RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Каша-малаша или современное фентези, Ну что, повеселимся?
   Сообщение № 61. 11.2.2009, 14:22, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Урюк Хаджиевич неодобрительно посмотрел на Хаима Альбертовича и сказал:
- Я бы на ващем месте не раздражал эту даму, а то вы эльфы всем любите тыкать под нос всякие измы и до добра это обычно не доводит.
И орк многозначительно посмотрел на автомат, лежащий у ног Марь Иванны.

   Сообщение № 62. 11.2.2009, 14:42, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Все, директора взяли," - лаконично заявил Океан, - "Ну что делать-то будем? Я конечно понимаю: у нас компания теплая, но так ведь и все интересное пропустить можно."

   Сообщение № 63. 11.2.2009, 15:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Катя оторвалась от рации.
- Товарищ сержант, вас тут это...товарищ генерал просит, - запинаясь, произнесла она и протянула рацию Алтуфьеву.
Потом подсела поближе к Марь Иванне, достала из рюкзака трубку, второпях набила ее, рассыпав добрую половину табака, и задымила. Вид у нее был неимоверно расстроенный, она угрюмо молчала, и даже сообщение Океана о том, что ненавистный директор взят, не принесло ей радости.

   Сообщение № 64. 12.2.2009, 00:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А раз слышал, так сделай выводы. И оружие я хрен вам сдам, все равно потребуется, а оно в заначке будет. Чем я по-вашему отбиваться должна - ботинками да титьками? И вообще я не расистка, а феминистка. Потому как мужик измельчал больно в последнее время - чуть что, сразу драпать, а бабам кричат - грудью на амбразуры, современные амазонки, фригидные воительницы и проча, проча чушь!
Марь Иванна залпом опрокинула в себя мензурку, будто это были все сто грамм и все 95% процентов.

   Сообщение № 65. 12.2.2009, 01:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Марь Иванна, а у тебя случайно ничего покрепче чая нет? - вдруг спросила леди Крофт, - Чесслово, так спирта хочется, что просто мочи нет терпеть. У меня вот только коньяк какой-то дорогущий из папочкиных запасов остался. Могу поделиться. Задолбали меня все эти генералы и войны. Не хочу больше прокладывать спецсвязь и драться. Хочу сидеть на диванчике в своем особняке, читать эльфийские рукописи и заканчивать свою диссертацию...
Не договорив, Катя смахнула рукой слезинку, вспоминая про загубленнуб научную деятельность, и, не дожидаясь ответа Марь Иванны, отстегнула от пояса флягу, отвинтила крышку и сделала длинный глоток. По окопу поплыл запах спирта, пряностей и еще чего-то непонятного. Крякнув, как заправский пьяница, Съюзен-Катарина-Элинор обратилась к Океану.
- А ты не можешь мне вместо сплетен "Что стоишь, качаясь" проиграть?

   Сообщение № 66. 12.2.2009, 02:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нее, нету... я сдуру даже аптечку не захватила, только ценные реагенты попрятала и все более-менее боеспособное прихватила. Коктейль Молотова где-то должен быть. Так что, Кэтти, делитесь-ка своей сивухой. Все равно ваше начальство до вас еще не скоро доберется. как и мое до меня, - она обняла потрепанную разговором с генералом малышку и сердито посмотрела на окружающих, будто квочка с цыпленком.

   Сообщение № 67. 12.2.2009, 02:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Кэтти протянула Марь Иванне фляжку, достала из рюкзака плитку шоколада, отломила половину и предложила гномихе в качестве закуски. Немного подумав, она добавила ко всему этому коробочку сигар. Сама она не курила, только в очень экстренных ситуациях, но вдруг кому-нибудь захотелось бы.
Пока Марь Иванна оценивала коньяк, Катя заглянула в котелок. Остатки чая плескались где-то на дне, а она не знала, где раздобыть еще воды, а то бы нового заварила.

   Сообщение № 68. 12.2.2009, 14:01, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Хаим Альбертович немного заскучал, да и, признаться честно, имел слабость к коньяку. Посему протерев носовым платочком свой кубок от чая, он протянул посудину хафлингу со словами:
- Временное перемирие!
В подтверждение своих благих намерений, эльф залез во внутренний карман пиджака и вытащил оттуда лимон. В ожидании коньяка, он уставился на обнимающихся подруг.

   Сообщение № 69. 12.2.2009, 19:19, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"О Великие Механики Всех времен и нардов, почему же настолько тихо, и нет никаких новостей, неужели гномы стали захватывать радиостанции," - приемнику хотелось плакать.

   Сообщение № 70. 12.2.2009, 22:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Обруганная генералом Катя была готова простить всех на свете. Она щедро плеснула коньяку в кубок Хаиму, попросила у него ломтик лимона
- Океан, не расстраивайся, генерал Котеночкин в случае чего непременно нам сообщит.

   Сообщение № 71. 13.2.2009, 13:07, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Ага, как же, ждите у моря русалку. - проворчал Урюк Хаджиевич - Так они вам и сказали, сейчас генерал прикажет сидеть в окопе и носа не высовывать. Меня вообще удивляет как инфа про то что директора отковыряли проскачила в СМИ. А у нас господа-товарищи два варианта, либо о нас задудут и мы через пару-тройку дней рассосемся по домам, либо закинут всех Мухосранстк и работать уж извините придеться вместе.

   Сообщение № 72. 13.2.2009, 14:13, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Пучть нас лучше закинуть в Мухосранск, меня достало стоять на полке и проигрывать романсы бабушкам разной степени маразмотичности. Новостей пока нет."

   Сообщение № 73. 13.2.2009, 17:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мухосранск, так Мухосранск, - Катя сделала еще пару глотков коньяка. Ей уже было на все наплевать, - может хоть чернорабочий из меня получится более успешный. Океан, ну сыграй мне " Что стоишь, качаясь", ну что тебе, жалко что ли?

   Сообщение № 74. 13.2.2009, 17:53, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Хаим Альбертович весело улыбнулся, а потом и вовсе не в тему расхохотался.
- Наш род Хенкиных всегда славился способностью захмелеть с пол кубка, если больше заняться нечем, - он решил, что именно приемнику это будет крайне интересно, - Океанчик, хочешь я тебе спляшу?

   Сообщение № 75. 13.2.2009, 18:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ага, вас не в Мухосранск закинут,а в вытрезвитель такими темпами! - Марь Иванна, крякнув, опорожнила мензурку и цапнула лимон. По-человечески, полфрукта с кожурой, не поморщившись, и начала пережевывать. - Пляски на столах, всемирные братания, а потом на улице появляются странные ублюдки, которым сердобольные папаши порой отстегивают на бутылку пива.

   Сообщение № 76. 13.2.2009, 20:26, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Что стоишь качаясь..." - завыл приемник - "Ну что, танцуй Хаимчик," - и Океан продолжил напевать различные народные мотивчики в меру своего знания.

   Сообщение № 77. 13.2.2009, 23:03, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Леня сидел покусывая губу и нервно поглядывая на сержанта. Улучив момент когда тот отвернулся, занятый телефонным разговором с генералом, эльф лихо вытащил из рюкзака банку спирта и бутыль чего-то похожего на самогон, многозначительно поглядывая на Алтуфьева приложил палец к губам, прося всех хранить конфиденциальность, а потом погрозил кулаком Смирнову, дабы у того не возникло предательских настроений.

   Сообщение № 78. 14.2.2009, 16:39, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Хаим Альбертович с такой амплитудой подмигнул эльфу, что это почти можно было услышать. Он выхватил у него банку и сделал вид, что тут и было. После чего стукнул себя пяткой в грудь и изобразил раскаяние:
- Я ж станцевать тебе обещал, 209ый.
И уткнув палец в щеку пошел по окопу, припадая то на одну, то на другую ногу.
- тоонкая рябина!

   Сообщение № 79. 18.2.2009, 02:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Катя пропустила мимо ушей слова Марь Иванны про вытрезвитель и еще раз приложилась к фляжке. Потом слегка недоуменно посмотрела на Хаима Альбертовича, разтанцевавшегося по всему окопу.
- Мда, похоже я тут еще не самая захмелевшая, - подумала она, глотнула еще раз, и вприсядку прошлась вокруг танцующего эльфа...

   Сообщение № 80. 24.2.2009, 07:01, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Ладно, Хаим, хватит, все уже насмотрелись на твои пляски," - приемник перестал передавать песню, - "Слушай, ты лучше знаешь что сделай: у меня там сзади есть одна панелька неприметная, а под ней кнопка красная. Так вот: нажми на нее, пожалуйста."

   Сообщение № 81. 24.2.2009, 12:09, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Без проблем, - растягивая звуки ответствовал эльф, - что тут у тебя?
Нахождение той самой красной кнопки стоило немалых усилий для Хаима. По пути он случайно нажал еще на пару кнопочек, но через минуту желанный результат был достигнут.

   Сообщение № 82. 24.2.2009, 20:02, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Тик... Тик... Тик... Тик..." - начал ритмично отсчитывать Океан.

   Сообщение № 83. 24.2.2009, 20:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне это не нравится, - решительно заявила Катя, прислушавшись к звукам, доносящимся от приемника, -я ж тебя только недавно перебирала. Что еще за новости?
Прислушавшись, она скорчила испуганную рожицу.
- Ты решил напугать нас старым будильником? - спросила она,- когда я тебя разбирала никаких взрывчатых веществ и детонаторов обнаружено не было. Эй, товарищ сержант, что это у вас за ужасы с Океаном творятся?

   Сообщение № 84. 28.2.2009, 18:47, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Тиканье прекратилось.

"Эта кнопка запускает процесс, который очищает мой мозг. Кстати, если никто не заметил: на нас движется танк," - флегматично заметил Океан.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика