RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лера - ходящая без дела
   Сообщение № 1. 14.1.2009, 15:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

Имя: Валерия (1990-2008)
Клан: Бруджа
Поколение: 13
Натура: Ребенок
Маска: Бунтарь
____________
Вооруженные силы: ¤
Ментор: ¤¤
Известность: ¤

(-)
Бесплотная кровь -3
Рассеяность -3

(+)
Влияниелуны +1
Гибкость +1
Кошачье равновесие +1
Острое зрение +1
Очаровательный голос +2
____________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤¤¤Сообразительность ¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Актерство ¤¤Вождение ¤¤Компьюте𠤤
Бдительность ¤Знание зверей ¤Окультизм ¤
Драка ¤Маскировка ¤¤Правоведение ¤
Знание улиц ¤Музыка ¤¤Языки ¤
Уворот ¤¤Первая помощь ¤¤-
Хитрость ¤¤Психоанализ ¤-
Гуляка ¤Карманник ¤-
Бросание ¤--
ХДобродетели
Сознательность ¤¤Самоконтроль ¤¤¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Могущество: ¤¤
Быстрота: ¤
Очарование: ¤

Свободных очков: 2
1 (можно тратить только на знание улиц или разговорные навыки)
1 (можно тратить только на волю)

Наличка: 19 500 + 24 000 (дал Гвоздь)

   Сообщение № 2. 15.1.2009, 13:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Похоже какой-то фрагмент жизни оказался тобой просто напросто не воспринят.
Только что ты отрывалась на ночном концерте, радовала себя алкогольными напитками и танцевала на полную со своей новой подругой Ритой.
Только что вы, взымленные после вечеринки, ехали на последнем поезде домой, оказавшись чуть ли не соседками.
Только что ты слышала как в вашем пустом замыкающем вагоне электронный голос объявил, что следующая станция Улица Подбельского.

И вот теперь ты понимаешь, что после этого и произошло ЧТО-ТО.

Похоже поезд уже заехал в депо. Кто-то бьет тебя по лицу и отпихивает ногой. Это Рита... Ты видишь, что она держится за запястье и выглядит взволнованно.

- Хватит! Успокойся, тебе достаточно! Пока я тебе голову не оторвала!

   Сообщение № 3. 15.1.2009, 16:03, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Приходя в себя:
- Ты че, шибанулась? Рита, епт, че тут происходит?
Обводя взглядом вагон и пытаясь вспомнить, где едем:
- Меня вырубило что ли? Мы в депо наверно уехали. Твою мать, ненавижу спать на этих сиденьях. Может скажешь, че случилось?

   Сообщение № 4. 15.1.2009, 17:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Ты меня чуть до суха не выпила, вот че случилось. Зря я после дискача это затеяла, зато ты на адреналине.

Рита вспрыгивает на сидение, достает из кармана кастет и в несколько ударов выбивает стекло.

- Я сваливаю, ща проверять будут.

*Из туннеля со стороны головы поезда раздется свисток, Рита поворачивает голову в ту сторону, выглядывая из рабитого окна и спрыгивает на пути*

   Сообщение № 5. 16.1.2009, 09:36, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Че за бред! Эй, ты с дуба рухнула?
Выглядывая в разбитое окно:
- Твою мааааааааааааааать!!!!!!!!!!!
Прыгаю вслед за ней.

   Сообщение № 6. 17.1.2009, 20:08, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Рита чешет вдоль поезда, в направлении ОТ депо. Тебе кажется, что догнать ее невозможно, ее движения быстры и неуловимы. Страх делает свое дело и непонятно откуда взявшиеся силы бросают тебя вперед, ты действительно бежишь неестественно быстро, так как не бегала никогда в жизни, вместе с тем ты осознаешь, что совершенно не устаешь, но твое тело покидает какая-то живителная энергия.

Рита выламывает (выламывает!) какую-то техническую дверь и скрывается в ней, ты догоняешь ее у самой лестници вентиляционного Шурфа.


- Лера, ты только с пониманием ко мне отнесись, ладно?

*Она обращается к тебе сверху, споро забираясь по лестнице*

- Давай без всяких соплей, это как-нибудь без меня, хорошо?

   Сообщение № 7. 20.1.2009, 10:42, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Состояние напряженное, очень любопытно, что происходит, очень хочется догнать Риту и все спросить. Главная цель - узнать в чем дело.

Лезу за ней по лестнице:
- Ок, я отнесусь с пониманием к тебе, как только начну хоть что-нить понимать! Твою мать, объясни мне, что происходит и какого черта мы сматываем, и вали на все 4 стороны!

   Сообщение № 8. 21.1.2009, 10:39, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
*Выламывает вентиляционную решетку и выбирается на улицу*

- Сматываемся мы, потому что обращение и питание в метро запрещены.

*Она явно раздумывает свалить покап ты забираешься по лестнице или остаться и подождать, причем она явно боится тебя*

- В общем, Лера, я вампир... Я пью из людей кровь, обладаю неестественной скоростью и занимаюсь еще много чем, о чем по мне и не скажешь. Как тебе это?

   Сообщение № 9. 21.1.2009, 10:55, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Я пытаюсь понять, как сработало в прошлый раз ускорение и сделать это еще раз, чтобы не отставать от Риты и не дать ей возможности свалить без объяснений. Напряжена из-за большого потока незнакомой информации, но распирает от любопытства.


Лезу за Ритой:
- Ты КТО? Пипец! Я думала, что это сказки! Обращение и питание? Стоп! Ты питалась мной? Больше никого не попалось под руку?! Совсем сбрендила?!!! И что такое обращение?!

   Сообщение № 10. 21.1.2009, 16:42, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты без труда обгоняешь Риту двигаясь слишком быстро для человека, это возвращает тебе недавно испытанные новые ощущения. С одной стороны ты чувствуешь, что твое тело неимоверно в хорошей форме, а с другой оно словно бы что-то теряет, что-то очень важное... Ты сравниваешь это чувство с усталостью как с ближайшим похожим чувством...

- Так, прекрати! Это запрещено! Маскарад! Поняла? Маскарад! Никаких сверхспособностей на людях, за это отрывают голову, особенно таким новообращенным пигалицам как ты...

Рита выглядит взволнованной.

- В нашем случае еще и мне достанется... Ты просто показалась мне настоящей подругой, похожей на меня саму. Мне сложно и я захотела обратить тебя, сделать такой же. Я обратила тебя, сделала тебя вампиром. Послушай, теперь ты сильнее, быстрее, у тебя больше власти над людьми в перспективе ты - ВЕЧНА! Отблагодаришь позже, не распыляйся. Слушай, надо куда-то деться, я паникую рядом с тобой.

   Сообщение № 11. 21.1.2009, 17:02, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Во мне поднимается раздражение, видя намерение Риты свалить и непонятную мне нервозность, беру ее за руку (не сильно, без боли и сдавливания).


Оглядываясь по сторонам (где мы, кто на улице, сколько людей, есть ли что-нить работающее):
- Охренеть! Ты че несешь? Маскарад, вампир, новообращенная… слово-то какое, пипец просто! Сама фигню спорола, а теперь говоришь, что я во всем виновата. Так, подруга, давай мы где-нить зависнем и нормально поговорим, без сказок… Предлагаю завалить в ближайшую рыгаловку… Смывать от ментов не в первый раз. Хотя, если шугаться ментов, то тут ловить нечего. Предлагаю поймать тачку и рвануть куда-нить в центр, а там найдем где тусануть.


Сама начинаю успокаиваться, ищу глазами машину, которую можно будет тормознуть.

   Сообщение № 12. 21.1.2009, 17:21, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Вокруг вас не много народа, уже достаточно поздно... Присоединённое изображение

- Нет, в центр - нафиг. Лучше здесь останемся, ты же знаешь этот район? А в закусочных нам делать нечего, все равно человеческая жратва не усваивается.

*Выразтельно смотрит на твою кисть, но так ничего и не говорит*

- Ладно, слушай, я стреманулась, наверное была не совсем готова к этому... Ты наверное голодная - я тебя еле отпустила, пойдем со мной.

*Подмигивает*

- Никаких сказок.

   Сообщение № 13. 21.1.2009, 17:43, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Идем. И стоило разводить панику? Всего-то от ментов смыться.
Смотрю по сторонам, вдруг менты появятся, заодно осматриваю руки и ноги на предмет ссадин и царапин во время гонки.


Иду за Ритой, теперь уже появился азарт не попасться ментам.


   Сообщение № 14. 22.1.2009, 00:33, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Вы углубляетесь в дворы и двигаетесь куда-то в сторону мясокомбината. Наконец Рита сворачивает к двенадцатиэтажной башни. Кодовый замок подъезда выведен из строя и вы проходите в темную парадную, где, в напряженном молчании, слушаете скрип ползующей к вам лифтовой клети.

Оказавшись на девятом, Рита открывает верь в одну из квартир и вводит тебя внутрь. Она зажигает свет, который с одного выключателя включается похоже сразу во всех комнатах и неразуваясь проходит на кухню. Ты идешь за ней, по этой странной квартире с непоклеенными обоями, с нераспакованной мебелью. На кухне имеется холодильник, плита и табурет. Раковина расколота и часть ее валяется на полу. На окнах - закрытые жалюзи. Всюду вокруг ты видишь разбросанные шприцы и окурки.

- Похоже на притон, верно? Я иногда здесь ночую... все нету времени распаковать мебель... да и не нужна она мне, не люблю сидеть в четырех стенах - все время на улице. Хочешь позырим киношку? У меня в комнате есть телик.

*Рита явно напускает на себя занятой вид, стараясь оттянуть что-то важное...*

   Сообщение № 15. 22.1.2009, 09:35, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Насторожена, не нравится мне это место.


Осматривая кухню, видимую из нее часть квартиры, глядя в окно и пытаясь определить, где мы находимся, в какой стороне метро, а где мой дом:
- Это твоя квартира? Странное место... Лучше бы в кабак зашли... Кстати, ты о чем-то поговорить хотела. Че ты так дернулась в метро? Ну отболтались бы от ментов и все. Че панику было разводить?


В 13 сообщении пропустил часть поста!!! Что там с осмотром себя любимой?

   Сообщение № 16. 23.1.2009, 09:46, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

С собой любимой все в порядке.

- Ну она не совсем моя, одного типа знакомого. Насчет кабака... как тебе объяснить - это вроде как человеку прийти в туалет и сидеть там... просто так. Поговорить... эээ не, покормить скорее... Один момент.

*Достает мобильник, а ты тем временем раздвигаешь жалюзи и смотришь в окно. Вид открывается на темные дворы и крыши пятиэтажек, допуская небольшую погрешность тебе удается сориентироваться и прикинуть что отсюда минут 15 шагом до твоей квартиры*

- Алё? Гвоздь? Гвоздь, привет, слушай не зайдешь на флэт к Жарову? Да у меня есть кое что... Да... давай жду.

- А в метро не только менты ходят.... понимаешь у нас тоже вроде как свои менты есть, ну у вампиров. Следят за соблюдением законов. Самый важный закон называется Маскарад - означает, запрет на демонстрацию своей сверхъестественной натуры людям. Нас очень мало, если в 21ом веке появится высокотехнологичная, развитая инквизиция - нам всем каюк, это без разговоров...

   Сообщение № 17. 23.1.2009, 09:56, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Блин, вы че, секта какая-то, которая себя вампирами кличет... Энергетические типа? Инквизиция какая-то... Ты книжек перечитала? Слушай, я вот че спросить хотела, помнишь в тоннеле, ну когда смывали, короче... не знаю даже как объяснить... в общем, мне показалось, что я стала быстрее. Это что было, что-то типа наркотика?

   Сообщение № 18. 23.1.2009, 10:14, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- А то, что ты сильнее стала, тебе не показалось? Да ты мне руку чуть не оторвала.... Так присосалась.

Рита закрывает жалюзи обратно

- Да, так оно и было, ты, наверное, очень захотела меня догнать и рефлекторно начала использовать одну из наших дисциплин. Аккуратнее с этим, это приближает голод!

- Щас погоди, ты мне не веришь, но скоро все поймешь, скоро я тебе докажу.

   Сообщение № 19. 23.1.2009, 10:23, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Я? Присосалась к руке и чуть не оторвала ее? Шутишь? Как это вообще возможно?
Выхожу из кухни:
- Слушай, а чья квартира-то? КАкое-то очень странное место... Не будешь против, если я осмотрюсь?
Медленно, оглядываясь на Риту, иду от кухни к другим комнатам.


Стремно, еще не страшно, но уже жутко и непонятно. Начинаю опасаться Риты.

   Сообщение № 20. 24.1.2009, 10:33, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Хата одного богатенького наркомана, которому она досталась от почившей бабушки, он разнес все на фиг под ремонт, ввез новую мебель, но дальше времени не хватило - сел на иглу. Ключи от хаты есть у многих - в основном приходят ширнуться, бухнуть или перепихнуться... Я захожу утолить голод. Осматривайся...

По всей квартире та же ситуация. В следующей комнате - ты видишь телик стоящий на табурете и два кресла в полиэтилене напротив него. Дальше - спальня, там стоит шикарная двуспальная кровать - похоже единственная мебель, до которой у хозяина добрались руки, из спальни есть выход на балкон. Здесь же, на подоконнике в ряд выставлены опустошенные бутылки из под спиртного. Что примечательно - жалюзи есть на всех окнах.

   Сообщение № 21. 25.1.2009, 13:50, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Во время прогулки по квартире:
- Здорово, когда есть своя квартира! Меня предки ни за что не отпустили бы жить одной! Постоянно беспокоятся, будто я ребенок маленький...
Возвращаясь на кухню и прияслоняясь спиной к стене:
- Слушай, а что ты говорила... что-то... мммммм... дисциплина какая-то... Ты, кстати, сегодня вообще какая-то странная с тех пор, как мы в метро сели... Ты захавать таблетку успела что ли? Хоть предупредила бы... я уж не говорю о том, что могла бы и поделиться.


Просыпается некоторое недоверие к Рите, стараюсь больше за ней наблюдать, внимательней слушать, что говорит, кому звонит и т.д.

   Сообщение № 22. 25.1.2009, 14:56, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Быстрота... это уникальное умение, которое дает вампиру нечеловеческую скорость, оно истощает запасы крови в твоем организме, поэтому надо быть аккуратнее с ней. Хочешь колесо? Отлично! Вот щас то ты мне и поверишь.

*Рита копается в кормане*

- На, держи. Только перед тем как проглотишь, я тебе спешу напомнить: ты -труп! Твой организм не усваивает ни пищу ни наркоту если только ты специальное не погонишь кровь к тем органам, от которых ты хочешь добиться работы. Знаешь как теперь кайфануть? Надо пить человека, который проглотил такую штуку, балдежную кровь!

*Прошло некоторое время, с момента звонка риты. Других звонков, ты не заметила. Раздается звонок в дверь.*

- О, а это наверное, Гвоздь!

   Сообщение № 23. 27.1.2009, 09:22, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Начинается паника, растерянность... либо я дура, либо здесь происходит что-то не то...


Натянуто улыбаясь с долей истеричности в голосе:
- Я - труп? Смеешься? Я живая!!! Я ходить могу, думать, говорить и все такое!!! Че ты тут несешь! Как можно специально гнать кровь к определенным органам? Как можно пить человека?! Рита, хватит, это уже не смешно!!!


Смотрю за всеми движениями Риты, ловлю каждое ее движение с интересном и уже с накатывающим ужасом.

   Сообщение № 24. 27.1.2009, 09:48, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Ща, все увидишь.

Рита бежит в коридор и открывает дверь, через порог перешагивает мужчина в возрасте. Судя по прикиду - какой-то байкер.

Присоединённое изображение

- Привет Гвоздь, заходи. Знакомься это Лера. Лера, это Гвоздь.

Гвоздь проходит на кухню, это действительно огромный дядька.

- Привет Лера, - говорит он тебе, а после смотрит на Риту, недоумевая, похоже он не ожидал здесь присутсвия незнакомого человека.

   Сообщение № 25. 27.1.2009, 09:57, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Паника переходит в тихий ужас


Отхожу к дальней стене, прислоняюсь к ней спиной так, словно пытаюсь слиться с ней в одно целое:
- Здрасти.
После чего медленно сползаю вниз по стене, сажусь на корточки, ожидая, что же будет дальше.

   Сообщение № 26. 27.1.2009, 10:40, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Гвоздь изумленно смотрит на тебя, сбрасывает прямо на пол, в уголок, свою косуху и достает из кармана фляжку.

- Че, это с ней? - спрашивает он, приложившись в фляжке.

- Гвоздь, ты стремный, твой вид нагоняет панику. В общем, давай, она одна из нас.

Судя по всему Гвоздю не шибко нравится то что говорит Рита.

- Вот как, развелось вас, слушай Ритка, с тобой то все в порядке, но этой то я ни чем не обязан.

- Гвоздь, ты знаешь на что я способна, я тебе шкуру уже не раз спасала... Давай ка плати!

Гвоздь, рыча от недовольства, подходит к тебе. Он сжимает и разжимает кулак некторое время, а после бьет ладонью по предплечью, словно готовится к уколу. Вены на его руке вздуваются, присев на корточки рядом с тобой он протягивает руку.

- Только немного, мне завтра на работу.

   Сообщение № 27. 27.1.2009, 10:45, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Паника, ощущение грядущего апокалипсиса и полного пиздеца.


Глаза округлились так, что кажется, они вот-вот вылезут из глазниц, голос срывающийся, панический, надрывный:
- Чего немного? Что ты собираешься со мной делать? Что вам от меня нужно?

   Сообщение № 28. 28.1.2009, 08:31, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Рита тоде подходит поближе, хватает руку Гвоздя и ты отчетливо видишь как она прокусывает его кожу. Гвоздб по началу отворачивался и морщился, но скоро начал постанывать. Ты узнаешь в этом стон удовольствия.

Через некоторое время Рита отстраняется, протягивая тебе толстую лпаищу Гвоздя. На ее губах остается пара капель крови, но все твое внимание привлекает лишь мясистая плоть Гвоздь. Ты видишь пару аккратных ранок обагренных кровью, а под ними пульсирующие вены.

Внутри тебя разгорается огонь желания, ты чуствуешь потребность своего тела. Да и Гвоздь, похоже вовсе не страдает...


В тот же момент твой высокий самоконтроль позволяет тебе сейчас остановиться в любой момент.

   Сообщение № 29. 28.1.2009, 17:44, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Любопытство разгорается внутри. Желание сдерживаю, потому что страшно, а вдруг это что-то не совсем хорошее.


- Рука… Дырочки… Кровь… блин, как в фильмах про вампиров… Вы что, правда вампиры? А мне плохо не станет?
Не дожидаясь ответа, аккуратно двигаюсь ближе к руке, слизываю немного крови и отстраняюсь.
Всегда хотелось попробовать все, чтобы было потом что рассказать детям и внукам... ну, на крайний случай, друзьям.

   Сообщение № 30. 28.1.2009, 20:51, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Когда кончик твоего языка прикасается к небольшой ранке, желание возрастает многократно. Отстраниться уже не получается, ты безвластно каким-то краем самой себя осознаешь, что пьешь эту живительную влагу и для тебя нет ничего более приятного и необходимого во всем мире. Все сужается до тебя и Гвоздя, ты не чуствуешь больше никого вы с ним словно циркачи в луче прожектора посреди темной сцены пустого театра.
Теплая, необычайно влекущая его кровь доносит до тебя отзвуки его сердцебияния, словно ты слышишь далекий барабан. Ощущение постигшее тебя блико к экстазу...


- Хватит, хватит. - Кто-то теребит тебя за плечо, плотно сжав ладонь... Ты узнаешь голос Риты, собравшись с силами ты возвращаешь себе контроль и прекращаешь пить, хотя знаешь, что ты могла бы насытиться еще больше.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика