RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Подъем!, Как будили человека...
   Сообщение № 91. 16.1.2009, 23:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так-так, это еще что за шутки?, - назидательным тоном спросила девушка, и, решив проучить самонадеянный шлем, ткнула своими острыми ногтями чуть ли не в самые глазницы, пуская из них мощную струю воды прямо в огонь, - Охладись, - добавила она через мгновенье.
- Как же я не люблю барьеры, - вздохнула она, - еще один пункт к тому, что у меня никогда не получалось.

   Сообщение № 92. 16.1.2009, 23:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рука же тем временем выписывала на земле какие-то символы.

\\Подождем остальных и особенно бедного Химбика...

   Сообщение № 93. 17.1.2009, 05:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- У вас плохая компания, если с вами не разу не играли в снежки, - сочувственно произнесла Снегурочка, она даже хотела погладить разнесчастного, судьбой обиженного вампира, но все-таки передумала. Вдруг еще укусит? Вампиры, говорят, заразно кусаются. - А меня кто только убить не пытался, работа у меня такая, для людей не очень приятная. Некоторые обижаются, стреляют, душат, травят, надоело уже.

   Сообщение № 94. 17.1.2009, 13:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После такого красочного описания бани ВИктору страшно захотелось там побывать
- Все, решено! Идем в баню! Веди нас, Снегурочка в столь интересное место - несколько высокопарно произнес парень. Затем, чтобы хоть как то помочь оказавшейся в каком то магическом круге девушке, подхватил с земли руку и ударил ей по земле, надеясь оглушить.

   Сообщение № 95. 17.1.2009, 19:06, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Не стоит ли остановить вашего фамилиара? - спросил Александр у Пэра. - Его аура светится злом, а Рим не кажется опытной в самозащите. А шлем интересный. Подарите?

- Рим, не держите это существо, я перенесу его к владельцу.

Невидимая сила вырвала Руку у Виктора и перетащила по воздуху к Пэру, буквально сунув ему в руки.
Далее точно также начал перемещаться шлем. По рывкам было видно, что шлем сопротивляется, но противостоящая ему воля несоизмеримо превосходит его.

   Сообщение № 96. 17.1.2009, 23:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Он не мой фамильяр.-скороговоркой произнес Пэр между словами заклинания.
Шлем без помех прошел через круг, который никак этому не воспрепятствовал, но железка успела шепнуть пару слов и символы на земле вспыхнули алым. По улице пронесся холодный ветер, а земля стала вспучиваться, словно под ней что-то копашилось.

   Сообщение № 97. 17.1.2009, 23:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Рим ойкнула, и села на землю. Зрелище ее захватывало, но поднимавшаяся земля радовала ее не особо сильно. "Какое издевательство" - подумала она, глядя на побеспокоенную почву.

   Сообщение № 98. 18.1.2009, 00:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг в одном месте земля взлетела фонтаном грязи и на поверхности показалась рука... скелета, опоясанная красной жнергией, удерживающей кости на местах.

   Сообщение № 99. 19.1.2009, 06:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Идем, так идем! - по щелчку пальцев Снегурки заиграл пионерский горн и раздалась веселая барабанная дробь. Она вытащила откуда красный флажок и, замахав, им призвала товарищей к вниманию.
- Товарищ Пэр, или как вас там по матери, по хорошему прошу, уберите объекты своих некрофилических пристрастий с глаз долой - они плохо пахнят, да и выглядят неважно.

В подтверждение своих слов, она наступила каблуком на торчащую руку и поморщилась:
- Фу, какая гадость!
Затем вытащила из торбы дихлофос и попрыскала им буйную конечность.

   Сообщение № 100. 19.1.2009, 12:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Раздался смешок. Рим смеялась- вся ситуация казалась ей более чем комичной. Она встала и наконец смогла выйти из круга.
-Ну, баня так баня,-бодро сказала девушка,-Идем?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика