RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Прогулка с некромантом, Гости из спатиума.
   Сообщение № 361. 15.5.2009, 20:29, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга улыбнулась.
- а Вы были слишком удивлены тем, что я Вас догнала?.. - она смутилась, что все-таки решилась задать этот вопрос.

   Сообщение № 362. 15.5.2009, 20:34, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Если честно - да. Забыл о том, что вы, вампиры, очень быстры. Пусть я и сказал доспехам своим нести меня, а потом и сам начал бежать, все равно .как я уже понял, у меня не было шансов, да и ни у кого из присутствующих тоже.

   Сообщение № 363. 18.5.2009, 16:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Наама, наконец-то отвлекшись от своей работы, вернулась к своим гостям, достав с полочки банку, в которой метался маленький человечек.
- Итак, мои дорогие, прежде хочу вам рассказать о том, из чего состоит структура личности. Есть три основные части, три источника...
Женщина замолчала, поудобнее устраиваясь на стуле.

   Сообщение № 364. 18.5.2009, 17:15, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян, вернее его кресло, развернулся лицом к Нааме.
- Продолжайте, мы вас внимательно слушаем. - В докозательмство этих слов, а может из-за интереса хозяина, костяная мебель поковыляла поближе к месту "лекции".

   Сообщение № 365. 18.5.2009, 17:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так вот, это Тень, Имя и Сияние. Как думаете, что находится здесь? - она приподняла банку с заключенным в ней человечком.

   Сообщение № 366. 18.5.2009, 18:47, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Почему-то мне кажется, что это тень. Прав ли я?

   Сообщение № 367. 18.5.2009, 20:26, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Боливар сидел со все большим и большим беспокойством наблюдая за кошкой. Конечно, усатая заявила, что больше не питается мясом, но птиц предпочитал не верить на слово. Чувствуя, что ему перестает быть уютно в обществе хищницы, поедательницы мяса, ворон подлетел к некромантше:
- Синьор-рита Ноама, Боливар-р искр-ренне благодар-рит вас за гостепр-риимство, но жажда стр-ранствий влечет Боливар-ра в путь. Пр-рощайте! Удачи вам! - и Боливар улетел в неизвестном направлении, громко каркая и распевая испанские песни до тех пор, пока его еще можно было слышать.

   Сообщение № 368. 18.5.2009, 20:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Наама чуть отвлеклась от работы и улыбнулась ворону.
- Залетайте еще, уважаемый птиц!
Она была немого расстроена что гости вот так покидают ее обитель, но их желание - закон. После она вернулась к объяснению.
- Вы абсолютно правы, уважаемый сударь Себастьян. Это - Тень умершего человека. В жизни он был отличным бегуном, так что самая сильная его часть - ноги.
Человечек словно в подверждение начал бегать в банке по кругу, очевидно извергая на свет различные ругвтельства.

   Сообщение № 369. 19.5.2009, 19:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга заинтересованно подошла, держа в руках кошку. Она грустно улыбнулась, заметив улетающего ворона "прилетайте еще, птиц!"
- а в чем же заключается Сияние?.. Если Тень - в том, что наилучшее в человеке... - она смотрела на бегающего человечка.

   Сообщение № 370. 19.5.2009, 19:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Прощайте Боливар. При следующей встрече, вам удастся покомандовать." Такой ментальный сигнал был послан вслед ворону. А Зоантроп был на все сто уверен, что сигнал будет пойман и понят.
-Тень?.. Мы, тираниды, никогда их не видели и не слышали о них ничего. У нас очень жесткий естественный отбор. Выживают лучшие...

   Сообщение № 371. 19.5.2009, 19:39, Garl пишет:
Garl ( Offline )
Коротыш

*
Адепт
Сообщений: 99
профиль

Репутация: 7
-Т-т-тень?..-спросил призрак дрожащим голосом.-А я все еще призрак лишь в виде исключения?..

   Сообщение № 372. 19.5.2009, 19:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- До встречи, товарищ. Желаю вам удачи. - Себастьян несколько расстроился потере собеседника, но виду не подал. - Лично мне хотелось бы увидеть имя, потому что я наименее смутно представляю. как оно может выглядеть, хотя в начале удовлетворим желание нашей юной вампирши. Вы ведь не против?

   Сообщение № 373. 20.5.2009, 19:31, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга вновь повернулась к Нааме.
- так что же из себя представляет Сияние и Тень?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика