RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лера - ходящая без дела
   Первое сообщение.    14.1.2009, 15:58, Фех пишет:

Имя: Валерия (1990-2008)
Клан: Бруджа
Поколение: 13
Натура: Ребенок
Маска: Бунтарь
____________
Вооруженные силы: ¤
Ментор: ¤¤
Известность: ¤

(-)
Бесплотная кровь -3
Рассеяность -3

(+)
Влияниелуны +1
Гибкость +1
Кошачье равновесие +1
Острое зрение +1
Очаровательный голос +2
____________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤¤¤Сообразительность ¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Актерство ¤¤Вождение ¤¤Компьюте𠤤
Бдительность ¤Знание зверей ¤Окультизм ¤
Драка ¤Маскировка ¤¤Правоведение ¤
Знание улиц ¤Музыка ¤¤Языки ¤
Уворот ¤¤Первая помощь ¤¤-
Хитрость ¤¤Психоанализ ¤-
Гуляка ¤Карманник ¤-
Бросание ¤--
ХДобродетели
Сознательность ¤¤Самоконтроль ¤¤¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Могущество: ¤¤
Быстрота: ¤
Очарование: ¤

Свободных очков: 2
1 (можно тратить только на знание улиц или разговорные навыки)
1 (можно тратить только на волю)

Наличка: 19 500 + 24 000 (дал Гвоздь)

   Сообщение № 31. 29.1.2009, 09:40, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Голова идет кругом, любопытство разгорается с новой силой и Рита с Гвоздем начинают мне нравится и я готова доверять им.


Голова еще немного кружится от удовольствия и речь немного заторможена, как-будто страшно потерять это наслаждение, которое еще помнит тело:
- Блин, это всегда так здорово? Теперь я понимаю, почему каннибализм запрещен! Но странно, что получать такое удовольствие от крови еще не догадались постоянно... Интересно, а если свою кровь попробовать, то также здорово будет?

   Сообщение № 32. 29.1.2009, 16:12, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Гвоздь отходит значительно медленее и привалившись спиной к стене, кажется сейчас ничего неслышит.

- Всегда, поэтому и сложно остановиться... Выпьешь чуть больше чем надо - и человеку станет плохо, есть чуть больше - госпитализация, еще чуть больше и человека нет. Человека нет, а труп есть. Пить свою кровь? Бред какой-то, не думаю что тебе будет также...

Рита поглаживает по усам Гвоздя.

- Он тоже уже не совсем человек, но и не вампир. Этот мужчина мне жизнь спас, а потом я узнала, что он болен раком и сделала его таким... Так он может жит дальше, не стареть, правда переодически попивая моей кровушки - такова плата. Зато Гвоздь это мои руки, глаза и уши - днем, когда я сплю.

   Сообщение № 33. 29.1.2009, 16:50, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Чувство спокойной расслабленности переходит в настороженность.


Голова все еще идет кругом и с трудом мысли приводятся в порядок:
- Так ты и правда вампир? Такое действительно существует? И вы людей убиваете? Так почему же о вас никто не знает? Это ж просто золотая жила для журналистов, врачей и военных!!! Стоп. Скажи честно. Ты у меня кровь пила?

   Сообщение № 34. 29.1.2009, 17:04, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Наконец-то дошло! Мы с людьми пытаемся сосуществовать, но есть другие, которые держат людей за скот, у нас с ними война. Если о нас узнают всякие журналисты - нам конец, понимаешь? Некоторые люди и так догадываются о чем-то... А еще, говорят о том что есть настоящие охотники на вампиров, и это серьезная проблема!
- Конечно я пила у тебя кровь, пока ты еще была человеком, перед тем как дать тебе становление... А потом дала тебе своей, когда пьешь кровь другого вампира понемного влюбляешься в него, я же нравлюсь тебе, да? По крайней мере я выделяюсь на общем уровне?

   Сообщение № 35. 30.1.2009, 12:09, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Шок, начинает доходить информация. Вхожу в небольшой ступор, который грозит перейти в панику.


- Ты пила мою кровь? Я умру теперь? Или я тоже стану вампиром? Черт! Что я скажу маме?!

   Сообщение № 36. 31.1.2009, 10:45, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
*Рита ничего тебе не отвечает, просто смотрит прямо в глаза*

Гвоздь начинает потряхивать головой, и с шумом поднимается.

- Я пойду умоюсь, заявляет он и неуверенной походкой направляется к ванной. Слушайте, а вы сегодня-завтра вообще чем заниматься собираетесь? Мне тут помощь кое какая пригодилась бы... (Доносится из ванной)

   Сообщение № 37. 2.2.2009, 13:33, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Смесь паники и злости.


Обращаясь к Рите кричу, подходяк ней все ближе, пока не подойду вплотную:
- Что ты молчишь? Я права? Значит ты пила у меня кровь!!! Ты меня убила!!! И если я не лежу трупом неизвестно где, а сама начинаю пить эту дрянь, значит ты меня такой же сделала!!!! Зачем? Отвечай! Ты мне жизнь испортила!!! Что я родителям скажу? Тварь!

   Сообщение № 38. 2.2.2009, 14:35, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Рита тоже переходит на крик, взрываясь в приступе ярости и обиды, ее эмоции как на ладони - она злится, она злится от непонимания и обиды...

- Я уже сказала зачем! Я подумала, что ты отличная девченка! Мы могли бы стать подругами! Ты шляешься черти где и черти с кем? Родители? Хорошие родители не допустили бы чтобы их дочь ТАК проводила свое время! Мне глубоко фиолетово что ты скажешь этим людям, я в свое время ни сказала ничего - я вообще не уверена что мое отсуствие кто-то заметил! Ты просто стала новой, да ты сдохла, да с моей помощью, а теперь думай что я и новый родитель для тебя!

Из ванной выглядывает Гвоздь, с изумленным лицом наблюдающий ваши крики, он массирует щеки полотенцем.

   Сообщение № 39. 2.2.2009, 15:46, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Начинаю успокаиваться, появляются проблески обиды с одной стороны, а с другой - некоторая гордость за себя, потому что выбрала-то она меня, а не кого-то другого!!! Значит я особенная!


Уже скорее обиженно, чем гневно, но все-равно в полный голос:
- Могла бы хоть спросить у меня, хочу ли я стать такой, как ты?! Черт! Вся жизнь встала с ног на голову... Че делать-то теперь? Да и родителям надо все-таки что-то сказать!

   Сообщение № 40. 3.2.2009, 09:09, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Ты бы согласилась, полагая что этого не произойдет, а начни я тебе объяснять и доказывать - я нарушила бы закон и потеряла бы время.

Гвоздь возвращается из ванной комнаты, его движения слегка "смазаны" и плавны, похоже это все из-за кровопотери.

- Так что завтра? Или хотя бы на этой неделе? Я могу расчитывать на тебя Рита? Тут появились какие-то уебки на районе и устроили настоящий наркоцентр. Уже смазали всех окрестных ментов, а клиентуру подобрали себе обманом - не сообщали что в первых дозах и за дешего распространяли в клубах. Дело в том, что несколько наших парней так подсело... Район возмущен.

   Сообщение № 41. 3.2.2009, 10:07, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Голова идет кругом, куча мыслей и ни одной по делу... главный вопрос - что делать.


- Да подожди ты, Гвоздь, видишь, тут серьезней проблема!
Обращаясь к Рите:
- Слушай, я все равно не понимаю, почему ты не могла просто поговорить со мной. Стоп! Это что, мне теперь надо пить кровь?
Чуть не плача:
- Я не хочу убивать людей! Я не хочу, чтобы меня кто-нибудь убил! Тем более, чтобы за мной бегали с осиновым колом, с топором, поливали меня святой водой и тыкали крестами!!!

   Сообщение № 42. 3.2.2009, 10:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Оба удивленно слушают тебя их явно начинает забавлять то, что ты говоришь.

- Ты только что пила кровь Гвоздя! Хватит играть в дурочку, Гвоздь тебе ее дал добровольно, а он очень не любит так поступать. А насчет беготни с осиновыми колами - не бойся, я конечно слышала что-то про охотников, но это редкость и сама за те четыре года, что я вампир - ни разу с ними не встречалась. Тем более говорят - что охотники никогда не атаккуют нас ночью, когда мы бодроствуем, потому что боятся. Они только приканчивают тех кого им удалось вычислить днем - когда вампир беззащитен.

Рита делится с тобой похоже чем-то очень важным, судя по ее виду и настрою. Гвоздь тоже с интересом внимательно слушает.

- Никто тебя не убьет, если только не солнце... еще огонь опасен. В меня четыре пули всадили когда я в последний раз помогала Гвоздю и что ты думаешь - живая, целехонькая, я регенерировала все на фиг!
(Гвоздь кивает подтверждая ее слова)
- Лера, ты почти вечная, никогда тебя не будет поджидать смерть от старости, присовокупи к этому осторожность и вот она - несказанно долгая жизнь! А те силы которыми ты теперь обладаешь, подумай чего ты сможешь ими добиться! И между прочим убивать людей вовсе не обязательно, я во время питания убила только одного пьяницу и это до сих пор меня гложет - я просто не смогла остановится, а вообще я питаюсь аккуратно, а не как животное не знающее меры.

   Сообщение № 43. 3.2.2009, 11:10, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Безысходность, тоска...


Чуть не плача:
- Это что, я днем теперь гулять не смогу? А как же универ? (на глазах наворачиваются слезы) А как же друзья! Мама с папой! Они же с ума сойдут! Что я буду делать? Родители не поймут и будут считать что я сумасшедшая! (уже переходя на серьезный рёв) Они меня в психушку отдадут! У меня теперь никого не останется!!! Буду я одиноко бродить по улицам ночью, пока какой-нибудь охотник меня не убьет! (Жалобно подвывая и ревя в полный голос) Я не хочу в психушку!!! А если уйти от родителей, то жить мне будет негде!!! У меня даже вещей никаких нет!

   Сообщение № 44. 3.2.2009, 12:10, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Родителям лучше ничего не говорить, если не хочешь чтобы тебя быстро вычислили охотники. У нас вообще есть закона и главный из них Маскарад! Никто не должен знать о нас, мы скрываем свои сущности перед людьми! Просто пропади из свей прошлой жизни, в конце-концов ты мертва, вероятно ты добьешься чего-то в своей новой жизни и сможешь помогать им. Незнаю... у меня никогда не было настоящих родителей... С институтом можно кое-что придумать, а жить - так это здесь можно перекантоваться разок или Гвоздь тебя разметит в первое время, а вообще подыскивай себе укрытие, долго тебя держать в гостях никому не выгодно. Со шмотками тоже разберемся... Елки-палки, Лера - ты одна из миллиона, ты мифологическое существо и все равно думаешь о шмотках, разве это имеет значение! Да твое тело теперь не чуствует холода, ты не мерзнешь и не потеешь!

   Сообщение № 45. 3.2.2009, 12:21, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Пытаясь успокоиться:
- Ну и что, что холода не чувствую, не ходить же мне теперь голой или целую вечность в одном и том же!!! Вещи можно домой зайти и взять, денег тоже у меня вроде было отложено... Чачу надо забрать. (опять начиная плакать) А как же я жилье найду! Я же без денег, кто ж меня пустит!!! (снова пытаясь успокоиться) Слушай, а если меня солнце может убить, что же делать? Как же быть? Надо темные очки купить... Хотя не, у меня дома где-то валялись.

   Сообщение № 46. 3.2.2009, 12:45, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Ты видела как в фильмах вампиры горят на солнце? Это недалеко от правды, очки тебя конечно очень спасут. Говорю же по первяку перекантуешься где-нибудь у Гвоздя, у него неплохие связи.

Гвоздь вмешивается в разговор.

- Слушай, Лера, да? Помнишь я разсказывал за плохих дядек, которые начали крепкой наркотой приторговывать - если поможешь в этом деле - денег то не мало есть шанс получить, а кроме того сколько человек спасешь, району дело доброе сделаешь. Один чиновник из районной управы тоже заинтересован, вот через него хату и можно пробить попробовать!

   Сообщение № 47. 3.2.2009, 12:51, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Успокаиваясь и с надеждой глядя то на Гвоздя, то на Риту:
- Правда? Вы мне поможете? Вы же не бросите меня? (опять наворачиваются слезы на глазах) А чем я могу помочь? Что я могу сделать?

   Сообщение № 48. 3.2.2009, 13:37, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- В институте твоем один голубокровный ошивается, зато рядом есть одно местечко - где сидит наш парень по фамилии Томский - он такой же как и мы с тобой, обратишься к нему и он устроит. Конечно я не собираюсь тебя бросать мне нужна живая подруга, а сама ты не выживешь!

Гвоздь кладет тебе руку на плечо и слегка потрепывает.

- Конечно все хорошо будет, знаешь мне тоже было не по себе по первому времени. А насчет помощи, это уж тогда не сегодня, да и че толком делать придется я еще не спланировал - не каждый день такими делами занимаешься...

   Сообщение № 49. 3.2.2009, 15:25, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Кто у меня в институте? Голубо-чего? А как мне Томского этого найти? Рядом - понятие растяжимое... Хотя ладно, все равно это не к спеху... Рит, я же могу сегодня с тобой здесь остаться? Хотя, я хотела бы сначала все-таки сгонять к родителям. Я быстро, минут 20 туда и обратно. Ок?
Иду в ванну, умываюсь, привожу себя в более менее аккуратный вид.


   Сообщение № 50. 3.2.2009, 15:53, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Да можешь... сегодня, я тут сама то редко бываю, так что переночуешь одна. Слушай Лер, шуток кроме, ты понимаешь что ты каждым своим визитом ставишь под угрозу своих бывших родителей? Советую разосраться с ними в конец, так будет попроще. А Томский на футболе, хотя... (смотрит на часы) уже наверное... Да хрен его знает, у меня есть мобильник - нужен?

   Сообщение № 51. 3.2.2009, 17:21, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Мобильный давай, вдруг пригодится, надо же будет как-то этого Домского-Томского найти... А к родакам давай сейчас быстро вместе сгоняем, они все равно уже спят, я им хоть записку оставлю. А потом сюда вернемся и ты мне еще порассказываещь... Бля, у меня ведь новая жизнь начинается! Пипец! Я - вампир! Рехнуться можно...

   Сообщение № 52. 3.2.2009, 17:36, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Ладно, валим.

Рита машет рукой в сторону коридора и готовит ключи чтобы закрыть дверь.

- Гвоздь, подбросишь?

- Без проблем.

   Сообщение № 53. 4.2.2009, 09:45, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
К моим родителям домой.


Если все ок, то все просто: Рита остается внизу, я поднимаюсь домой, беру несколько любимых шмоток, Чачу, немного корма для нее, выскребаю свою заначку, беру у родителей из кошелька почти все деньги и пишу записку:
Мам, пап! Я вас очень люблю, но жить с вами я больше не могу. Мне нужна свобода, я задыхаюсь от вашей опеки постоянной. Со мной все хорошо, я договорилась с друзьями и буду жить у них. Скоро позвоню. Ваша Валерка
Потом обратно на ту квартиру с Ритой

   Сообщение № 54. 4.2.2009, 10:51, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Вы спускаетесь к подъезду и следуете за Гвоздем, он подводит вас к огромному мотоциклу эндуро, выглядещему под стать своему владельцу.
Вы обе миниатюрные и без труда помещаетесь, вместе с Гвоздем на этом металлическом монстре.

Взревев мотором он мчит тебя по холодному району, по твоему родному району, в котором что-то неуловимо поменялось... А может быть дело не в районе, а в тебе самой?

Вы добираетесь до твоего дома очень быстро, где Рита и Гвоздь ждут твоего возвращения у подъезда, а ты поднимаешься наверх... Похоже родители давно спят. Ты быстро собираешь какие то свои вещи, досташь свои 2500р заначки и, наконец, собираешься забраться свою Чачу. Любимое животное пищит и забивается от тебя в угол, она словно бы не узнает тебя и боится. Возникает опастность разбудить родителей...

   Сообщение № 55. 4.2.2009, 11:15, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Использую знание зверей


Беру немного еды для крыски в руку, шепотом обращаюсь к ней:
- Чачка, зверюга моя, давай быстренько, пошли (протягиваю ей руку с кормом, от еды она никогда не отказывалась). Не брошу я тебя, пошли скорей.

   Сообщение № 56. 5.2.2009, 09:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Похоже тебе удается действенно успокоить этот небольшой кусочек меха, крыса забирается к тебе на руку, совсем точно также как она забиралась на руку к своей живой хозяйке...
Увлеченная кормом, она похоже преодолела свой страх, в чем-то ты угадала с подходом.

   Сообщение № 57. 5.2.2009, 10:28, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Вот умничка!
Убираю Чачу вместе с кормом в рюкзак на вещи, сверху, и закрываю его.
Выхожу нацыпочках в коридор, тихонько и очень осторожно залезаю в карманы одежды родителей и в сумки, чтобы найти деньги. Забираю все, что нашла, хватаю рюзак с вещами, тихо и аккуратно выхожу из квартиры и закрываю дверь. Бегом спускаюсь вниз к Ритке и Гвоздю.
- Ну вот, кажется все.

   Сообщение № 58. 6.2.2009, 13:07, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Тебе удалось наворовать еще 17 000.
Рита и Гвоздь напряженно поглядывают на тебя, очевидно ожидая истерики.

Рита: Так ну ладно, я рада что все в поряде. Гвоздь давай обратно и на сегодня разбегаемся, а мы там перекантуемся.

   Сообщение № 59. 6.2.2009, 16:53, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Я Чачку с собой взяла, дома покажу. Она почему-то идти не хотела... Блин, жаль, там столько всего осталось, но я решила, если у меня будет новая жизнь, то родители в этом не виноваты... Я им буду звонить иногда, может заходить изредка, но наверн все-таки звонить. Я вот подумала, тут же столько всякого интересного открывается! Круто! Давай на хату, там еще что-нить мне расскажешь.


Возвращаемся на квартиру, располагаемся на кухне и я жду рассказа.

   Сообщение № 60. 8.2.2009, 15:57, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Лови ключи, я ж тебе сказала, что сегодня на той хате одна переночуешь. Завтра в полночь на Арбатской как штык, я пока кое с кем кое о чем переговорю. А вот тебе лучше особо не активничать, а просто привыкнуть к новому состоянию, отдохнуть и все такое. Завтра еще с парой вампиров познакомишься. Все, давай, чао!

Рита отправляется пешком, а Гвоздь предлагает подбросить тебя обратно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика