточно высокий и лысый (с крошечным ёжиком волос) азиат (1,78м.), крепкого,"обезжиренного" телосложения, одет в простонародную одежду с запАхом и подпоясан простым же кушаком. Под одеждой бугрятся мышцы силача, при этом строен и подтянут. На руках - добротные, надежные наручи, по всему видать принявшие на себя не один удар. Доспехов нет. Одежда и обувь запыленная, можно сделать вывод, что пешком перемещаюсь довольно долго и часто. Над правым плечом наискосок виден сверток из одеяла, перетянутого веревкой, сверток продолговатый и торчит из-за спины снизу, вот какой он большой. Худой вещмешок и не новый лук со стрелами дополняют картину. , Открытое лицо, правильные черты лица и строгий, спокойный взгляд говорят о человеке, мало задумывающемся о хлебе насущном, его не угнетают мысли о судьбах мира - он идет спокойно и твердо по жизни, как будто зная наперед, что его ожидает.

Квента:

- Теперь мечи,- бросил через плечо отец, когда слуга закончил завязывать тесемки оплечий – содэ. Симода Хейхати – самый любящий на свете отец, и военачальник, правая рука владыки Камимура, предводитель Меднолицых Ватакуси. Странное спокойствие сошло на его лицо, когда он, расставив в стороны руки, с помощью слуги стал облачаться в доспехи о-ёрои.
- Матушка! – позвал я. Только что меня посадила старшая няня съесть пельмени с креветками. Неподалеку исходили паром рисовые колобки, и я потянулся за ними.
Мама, матушка, мамочка... Добрая госпожа Кирара, как к ней обращались наши соседи и прислуга, тихо напевая у крыльца, вплетала в гриву отцовского коня шелковые ленточки с молитвами. Когда она обернулась, я увидел, как по ее щеке скатилась слеза.
Матушка подошла ко мне, и нежно поцеловав в выбритую макушку, зачем-то сказала: «Лепестки сакуры южным ветром принесут меня к тебе, и мы споем с тобой нашу песенку про белку".
Что происходит? Почему матушку должен принести южный ветер? А зачем она, под руку со старшей няней, ушла в дальний конец усадьбы, где пруд для гаданий с красными карпами и беседкой, где стоят камни предков?
А что это за грохот с улицы? Не уж то гонцы даймё приехали с новым приказом? Без меня?!? Опрокинув миску имбиря и рисовых колобков, я бросился на крыльцо.
Заняв припорошенный снегом луг у западной калитки, стояли Меднолицые. Спрыгнув с коня, к отцу бегом бросился дядя Кикутиё – наш сосед по ивняку и речке. Когда я вырасту – обязательно женюсь на его дочке, Масако. Она звонко смеется, когда я преодолеваю их изгородь. Странно, у дяди Кикутиё лицо в чем-то черном, левая рука на перевязи, от него пахнет дымом и... чем-то еще, сырым и кислым, как козья простокваша.
Упав на одно колено, дядя Кикутиё выкрикнул воинское приветствие – он всегда так здоровается с отцом, когда кругом Меднолицые. Над воинами – пешими и конными – прошелестел стальной ветер. Все они подняли свои катана, яри, и... как эти штуки называются? Выкрикнув воинское приветствие отцу, они замерли, как на смотре во дворце даймё прошлой осенью. Я набрал полную грудь воздуха, чтобы закричать, как учили, приветствие... и не успел глазом моргнуть, как сильные руки отца оторвали меня от земли, и я очутился в седле.
Да что же это такое? Меня посадили в седло, к дяде Дзюбэю, нашему кузнецу, чьи руки, узловатые и коричневые, были на ощупь тверды, как клинки мечей и копий, что стояли вдоль стены его маленькой кузницы.
- Ты знаешь что делать, мой мастер! – мне показалось, голос отца, всегда спокойный и по-доброму строгий, почему-то дрожал в эту минуту. Обернувшись, я увидел, как отец надевает на голову шлем – кабуто и личину– мэмпу. Я отчего-то заплакал, уткнувшись в твердое плечо дяди Дзюбэя.
- Сын!!! – услышал я крик отца, когда наша лошадка почти свернула с околицы, - Сын!!! Запомни нас... такими!!!
- Отец!!! – мой крик пропал в грохоте копыт.
Потом, уже с пригорка, я видел, как зарево пожара взметнулось над нашей усадьбой и над усадьбой дяди Кикутиё. Стальная молния отцовского меча еще долго сверкала у крыльца, ведущего в покои матушки. Когда я не увидел ее вдруг, кажется, сошел с ума. Молотил, кусал и царапал дядю Дзюбэя, а он из своих объятий меня так и не выпустил...
**Спустя пять лет***
- Защищай левый бок! – возглас дяди Дзюбэя, подкрепленный хорошим тычком бокэна, вывел меня из ступора, - никуда не годится! Еще раз! – и мы с дядей Дзюбэем, теперь моим учителем фехтования, снова сходимся на додзё монастыря Белого Дракона, где настоятель – мой дед, монах-ямабуси Большое Облако.
***Еще пять лет спустя***
- Комбей! Проснись, Комбей! Да просыпайся же! – я ничего не соображая сел в постели, - они обнаружили тебя! – монастырский служка – этакий лысый крепыш – тряс меня за плечи. Я вчера до вечерней зари скакал с мечом и чуть не до крови свез пальцы тетивой лука – экзамен сдавал моему сэнсэю, или как тут его называли - ши-фу и Деду. А тот еще монахов собрал – посмотреть. В общем, денек выдался – сами понимаете. Очередная проверка готовности? Хорошо – рука сама нашарила рукоять цзюваньдао - Меча Девяти Колец– его выковал дядя Дзюбэй мне на день Мальчиков. Несколько мгновений – хакама и кимоно уже на мне – завяжусь по дороге.
Путь лежал через верхний двор – там шафрановые одежды монахов и сверкающая сталь в руках моего учителя смешались с черными тенями в широких шляпах. Шляп было больше. Дед, вращая тяжеленным ладжатангом, кричал: «Отходите к северной башне! Врата открыты! Отходите туда!»
Служка потянул меня за рукав, и вот мы уже на месте. Чудо! В воздухе, между лап каменного изваяния Дракона-покровителя висит светящийся блин! Вот это... что?!? Служка, ни сколько не церемонясь, сильнейшим образом толкнул меня! Да я... а-а-а-а!!!
... - Где я?!? – в голове шумело, а камень, о который я приложился боком, продолжал упираться в больное место.
- ДЕД!!! Учитель!!! Эй, кто нибууудь!!! – в ответ, откуда-то сверху шлепнулся мешок. И на том спасибо. Учитель рассказывал, что бывают такие испытания – вещей мало, еды – три рисовых колобка, и оружие. Выкручивайся, юноша! Хорошо, вы еще обо мне услышите, не будь я Симода Комбей! Так-с, где тут у нас юг?

- - - - - - - - - - - - - -
Мое прошлое останется при мне, и по мере необходимости я может быть, буду раскрывать его в разговорах с сопартийцами.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Грязь и Кровь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика