RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рамир - свободолюбивый
   Первое сообщение.    16.3.2009, 11:52, Фех пишет:

1914-1941

Присоединённое изображение

Запас Крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤

   Сообщение № 61. 30.4.2009, 12:06, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Гыммммм... - Зорин обдумывал сказанное Бароном, - Есть несколько вопросов. Во-первых, хорошо охраняемый паркинг случаем никакой штрафпарковкой не является? И вообще, кто может препятствовать тому, чтобы груз его покинул? Во-вторых - как я понимаю, скорость действий не важна? А то один я на две фуры это всё-таки два заезда. Что в случае, если будут активно мешать даже первому выезду - может быть проблематично. В-третьих - не моё дело, но что за груз? Хотя бы в общих чертах, чтобы я мог понять, как себя с ним на дороге вести. И, в-четвёртых - куда его надо доставить? Да, забыл, в-пятых - в сделанные для меня документы входят права или только паспорт?

   Сообщение № 62. 30.4.2009, 13:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7389
профиль

Репутация: 306

Вампира которого ты попросил подослать гулей - зовут Илья Козырев. Это Носферату. Позавчера ты обещал разобраться со стройподрядчиком который ремонтирует его станцию метро, но забил. Илья наверняка уже знает о гибели своего гуля, так что стоит задуматься - почему он не жалуется и вообще не выходит на связь?

По воводу вопросов Андрея - решай сам. Единственное что - "Куда доставить?" - Митч назовет место уже когда грузовики в город въедут, в любом случае заезжать можно так, чтобы сразу на свою территорию попасть.

   Сообщение № 63. 30.4.2009, 13:22, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-что-то типа чистого адреналина, я не силен в химических терминах, в общем ядреный стимулятор. Я не прошу тебя сразу отгонять фуры, поброди по ментовкам, по кабакам, может эти водилы просто забухали или попались на какой хуйне - тогда разрули вопрос и они сами довезут товар до места. Если не найдешь их - тогда я подгоню тебе напарника, посмотрим как ты справляешься с ролью лидера. Доставить скажу куда если груз будет у тебя.
\\А насчет документов надо у мастера спросить :) Там права есть, фех? :)

   Сообщение № 64. 30.4.2009, 13:31, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Общее состояние: задумчивость, размышления над предложенной работой, интерес к будущим собственным документам, мысли о том, что лучше бы сначала вывезти фуры, а затем уж разобраться с водилами и причинами
Заинтересованность: объективно никакой

Зорин поморщился, когда Рамир упомянул о "детективной работе".
- Гым, не мне, конечно, решать, но для расспросов у "наших дорогих стражей правопорядка" лучше бы послать кого-то, кто смог бы говорить днём, не правда ли? Ну, в любом случае - мне тогда нужна ещё и подробная информация по пропавшим.

   Сообщение № 65. 30.4.2009, 15:18, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-День не лучшее время для таких работ. Надо все решать быстро - если не найдешь их - сразу браться за грузовики. Ты говорил у тебя есть на примете какая-то девченка, которой не сильно понравилась Камарила? Если берешься за работу - будет инфа и навар.

   Сообщение № 66. 30.4.2009, 17:07, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ну, давай считать, что берусь. Но если что - могу рассчитывать на какую-либо поддержку? А девчонке я могу дать твой номер. Ну или тебе её.

   Сообщение № 67. 1.5.2009, 13:35, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Конечно стоит рассчитывать на поддержку. С телефоном повременим.

   Сообщение № 68. 1.5.2009, 15:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7389
профиль

Репутация: 306
//На права заявок не поступало. Их надо отдельно заказывать, через другие персоны.


Мудацкие права могут сделать быстро, вамп с презентом в принципе успешно их может юзать при небольших нарушениях - где их особо не рассматривают а просто сдирают бабки за штраф.

   Сообщение № 69. 1.5.2009, 16:34, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Прав нет, но левые тебе сделаем быстренько. С твоими новыми талантами сможешь успешно их использовать.

   Сообщение № 70. 2.5.2009, 20:21, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ну тогда могу приступать как права будут... И информация о водилах, фурах и прочем, что сочтёшь важным в данном случае.

   Сообщение № 71. 2.5.2009, 21:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7389
профиль

Репутация: 306

Есть фотографии водителей и их имена.

   Сообщение № 72. 3.5.2009, 02:48, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
- Ок, транспорт у тебя имеется? Если нет никаких дел насущных - побудь тут, походи, освойся. А я пока поднапрягу народ с правами и фотами водил.
Рамир начал набирать чей-то номер, чуток отойдя в сторонку.


1. Попросить распечатать фотки и имена этих водил
2. Попросить найти карту того района, где пропали грузовики
3. Напрячь кого-нить быстренько намутить права левые с примерно похожей фоткой и именем соответствующее новым паспортным данным Зорина
4. Сказать чтобы принесли паспорт и права как будут готовы.
5. Как зовут того вампира, чьих гулей я напрягал для слежки за Зориным?

   Сообщение № 73. 3.5.2009, 03:24, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7389
профиль

Репутация: 306
Буквально через несколько минут один из служащих Рамира приносит фотографии водителей, карту района, о котором идет речь и паспорт Зорина (с пропиской и военным билетом)

Цитата(Рамир Цинус)
1. Попросить распечатать фотки и имена этих водил 2. Попросить найти карту того района, где пропали грузовики 3. Напрячь кого-нить быстренько намутить права левые с примерно похожей фоткой и именем соответствующее новым паспортным данным Зорина 4. Сказать чтобы принесли паспорт и права как будут готовы. 5. Как зовут того вампира, чьих гулей я напрягал для слежки за Зориным?

1. Сделано в течении 5 минут
2. Сделано в течении 5 минут
3. Будут к утру.
4. Паспорт принесли
5. Ответ тебе был уже дан в сообщении №62

   Сообщение № 74. 3.5.2009, 13:27, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Имеется-имеется... - сказал Зорин голосом, дающим понять обратно, - Имеется ещё одна причина не испытывать тёплых чувств к Томскому. А по водилам лучше бы не только фотки - а то это уж точно детективщиной какой-то попахивает. Хотя бы имена-то их известны? Да откуда фуры гнали... Короче, что-либо, что они могли про себя в баре сказать.

   Сообщение № 75. 3.5.2009, 23:14, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
В зал входит один из гулей, внося паспорт и какие-то распечатки.
Рамир забирает "материал" и передает Зорину.

Паспорт, карту того района, где находятся грузовики(с отмеченным местом)

Дождавшись когда гуль уйдет барон вновь обратился к Андрею:
-Права будут к утру. А тот кто тебя пас - это Илья Козырев. Носферату. У него везде глаза и уши, так что не расспрашивай о нем - не выдавай свой интерес. Как сделаешь работу я тебя с ним сведу, поквитаешься. Глупцы камарильцы думают, что я не знаю о том, что он их агент. Вспомнил я тут про еще одно дельце. Надо с парочкой стройподрядчиков, ремонтирующих станции метро разобраться. Тут права не нужны - справишься?

Не напомнишь в чем там именно проблема была, я не помню где про это разговор шел :(


   Сообщение № 76. 4.5.2009, 19:15, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Носферату... Это "правильное" название вампиров? А по подрядчикам - думаю, для того, чтобы кого-то убрать ты и без меня лю... вампиров найдёшь. Мне пока проблем с трупами хватает.

   Сообщение № 77. 5.5.2009, 11:17, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Пара трупов - не проблема. Носферату - это его клан. И дело в том что убирать как раз никого не надо. Просто припугнуть.

   Сообщение № 78. 5.5.2009, 13:46, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Пара трупов, быть может, не проблема для тебя, для Анархов, для Камы, для хрен его знает кого ещё - но для меня это проблема. Рамир, я убью из самозащиты - если не будет другого выхода, я, может быть, смогу убить и превентивно, дабы самозащиты не допустить - если сдвинусь с катушек окончательно. Но я не собираюсь убивать никого за деньги. Пригнать машины, найти водил - ладно. Свернуть кому-нибудь шею - нет уж, спасибо. Да и вообще, блин, есть у вас какая-нибудь хренова брошюрка для неонатов? Типа, кланы есть такие-то, секты такие-то и охотники с прочими психами пиздят их вот так, так что хочешь жить, учись вертеться?
Раздражённо выдав всю эту тираду, Зорин перевёл взгляд с Цинуса на свой новый паспорт и занялся его изучением.

   Сообщение № 79. 6.5.2009, 08:13, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Брошюр нет. И никому сворачивать шеи не надо - просто припугнуть. Ну как документик?

   Сообщение № 80. 6.5.2009, 13:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7389
профиль

Репутация: 306
Вновь заходит один из служащих:

- Извините, что перебиваю. Сейчас на связи секретарь шерифа, что ответить - вы согласны на встречу на нейтральной территории?

   Сообщение № 81. 6.5.2009, 19:27, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Да, согласен. Не желаешь составить компанию?
Последнее было обращено уже к Андрею

   Сообщение № 82. 6.5.2009, 20:03, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- А мне есть что с этим ше... - вспомнив слова Валерии Зорин поправился, - с этой шерифом обсуждать?

   Сообщение № 83. 7.5.2009, 01:31, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Ну посмотришь на того, кто является карательным инструментом Камарилы. Заодно узнаешь какого мнения они о тебе, ты ведь нарушил один из их законов, так что выдадим тебя за кого-нибудь другого. Как там твое новое имя?
Рамир вопросительно посмотрел на паспорт в руках Андрея и улыбнулся.

   Сообщение № 84. 7.5.2009, 09:40, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Дворцовый Андрей Игоревич. Вот только выдать меня за кого-то другого - если это они учинили обыск на моей квартире, то спёрты все мои фотки до единой. А на них подозрительно похож.

   Сообщение № 85. 7.5.2009, 11:58, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-То есть твой ответ - нет?

   Сообщение № 86. 7.5.2009, 15:45, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Зависит от того, я зачем-то нужен на этой встрече или абсолютно нет. И, между прочим - тут где-нибудь можно привести себя в порядок и переодеться?

   Сообщение № 87. 7.5.2009, 17:48, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-В любой комнате здесь. Там ты не нужен, думал тебе будет просто интересно.

   Сообщение № 88. 7.5.2009, 21:53, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Тогда я предпочёл бы не мелькать на глазах у власти, - ухмыльнулся вампир, - Так что - есть ли информация о шофёрах фур помимо фоток? ну или у кого это можно выяснить?

   Сообщение № 89. 7.5.2009, 23:24, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Больше ничего о них не известно. Да и не надо особо. Первостепенная задача - машины. Наслаждайся ночной жизнью и поддерживай связь.
На этих словах Рамир вышел.

Жду времени встречи с шерифом, еду туда с парой гулей и ассамитом.
Звоню носферату, прошу прощения за то что "закопался" с делом подрядчиков, говорю о том, что помню про его просьбу и сегодня же займусь этим вопросом, пусть скинет инфу про станцию и подрядчиков мне на почту.

   Сообщение № 90. 7.5.2009, 23:49, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7389
профиль

Репутация: 306

Носферату отвечает тебе: - Тот мудак, за которым следили мои люди убил моего подопечного и уже второй день тусует у тебя в гостях. Я удивлен, что ты звонишь только сейчас... Я очень многое потерял.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика