RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рамир - свободолюбивый
   Сообщение № 1. 16.3.2009, 11:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

1914-1941

Присоединённое изображение

Запас Крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤

   Сообщение № 2. 19.3.2009, 01:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Телефонный звонок Томаса застал тебя спустя час после возвращения.

- Еще раз здравствуй Рамир. Знаешь я все раздумываю, по поводу новой жилы снабжения... ну ты понимаешь о чем речь. Тут Ситуация неприятная и неоднозначная. Как ни крути, а подставить жопу придется. Стоит это делать или нет... вот в чем вопрос... Мы либо забираемся подальше от Камариллы и делаем дела в пригороде, где у нас, по правде говоря, мало глаз и ушей. Либо же продолжаем это делать через территорию Камарильи, тем более что у меня есть наметка одной удобной станции, рядом с промзоной - где нету ни черта ценного и по моей информации - там не обитает никого из собратьев. Я тут кое что собрал за вчера-сегодня по этой территории - можем обсудить. Вероятно у тебя самого появились мысли?

   Сообщение № 3. 19.3.2009, 09:34, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Да, мысли есть и обсудить стоит. Лезть ближе к Шабашу - лишь усилить прессинг со стороны Камарилы, что на руку больше им, чем нам, так что стоит оставить все как есть, лишь изменив вектор отчасти, так что твои мыслишки придутся весьма кстати.

   Сообщение № 4. 19.3.2009, 15:51, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Речь о Западной части области, там нету сплоченных сил шабаша. Этим территория и пугает, что толком не понятно кто ее контролирует. Сам я думаю что у нее вообще нет хозяина.
А вот у той станции которую подобрал я - хозяин есть, зато известный и сильно отвлеченный от этого куска своих владений...

   Сообщение № 5. 19.3.2009, 19:10, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
- Если отвлечен, значит времени на него не хватает, а следовательно может и без него обойтись - стоит прибрать к нашим рукам.

   Сообщение № 6. 20.3.2009, 15:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Там есть удобные склады, да и товарники часто останавливаются - ожидая развязки.
Кроме предположений, что там не обитает вампиров у нас ничего нет - и я подумал о таком варианте: там много иногородних рабочих - если устроить проверку регистраций - очень многие окажутся вне закона, а если совместить проверку с мед-осмотром - то можно будет проверить физическое состояние очень многих людей из этой зоны и с большей степенью уверенности утверждать - охотиться ли там какой-нибудь вампир или нет. Как тебе такая идея?

   Сообщение № 7. 20.3.2009, 17:10, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Было бы неплохо еще послать пару "прорицателей" туда, у нас есть парочку безклановых, снующих без дела, вот пусть и поглядят что там твориться. Совместно с твоей идеей это позволит максимизировать результат.

   Сообщение № 8. 20.3.2009, 18:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Хорошо, тогда я возьму эту проблему полностью на себя, буду информировать об успехах. До связи.

На сегодня запланированных дел больше нет. Разве то, о чем тебе сообщил Томас... (Промашка Линаса с новообращенным Бруджей)

   Сообщение № 9. 20.3.2009, 19:03, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Узнаю, как скоро можно будет сделать паспорт на другое имя. Как узнаю отправлю смс Зорину с текстом:
"Паспорт может быть готов к [узнанное число]"

   Сообщение № 10. 21.3.2009, 10:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
В течение завтрашнего рабочего дня сделают. Т.е. ночью он может быть уже у тебя.
Смс отправлено.

   Сообщение № 11. 21.3.2009, 15:18, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Если ответа не последует, то желаю узреть мою "правую руку" Ассамита колдуна дабы узнать его мнение по поводу перемен, как-то новые жд маршруты и "кража" неоната Зорина у камарилы :)

   Сообщение № 12. 22.3.2009, 13:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Харим появляется в твоем кабинете, приветствуя тебя уважительным, но не глубоким поклоном.
Присоединённое изображение
- Эта ночь полна гостей. Располагающие малыми знаниями - часто сами являются вопросами для окружающих. Приветствую тебя Друг.

   Сообщение № 13. 22.3.2009, 14:05, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-И тебе доброй ночи, брат. Как всегда мудростью полны твои речи.
Закончив с формальным приветствием Рамир решил сразу перейти к делу:
-Что думаешь насчет захвата территории к западу от Камарилы? Не предпримет ли она агрессии излишней, побоявшись в "клещи" зажатой оказаться?

   Сообщение № 14. 22.3.2009, 15:49, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Умный берет столько, сколько ему нужно. Сильный берет столько, сколько может удержать. Сильный победит умного, когда тот его перехитрит. По настоящему силен сочетающий в себе обе благодетели. Подумай нужно ли оно тебе и сможешь ли ты это удержать - если принц прознает я уверен, он придет в ярость. Никто не любит хоровод теней за своей спиной, это пугает.

- Этим вечером я отлучался из резиденции и встречался с Линасом, который поведал мне одну историю и просил передать ее тебе. (Далее тебе пересказывается уже слышанная история)
Закончив пересказ Харим говорит:
- Если такие вещи ускользают от нашего контроля в собственных владениях, не умножат ли новые земли старые проблемы?

   Сообщение № 15. 22.3.2009, 16:18, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0

Можешь дать ссылку на пост, где этот рассказ или поведать его еще раз, кажеться мне что я не догоняю чего-то и туплю страшно :)

-Спасибо за советы, друг, твоя мудрость часто открывает взор, затуманенный действительностью. Счастливых ночей, еще не раз свидимся. Сейчас позволю себе погрузиться в размышления.

   Сообщение № 16. 23.3.2009, 00:10, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Харим удаляется...


Вообще остальных я нахер шлю с такой невнимательностью. :furious:

Из разговора с Томасом:

Ну так вот - о чем я говорю... Сюда меня Линус подбросил, а это трепло ведь постоянно что-то чешет и раз уж речь зашла о новичках - вспомнил я одну его историю. Мол отвалил из города, кто-то там из из ихней панковской стаи, а в городе оставил свое Дите в закрытой квартире. Ну и попросил Линуса в общем подъехать на следующий день - парню пожрать че привезти, ну и поглядеть чтоб говна не натворил. А Линус, как настоящая ракета - приехал не на следующий день, а спустя три. Стоял-стоял, звонил в дверь звонил - пока соседи не вышли и не погнали его, мол уже несколько дней хозяина дома нету. Так что Рамир - это говорит о двух вещах - первое где шляется еще один бунтарь, а второе - то что Линус будет просить передать это барону каждого встречного и историю тебе придется слушать не один раз.


   Сообщение № 17. 23.3.2009, 00:21, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0

Спс, вспомнил :) Я думаю это Андрюшка :)

Меня интересует какой-нибудь заброшенный склад\ангар\дом на нейтральной территории между анархами и камарилой, но ближе к нам. А также меня интересует наличие взрывчатки на наших складах и дата поставки новых единиц вооружения, унас же эта ересь налажена, думается мне.

   Сообщение № 18. 23.3.2009, 08:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
По всем вопросам надо напрягать собратьев которую могут этим заниматься. К сожалению ты не всезнайка.


Дрюне два дня, тому выходит, что четыре.

Единственный вопрос - о котором ты знаешь точно, то что взрывчатки у вас килограмм 100 тротила как пить дать есть.


Ну и еще ты сам знаешь, что:
У вас на смежной территории с пригородом обитает один крутой хантер - по кличке Оружейник. Иногда он торгует с вампирами, в качестве оплаты берет не деньги, а имена грешных собратьев. Иногда вы сдавали ему того, кого и сами хотели бы убрать.
Его арсенал - это уникальные, штучные примочки - т.е. автоматы ящиками это не к нему...

   Сообщение № 19. 23.3.2009, 09:25, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Тогда заняться "обзвоном" вампиров ища интересующую меня информацию. Так же интересоваться состоянием дел и насущными потребностями.

   Сообщение № 20. 25.3.2009, 14:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Связался с одним из Носферату по поводу помещения - он обещал позаботиться и сделать все в лучшем стиле, ты намекнул о награде, но он сделал вид что не понял намека и ничего не попросил. Зная их, можно предположить, что еще попросит...
По поводу поставок - ты поднял на уши много людей, у вас нету крупных жил снабжения таким товаром, все очень сумбурно. Попадает к вам через кражи, нелегальные разовые покупки в военных частях и т.д.
Есть один безклановый парень, признающий тебя Бароном, его зовут Колян, он может заниматься партиями измеряющимися несколькими десятками. Ты не помнишь ничего о нем, он казался тебе бесполезным.


Ответное смс от Зорина:
"На какое хоть ФИО? П.С. Два вопроса: может ли вампир подцепить передающиеся через кровь заболевания? К "моему" трупы и "обыску" моей квартиры ты отношение имеешь?"

   Сообщение № 21. 25.3.2009, 15:01, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Ответное смс:
"Я таким говном не занимаюсь, скорее всего Камарила. Болезнь подцепить можно, но тебе от этого ничего плохого не будет - только тех, кого кусать будешь заразятся от тебя. ФИО не знаю, завтра в начале ночи встретимся получишь документы и узнаешь. Не переживай, все будет в лучшем виде, и похоже, я знаю кто из Камарильцев тебя пас. Но это будет моим подарком тебе попозже"

Остаток вечера тупить.

   Сообщение № 22. 6.4.2009, 23:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Приходит смс с номера Андрея Зорина

"Сорри, что вновь отвлекаю, появились новые вопросы: а) как быстро сворачивается кровь вампира вне тела? возможно ли, скажем, налить её в бутылку и подержать в таком виде (питибельном) хотя бы пару часов? б) отличается ли кровь вампира от крови человека по виду/вкусу/и т.п., если употреблять её не из тела, а из упомянутой выше бутылки? а, например, если в ней содержится некоторый процент алкоголя? (нет, я не собираюсь "тащить в рот всякую гадость")


   Сообщение № 23. 7.4.2009, 12:09, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
Отправить смс:
Не будь идиотом - НЕ ПЕЙ КРОВЬ ВАМИРОВ, я тебе уже говорил об этом! Кровь человека можно держать, спроси у любого медика как это делать. Нужен фриз - холодильник подойдет, чтобы сохранить в течении недели. Любая примесь в крови будет чувствоваться (алкоголь, наркотики) и давать соответствующие эффекты. Кровь вампира отличается по вкусу. Если уж хочешь безопасно попробовать то лучше в моем присутствие дабы избежать казусов.

   Сообщение № 24. 7.4.2009, 22:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Очередное смс:

Как я уже сказал - не собираюсь я пить кровь никаких вампиров. Только вот я подумал, что большинство вампиров ведь никогда не пило кровь себе подобных, так? А следовательно, они вполне могут не знать её вкуса - и принять, скажем, за кровь смертных с какой-нибудь вкусово-алкогольной добавкой. И хоть я и экспериментатор, опыты собираюсь ставить не на себе. Потмоу и интересовался хранением - думаю заготовить немного собственной крови.

   Сообщение № 25. 7.4.2009, 22:31, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
не отвечать

   Сообщение № 26. 9.4.2009, 00:44, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
18.03.2008

Как и обычно: сразу после пробуждения и выхода в общую часть резиденции один из служащих попросил твоего внимания, сделав короткий доклад.

- В течении дня с нами связывались несколько секретарей. Встречи с вами ищут сразу двое высокопоставленных вампиров. Это городской Шериф и примоген Бруджа.
На территории Камарильи продолжается кипишь из-за вчерашнего терракта в центре. Линас сообщил, что Камарильцы отреагировали на него с большой осторожностью и вниманием. Кстати Линас еще просил передать... (очередной пересказ той самой истории)
На одном из контролируемых нами заводов началась забастовка - точной информации нет, забастовка объявлена с утра. А так как она не санкционирована - там было много городских сил правопорядка и наши люди толком ничего не разобрали в этой сумятице.
Есть случай нарушения маскарада на восточной окраине города, нарушитель не установлен - оставил лишь обескровленный труп с оторванной головой. Там тоже уже трутся менты и, по слухам, в этом же районе была стрельба. Оба происшествия произошли сегодня в районе с 4 до 5 утра...

Ты знаешь, что шериф и примоген бруджа не в ладах, часто выступают друг другу в опозицию.

   Сообщение № 27. 9.4.2009, 17:54, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Что же времени на 2 встречи я выделить не смогу, но учитывая какие гости, передай им пусть подъезжают через 2 часа. Посмотрим так ли важно то что они хотят сообщить, что решатся на это в присутствии друг друга.

Рамир сделал паузу, задумываясь над следующим вопросом:

Маскарад - черт с ним, никогда не любил Камарильские законы. В каком районе это произошло и какова концентрация наших собратьев там? Если маленькая то забудем, если есть
опасность подставить кого-то из наших при появлении охотников - примем меры.

еще небольшая пауза:

А что касается завода - надо больше информации. И, черт, отправьте туда Васю (старичка бруджу :) ) ночным сторожем, мало ли еще полоумные демонстранты диверсии устроить вздумают.

Отправив служащего-гуля разбираться с приказами позвонить и узнать прислали ли мне уже паспорт на новую личность Андрея, и если да, то отправлять ему смс
"Документы готовы. Ты скоро?"

   Сообщение № 28. 9.4.2009, 19:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Служащий не спешил уходить.

- Митч (так зовут примогена Бруджа) будет сегодня неподалеку в промзоне, где тусуются наши. Понимаете... они же проиграли позавчера матч и похоже это серьезно расстроило многих из них, включая камарильцев... Он говорил о встрече прямо там, на вашей территории. (Ехать до этого места 5 минут)
- Антуаннета (шериф) просила вас прибыть в ближайшую к нейтральным территориям зону иллизиума, предложив несколько на выбор в сопровождении не более чем одного собрата. Она и ее помошники не суются к нам из соображений толерантности.

- Попробуем поговорить с Васей, но он не очень то любит вылезать из своей сторожки.

- По поводу Маскарада - наших там не обитает, хотя может и есть кто-то из Носферату - это толком никогда нельзя знать наверняка. Зона в опасной близости к Шабашу и патрулируется в основном ребятами Тренера (Тренер - это кликуха одного из уважаемых Бруджей)

   Сообщение № 29. 10.4.2009, 09:46, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Тогда передай Тренеру, чтобы удвоил бдительность и брал с собой побольше боевых единиц на "дежурство". С остальным я разберусь сам, ты уламывай Василия, чувствую он понадобиться на заводе.

\\Звонить примогену, узнавать когда он там будет

   Сообщение № 30. 10.4.2009, 13:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Я поговорю с Линусом...
_____________________________________________________

Примоген как всегда разговаривает грубовато, он не сильно концентрируется на разговоре, из-за посторонних звуков - смахивающих на громкую трансляцию спортивного матча. Точное время он назвать не смог, зато сказал, что Линус с минуты на минуты подъедет и отвезет его, а ехать там... НУ_БЛЯ_ДАВАЙ_ЖЕ... в общем рукой подать, скоро в общем ДОЛБОЕБ_КТО_ТЕБЯ УЧИЛ_ИГРАТЬ...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика