RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На стыке миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новая жизнь или старые ошибки..., Приключения Алекса Нефрита
   Первое сообщение.    23.3.2009, 13:44, Кайрэ пишет:
Присоединённое изображение

Приключения Алекса Нефрита.

“Прежде всего вспомни, откуда ты пришел, куда
ты идешь и почему ты заварил всю эту кашу, которую
и расхлебываешь. Помни, что ты умрешь ужасной
смертью. Все это хорошая тренировка, и тебе она
понравится больше, если ты не будешь забывать об этих
фактах.”
(с)Р.Бах "Иллюзии"


Алекс Нефрит

Мужчина лет 35-38 на вид, высокий, спортивного телосложения. Короткие русые волосы, зеленые глаза. Небольшой шрам, идущий от правого края рта горизонтально вниз до подбородка. Руки до самых плеч (включительно), лицо и шея зататуированы под камень (нефрит, разумеется; без всяких узоров).


   Сообщение № 241. 24.9.2009, 14:18, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Толку себя винить нет никакого... - подвел черту Нефрит. - Лучше скажи вот что: браслеты с серебром обязательно сцеплять цепью или и так нормально все будет? А главное спасут они только от превращения или и от зова самого? Далее важным остается вопрос: Как ты оцениваешь боевые качества волков и действует ли зов на них? Как много их и вас привезли в замок и далеко ли он находится?

Выслушав ответ Алекс обратился к кентавру:
- Святозар, тот рыцарь что привез меня в деревню... Какие у вас отношения, ведь он сын местного вельможи не так ли? Его слово ведь важнее слова ликана? И еще... Сможем ли мы выковать достаточно браслетов, чтобы перед убийством ликана заковать всех вурдалаков, а то сражаться с ними будет не с руки... Нужно скопить перед боем как можно большие силы... это позволит провести бой без ненужных жертв, а возможно обойтись и без самого боя, одержав победу просто подавляющим большинством...

- Главным вопросом остается: когда мы больше рискуем, если отправимся в бой не собрав в кулак все силы или сдерживая нападения по ночам. Решать нужно быстрее...

   Сообщение № 242. 24.9.2009, 15:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
- Прошлой ночью во мне некоторое время оставался серебряный кинжал... Мне показалось, что серебро помогает мне подавить гнет заклинания свистка... Этой ночью лучше не рисковать и приковать цепью, - видно человеку было горько от того, что он вынужден носить цепи, но и подвергать опасности окружающих он не желал. - А Волки... В основном они держат женщин. Все мужчины задействованы на каторжных работах и их не больше десятка... Я не видел их в бою и знать о том какие они воины не могу.
- Грегори? - Святозар всполошился. - Да я его еще мальченкой знаю! Славный малый! Он должен скоро явиться за доспехом ко мне. А на браслеты серебро надо, а его не много... - добавил копытоногий.
В разговор вступил Корд:
- Подождем малого, может он что знает. Одно ясно - как лучше к советнику пробраться никто лучше него не посоветует...

   Сообщение № 243. 24.9.2009, 15:14, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Значит этой ночью снова придется держать осаду... - недовольно почесал шею Нефрит. - Распылять силы по всей деревне неразумно опасно и глупо, нужно собрать всех людей в одном месте и лучше вашей церкви ничего не придумаешь...

- Святозар, когда явится Грегори не забудь позвать меня на разговор с ним, а сейчас я думаю от тебя больше всего толку у наковальни, сделай столько браслетов сколько успеешь, капканы нужно расставить вокруг церкви, собрать туда всех людей, закрыть наглухо окна и приготовится держать оборону. Если есть какие-то возражения или вопросы то самое время их задать, если нет... то стоит побыстрее приступить к работе, времени у нас не так много как хотелось бы...

   Сообщение № 244. 27.9.2009, 13:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
- Идея с церковью хороша, но что если этой ночью не придут. Ведь мы вчера здорово потрепали их отрядец. Им тоже надо будет зализать раны. Да и людей мы не сможем держать каждую ночь взаперти в церкви... - В дверях стоял седобородый, его под руку поддерживал сын.
Нефрит словил себя на мысли, что не заметил как тот вошел, да и сколько из разговора услышать успел.
- Ты вот что лучше скажи, - обратился староста деревни к вурдалаку. - Зачем вас посылали на деревню? Новых сил набрать? - мужик сощурил глаза...
Вурдалак окинул всех присутствующих взглядом, остановился на Лане и коротко сказал:
- За ней...

   Сообщение № 245. 28.9.2009, 06:59, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Лучше неделю всю будут ночевать в церкви, чем ошибиться, а ещё, как офицер прошедший военную академию и пару десятков лет войны, могу сказать, что если элитный боевой отряд не смог справиться с поставленной задачей, то на задачу эту кидают большие силы, а иногда и целую армию... ну а с учетом того, что сил осталось я так понимаю не много, ведь за ночь они потеряли четверых убитыми, одного раненным, а еще один у нас вот валяется, можно сказать, в плену... армию нужно пополнять и лучшего места, чем эта деревенька врядли место найдут... - ответил Нефрит, пока Седоборобый не успел спросить о цели визита.

- А то что за Ланой пришли это еще ночью понятно было: они ломились только в этот дом и врядли за бабой Соней... - нефрит говорил серьёзно и почти без эмоций.

"Ну давай... давай скажи, что это я и Лана виноваты в том, что на деревню покушались... ты не ликан - тебе и одного патрона хватит..."

   Сообщение № 246. 28.9.2009, 11:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Седобородого такой поворот событий удивил:
- Девица-то вам зачем?
- Я точно не знаю, но поговаривают, что на леканов было наложено заклятье, по которому все женщины их рода вымерли. Долгое время леканы прятались и очень дорожили своими жизнями пока каким-то образом, не узнали, что могут пополнять род свой лишь до определенного возраста и только от обладательниц силы. Так рассказывал один старый вурдалак, но его все считают сумасшедшим.
Лана побледнела. Седобородый задумался.
- Что ж... способствовать разведению нечисти мы не будем. Да и Лана всей деревне помогает врачеваниями да прочей ворожбой. Негоже бы было так отплатить за доброту ее, - рассудил староста. - Но несмотря ни на что, долго прятаться в церкви народ не захочет, найдутся недовольные, которые захотят решить дело быстро, смогут и бунт поднять... Надо бы побыстрее все решить. Святозар, сделай перевертышу ошейник, чтоб будучи зверем снять не мог. Серебра не так много, поэтому делай железный а внутри тонким слоем серебро нанеси. Сегодня ночью посмотрим подействует ли. Я договорюсь с пастором, чтобы церковь подготовил. А ты иди народ оповести, - обратился он к сыну. - Вояка, - взгляд старосты перешел на Алекса, - со мной пойдешь, помозгуем как укрепить чего, коли потребно...
Святозар ушел в кузню, парнишка побежал по деревне, а Алекс заметил, что староста не сможет сам твердо передвигаться, видать крови много потерял, пока худосочный сынок его домой тащил.

   Сообщение № 247. 28.9.2009, 12:02, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Алекс, поддерживая старика, повел его в церковь, по пути поделившись следующими соображениями:
- Бунт поднять врядли успеют... Сегодня, если ликан не дурак и нас недооценивает, он решит пополнить армию вурдалков нашими жителями, а если не выйдет, то завтра он в окрестные деревни наведается... А вот если он нас достаточно хорошо оценил и не боится, что о нем все в округе узнают, то боюсь он может и седня по соседним деревенькам пройтись... - выдав это Алекс на секунду остановился, а затем добавил, - так что на все про все у нас ночь и пол завтрашнего дня... атаковать то днем нужно... ночью они волками обернутся, да и в крепость нас врядли пустят, если Грегори поможет, то шансов куда больше...
Добравшись до церкви Алекс осмотрелся, выискивая слабые места, особо он присматривался к окнам и дверям, а заодно узнал есть ли в церкви подвал и запасной выход.

   Сообщение № 248. 28.9.2009, 12:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
- Худо дело... Надо бы другие деревни предупредить, что лекан объявился, на людей охотится, чтобы меры приняли... Он-то небось, у нас не найдя ни души, сразу по другим деревням и пойдет рыскать, чай до них не далеко...
Церковь внутри оказалась намного просторнее, чем мог предположить Алекс. Пастором был спокойный, смиренный и кроткий мужичок с проникновенным мудрым взглядом. Он не стал возражать или ужиматься, а попросил прислать пару мужиков, чтобы помогли лавки да прочее убранство к стенам сгрузить. Подвал, как оказалось, имелся, но был частично оборудован под библиотеку и оттого места в нем было несколько меньше, чем в самой церкви, однако баб да детей попрятать из пущей осторожности в нем было можно, более того из подвала вел выход во двор звонаря. Об этом выхдое, по словам пастора, знал мало кто, да и не пользовался им никто уже лет пятнадцать, а может и больше...
Двери в церковь были добротными дубовыми и толстыми, окна узкими, в них разве что только по одному за раз протиснуться можно, а это играла на руку жителям деревни.

   Сообщение № 249. 28.9.2009, 13:20, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- плохо... - заключил Нефрит. - Шансы заделать окна почти нулевые, а то, что они узкие... так это достоинство перекрывается их количеством... Я предлагаю у алтаря ждать серых, а весь зал капканами заставить и свет потушить, оставить только у алтаря... Еще неплохо было бы по залу масла разлить и хворосту раскидать - их огонь и света во время боя добавят и серым жизнь попортят. На балки перекрытия можно что-нибудь тяжелое на цепях повесить - чтоб рубанул веревку и какое-нибудь полено кольями утыканное на них полетело... во общем то все, что предложить могу...

- Если священник не возражает против такого рода осквернения церкви, то предлагаю собирать всех и приступать, ну а если против... то могу привести следующий аргумент: когда молиться некому... это куда хуже чем когда молиться негде...

Ну если он согласиться, то тем и занимаемся пока не рыцарь поговорить не приедет или пока солнце заходить не начнет.

   Сообщение № 250. 28.9.2009, 14:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Идея с капканами и поленьями старосте понравилась, а вот от огня в помещении и он и пастор наотрез отказались - аргументируя тем, что лишний дым не только вурдалакам но и им жизнь попортить может. Немного поразмыслив, Алекс вынужден был согласиться, через узкие окна дым не сможет выходить в должном объеме... Получив согласие пастора, Алекс и староста вышли на улицу. Седобородый тут же направил несколько парней в церковь и подозвав босоногого мальчишку, распорядился, что бы тот привел плотника.
Со стороны кузни слышался лязг металла, во дворах бабы собирали необходимое на ночь. Люди были обеспокоены, напряжение весело в воздухе...
Дверь кузницы открылась и навстречу Нефриту вышел Грегори. Без доспеха парень выглядел простоватым, на лицо симпатичным, парнем...
- Алекс! Привет! - радостно поприветствовал он Нефрита. - Что у вас тут твориться, вы прям как к войне готовитесь! И Святозар нервный какой-то... Сказал мол ищи Алекса и все... - видимо пареньку еще никто ничего не рассказал.

   Сообщение № 251. 28.9.2009, 14:51, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- А мы и готовимся... - совершенно без эмоций ответил Алекс.
- Ты вот что для начал скажи: чьё слово выше, твое, как наследника вельможи, или советника Вейлора? - услышав ответ Алекс пояснил: - Мы просто с ним воевать будем и твоя помощь и стражников твоего отца не помешает... - в ответ на недоумевающий взгляд зеленокаменный пояснил: - Тут просто такое дело... Он, кажется, ликан... А сейчас очень хорошо вспомни и скажи не видел ли ты у него свистка, говорят он его на шее носит? а в подвал замка ты спускался когда-нибудь, знаешь, что у вас там происходит? Для полного счастья могу сообщить, что отец твой, кажется под чарами Вейлора...

   Сообщение № 252. 28.9.2009, 15:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Грегори некоторое время переваривал услышанное, при всем становясь все мрачнее и мрачнее.
- Это все объясняет... Валор действительно носит, что-то на цепочке, но я не интересовался, что именно. Ему подчиняются почти все войска отца. Все привыкли к тому, что его слово равно слову отца... А я вот в это не вмешивался, вот он меня , видать, и пускал своевольничать и чудить, абы под ногами не путался... - парень досадливо махнул рукой, - Ну ничего, сам дурак... - затем встрепятнулся, - А от вас-то ему что надо?
- Лана ему надо, - ответил Седобородый.
- Знахарка? - удивился Грегори. - Совсем очумел... Есть у меня один отряд охраны верный. Я сам туда отбирал бойцов. Они часто со мной путешествуют и в замке бывают редко как и я... И раз уж мое слово мало что решит... то в замок вас провести я могу. Показать этому псу его место.... - парень начинал злиться, видимо понимая теперь истоки своего конфликта с отцом...

   Сообщение № 253. 28.9.2009, 18:26, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Во общем так: я, конечно, понимаю что кровь у тебя молодая и горячая, хочется подвигов насовершать, героем стать, творить добро и наносить пользу, но Грегори, поклянись мне, что сделаешь все в точности так как я скажу.
Дождавшись пока парень наконец согласится, Алекс изложил план:
- Времени у нас немного, поэтому все устраивать будем завтра днем, в крайнем случае послезавтра. Сейчас ты отправляешься в замок и ведешь себя как обычно. Ты понял? Как обычно себя ведешь, точно понял? Главное не лезь на рожон и не геройствуй, один в поле не воин, один отряд крепость не захватит - это я тебе как лейтенант, видевший уничтожение целой цивилизации говорю.
Подождав, пока рыцарь снова согласится, Нефрит продолжил:
- Когда мы приедем, скажешь, что это скорее всего кузнец, который должен тебе привезти доспехи, потому, что вчера еще не готовы были. Еще было бы отлично если бы верные тебе солдаты находились бы во дворе, к примеру изображали тренировку. Когда мы приедем, пусть часть твоих людей попробует как-нибудь заблокировать выход из казарм, чтобы отдыхающие не поспешили на помощь. Внимательно смотри где советник находится, но не вздумай следить, просто запоминай, где ты его в последний раз видел и в какую сторону он шел. Если есть серебряное оружие то, коль сможешь незаметно раздать - выдай своим и не светите им пока я не приеду. Ну во общем то все... Сейчас отправляешься домой, и делаешь всё, что я тебе сказал, договорились?

Когда парень уже собирался уходить, Алекс опомнился и спросил:
- Серебро есть? Что угодно, что переплавить не жалко, а то у нас с ним тяжко...

   Сообщение № 254. 29.9.2009, 11:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Грегори был сосредоточен. Видимо, парень понимал, что все не так просто и одному ему не справиться. Выслушав Алекса, парень достал тугой кошелек, набитый серебряными монетами и протянул Нефриту:
- Вот. Из серебра лишь это.
Немного помолчав, Грегори вдруг сказал:
- Святозару придется с вами идти. Я пришлю крытую повозку, иначе с кузнецом не выйдет... Они Святозара знают, он в округе славится. А если с ним приедет толпа мужиков - сразу станет ясно , что что-то не так. В крытой повозке вас не увидят. Повозку пришлю со своим человеком, через него передам, что да как.

   Сообщение № 255. 29.9.2009, 20:34, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну, удачно ночи, смотри не геройствуй... - улыбнулся Алекс на прощанье, затем зайдя домой за деньгами, отнес монеты все серебряные монеты, кроме двух (свои и рыцаря) в кузницу, попросив их переплавлять на покрытие для стрел и браслеты для вурдалаков, две монеты он попросил расточить на порошок. Алекс, с разрешения Святозара, взял побольше цепей и отправился помочь завершить сооружение обороны, ловушек и прочего, а так же наматывать доспехи на тех, кто будет снизу, а не на балкончиках (Наверх Алекс планировал поставить Артана и еще кого-нибудь хрупкого или раненного, кого слишком опасно оставлять внизу).

Придя он снова осмотрел церковь: его интересовали скамьи(есть ли просвет между седушкой и спинкой, есть ли спинка вообще), есть ли какой-то подиум возле дальней стены, где именно висят балкончики, где именно находятся колонны и вход в подвал, а так же насколько хорошо его можно запереть.

Во общем можно мне план хотя бы очень-очень примерный =)

   Сообщение № 256. 5.10.2009, 13:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Внутри церковь оказалась прямоугольной и разделенной столбами на три сектора. Средний был самым широким, там видимо, ранее стояли лавки со спинками, однако, вопреки ожиданиям Нефрита, не сплошные. Ближе к алтарю зал полнимался, сначала на одну ступеньку, а у самого алтаря на три. Алтарь Алекса порадовал. Хоть тот и было невозможно сдвинуть, но этот недостаток искупался прочностью мрамора. Выход в подвал, однако располагался не так удачно, как хотелось бы вояке. К тому времени ка пришел Алекс, все лавки были сгружены вдоль стен и частично закрывали оконные проемы. Нефрит отметил, что мужики молодцы раз догадались усложнить задачу вурдалакам. В оном из проходов, отграниченных от основной части церкви колоннами, жители подвешивали шипастое полено.


Серой линией показываются подвальные помещения. Сообщения между ними нет.
I - вход в подвал
II - вход в библиотеку
III - вход в склеп
IV - балкончики
V - алтарь

Присоединённое изображение

   Сообщение № 257. 5.10.2009, 14:18, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
"мда... хуже некуда..." - пронеслось в голове зеленокаменного. "От алтаря в таком положении толку почти никакого, вход в подвал прикрывать от него почти нереально, да и польза от балконов теряется... А с тем сколько здесь окон уже и не важно становится, что только один за раз может пролезть..."

- Нужно перебираться от алтаря ближе к центру... - заключил он, подойдя к местным. - Такс... Лавками практически бесполезно окна закрывать... Количество окон такое, что все равно все смогут разом кинутся - нужно из них для нас баррикаду делать под балконами, там, как раз, и вход в подвал отлично простреливается... Сейчас половина вместе со мной сооружает укрепления, вторая когда бревно это повесит пускай идет и нарубит палок подлиннее чтоб как копья использовать, заодно виллы и все подобное сюда тащите... У вас же я думаю настоящих копий нету? Арбалеты, луки, во общем все что стреляет тоже тащите...

Когда строительные работы были закончены, а оружие доставлено Алекс, сначала сходил к Святозару за новоскованным добром, затем собрал всех и указал наматывать на руки цепи тем, кто будет внизу, наверх он отправил раненных прошлой ночью.

- Ну что, как с копьями обращаться и для чего они, я думаю все понимают? Главное в круг их не пустить, а то все здесь ляжем.

- Ты уж извини, но тебя придется изолировать... На всякий случай... - обратился он к захваченному. связав покрепче цепью его в ошейнике оставили в склепе. - Ночью если останешься человеком лучше помалкивай до самого утра, вряд ли твои будут рады тебя видеть...

Позже всех, кто не мог сражаться заперли в подвале, а сам Алекс в последний раз осмотрел будущее поле битвы, пересчитал сколько бойцов, сколько оружия, есть ли новые браслеты для оборотней, да и вообще все ли готово. Оставалось только ждать...
Присоединённое изображение
красным обозначены барикады

   Сообщение № 258. 26.10.2009, 10:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Вскоре бревно было повешено, баррикада сооружена, а Святозар приволок пять добротных копий и одно, использующееся в рыцарских поединках. Мужики притащили вилы. Окинув взглядом присутствующих, Нефрит насчитал 19 бойцов, среди них сына старосты и еще пару молодых хлопцев, решительно сжимающих кто вилы.
Служитель церкви проследил, чтобы все жители укрылись в подвале прочел краткую службу над бойцами, оставшимися наверху и собрался было остаться с ними. Пришлось почти что силой запирать его в подвале. Ближе к полночи в округе оставалось тихо, равно как и из склепа не доносилось ни звука.
Нефрит задумался над тем стоит ли попытаться сохранить вурдалакам жизнь, напялив на них при случае ошейники, и таким образом завоевать себе на следующий день союзников, или же главное отбиться любыми методами. Когда Алекс наконец-то пришел к консенсусу в своих раздумьях, раздался уже знакомый свисток и началась атака церкви.
Первым вылетела мозаика у двери, затем три красивых витража справа... Далее последовательность уже не волновала землянина. Вурдалаки стали пробираться внутрь...
[ 26.10.09 10:08:28 ] - Кайрэ бросил 1d20 с результатом - 16. Комментарий: количество вурдалаков.
[ 26.10.09 10:05:59 ] - Кайрэ бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: напали\не напали.
[ 26.10.09 10:15:34 ] - Кайрэ бросил 1d20 с результатом - 19. Комментарий: мужиков.
Блин ... опять повезло Х)

   Сообщение № 259. 26.10.2009, 15:09, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Их много слишком! Стреляйте по окнам и в тех, что ближе! Которые в капканы не попали! - крикнул Алекс выпуская стрелу из арбалета. Когда на линии полета бревна оказались три или больше мохнатых Нефрит скомандовал отпускать бревно.
"Простите уж братцы... Кто выживет тому повезет, кто не выживет... Вы уж не обижайтесь..."
Сам зеленокаменный все надеялся заметить среди волосатых главного своего противника - ликана.

   Сообщение № 260. 10.12.2009, 22:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28637
профиль

Репутация: 146
Ликан оказался не дураком, а может просто трусом, кто знает, но ясно было одно - показываться в разгаре схватки он не собирался. Мужики яростно сцепились со зверолюдами в бою. Бревно отшвырнуло двоих вурдалаков, третий успел отскочить. В схватке Нефрит заметил вурдалака в ошейнике, того - который оставался заперт в склепе. Зверочеловек ворвался в церковь и издал яростный вой, настолько пробиравший до костей, что на мгновение застыли все. Воспользовавшись моментом, оборотень проскочил к Нефриту и скользя когтями по каменному полу рыкнул:
- Ошейники где?
Вурдалаки, завидев своего, пребывали в замешательстве.

   Сообщение № 261. 11.12.2009, 16:35, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ошейники сюда! Быстро! - яростно заорал Нефрит.
"С такой подмогой можно и повеселиться, тем более что пыль валяется в кармане без дела"
- Мохнатым стрелять по лапам, прикрываем своего! - отдал очередной приказ зеленокаменный, передавая блохастому браслеты, затем взял еще несколько и, перехватив поудобнее кинжал, с разбегу перепрыгнул баррикаду, оказавшись рядом с дружественным оборотнем.
Разум покидал зеленую голову, сознание, вовлекаемое в кровавую игру, меркло, отдавая тело под управление инстинктам и рефлексам.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На стыке миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика