RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна капитана Бранда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сайлем, город и остров
   Сообщение № 61. 23.7.2004, 20:32, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Гастон выглядел довольно перепуганным.
- Давайте обсудим все как цивилизованные люди. – Обратился маг к Гарету. – Вы похожи на благородного человека не то что эта пья… То есть наш конфликт с достопочтимым гномом может быть улажен без кровопролития.


   Сообщение № 62. 24.7.2004, 09:06, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
- Спокойно Пыхли. - Гарет посмотрел на гнома готового броситься на мага. - Вообщето цивилизованные людине услыплябт своих собутыльников. Поэтому пока вы меня не убедите в своей цивилизованности шпагу я не уберу.
С этими слова Гарет поставил табурет на пол и уселся на него сверху. Демоностртивно поигрывая шпагой.
- Ну так что вы имеет нам с другом сказать любезный...

   Сообщение № 63. 24.7.2004, 18:54, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Ну, согласен, усыпление было ошибкой. Но я не хотел никого обокрасть, мне просто хотелось отдохнуть с дороги, а тут ко мне подошел не в меру разговорчивый гном.
Гастон начал потихоньку вставать.

   Сообщение № 64. 24.7.2004, 19:05, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ой какие мы нежные!!! А нельзя было сказать:"Многоуважаемый гном! я устал с дороги, не могли бы Вы убрать свою пьяную корму куда подальше!" Я бы понял, у меня мозги еще не просолены!!! Так нет! Ты полез со своей трижды долбанной магией!!!- гном все больше расходился.- Нет, я это так просто не оставлю.Все знают - Пыхли, сын Дымли, не позволяет на себя колдовать, а кто колдует- остается без некоторых частей тела. Гарет, ты мой топор не видел? Мне кажется, наш друг немного небрит.

   Сообщение № 65. 26.7.2004, 06:58, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
- Да вон он под столом лежит....только Пыхли, дружище, может быть не стоит..ты...кхм...немного не в себе. Руки дрожат....А наш друг очеь трепентно относиться к своей голове.
Гарет усмехнулся.
- И мой друг прав. - это уже к Гастону. - Могли бы вежливо сказать что не в настроение. А теперь..теперь я даже не знаю как его успокоить....

   Сообщение № 66. 26.7.2004, 12:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Насвистывая что то веселенькое себе под нос, ищу свой топор :-)

   Сообщение № 67. 26.7.2004, 16:08, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Хозяйка! Позовите стражу, а то меня тут убить хотят.

   Сообщение № 68. 26.7.2004, 16:48, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Продолжая спокойно сидеть на табуреткке Гарет небрежно ответил:
- Уважаемый, поверте мне если бы вас хотели убить то я бы этого гнома не остановил...Это я вам со всей ответсвенностью заявляю...

   Сообщение № 69. 26.7.2004, 18:56, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Матрос в углу снова поднял голову и хрипло провозгласил:
- Вздернуть на рее... ик! Всех! - и не дождавшись ответной реакции опять отключился.
- Ладно, сами разберетесь, - отмахнулась хозяйка и ушла отдыхать после долгого дня.

Это сообщение отредактировал Dronza - 27.7.2004, 06:58

   Сообщение № 70. 26.7.2004, 18:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Разберемся, обязательно разберемся,-произнес гном, любовно поглаживая топор,-А теперь, мил человек, ты подробно расскажешь кто ты, что тут делаешь и зачем ты это делаешь. Если мне твой рассказ не понравится, я лишу тебя парочки частей тела. У тебя 10 мин. Время пошло.Да, Гаррет, смотри за его руками кабы глупостей не натворил.

   Сообщение № 71. 27.7.2004, 00:57, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Я Поль Вернье. Зарабатываю на жизнь продажей информации. Здесь проездом. Я вообще на одном месте не задерживаюсь, так как мои враги устроили на меня охоту.- Отрапортавал маг – что вы ещё хотите знать?

   Сообщение № 72. 27.7.2004, 00:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Сколько золота назначено за твою голову? За что тебя гоняют? Какого рода информацией торгуешь? Какого рода враги?

   Сообщение № 73. 27.7.2004, 01:11, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Обиделась на меня одна магическая гильдия,я у них одну вещь позычил. Какую награду они назначили? – чёрт его знает. Насчёт информации – какую закажут такую я и достану.

   Сообщение № 74. 27.7.2004, 01:17, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-И дорого стоит твоя информация? Дороже жизни?- при этих словах гном мерзко ухмыльнулся и попробовал пальцем остроту лезвия топора.- Мне как раз нужно немного информации. Только денег нет,- голос гнома стал притворно грустным.- Правда, Гарет? У нас ведь совсем нет денег...А так иногда их хочется...
\\Кстати, кто-нибудь помнит, сколько монет я за того пирата получил?yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 75. 27.7.2004, 01:52, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- И что тебе нужно?

   Сообщение № 76. 27.7.2004, 02:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Нам нужна карта. Карта одного острова.А еще нам нужны воспоминания одного человека. С этим ты справишься?

   Сообщение № 77. 27.7.2004, 06:57, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//Вообще-то еще не получил. Получит, когда поймают Батлера.//

   Сообщение № 78. 27.7.2004, 17:31, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Мысли я не читаю, но парализация плюс кинжал к горлу, и человек расскажет всё: и что помнит, и что не помнит. А вот насчёт карты мне нужно больше информации.Возможно,я и смогу её найти.


   Сообщение № 79. 27.7.2004, 17:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А какова гарантия, что ты нас не кинешь? Я вас падлецов знаю- все наровите свои магические штучки применить!Нет, по добру по здорову я тебя убью. Извени, ничего личного, - с этими словами гонм двинулся на мага.

   Сообщение № 80. 27.7.2004, 17:52, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Без меня вы ничего не найдёте. И ещё, если ты меня убьешь, на тебя ляжет проклятие.

   Сообщение № 81. 27.7.2004, 18:03, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
СЛова мага заставили задуматься...Не то что он боялся проклятия...но уж больно он не доверял магам.
-Хорошо, твоя доля 10%. Согласен?

   Сообщение № 82. 27.7.2004, 18:22, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-25% и вы будете защищать меня от моих врагов.На меншее я не согласен. И что это за дело?

   Сообщение № 83. 27.7.2004, 19:09, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-20% тебе и мы тебя защищаем.Дело обычней некуда,- тут гном подозрительно осмотрелся и понизил голос практически до шепота,- мы ищем клад капитана Бранда.

   Сообщение № 84. 28.7.2004, 01:57, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Маг задумался: “Ему не нравилась эти двое, но пятая часть от этой сумы – не мало. Да и безопасней в компании.
- Хорошо, согласен.


   Сообщение № 85. 1.8.2004, 06:54, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//К сведению, если сейчас не отправитесь спать, завтра будет -2 ко всем действиям.//

   Сообщение № 86. 1.8.2004, 07:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ну и отлично!А теперь я спать,-гном широко зевнул и отправился в комнату.

   Сообщение № 87. 1.8.2004, 16:04, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Ну, я тоже пойду отдохну, а то у меня почему-то голова болит.yellowsmile.gif – С этими словами Поль пошел в свою комнату.



   Сообщение № 88. 2.8.2004, 05:40, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Гарет на протяжении всего разговора молчал. Пыхли сам решит что важнее спроисть. Конечно хотелось влезть в разговор когда дело дошло до делжа будующей добычи, но он не стал и поэтому когда все разошлись он через некоторое время тоже отправился в комнату...и там завалился на кровать....

   Сообщение № 89. 5.8.2004, 08:04, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Остаток ночи прошел спокойно. Наступило утро. У Пыхли трещала голова. Гарет и Поль чувствовали себя гораздо лучше.

   Сообщение № 90. 6.8.2004, 10:05, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Спустившись в большую залу Гарет уселся за свободный столик и заказал завтрак. Попутно он оглядал посетиетелей (если они есть конечно). "Интересно не забыла ли хозяйка о совем обещании", подумал он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна капитана Бранда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика