RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумасшедшие Похождения, Эльфийки, кота &Co
   Сообщение № 31. 19.3.2009, 00:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мириэль, несравненная дочь лесов, где ты набрала этих ш...чудных спутников? - спросил Субару, покосившись на кота с селедкой в обнимку.

   Сообщение № 32. 19.3.2009, 01:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Нуу, почти... - Мириэль слегка замялась, - нам пора. Арий, запрыгивай давай. Тана, мы едем на юг отсюда, нам нужен кабак "Ретивый бычок". Догоняйте, - эльфийка дала шпор коню.

   Сообщение № 33. 19.3.2009, 03:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мири.. - но его возглас потонул в топоте копыт. Зло взглянув на собеседников, он резко развернулся и пустил коня резвым аллюром, стараясь поравняться со стремительной эльфийкой.

   Сообщение № 34. 19.3.2009, 14:39, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Позеленевшая голова селедки показалась из свертка.
- Ме-ня у-ка-чи-вает, - лошадь и впрямь шла не очень ровно. - Кто-нибудь лучше съешьте меня!
Судя по запаху, селедка снова собирался протухнуть.

   Сообщение № 35. 20.3.2009, 00:38, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Потерпи, радость моя, есть тебя все равно никто не станет, а лошадь скоро привыкнет и пойдет ровнее, вобщем не воняй, вот что я тебе скажу," - и Арий завернул селедку в газету с головой, - "Почитай лучше."

   Сообщение № 36. 20.3.2009, 00:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль наслаждалась происходящим. Встречный ветер развевал ее волосы, лицо разрумянилось, глаза горели.
- Скорей бы найти тебя, - лихорадочно вертелось в голове у девушки.

   Сообщение № 37. 20.3.2009, 01:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Субару наконец-то догнал верткую эльфийку, его конь уже начал покрываться пеной.
- Мириэль, куда ты так спешишь попасть? - крикнул он, пытаясь преодолеть свист ветра в ушах. Погода была символичной, что и говорить.

   Сообщение № 38. 20.3.2009, 01:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль слегка поубавила темп.
- Мне нужно найти реликвию моего рода. Все просто и банально. Только вместо рыцаря в латах я и кот. Начинать поиски следует с того места, где сию вещь последний раз видели, - эльфийка не хотела сейчас много говорить. Нужно было продумать детали поведения в "Бычке" и дальнейшие планы.

   Сообщение № 39. 20.3.2009, 01:23, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
У кота от такой скорости изо рта почти тоже шла пена. Глаза выпучились наружу. Шерсть вздыбилась. Бедный селедка был ухвачен Арием за основание хвоста и развевался на ветру. Газетка валялась где-то в паре лиг позади. Притормозившая лошадь дала им обоим шансы на выживание.

   Сообщение № 40. 20.3.2009, 01:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я твой верный рыцарь по гроб жизни! - но благородный порыв достался мерно вздымающемуся крупу вороного. А что поделать, жизнь настоящего рыцаря полна лишений и выгоняний.

   Сообщение № 41. 20.3.2009, 09:07, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Селедка задумался над словами странной ушастой бабы. "А вдруг у его народа тоже есть реликвия? Надо ее срочно найти!". Тем временем лошадь остановилась и селедка перестал болтаться как флаг на ветру.
- С меня чуть маринад не слетел! - пожаловался он, обращаясь ко всем сразу.

   Сообщение № 42. 21.3.2009, 03:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- За свой маринад можешь не беспокоиться, у тебя будет прекрасная возможность его обновить, - сказала Мириэль, показывая рукой на видневшуюся впереди таверну, - мы почти у цели. Ребята, соберитесь, - Мириэль послала Тане мысленный импульс о необходимости спуска с небес на землю.
Мысли эльфийки путались. С этой таверны должно было начаться настоящее приключение.

   Сообщение № 43. 22.3.2009, 20:11, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Он дорог мне как память," - мяукнул Арий, вновь убирая невесть как вывалившуюся из-под его подмышки селедочную голову. Когда таверна была уже совсем близко, кот спрыгнул с плеча Мириэль и помчался в заведение самостоятельно, было жгучее желание поссать по-человечески добежать до него первым.

   Сообщение № 44. 23.3.2009, 01:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль подъехала к таверне, спешилась, поправила растрепавшиеся волосы, кинула поводья подбежавшему мальчику и прошла внутрь. В таверне было немного народу, внешность же присутствовавших не оставляла сомнений о роде их занятий. Эльфийка села за свободный стол, закинула ногу на ногу и небрежным жестом позвала трактирщика.

   Сообщение № 45. 23.3.2009, 01:45, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий с селедкой зашел следом, делая вид, что незнаком с эльфийкой. Он сел в другом углу таверны, заказал себе "Индюшачью ножку в лимонно-грибном соусе." Теперь можно было сидеть, есть и незаметно для остальных собирать слухи.

"Ты что-нибудь будешь?" - обратился он к селедке, - "Может свежего лучку?"

   Сообщение № 46. 23.3.2009, 01:51, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Да, пожалуй, колечками, - согласился селедка, - еще черного хлеба и рюмку водки. И пусть газетку свежую найдут.

   Сообщение № 47. 23.3.2009, 02:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль, дождавщись, пока хозяин принесет Арию его заказ, обратилась к нему со слегка странной просьбой.
- Передай 5 кружек пива во-о-он на тот столик с троллями-наемниками,- информацию ей выспрашивать придется именно у них, посему она решила начать с пива, чтобы разговор шел полегче.

   Сообщение № 48. 23.3.2009, 23:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Субару поставил коня в стойло, бросив конюшему несколько мелких монет, проследовал в главную залу через черный ход. Он сел за столик в самом темном углу, потребовал вина и мяса - ах, эти муки любви ужасно истощают. Нужно было укреплять силу воли и доказывать Мириэль свою беззаветную преданность. А по опыту трактирных и бордельных свалок он помнил, что один обязательно должен быть на подхвате и вмешаться в самый неожиданный момент, переломив ход события.

   Сообщение № 49. 24.3.2009, 13:06, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
В ожидании заказа селедка осматривал толпу и искал укромное местечко, куда можно было бы свалиться в случае чего так, чтобы никто на него не наступил. Когда, наконец, принесли еду, селедка позабыл про тактики обороны, забрался в тарелку с луковыми колечками и, завалившись на спину, начал активно работать хвостом, забрасывая себя пахучими дольками.
- Эй, котик, помоги мне!

   Сообщение № 50. 24.3.2009, 20:04, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий нервно шикнул: "Не ори, всю конспирацию испортишь," - он поедал свиную ногу уже не только глазами, но и зубами, а одной лапой накидывал колечки на селедку. "По-моему тебе дали не очень свежий лук... Может нам устроить скандал, а потом не платить? Как ты считаешь?"

   Сообщение № 51. 24.3.2009, 22:44, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Пробовали, знаем. Они тебя выбросят на дорогу, - селедка оценивающе посмотрел на кота, - а тебя, пожалуй, еще и пнут. Давай лучше показывай от кого инфа нужна, отправляй меня с лучком в стан врага - все послушаю, все расскажу. Только держи газетку на подхвате!

   Сообщение № 52. 24.3.2009, 22:51, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Я еще и сам не разобрался, давай подождем немного, пожуем," - и Арий не преминул воспользоваться своим собственным советом. Селедка вроде начинал даже постепенно обретать свежесть и это было не очень хорошо, кот вполне мог не удержаться и откусить кусочек.

   Сообщение № 53. 24.3.2009, 23:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль краем своих острых ушей услышала разговор Ария и Селедки. Вытащив из кармана монетку, она запустила ее по полу так, что она угодила Арию прямо по лапе. Мириэль кивком головы указала коту на стол с троллями и подмигнула.

   Сообщение № 54. 25.3.2009, 19:04, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Эх, можно подумать сам бы не догадался.

"Прикинься мертвым, а как только тебя подадут стухни," - сказал кот селедке.

"Эй, трактирщик, пива мне." Трактирщик достаточно быстро подошел к столику. Арий очень медленно делал заказ, чтобы притупить внимание соседей, заказывал различное мясо и пиво с закусью. Потом он перешел на шепот:

"И будьте добры вот эту селедку, что вы мне подали, подайте троллям, только положите к ней еще пару рыбин," - так хотя бы был шанс, что селедку не съедят первым, - " И пусть выпьют за мое здоровье."

Трактирщик унес заказ по назначению.

   Сообщение № 55. 26.3.2009, 01:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Субару осушил уже половину своего кувшина дешевого яблочного вина, кислого и отдававшего уксусной эссенцией, а мясо все не несли.
- Трактирщик, ленивый шалопай, где мои бараньи ребрышки?! - завопил он на все таверну и трахнул кулаком в шипованой перчатке об стол.

   Сообщение № 56. 26.3.2009, 08:53, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
"Где мои бараньи ребрышки, где мои бараньи ножки, тьфу франт," - подумал селедка, - "где твои бараньи мозги, приятель? Щас всю малину испортит".
И вдруг произошло нечто, чего селедка никак не мог предвидеть. К нему подложили тела двух мертвых сородичей!!! Селедка выкатил выкатил глаза и начал бешено шлепать губами. Улучив момент, когда повар отвернулся, он быстро задвигал тельцем и, выскочив из тарелки, шлепнулся на пол.

   Сообщение № 57. 29.3.2009, 16:27, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
К Арию за стол присела обворожительная кошечка. Ухоженная белая шерсть, очаровательные карие глаза, слегка вогнутая полуперсидская мордочка, очень приятный запах сандалового дерева, который исходил от нее и даже перебивал запах баранины, которую Арий ел в тот момент. Кот перестал жевать. Неужели может быть в этом мире что-нибудь прекраснее. Мысли Ария остановились окончательно, он тупо смотрел на объект своего обожания, а ведь еще даже и март не наступил. Естественно, что тролли в мозгу озабоченного кота теперь занимали ничтожно малую часть.

"Любезная, позвольте узнать ваше имя."

Кошка ухмыльнулась, но представилась "Ида, меня зовут Ида, я возьму кусочек баранины?"

   Сообщение № 58. 29.3.2009, 20:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль немного понаблюдала за Арием, решила не отвлекать его от амурных дел и встала из-за стола. Слегка разлохматила волосы, положила руку на рукоять меча, гордо выпрямилась и подошла к столу троллей.
Тролли - народ совершенно не признающий женщин, так что переговоры не обещали быть легкими. Однако наглая эльфийка села на свободно место, закинув на стол длинные ноги, взяла огромную кружку, немного отхлебнула из нее, поморщилась и произнесла фразу, со стороны почти лишенную смысла : " Имрюк, ну что за гхырову дрянь вы пьете? Этот вагурц трактирщик поит вас помоями!"
Тролли слегка ошеломленно посмотрели на нее. Довольная произведенным эффктом, Мириэль выжидающе замочала.

   Сообщение № 59. 29.3.2009, 20:38, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ты кто такая, женщина, что садишся за стол Большого Грызя? Музор в пхорну, твое дело сидеть дома и нянчить гхыровых детей! - заявил самый огромный из троллей. Его лицо, казалось состояло из одних лишь шрамов, из одежды были лишь штаны, а в глазах читалось презрение к эльфке.

   Сообщение № 60. 29.3.2009, 20:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не тебе судить, что является моим делом, - дерзко оборвала тролля Мириэль. Об стол брякнулся тяжелый мешочек, раздался звон монет.
- Я - Мириэль из рода Блирингов. Мне нужна некоторая информация и некоторого рода услуга. Разумеется, не бесплатная, - эльфийке бло наплевать на презрение тролля.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика