RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 17.03.2008 - Сцена 1.
   Сообщение № 61. 10.3.2009, 03:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Потрясение, непонимание произошедшего.

Влад на пару мгновений остановился и, несколько потрясенно, тряхнул головой, словно отгоняя какой-то морок. Он достал мобильный телефон и набрал чей-то номер.

Номер с которого Алиса писала смс.

   Сообщение № 62. 10.3.2009, 03:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306

- Привет Влад. Как прошло? Из-за этого старого воротилы на уши встало пол-города... Поэтому ты сегодня оказался в одиночестве, Антуаннета заняла меня в обязательном порядке всякой чушью. Наверняка чтобы познакомиться с тобой.

   Сообщение № 63. 10.3.2009, 04:16, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния молча наклоняет голову, слушая Александра. После того, как он заканчивает говорить, отрывист кивает.

- Я учту ваш слова, Сир. Мне нужно приступить к делу, о которым мы говорили ранее?

   Сообщение № 64. 10.3.2009, 04:20, Александр пишет:
Александр
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Александр и Агния продолжают перешептываться.

- Тебе будет полезно занять себя чем-то, в эти дни.
*Достает из внутренного кармана свернутый лист бумаги*

- Здесь адреса тех мест, которые я присмотрел для тебя как убежища - старайся оказаться там задолго до рассвета. Встретимся через на третью ночь от сего момента в заброшенной церкви.
Я постараюсь приглядывать за тобой - если заметишь мое присутствие - не делай так чтобы его заметил кто-то еще.

Александр передает ей какую-то бумагу и уходит, засунув руки в карманы.

   Сообщение № 65. 10.3.2009, 17:15, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния прячет лист бумаги в карман, отвешивает небольшой поклон в след Александру.
- Удачи, мой Сир.

Потом она подходит к Владу, становясь на расстоянии, чтобы не казалось, что она хочет подслушать его разговор. Она лишь смотрит на него.

   Сообщение № 66. 10.3.2009, 17:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Были некоторые моменты. Но по телефону я их обговаривать не хочу. Надо встретиться. Я хочу чтобы ты мне объяснила некоторые вещи - ответил Влад в трубку и вопросительно посмотрел на Агнию.

   Сообщение № 67. 10.3.2009, 17:21, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Он подняла указательный палец кверху и улыбнулась. Потом кивнула.

   Сообщение № 68. 10.3.2009, 17:32, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад удивленно на нее посмотрел. Приложив палец к губам, а потом показав на трубку, он спросил в телефон:
- Так когда ты сможешь меня встретить?

   Сообщение № 69. 11.3.2009, 10:24, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306

Раздраженно:

- Незнаю, Влад. Денег у тебя достаточно - потрать их на то чтобы ни у кого не было проблем. Как только МНЕ понадобится ТВОЯ помощь - я дам тебе знать.

Похоже все эти события стали настоящим стрессом для Алисы - раз она так разговаривает. очень большой контраст со вчерашним ее поведением.

   Сообщение № 70. 14.3.2009, 21:37, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Если я не ошибаюсь, ты собиралась помогать мне организовывать какой-то прием? Будет нехорошо, если моя некомпетентность очернит твою репутацию, верно?

   Сообщение № 71. 14.3.2009, 23:26, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Тебе просто дали совет, ты рискуешь очернить лишь свою репутацию. Влад, мне сейчас совсем не до твоего приема, возможно мне самой скоро понадобится помощь! (Голос Алисы уже не на шутку гневен)

   Сообщение № 72. 15.3.2009, 01:42, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Зол. ///А разве не стоит писать слова Алиса приватным тегом? Меня то слышат те кто рядом, а вот ее нет.///

- Точно! И мне ты об этом сказать не могла. Твоей волею, мы связаны теперь. Хотя, конечно! Какая от меня помощь! Дело твое. Впрочем, неплохо бы, если бы ты меня иногда ставила в известность о важных вещах - Влад разгневанно сбросил звонок и вопросительно посмотрел на Агнию.

   Сообщение № 73. 15.3.2009, 01:45, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Я вижу у тебя некоторые проблемы, - мягко сказала она. - Извини за некоторую резкость. Я была неправа пытаясь спрятать собственный страх за агрессией. Может, я могу чем-то помочь?

   Сообщение № 74. 15.3.2009, 01:54, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ничего страшного. Я только что сам едва не сорвался на вас. Столько всего навалилось за один день. И как я с ума не сошел? Да. Кажется, у меня есть проблемы. Я не имею ни малейшего понятия что я теперь должен делать. Объяснить это мне может только мой сир. А у нее кажется у самой проблемы, о которых я ничего не знаю. Сумашедший дом, иначе говоря. У вас что-то для меня есть?

   Сообщение № 75. 15.3.2009, 04:16, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- У меня есть маааленькая просьба, - Агния показала пальцами что-то в районе нескольких сантиметров. - Я думаю, нам стоит держаться вместе. Если вы, может быть, все-таки ты? не против. Но моя внешность тому явно препятствует. Моего Сира это не смущает, а вот меня пока да.

- Не понимаешь? Мне нужна самая малость маскировки в добавку к этой, - она коснулась плаща. - Пожалуй, маска и перчатки подойдут. Твой вид весьма экстравагантен, так что наша парочка не будет выглядеть странной в этом сумасшедшем городе.

   Сообщение № 76. 15.3.2009, 17:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Маска? Это все-таки несколько подозрительно. Хотя, глубокий капюшон не дает стопроцентой гарантии того, что тебя не увидят. Хорошо. Я найду эти вещи. Где встретимся?

   Сообщение № 77. 15.3.2009, 20:38, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Сегодняшней ночью надо уже обеспокоиться собственной сохранностью. Тогда завтра, с утра, пардон, с вечера. Мне кажется, Элизиум подойдет для места нашей встречи. В конце концов, ни я, ни ты, еще толком не разобрались во всех этих территориальных дележах.

   Сообщение № 78. 15.3.2009, 21:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ты права. Ты не знаешь гостинницу поблизости? Надо будет задуматься по поводу постоянного места жительства. Ты, случаем, не можешь мне что нибудь посоветовать?

   Сообщение № 79. 15.3.2009, 22:45, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния усмехнулась.
- Такую, как я никто на порог не пустит. Гостиницы в Москве непомерно дороги. Я бы на твоем месте напросилась в гости какой-нибудь легкомысленной девушке, я думаю найдется та, что будет без ума от твоих вампирских замашек. Удачи в поисках... Влад.

   Сообщение № 80. 15.3.2009, 23:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Спасибо. До встречи. Будь осторожна, Агния - Влад пошел к выходу.

   Сообщение № 81. 15.3.2009, 23:34, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния улыбнулась, пропустила Влада вперед.
Подождала пока лифт с ним уедет прочь и только потом вызвала свой.

От Мастера: (Вы уже внизу, разговаривали в холле МИДа)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика