RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рамир - свободолюбивый
   Первое сообщение.    16.3.2009, 11:52, Фех пишет:

1914-1941

Присоединённое изображение

Запас Крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤

   Сообщение № 31. 10.4.2009, 13:12, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Тогда тоже заводить баронскую точилу и двигать на место встречи.

   Сообщение № 32. 10.4.2009, 13:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Ты очень быстро добираешься до места.

Гаражи, склады, две станции разных веток восточного направления железной дороги, полу функционирующая овощная база, шашлычные и убого спроектированные дворы жилых домов. Вот в каком месте ты оказываешься. Твоя машина смотрится здесь дико. Ты на самом острие столкновений Анархов и Шабаша - именно в эту область были направлены несколько крупных атак Шабашитов, именно здесь собираются и крутят свои дела признающие твою власть Бруджа.

Присоединённое изображение

Тебя встречает Витя, он какой-то палкой машет на шофера, чтобы тот остановился и подходит к автомобилю, дожидаясь пока ты откроешь стекло или дверь.

Присоединённое изображение

- Привет атаман Ннна, Линас тебе просил кое что передать. Дело в общем такое Ннна... (он снова рассказывает про проебанного Бруджу)

   Сообщение № 33. 10.4.2009, 15:22, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Слыхал уже. Как сам, Витек? Примогена нет еще тут?

   Сообщение № 34. 13.4.2009, 11:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Линас за ним выехал, ожидаем в течении получаса, тут сегодня многие собираются.

Витя наклонился и прошептал.

- Не только наши... Один независимый приехал из области, сам по себе слабокровный, но говорят от кого-то... В общем Тренер там всем заправляет... Ты, эт, атаман, намекни им что есть и другие места для встреч, хули все ко мне на овощебазу-то прутся. Ладно футбол покатать, а политику мне тут нахуй не сдалась!

   Сообщение № 35. 13.4.2009, 17:46, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Скажу, Витек.
Рамир дружески похлопал "старичка по плечу":
-Ну бывай. Если надо че, ты говори.

Отправляюсь на то место куда должны подъехать, ну или к Тренеру, если тот на месте.

   Сообщение № 36. 15.4.2009, 08:29, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Разгрузочная площадка, около одного из складов овощебазы.
Именно здесь находятся интересующие тебя персоны.
Их трое, это:
Присоединённое изображение сам Тренер
Присоединённое изображение парень по имени Гектор, который постоянно тут ошивается
Присоединённое изображение незнакомец

Вся троица играет в козла, находясь в двадцати метрах от стены, от которой идет игра. Судя по виду стенки - ее часто используют для подобных целей: под ней наблюдается немалое количество кирпичного крошева и порванных мячей.

Незнакомец бьет по мячу намного слабее твоих Бруджей, что наводит на определенные мысли.

Тренер никак тебя не приветствует, похоже он вообще не в духе.
Гектор поднимает руку и кричит "ХАО"
Незнакомец просто кивает, боясь пропустить свою очередь ударить.

Водитель вопросительно смотрит на тебя. ("Парковаться?")

   Сообщение № 37. 15.4.2009, 11:37, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Киваю водителю.
Приветствую всех присутствующих:
-А это кто?
Вопросительно смотрю на незнакомца.

   Сообщение № 38. 16.4.2009, 00:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Здравствуйте господин Барон, я вообще в области обитаю, в городе нахожусь без спросу. А тут эта шумиха началась, Камарильская братия повысила бдительность, а уезжать мне через их территории с руки. В общем я решил не рисковать и к вашим подойти за помощью, чтоб голову не оторвали. Вот собратья пропустили сюда, сказали вы решите, как поступить. Мне если через Юго-Запад выбираться, то авто нужно, или шофер-проводник. Я вампир скромный в столице бываю нечасто, понятий не знаю, тем более не знаю что на другом конце области творится.

   Сообщение № 39. 16.4.2009, 08:09, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-И нашлись желающие тебя подвести? Очень не хочется мне кого-то не по своей воле напрягать ради того, кто ничего не предлагает и кого я совсем не знаю.

   Сообщение № 40. 16.4.2009, 13:44, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Присоединённое изображение- Я токо что его притащил. Думаю за небольшое вознаграждение ему поможет Линус. Николай запомнит Московских анархов как заботливых и понимающих собратьев. Нам всем это выгодно, только наше хаотичное равенство и единство убережет нас от грядущей Геены.

Присоединённое изображение - Харэ пиздеть молокосос, притащил хуй знает кого и других впрягать дело собирается. Пусть запомнит нас, как парней, которые надерут задницу тому кто вякнет не по делу!

   Сообщение № 41. 16.4.2009, 19:38, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
- Народ соберется и решим. Я то вообще с примогеном поговорить приехал, дошел слушок что он сегодня тут будет. А еще я повидал паренька, который должен был вчера быть на футболе вместо Томского.

   Сообщение № 42. 17.4.2009, 01:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Тренер хотел что-то сказать, но просто подхватил массивную арматуру и с разбегу хуйнул ей об железные двери ближайшего гаража оставив серьезную вмятину.

Гектор (примиряюще): Рамир, не поминай пожалуйста это имя. Тренер имел большие виды на нашу команду и...

Тренер: Я_ОТОРВУ_ЕМУ_НОГИ! (впечатывает очередную вмятину)

Гектор качает головой. - Чертов футбол, знаешь Рамир я в последнее время увлекся BMX-ом - здоровская штука я тебе скажу. Ну понимаешь, ты, велосипед и асфальт. Все эти финты, это нечто большее чем какой-нибудь скейт или брэйкдэнс - это настоящие впечатления.

...Возвращается Тренер.

- Рамир, не оставишь координаты этого самого паренька? Я С НИМ ПОТОЛКУЮ О ЕГО ПРИЯТЕЛЕ!

Гектор: Это наверное его малый обращенный, я был позавчера с Линасом, когда Томский попросил помочь ему с каким-то разбившимся на мотоцикле красавцем...

   Сообщение № 43. 17.4.2009, 01:49, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Координат нет, но как только увижу его передам что ты хотел его видеть
Ухмыляюсь, представляя что Тренер сделает с ним

   Сообщение № 44. 19.4.2009, 00:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Ты его сразу отсылай, пусть познакомиться с братвой... так сказать...

_________

Примоген пребывает в течении получаса, на раздолбанной четверке Линаса. Как и предполагалось в машине их только двое.

Линас приветствует тебя поднятой рукой, высаживает Митча и поспешно сваливает. Тебе даже кажется, что слишком поспешно...

Присоединённое изображение Митч подходит поближе.

- Всех приветствую. Я вроде вовремя (смотрит на часы).

- Рамир у меня к тебе терка, с глазу на глаз.

Тренер: Аллё гараж, а у меня к тебе терка. Где этот долбоеб Томский.

Митч (отдуваясь в сторону): Потом, Тренер, потом... С Томским вообще жопа, как и с его пасынком... Ну что Рамир давай отойдем?
(Он указывает рукой в сторону куда уехал Линас, ты видишь там у начала очередного ряда гаражей небольшую беседку с крышей из листового ржавого железа, скамеечку и маленький столик - похоже место для распития. Митч держится уверенно, не первый раз здесь)

   Сообщение № 45. 19.4.2009, 13:45, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Отходим.

   Сообщение № 46. 21.4.2009, 01:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Усевшись на скамеечку Митч начинает:
- У меня тут одно дело накрылось пиздой и медным тазом. Два грузовика, которые перегоняли мне из далеких при далеких ябеней. Застряли в пятидесяти километрах отсюда, на территории потенциально занятой шабашем.
На Фурах стоят передатчики - которые до сих пор функционируют и я знаю где они стоят. Это платный, хорошо охраняемый паркинг между территорией Раменского Ипподрома и корпусом городской администрации.
Я уже отправлял туда своих людей - они покрутились там днем, говорят что грузовики стоят, закрытые, транспортные двери опломбированы, а вот водилы как сквозь землю провалились.

Специфика груза такова, что если я начну действовать в полную силу и это привлечет внимание скажем какого-нибудь прыткого Носферату, мне могут надрать жопу скажем эта сучка Шериф или сам принц разразится... А вот ты, как специалист по конфрактациям Шабаша - абсолютно ебзпалевно мог бы разрулить ситуацию и заиметь 10% от содержимого, только за то что догонишь их оставшиеся 50 киллометров до города или хотя бы прошерстить местность - ведь удоды могут и в вытрезвители быть и в ментовке быть задержанным, они без охранки ехали от самого Воскресенка ехали, на раздолбанных фурах, чтобы спецом не палиться.

Он достает из кармана бумажку.

- Вот как называется это говно.

(Там какое-то адское химическое название, Митч объясняет, что это что-то типа чистого адреналина, в общем ядреный стимулятор)

   Сообщение № 47. 21.4.2009, 11:40, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Давай чтобы по честному, Митч, если дело плевое возьму процентов 5, если будут накладки, может и до 25 подскочить.

   Сообщение № 48. 21.4.2009, 12:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Больше 10% груза я уступить не могу, но в случае накладок - если все таки доставишь могу деньгами или скажем тачками - после отгрузки в указанном месте - обе фуры можешь забирать себе, это почти миллион железом. Машины чистые, кузова слегка бронированы, отчего возникает серьезный перевес и под капотом более мощные движки нежели ставят обычно. На пунктах весового контроля с ними могут траблы, однако документы списания с засекреченных военных объектов есть - и менты обычно не связываются с такими машинами. Тачки пиздатые, хотя снаружи не отличишь от обычных. Техника для знатоков... А в Воскресенске остались другие две фуры - вот те - во истину настоящие крепости, но они не мои их уже гонят обратно порожняком...

   Сообщение № 49. 21.4.2009, 12:48, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-По рукам, Митч.
Если он больше ничего не желает добавить то отваливаю оттуда попращавшись со всеми и звоню Зорину, желая узнать планирует ли он приезжать за документами и не нужна ли ему работа по его талантам?

   Сообщение № 50. 21.4.2009, 12:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- У нас Томский отвалил в Северную Африку очень не кстати, как раз после того как заделал себе дитя. Он связывался с Готом (помошник шерифа), вроде как договорился чтоб тот его подцепил. Но что-то пошло не так и новичек проебался. В общем мои парни его сейчас ищут, но это все равно что иголку искать в стоге сена - если будет информация, был очень признателен. Как мне тут один хороший знакомый напел, Шериф уже тоже его ищет, вроде как он урыл кого-то с нарушением маскарада...

   Сообщение № 51. 21.4.2009, 14:46, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
- Будет инфа - звякну. Бывай
Отваливаю оттуда. Звоню Зорину, желая узнать планирует ли он приезжать за документами и не нужна ли ему работа по его талантам?

   Сообщение № 52. 28.4.2009, 23:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Когда ты закончил разговор - обращаешь внимание, что на овощебазу подтянулись еще двое: бруджа и каитиф по имени Колян - который заправляет на твоей территории мелкооптовой торговлей оружием.
Вся компания о чем то общается. В стороне от них беседуют Линас и тот вамп из области


Что делаешь дальше?

   Сообщение № 53. 29.4.2009, 01:03, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
в резиденцию, вроде шериф туда должен был подъехать. и ждать либо шерифа либо зорина, смотря кто раньше

   Сообщение № 54. 29.4.2009, 20:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Не должен он был туда подъехать.

Добираешься, через часа полтора - звонит Зорин. (в его теме)

   Сообщение № 55. 30.4.2009, 05:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Поднимается Зорин:

   Сообщение № 56. 30.4.2009, 11:25, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Рамир сидел на одном из диванов:
-Присаживайся
Сказал он вошедшему Андрею и указал на кресло напротив:
-Как твои покупки?

   Сообщение № 57. 30.4.2009, 11:39, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Нормально. А вот имя того, кто меня пас я узнать не съездил. А, ладно, давай таки к делу перейдём.
Зорин перекинул через спинку кресла снятое полупальто, поставил рядом спортивную сумку, которая у него была и уселся.

   Сообщение № 58. 30.4.2009, 11:48, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0

-Ближе к делу. Как насчет работы? Не буду врать и говорить всякие свойственные фильмам фразы, что работа не пыльная, а потом все накроется пиздой. Работа может оказаться очень даже нелегкой.

   Сообщение № 59. 30.4.2009, 11:52, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Зорин с интересом посмотрел на Рамира и вставил фразу в образовавшуюся паузу:
- ну, пока я представляю себе эротическую сцену накрытия работы пиздой - продолжай...

   Сообщение № 60. 30.4.2009, 12:00, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Две фуры на хорошо охраняемом паркинге между территорией Раменского Ипподрома и корпусом городской администрации, это в 50 километрах отсюда. Груз принадлежит нам, но водители куда-то проеблись. Сам понимаешь в специфических кругах моих людей всех знают в лицо. А вот ты - новое лицо в городе и сможешь действовать более открыто. Улавливаешь ход мыслей? Работа будет оплачена по высшему разряду.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика