RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Агния - самоуничижительница
   Сообщение № 31. 25.1.2009, 09:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Какие еще откровения готовит мне сегодня? Сколько времени я, сама того не подозревая, была кормушкой для вампира.
- Стоп. Хватит. Это для меня еще слишком. Я чувствую, что если я продолжу с расспросами, выяснится, что меня в трехлетнем возрасте изнасиловал собственный отец. Даже если и так, знать об этом ничего не хочу. За сегодня и так столько всего случилось, что у меня голова идет кругом. Кстати, ничего, что я не проявляю к тебе должной почтительности как к хозяину? Или это мне спускается с рук по первости, а в дальнейшем с меня потребуются земные поклоны и раболепие?

- Честно говоря, ты мне нравишься, да, пожалуй, именно, что нравишься. Понятия не имею, почему ты стал вампиром, но это, как я поняла на своем примере и из приведенных аналогий, не является свободным выбором. Но, наверное, на сегодня и вправду хватит.

В подтверждение своих слов я закрываю глаза и прислоняюсь затылком к холодной стене. Холод вообще вокруг - но это скорее констатация факта, нежели неприятное ощущение.

   Сообщение № 32. 25.1.2009, 11:05, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Я не заставляю уважать меня, но учти, в Камарилье есть закон, который называется Домен:
все, кто живет в твоем домене, подчинены тебе. Ты властвуешь над ними.

- Обычно доменом считают город, принадлежащий принцу, в нашем случае это пол города. Иногда принц отдает часть своих владений именуя их доменом другого вампира, для того чтобы наградить его или получить помощь в контроле над территорией... И хоть это не официально, но многие считают собственные убежища - своими доменами. Так что запомни Агния: никогда не чуствуй себя как дома в гостях у вампира и раз уж зашла об этом речь никогда не ходи в гости к Тзимицу, лучше сгореть под солнцем. Ты мое Дитя и тебе позволено многое, но окажись здесь другой, менее нужный мне собрат, нарушающий мои законы - и ему придется тяжко... Видишь ли на своей территории я намного сильнее...

- У тебя есть достаточно времени чтобы отдохнуть. Завтра тяжелый день Дитя мое...

*Грэй бегает где-то вокруг, судя по звукам: он переодически разгрызает глотку очередной догнанной крысы. Александр включает приглушенный светильник, похоже работающий на аккомуляторах и читает какие-то книги, расположившись напротив тебя*


   Сообщение № 33. 25.1.2009, 11:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Саш, - необыкновенно проникновенно говорю я, удивляясь собственной наглости, - пожалей мою голову....спокойной ночи. Тебе тоже, Грэй.

Сказав это, я быстро притворяюсь спящей - собственная дерзость меня пугает. С другой стороны, я чувствую, что все эти уколы и выпады в его сторону - проверка грани дозволенного. Пора бы уже и прекращать играть с огнем... о, точно, огонь мне противопоказан, я же вампир, как никак...

   Сообщение № 34. 2.2.2009, 10:00, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
17.03.2008


Полученные знания от твоего сира, та информация, которой он поделился в первую твою ночь - приносит тебе 1 свободное очко.


Ты пробуждаешься. Все там же, все в том же облике. Новая ночь несет в себе легкий голод и продолжение кошмара. Взгляд по сторонам позволяет заметить сидящих неподалеку Грэя и Александра.

- Мне было очень сложно, я уже так привык, к своей паранойе и одиночеству, что твое появление стало настоящим испытанием. Доброй ночи Агния, добро пожаловать в новую ночь. Как твой первый мертвый сон?

   Сообщение № 35. 2.2.2009, 17:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
я так понимаю эти свободные очки надо накинуть на "знания о вампирах"?
*я сейчас немножко подтупливаю, не стесняйся шпынять, если покажется нужным*

- Сейчас ночь, - философски отмечаю я. Показное спокойствие дорого дается - первая мысль, возникшая при пробуждении - что я заболела и все эти вампиры и канализации - это всего лишь горячечный бред под действием антибиотиков. Вторая - когда первая была признана несостоятельной - что надо спать дальше, авось когда-нибудь и проснусь в своей постели. Третья мысль - самая оптимистичная - что не все так плохо и надо наслждаться этим сном, пусть он и мерзковат, зато с таким закрученным сюжетом. Итак, положительно, мое сознание отказывалось воспринимать существующее положение вещей, как реальное. И это было чуть ли не первейшим признаком того, что все это настоящее.

Я встаю - ибо надо - и разминаю порядком затекшие от сна в неудобной позе конечности. Суставы приятно хрустят, и тянутся жилы.

- Cogito ergo sum. Знаешь, что это значит? Или даже так - знаешь логику этого рассуждения? - спрашиваю я с вызовом у Александраю - Так вот, я в данный момент продолжаю мыслить и, как ни странно, очень внятно. По понятным причинам это меня пугает. И да, кстати, прекрати называть меня мертвецом, даже если себя таковым считаешь. Я лично лучше буду считать, что это особый тип обменных процессов.

Я внимательно осматриваю себя - неутешительное зрелище. Единственное, что радует - новые деформированные ноги и руки не в пример сильнее и функциональнее прежних.
- Ах да. Спасибо за оказнное гостеприимство, сир - так ведь теперь положено мне говорить? Это спасибо преобретает еще больший вес с учетом отшельнического образа жизни.

Я агрессивна. Наверное потому, что чувствую в себе силу быть таковой. Чувствую, располагающую к этому атмосферу, идущую не от него, нет, скорее от самого этого места. А еще он мне нравится, не смотря на отталкивающую внешность - это ведь совсем не так много значит, когда узнаешь человека поближе. И то, что он мне нравится, и то, что это внушенная привязанность, и страх - все это смешивается и становится агрессией. Я не могу себя контроллировать и вымещаю свою неуверенность. А я-то думала, что давно выросла из этого состояния.

   Сообщение № 36. 3.2.2009, 09:49, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Договорились, никаких мертвецов. "Я мыслю, следовательно, существую", - переводит Александр, - твое существование никто и не ставит под вопрос. Разве могут иллюзорные сущности, одевать плащи с высокими воротниками?

Он бросает тебе достаточно тяжелый кожаный плащ, он слегка поистрепан, но добротно вычищен.
Присоединённое изображение
- Пусть это будет твоим первым средством маскировки, потому что мы идем в город! Одевайся, что же касается гостепреимства и форм общения между нами: впредь ты будешь спать в других местах, а называть можешь как угодно, впрочем при остальных сородичах - лучше действительно используй слово "сир" - среди нас сплошные показные традиционалисты и приходится придерживаться особого этикета.
Пока ты спала, город не прекращал жить - иногда пробуждаясь очередной ночью, мне кажется что потерянного за день времени, хватит чтобы совсем не узнать город...

   Сообщение № 37. 3.2.2009, 12:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Красивая штучка, - с девичей кокетливостью замечаю я, облачаясь в плащ. Ну вот, наконец-то можно одеться неформалом. Хотя куда уж неформалистее, с такой-то внешностью. - Благодарю вас, сир. Я готова следовать за вами.

Я не могу сдержать дурацкого смешка и тут же делаю церемонный поклон, получается немножко неуклюже, но уже начинаю входить во вкус. Это что-то среднее между театральной игрой и игрой в какзаков-разбойников с пугающей реалистичностью. Мне нужно относится к этому серьезно, что ж я думаю, через некоторое время привыкну.

   Сообщение № 38. 3.2.2009, 13:00, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Вы отправляетесь в путь, впрочем насколько ты можешь судить двигаетесь не обратной дорогой, а идете по новым тоннелям.

- Вчера, когда мы были на стройке один из нас погиб. Граф Ульянов - старый и опытный вампир. Он принадлежал к клану Вентру, это клан властолюбцев и лидеров. Их политический вес очень велик в городе, да и во всей секте тоже... Это серьезная потеря для городского общества, нас ведь совсем немного перед лицом многочисленного врага... Знаешь как его уничтожили? Вместе с ним погибло около двухсот человек, огромное офисное здание кипело от струящихся по нему потоков огня и свинца и это совершили не другие вампиры. Знаешь... иногда я всерьез считаю что многие из нас человечнее охотников... Конечно охотники бывают разные... Но эти... Кажется что они готовы на все лишь бы прервать существование хотя бы одного из нас.

Алесандр выдерживает паузу, словно бы выжидая твоей реакции.

   Сообщение № 39. 4.2.2009, 14:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ублюдки, - констатирую я. Меня вообще-то не очень взволновала смерть графа - в конце концов, уверена, что его было за что убивать, вряд ли вампиры могут похвастаться безгрешностью агнцев, но вот подход к делу убийц. Это отвратительно. Несчастный случай, пожар, ага. как же. - А откуда они вообще о нас знают?

Немного помолчав, я добавляю:
- Только не говори, что мы будем в свою очередь охотиться на них!

   Сообщение № 40. 5.2.2009, 09:55, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Откуда они о нас знают? Это чертовски интересный вопрос, в охоте участвуют охотники самых разных взглядов и не всегда это люди. Говорят, что силы самой Геи произвели на свет оборотней, как воинов-защитников истоков жизни, сражающихся и против нас и против индустриального безумия, в котором сгорает история и естество человечества.

- Среди людей некоторые охотники организованы в четкие организации, например как члены общества святого Леопольда, преследующие нас еще с темных веков, с тех пор когда Камарилья не существовала, а вампирский Джихад, был намного менее скрытен. В те далекие времена полное разоблачение вампирского общества не могло произойти из-за неразвитых медиа-технологий. В наши дни, радио, телевизор, интеренет - все это может быть опасным... Другие охотники - просто наделяются даром, принимают какую-то сверхествественную силу - они собираются вместе, чувствуя как друг-друга, так и нас. Эти ни чем не схожие люди появляются и пропадают, сходятся в команды и снова расходятся, их сложно объяснить, еще сложнее оценить их возможности. Идиот тот вампир который не боится охотника, последнее происществие ярчайший пример того, что их методы могут быть непредсказуемы. Многие из них слабы как и прочие люди, но у них есть общность, тода как вампиры вечно плетут интриги супротив друг друга.

- Мы не будем охотиться Агния, мы будем предсказывать. Для того чтобы остаться в безопастности нам надо многое узнать, многое предположить и многое сделать. Вероятно принц и распорядится в духе "найти и уничтожить", но не зная кого именно уничтожать - даже шериф не пошевелит пальцем.


Скытая инфа (Александр продолжает разговор)
- Ты наврядли знаешь знакомых своей прежней сестры, а вот по дурацкому стечению обстоятельств именно ее институтская одногрупница я считаю стала детонатором всего это происшествия. Во-первых она она входила в штат одного из отделов комании, входившей в холдинг принадлежащий графу. Во вторых она единственная, кто не посетил проводящуюся там в тот вечер корпоративную вечеринку. В третьих вечеринка происходила 16-го марта, это воскресенье. Я никогда не участвовал в подобных предприятиях но когда я был человеком, я каждый понедельник отправлялся на завод, начиная тем самым трудовую неделю...
Это очень ценная информация, ее знает совсем немного существ в городе. После собрания, новички освободятся первыми, а когда буду свободен я сам - даже не знаю. Я просто хочу чтобы занялась этим делом, этой молодой девушкой, этой тайной. Вероятно я попрошу одного своего партнера выделить тебе в подмогу свое Дитя.
Агния, ты займешься этим?

   Сообщение № 41. 5.2.2009, 13:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Опасность должна способствовать выделению адреналина, да? - скептически цежу я. Слова моего Сира то пугают меня, то пугают еще больше, то разжигают жгучий интерес. - Как я поняла, если я никому не попадусь на глаза - а в таком виде это делать явно не стоит - то прямая угроза мне не грозит, да? Это немного успокаивает.

Упоминание о семье причиняет мне такое ощущение, будто у меня шерсть на загривке встала дыбом.
- Девушка, связанная с моей сестрой? Думаешь, я знаю ее знакомых? Или мне нужно будет узнать? Спрятаться в тени и выпить ее кровь?

Меня снова передергивает.
- Простите, Сир. Я забылась.

Это хорошая манера - соблюдать старые традиции. Я могу держать себя в руках. Я склоняю голову, как бы виновато, на самом деле я хочу скрыть смущение и улыбку. Я медленно начинаю входить во вкус.


[OFF]у меня младшая сестра :confused: она явно не в институте... может быть, просто подруга...[/OFF]]

   Сообщение № 42. 6.2.2009, 13:02, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

Прости пожалуйста, перепутал.
Пусть речь будет идти тогда о сестре подруги твоей сестры :kz:


- Конечно лучше не высовываться, но полноценной гарантии нет никогда, иногда тебя вычисляют или сдают свои. Помни, что в наших кругах не принято помнить добро, зато старые обиды копятся и бережно сохраняются в памяти собратьев.


- Не то чтобы связанная, просто забавное совпадение не больше. Знаешь во времена моей молодости в Москве так или иначе всех можно было назвать связанными, через шапочные знакомства, родню или наслышенность - город был поменьше...

- Затаиться в тени и выпить ее кровь? (смеется) Нет! Откуда такая кровожадность?.. Труп малоинформативен, а безсмыленное убийство жестоко. Наблюдение, может быть общение, часто слежка, копание в поднаготной и документации - вот как мы выстраиваем свой контур власти, все Носферату действуют схожим образом и часто торгуют иформацией. Я думаю это поручениеплечу, по всему видно, что из тебя выйдет толк.


Вы переходжите уже в канализационные помещенья, но идете по ним не долго, почти сразу Александр начинает забираться по какой-то лестнице вверх, где аккуратно сдвинув крышку люка, выбирается в темный переулок.
Когда ты поднимаешься следом - ты видишь что он уже отошел от переулка к самой улице и, высоко подняв свой воротник, говорит что-то в открытое окно машины - очевидно таксисту-частнику.
Тебе он показывает закрыть люк и догонять его.

   Сообщение № 43. 7.2.2009, 00:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
пара вопросов по механике. У меня 4 пункта крови, когда я начну чувствовать голод? и когда он станет неконтролируемым?

Я испуганно втягиваю голову в плечи, оказавшись на улице, хотя лицо вроде бы у меня стало на редкость омерзительным, но не более того. Типичный торчок со стажем. Значит, и вести себя надо соответственно, но не нагло и агрессивно, а апатично и пофигистично.
Я без проблем подтягиваюсь на руках, носком (блин, без обуви, надо быть осторожнее) задвигаю крышку на место, и медлительно, но не медленно иду к своему Сиру.

   Сообщение № 44. 8.2.2009, 13:14, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

Меньше чем с 5 пунктами крови - голод становится навязчивым и вампир может "сорваться" при ее виде или при выде незащищенной жертвы.
Чем меньше в нем кровей - тем больше сложность (Сложность броска самоконтроль=10-сколько крови осталось).
Модификаторами может являться: опасная обстановка, доступность крови, брезгливость или например злоба на содержащего кровь вампира...


Александр похоже успел договориться с шофером, он открывает тебе тебе заднюю дверь, ожидая когда ты займешь свое место, а после садится на переднее, ты видишь что его страшная морда преображается в более-менее сносное человеческое лицо.
Вы оказываетесь в увешанной кучей всяких брелоков, сувенирчиков, освежителей воздуха - машине, которой давно пора на капремонт, как и ее владельцу подальше от стольного града.
Хозяин машины с сильным южным акентом, в глубокой уверенности, что все люди братья обращается к Александру.

- Эй, брат, слюшай что за запах? Это он пахнет (кивает в твою сторону), что с лицом его?

Похоже вместе с вашей одеждой в машину попали отголоски канализационных запахов.

Александр затыкает автомобилиста парой сотен, выложенных на торпеду и вы трогаетесь, мчась по ночной Москве под звуки какого-то арабско-наркоманского современного музыкоиздевательства.
Присоединённое изображение

Александр не поддерживает многочисленные попытки водителя завязать диалог, но часто оглядывается на тебя.

   Сообщение № 45. 8.2.2009, 18:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Значит, сейчас я уже себя плохо контролирую, так?
Ну я сочла, что так.

О, замечательно, меня приняли за парня! Ну и пох, вторичными половыми признаками никогда не могла похвастаться. Медленно, будто выплевываю слова, цежу:
- А тебе что моя физиономия не нравится, чурка поганый? Да от твоей развалюхи за версту пахнет свалкой! Тебе заплатили, ну и едь себе, а свою любопытство можешь засунуть себе в задницу.

   Сообщение № 46. 8.2.2009, 20:14, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Слюшай зачем обидный вещь мне говоришь? Не нравится мой машина - зачем голосуете? Не называй меня чурка, я пять лет Москва работать! Я свой дело знаю - довезу быстро, хорошо довезу.

Присоединённое изображение

По всему видно, что твоя неожиданная грубость его удивила и вероятно немного испугала.
Александр лишь покачав головой, уставился в окно.

   Сообщение № 47. 8.2.2009, 20:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вот и довози, - медленно договариваю я. - И не суй свой длинный нос, куда не надо. У босса и так голова болит. И у меня тоже.

- Босс, когда мы приедем, можно я чуть глотну? - обращаюсь я к Александру со вполне невинной формулировкой.


на фотке прям-таки мой сосед по корридору. Правда, он турок.

   Сообщение № 48. 8.2.2009, 20:39, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

Я ж не называл национальности :)
Турок - тоже может попадать под "чурку", в общем-то...


- Что ж, мне приятен твой этикет. Конечно я не возражаю, но определяющим словом для меня является "чуть".
В голосе Александра слышится приятное удивление и некоторая гордость.

Таксист похоже не понимает вашего разговора и делает чуть погромче проведя остаток пути в молчании. Минут через двадцать вы останавливаетесь на Смоленской Площади, неподалеку от Старого Арбата, прямо напротив гостиницы Золотое кольцо.

Александр лезет в карман за деньгами...

Присоединённое изображение

   Сообщение № 49. 8.2.2009, 20:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Турки у нас таксистами не работают. Они цивильнее и мажорнее. и помидоры на терке трут *похоже, это будет моей вечной ассоциацией с турками*

Пока таксист ожидает денег, я нагибаюсь сильно выдаюсь вперед в пространство между креслами, просовываясь по плечи между Александром и таксистом, прижимаясь плащом к мужчине.
- Спокойно, - шиплю я и зажимаю ему ладонью рот, другой закрываю глаза - еще не хватало, чтобы он видел, что я делаю. И аккуратно вонзаю обострившиеся клыки в артерию.

   Сообщение № 50. 10.2.2009, 09:50, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

На мой вкус только турки и работают, потому что именно их кровь влитая на кавказ породила мароразличимый класс\вид\не знаю как сказать, то что называют хачиками в Мск.
Цивильнее и мажорнее, это потому что у этих фашистов есть курортная зона? Так у них ничего больше нету, кроме отелей и тур-бизнеса, основанного на реликвиях\храмах\архитектуре тех народов, кого их предки резали и насиловали :zloi:


Ты достаточно ловко ухватываешь его за голову, он не успевает подсунуть пальцы под твой захват и удержать его уже не сложно, тем более как ты уже замечала, абсолютно непринужденно ты ощущаешь свое тело сильнее.

Ты наклоняешься к шее, ощущаешь как при приближении заветной артерии у тебя немного отрастают клыки и кожа лекго прокалывается... Тебя вновь захлестывает теплое ощущение, кайф, удовольствие. В мире нет ничего кроме тебя, его а так же размеренного течения времени. которое ты чувствуешь только его ударами сердца.

Первый глоток...

+1 BP

   Сообщение № 51. 10.2.2009, 14:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Не затрагивая морально-этические стороны, могу лишь отметить, что как государство Турция не в пример богаче республик Кавказа. Ну, а о том, что в свое время сельджуки заполонили не только Малую Азию, ты прав :)

Кровь будто обжигает мне горло - настолько мощные эти ощущения. Кажется, что она жадно растаскивается всем телом, будто горсть зерна брошенная стае воробьев зимним днем. Я забываю о своей неприязни к этому суетливому грязному человеку, потому что это своеобразное единение с ним - удовольствие, перед которым невозможно устоять.
Я глотаю еще и чувствую, что не могу остановиться... что я буду пить и пить эту восхитительную солоноватую жидкость до бесконечности, вылизывая до последней капли ее из осушенного тела. И кажется, даже тогда я ей не испытаю насыщения, я буду хотеть ее снова и снова, и снова и снова буду получать ее и испытывать этот кайф...
Мысли утекают все дальше и дальше, но тут что-то маленькое и неприметное, какая-то мелкая задоринка начинает зудеть в мозгу. О том, что я что-то забыла. Я хочу от нее отмахнуться, делая очередной глоток, но тут она превращается в навязчивую мысль, полную странных, чуждых мне сейчас эмоций - отвращения, стыда. Они становятся все четче и четче, и наконец-то до меня доходит, в какого зверя я превратилась.

Вкус крови, лелеемый на языке, начинает казаться мне тошнотворным. Я цепенею, держа голову этого человека в своих лапах.

   Сообщение № 52. 11.2.2009, 11:42, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Откуда-то из вне ты чувствуешь руку Александра, легкшую на твое плечо и с нарастающей силой отрывающую тебя от источника удовольствия, но ты уже и сама собралась заканчивать, так что тебе легко удается прерваться.
+2 BP

- Ты перебираешь, теперь такой водитель потенциальная угроза на дороге. Пойдем. (говорит тихо)

Александр оставляет оплату, тем временем сам шофер похоже находится в одурманенном состоянии.

Александр берет тебя под руку (если не сопротивляешься) и ведет в сторону большого сталинского здания, впрочем вы останавливаетесь на тротуаре перед ним.

- Мы прибыли, сейчас мы находимся в зоне илизиума, это значит, что применение здесь дисциплин, агрессии, оружия - запрещено. Запрещено самим принцем. Хранитель этой территории скоро подаст нам знак, необходимо немного подождать. В виду вчерашнего происшествия - все предпочитают перетраховку.

   Сообщение № 53. 12.2.2009, 01:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Простите, Сир, - я говорю это тихо, без привычного жеманства. Он должен быть намного мудрее и сдержаннее, если может настолько контролировать себя и свой голод. Он - тот, кто меня создал, он несет ответственность за мои поступки. Мне безумно стыдно за свое хамское поведение, за звериные повадки.

Когда он берет меня под руку, я делаю шаг назад и сгибаюсь, пытаясь поцеловать его ладонь. Это дань моего уважения и преклонения перед ним, и, наверное, совсем немного - какой-то иной любви.

- Я буду вашей тенью, Сир, и пока мы вместе, я не сделаю ни шага без вашего разрешения.

   Сообщение № 54. 14.2.2009, 11:21, Александр пишет:
Александр (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Не здесь! - Шипит он, с силой ставя тебя обратно на ноги.

Александр то и дело оглядывается и вообще выглядит весьма волнительно. Наконец он кивает в сторону ближайшего пешеходного перехода и двигаетесь в сторону здания МИДа. Александр старается идти быстро, похоже он сам идет за кем-то, потому что внимательно отслеживает кого-то впереди.
Впереди вас много народу и разобрать кто именно привлек его внимание - сложно. Толпа разномастная, здесь и деловые люди, и веселящаяся молодежь, и обычная для этого района неформальная прослойка, и иностранцы.
Вы входите в здание вслед за десятком каких-то азиатов в костюмах и попадаете в огромный вестибюль. Здесь яркое освещение и тебе может даже стать не по себе, так как воротник не укроет твое уродство от чужих глаз...

- За мной! - командует Александр и, взяв тебя за руку, ведет не через вестибюль, а по самой его кромке, куда-то в бок, где направляется к техническому лифту.

Здание старой закладки. Клеть технического лифта - кажется тебе огромной: не меньше чем два на три метра. Когда вы входили в лифт там уже находились два пассажира очевидно дожидающихся вас:
Это женщина средних лет, чей вид показывает, что она ведет отчаянную битву за свою красоту - она выглядит действительно отлично и ее возраст сложно назвать. Однако чувствуется, что это результат очередной победы визажиста. Ее взгляд любопытен и опасен. Она смотрит глазами львицы, которая с интересом расхаживает вокруг новых зверьков.
Александр кланяется ей, тебе даже может стать несколько противно его раболепие перед этой женщиной. Он кланяется молча, не произнося ни слова, не обращая внимания на ее брезгливо искривленную линию губ.
Второй пассажир - симпатичный парень, ненамного тебя старше. Его лицо так же любопытно, а брезгливость и отвращение на лице читаются намного заметнее.
Александр лишь коротко кивает в его сторону.
Ты видишь как Александр занимает самый угол лифта, этой огромной площадки, тогда как вышеописанная пара свободно стоит в центре.

==>> Сцена 1

   Сообщение № 55. 15.3.2009, 23:35, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Фех
Если не трудно, перепиши все приваты на мое имя. А то я уже привыкла заходить сюда только перелогинившись. Просто еще между темами логиниться - кошмар


Агния вышла из здания. Было достаточно свежо, чтобы чувствовать себя комфортно, а подсветки было достаточно для чтения. Они вытащила листок и углубилась в чтение.

   Сообщение № 56. 16.3.2009, 09:55, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Влад удаляется от здания пешком.

Остальные быстро расходятся в разные стороны и очень скоро ты остаешься одна на крыльце МИДа.


Убежища, о которых я сообщал тебе:
Заброшенная Церковь: Серпуховский Вал строение ХХ. Примечание: помещение посещается сатанистами.
Заброшенный склад: Огромное, выделяющееся трехэтажное строение в заброшенной части промзоны около ж\д станции Очаково, Киевского направления. Примечание: Часто туда забредают бродячьи люди и животные - однако габариты помещения позволяют укрываться там, не вызывая подозрений.

Ул. Большая Якиманка строение ХХ - после 22.00 каждого четного, буднего дня хозяин играет в шахматы с ночными посетителями.
На входе говори: Я на коньяк с гамбитом.
От него можешь не таиться - он многое о нас знает. Человек полезный - не раскрывай этот секрет никому. Его сфера это новинки техники и электроники в системах безопасности, услуги не бесплатны и не дешевы.

Агния, дите мое, будь осторожна. Если посчитаешь, что неготова к выполнению моего задания - я пойму твои страхи.

Подпись: Александр




   Сообщение № 57. 16.3.2009, 17:54, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Чтение наполнило меня какими-то теплыми чувствами. Письмо было написано с заботой и доверием. Ко мне никогда так еще никто относился... Как отец... Это было уже слишком - слишком я забываюсь. В конце концов, может быть, это лишь искусный прием для воспитания верной слуги. Еще лучше. Я становлюсь циничной и подозрительной. Это плохо. Это отвратительно, черт побери!

Как я поняла, наш клан Носферату - клан отверженных миром уродов держится обособленно и цепко. Чудовищная трансформация остается вечным клеймом и напоминанием. Своеобразное чистилище.
Для других кланов оно могло им и не быть, хотя я просто не все знаю. Тот же Влад - он выглядел еще более испуганным и нервным, чем я. И обращались с ним не в пример хуже.

что ж, обдумать это можно как-нибудь в другой раз. Я еще раз внимательно изучаю список. Ехать на склад еще рано, пожалуй, туда надо наведаться, когда я буду чувствовать себя увереннее. В клубе шахмат сегодня не сезон. Остается пресловутая церковь сатанистов. Хм, а вот с транспортом проблемы. Ну что ж, думаю до рассвета добраться успею. В конце концов, не так уж далеко.

Я направилась к набережной - там моя прогулка привлечет меньше всего внимания.

   Сообщение № 58. 16.3.2009, 20:51, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Разумнее всего было бы пройти через кремлевский вал, дорогой наискось через почти самое сердце города ты добралась бы до цели за чуть больше чем за час.
Это если конечно брать в учет, желаемую прогулку по Пречистинской набережной...

Присоединённое изображение

   Сообщение № 59. 17.3.2009, 12:26, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
На улицах безлюдно и пустынно. Никогда не понимала, как люди могут жить по ночам, если Москва поворачивается самыми неприглядными сторонами. Я иду, иду быстро, ощущая нелепость своего положения пешехода в этом городе автомобильных вен. Если здесь идти в дневное время, то можно задохнуться от количества выхлопных газов, которые толстой коркой покрывают асфальт и набережную. Странное дело, я не боюсь встречных людей, скорее мне неловко за свою пешеходность...

   Сообщение № 60. 19.3.2009, 00:24, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
2.35

Ты добралась до места.
На дверях висит замок, окна заколочены.
Но ведь Александр говорил, что здесь собираются сатанисты... обойдя здание вокруг - ты замечаешь, что задняя дверь, приоткрыта.
Царящая за щелью темнота и тишина - наводят на мысли о том, что сейчас строение скорее всего пустует ото всяких живых существ.

Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика