RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Защищать и Служить: Будни Детективов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полицейская волна, Новые дела, новости
   Сообщение № 1. 28.2.2009, 02:51, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Полицейская волна

Принцип таков: я пишу в какое время поступает сообщение на полицейской волне, если рация находится рядом с вами (вы в машине или заявили взять ее с собой) вы можете откликнуться на сообщение и поехать на вызов, тем самым дело закрепляется за вами. Если ни один детектив не ответил на вызов, то оператор свяжется с той парой у которой сейчас дежурство (или со случайной, в случае "окна" в графике работы).

03.09.07


6-25: Убийство белого молодого человека на 68й улице
9-14: Береговой охраной обнаружено тело младенца, доки близ River Road
12-00: Заявка о пропаже женщины, 87я улица
17-20: Криминальные разборки, налет, убийство на Бродвее.
21-17: Вооруженное ограбление магазина на 34й улице
23-15: Изнасилование азиатки с летальным исходом на улице Фалтон

04.09.07


3-45: Взрыв в супермаркете на 44 улице, 4 жертвы.
5-12: Задержаны иностранные эмигранты, похоже корейцы, River Road
11-15: Возможное похищение женщин, магазин для Будущих мам на 81й улице.
22-15: Жертвоприношение на кладбище Grove Church Cemetery

05.09.07

3-48: Убийство 3 жертвы, изнасилование, проституция.
13-21: Стрельба в школе.
19-01: Ограбление склада.


....

22.09.07 - сегодняшнее число

Нет активных дел - смотрите игровые темы.


НИКАКОГО ФЛУДА В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ВОПРОСЫ В ОФФТОП

   Сообщение № 2. 28.2.2009, 04:17, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
У меня не всегда есть время и желание списывать вам по паре центов за диалоги по телефону или за покупку кофе, но я ВСЕ отмечаю на специально распечатанной таблице, так что если кто-то уж ОЧЕНЬ паникует о состояние его средств то можно оставить заявочку и я внесу изменения. Но просьба не слишком уже злоупотреблять этим - я буду обновлять время от времени, когда все немного потратятся.

   Сообщение № 3. 28.2.2009, 21:03, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
ВНИМАНИЕ!
СМОТРЕТЬ чужие темы ЗАПРЕЩЕНО! Сначала будут предупреждения, потом удаление к херам собачьим из игры. На очереди 3 желающих поиграть и они только и ждут что кто-то из вас облажается. Не стоит предоставлять им такого удовольствия.
Если кто-то черезчур умный и будет заходить под Гостем или скрывать свое присутствие на форуме, а потом использовать ЯВНЫЙ оффтоп, то тоже освободит место для ожидающих.
Спасибо за понимание.

   Сообщение № 4. 1.3.2009, 00:46, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
ВНИМАНИЕ!
По вопросам трудящихся рассказываю как будут развиваться персонажи:
1) Любой критический успех в стрессовой ситуации на бросок даст вам 1 очко в навыке или характеристике по которому(-ой) производился бросок. (заявки типа "100 раз стреляю из пистолета" рассматриваю как пункт 3, а не как ожидание критического успеха)
2) 200 часов работы с инструктором над навыком так же дадут в нем +1 очко (например тренировка в спортзале с тренером).
3) 400 часов работы над навыком самостоятельно так же дадут в нем +1 очко.
4) 100 часов интенсивной тренировки (длительность минимум 8 часов каждой тренировки) с инструктором так же дадут +1 очко.



   Сообщение № 5. 3.3.2009, 19:00, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Внимание!
В отчетах просьба указывать какие запросы уже поданы и чего ждете (анализ днк, заключение патологоанатома, ордер на арест\обыск и т.д.) - потому как вас много и я могу упустить какую-нибудь деталь, а так все будет на виду и я смогу проверить чего вы ждете, не перелистывая тонны сообщений.

   Сообщение № 6. 5.3.2009, 16:52, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Пара LK - попрошу вас одновременно вести два дела - они ведь в разных временных промежутках, а так вы затянете завершение дня для остальных игроков, если будете вести их по очереди. Единственное что от вас требуется это завершить более раннее дело моментом прибытие на место преступление в более позднем.

   Сообщение № 7. 7.3.2009, 13:59, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Если вы видите, что другим я оставил посты, а вам долгое время не оставляю - то сконтактируйтесь со мной ПМ'ом, или по аське, возможно я просто не заметил вашу заявку.

   Сообщение № 8. 25.3.2009, 15:52, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Жорж Ревенсон вступает в игру! Смотреть разрешено только топики в которых указана твоя пара или общие, топики чужих пар смотреть нельзя. Вступай в игру и удачи!

   Сообщение № 9. 25.3.2009, 18:08, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Внимание!
В личном кабинете на карте отмечены места происшествий.
Джон Феб и Жорж Ревенсон теперь дежурят по расписанию вылетевшей пары, их график так же в топике личные кабинеты детективов.
Все приостановленные пары могут продолжить игру и начнать новый день. Пары еще находящиеся в первом дне, прошу ускориться :)

   Сообщение № 10. 25.3.2009, 22:32, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Господа и Дамы
Пожалуйста "телепортируйте" себя в кабинет к шефу на инструктаж по поводу "свободных" дел. Ваш дальнейший отыгрыш стройте так, чтобы успеть в кабинет шефа к 12-00 4 сентября, иначе получиться что мы в разных пространственно-временных параллелях обитаем.

   Сообщение № 11. 27.3.2009, 15:15, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Внимание!
Для всех любителей помахать стволами и оцеплять здания и кварталы в разделе "Экскурс в понятия" появилась выписка из одной работы по праву в США

   Сообщение № 12. 28.5.2009, 14:20, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Татиана Юденич
Прошу прощения, почему-то ваша тема значилась у меня как прочитанная и я не обращал на нее внимания. Молодец, что сказала. Надо было раньше :)
Создал вам тему. Играйте :)

   Сообщение № 13. 2.6.2009, 13:30, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
В четверг (4 июня) у меня госы, так что пока не могу постить.
Всем спасибо за понимание.

   Сообщение № 14. 8.6.2009, 05:54, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
c 8 - 28 июня у меня практика в ебенях... Встаю в адскую срань, если не буду адско уставать то буду постить часто, если нет, сорри за заминки.
Всем спасибо за понимание

   Сообщение № 15. 3.7.2009, 15:07, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Лето, пора тусовок, пьянок и веселья. Заходить в инет желание практически нет. Так что не обессудьте, но игру мы закроем на неопределенный срок.
Всем спасибо. Было приятно вас водить.

   Сообщение № 16. 22.2.2011, 10:47, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
IT'S ALIVE!!!

   Сообщение № 17. 22.2.2011, 11:44, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
На месте преступлений дабы экономить свое и чужое время, если не желаете погружаться в рутинные посты по 1-2 предложению, советую следующий формат постов:

\\Пример поста

*?* Опрашиваю всех людей на этаже, веду себя культурно не давлю. Максимально трачу времени - 1 час.
*?* Ищу в квартире улики, следы проникновения, делаю снимки, все записываю в блокнот особое внимание уделяю коридору. Максимально трачу времени - 2 часа
*?* Интересуюсь у конферансье о наличии камер видеонаблюдения и пытаюсь достать пленку\диск. Маскимально трачу 10 минут, в случае надобности могу заплатить до 5$


   Сообщение № 18. 24.2.2011, 09:16, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Update форума:
1. Личные кабинеты детективов и архивы дел объедены с досье, так что теперь на 1 тему меньше.
2. Тема полицейская волна теперь в первом сообщение будет содержать все активные дела, а в последующих - игровые новости, так что еще на 1 тему меньше.

   Сообщение № 19. 28.2.2011, 10:08, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Doll, burn-e
Выберите график дежурств для ваших пар, который не совпадет с уже существующими.


   Сообщение № 20. 28.2.2011, 12:54, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Exp bonuses
Теперь за отыгранный день (игровой), все участники будут получать определенное количество свободных очков для развития навыков, характеристик, достоинств, выкупа (при желании) недостатков.

Все мои ветераны получили очки за отыгранный день, так что обратите внимания на свои листы персонажей и требуйте развития в приват.


   Сообщение № 21. 1.3.2011, 09:37, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
update

1. На карте теперь отмечен ваш полицейский участок.
Надеюсь вышло наглядно и заметно.

2. Махаим Винкли (burn-e) вступает в игру, код WS, напарник Джон Смит почти готов.
Можешь приступать к дежурству, а напарник подключится в процессе, если желаешь.

   Сообщение № 22. 1.3.2011, 12:14, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
update:
В Личных кабинетах детективов изменено оформление листов персонажей, также в графе кабинет указаны ваши зверь машины технологического прогресса.
Феху отдельное напоминание заглянуть в вещи дома, надеюсь оценишь

   Сообщение № 23. 3.3.2011, 15:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
update:
В Личных кабинетах детективов изменено оформление листов персонажей (таблички, картинки), вроде ни про кого не забыл, проверяйте, обращайтесь если что.

И просьба: Если в игре будете что-нибудь покупать пожалуйста найдите изображение желаемого сами, потому как итак много картинок перерываю когда посты делаю в игровых темах.

   Сообщение № 24. 9.3.2011, 09:34, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Wat присоединяется к нам, детективы, ознакомьтесь с досье этого переведенного из DEA, поговаривают его вышибли оттуда за какую-то адскую перестрелку.

Wat, составь график дежурства и, надеюсь ты разобрался че к чему и как тут постить ))

   Сообщение № 25. 5.4.2011, 08:14, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
update:
Появилась тема Телефонных разговоров, теперь если есть нужда пообщаться с другими парами - оставляйте заявки там, сами тоже регулярно просматривайте тему. Не забывайте указывать время звонка, чтобы другие пары смогли АДЕКВАТНО реагировать на ваши сообщения, согласно их действиям. Т.е. если вы звоните паре в час ночи, а они в это время спали так и напишут вам - не взяли трубку.

   Сообщение № 26. 11.4.2011, 18:03, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Печаль
На работе зарубили инет, сучья Йота просит 1400 в месяц (совсем ебу дали падонки, на 500р тариф подняли) Так что пока хз как тут появлятся, видимо стопим на несколько дней игру.. буду думать как решать проблемы..

   Сообщение № 27. 14.4.2011, 08:10, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Внимание!
Не рабочим так личным интернетом попользуемся! Подключил телефон к рабочему компу, все настроил, спасибо бёрну.
Так что продолжаем наше шоу.

   Сообщение № 28. 16.5.2011, 08:01, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
STOP
В конце этой недели ухожу в отпуск и улетаю в теплые страны, работы в связи с близлежащими событиями дохрена, так что стопаем игру на 3 недели.
ВСЕМ БУХАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!

   Сообщение № 29. 17.5.2011, 01:25, Татиана Юденич пишет:
Татиана Юденич
Странник



Герой
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В прошлый раз после такой заявки игра почти на год в стоп ушла ::D:

   Сообщение № 30. 17.5.2011, 06:24, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Цитата(Татиана Юденич)
В прошлый раз после такой заявки игра почти на год в стоп ушла

Ты против бухания и веселья?:)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Защищать и Служить: Будни Детективов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика