RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 01-07-2009: дубль первый завершен

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Zombie Survival Guide, Хоррор симулятор выживания...
   Сообщение № 31. 14.1.2009, 23:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хирург подошла проверить лежащую без сознания девушку, и, убедившись что все в порядке(если можно было вообще так сказать), она села рядом с ней, уронив голову на руки. "Разве это то, ради чего мы жили?-думала она в отчаянии, дрожа всем телом,-неужели разумный человек не сможет спасти себя от этих..."
//а если зомби не кусаются, то тогда контакт-имеется ввиду- передача воздушно-капельным путем?//

   Сообщение № 32. 15.1.2009, 00:00, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
Серая рука с когтями нашла жертву... когти впились в левое плечо Эндрю.....
- Твою мать!!! - Он судорожно дернулся, заливая кровью пол перед дверью.
правой рукой держась за рану он с воплем отскочил от двери.
- Не подходите туда! - крикнул он, не соображая, надо это или нет... просто это было то что он смог озвучить. После он просто упал, в беспамятстве... Кровь хлестала из раны на плече.

   Сообщение № 33. 15.1.2009, 00:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью посмотрела в сторону, откуда исходил звук.На неслушающихся ногах она подошла к лежащему без сознания Эндрю.
-воды,мне нужна вода!- прокричала она срывающимся голосом, но вспомнила,что запасы драгоценного подходили к концу.Не имея другого выхода,женщина перетянула рану и начала обрабатывать её какой-то жидкостью.Сердце бешеным стуком отдавалось в голове. "поможет ли?-думала она-что если он..."она не хотела думать о том, что этот юноша мог стать зомби так просто, так быстро..

   Сообщение № 34. 15.1.2009, 00:14, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Дин отступил подальше от раненного парня, - А я тебе говорил, ослобоб! Говорил! Эй, легавый, его пристрелишь ты или мне постараться?

   Сообщение № 35. 15.1.2009, 00:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Подождите,-неуверенным голосом пробормотала врач,сомневаясь в том, хочет ли она сама ждать возможного,-может.. Может оно все же не смогло заразить парня? Или..вы можете связать...-она вытирала окровавленные руки о какие-то тряпки, лежащие здесь,а после протерла руки спиртом.-Мы должны знать..как происходит заражение,-еле выдавила из тебя Сью. Ей казалось это жестоким, но другого выбора не было.

   Сообщение № 36. 15.1.2009, 01:13, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
Эндрю с трудом открыл глаза.. Правда ничего так и не увидел. Все плыло и двоилось... Но голова была ясной как никогда, хотя пошевелиться он так и не смог.
Преодолев непонятную завесу он смог пробормотать.
- Я в порядке.. Все нормально... - после этих слов Эндрю обмяк и затих.
Лежа в беспамятстве к нему приходили чувства... Ощущения заботы... Кто-то ему помогал... Ощущения страха... Кто-то хотел его убить... Ощущения голода... Все они просто хотели есть...
Он тоже хотел еды... Но это чувство было так далеко и непонятно...
- я жив?! - более осознанно пробормотал он.

   Сообщение № 37. 15.1.2009, 02:16, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Чёрт! Лучше руку это отстрели! - крикнул Дину Мэтт, поспешно сместившись на полметра от руки, но продолжая поддерживать плечом шкаф, дабы то, что было снаружи, не смогло отворить дверь и пробраться внутрь, заодно пропустив с собой нескольких других зомби.

//Видимо, с частичками кожи и т.п. при прикосновении передаётся, когда они попадают в кровь жертвы. Посему граэждане! Мойте руки! :D

   Сообщение № 38. 15.1.2009, 10:08, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ты чертовски прав! Повернувшись к затаившейся толпе, Дин крикнул - Эй, парни в шоке! Свяжите этого придурка! А я присмотрю за вами. Живей тля!
Не став ждать, пока появяться новые герои, парень шагнул мимо раненого к баррикаде, - Убери ногу подальше, мужик, не дай Бог зацеплю.
Наведя дробовик на руку, Дин недолго целясь, спустил курок, превращаю зомбячью хваталку в лохмотья мяса.

   Сообщение № 39. 15.1.2009, 10:23, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Математик сделал еще несколько попыток пробудить в людях милосердие. Но когда началась стрельба, он только отошел к тридуне, сел на ближйшую скамейку и, обхватив голову руками, опять начал мысленно вопрошать Бога, за что такие страдания свалились на головы всего человечества. Он старался не замечать ни раненого, ни стрельбы из дробовика по находящемуся снаружи. Он просто сидел и ждал неизвестно чего.

   Сообщение № 40. 15.1.2009, 10:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хирург попыталась было поднять парня, но потом поняла, что даже думать об этом было глупо, и растерянно посмотрела по сторонам, ища помощи, чтобы отнести Ендрю подальше от этого злополучного прохода.
- Да помогите же мне кто-нибудь! - беспомощно-разозленно крикнула она. 65 кг, может, и не были тяжелой массой для мужского населения, но смотря на рану парня, и на свои не особо сильные руки она осознавала, что если и сможет протащить его, то не больше метра.

   Сообщение № 41. 15.1.2009, 10:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Энн беззвучно всхлипывала - такой ненужной и бестолковой она себя еще никогда не ощущала. Когда началась стрельба, она подошла поближе, забившись в угол и, парализованная страхом, смотрела за разворачивающейся жуткой картиной. Когда Эндрю упал на пол, она вздрогнула от боли - ей казалось, что это ее плечо рвануло мучительной болью. Она медленно подошла к суетищимся людям, стоя на шаг позади, и пристально смотрела в лицо молодого человека.
- А вы уверены, что помогаете ему, а не себе? - тихо спросила она хирурга.

   Сообщение № 42. 15.1.2009, 10:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Здесь мы должны помогать друг другу, -нарочито громко и отчетливо ответила хирург,открыто посмотрев на Энн, - Сейчас ценна жизнь как своя, так и другого человека, а особенно - вступившего в контакт.
- Неужели вам бы хотелось чтобы они на месте пристрелили его, - добавила она намного тише,чтобы лишь собеседница услышала её,- Подумайте, если каждого, кого будет касаться лапа этих выродков они будут расстреливать, сможет ли хоть один из нас убраться отсюда живым? Конечно, свою жизнь мне тоже хочется сберечь, но это не значит что нужно давить кого-то тогда, когда есть возможность гео спасти. А так, - и она обвела взглядом людей, защищавших дверь, - они оставят его живым хоть под каким-то предлогом. К тому же, мне не хочется снова нарушать клятву.
- А теперь, - сказала она уже громче, - если можете, помогите мне отнести его отсюда.

   Сообщение № 43. 15.1.2009, 11:01, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Тут в голову Вернора пробралась одна мысль, о которой он почему то ни разу не подумал за последние дни. "А что, если Бог не отвернулся от человечества? Ведь далеко не все погибли. И мы самое яркое тому подтверждение." И все таки эти мысли были навеяны не верой в Бога, а умом математика. Ибо Вернор никогда не был верующим человеком. Но он пожалел лишь об одном в этот момент, о том, что эта мысль не приходила ему в голову раньше и он потерял 10 драгоценных дней впустую. Тут он увидел, что две девушки стоят около раненого, и судя по всему им нужна помощь. Он подошел к ним и осторожно, чтобы не запачкаться в крови, приподнял Эндрю и оттащил его к трибуне, подальше от входа.
- Скажите, вам требуется еще какая нибудь помощь? - поинтересовался он у хирурга.

   Сообщение № 44. 15.1.2009, 11:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Даже если мы выживем здесь в течении нескольких дней, то жить дальше нам будет нельзя - неужели вы думаете, что эти чудовища исчезнут бесследно, будто наваждение? Я не верю в это, да и никто не верит. Все будут ожесточенно бороться за выживание до последнего, пока не потеряют всякие остатки человечности, - несмотря (или следуя?) своим словам, она подхватила Эндрю за плечи и крикнула подходящему Вернору:
- Конечно, возьмите его за ноги.
- Доктор, подготовьте ему место, - спокойно, без следа истерики, сказала она.

   Сообщение № 45. 15.1.2009, 11:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Его нужно уложить на что-нибудь жесткое, - вслух подумала Сью, одновременно ответив на последние слова девушки, -и следить чтобы он пока не двигался. И никаких механических воздействий!, - сказала она, словно перед очередной операцией. Один из матов, лежащих здесь, оказался весьма кстати. Не совсем то, что хотелось Сьюзи, но это было лучше чем класть на холодный пол.
После хирург сказала:
- У нас заканчивается запас воды. Мне нужен человек который смог бы пойти со мной в медицинский кабинет. С тарой, конечно же. И с оружием. - при этих словах ее передернуло. Кабинет был, для их состояния, не очень близко. То, что школа была заперта, не давало стопроцентных гарантий, что в нее не проник никто из "тварей". Она надеялась, что водопровод еще не поврежден, - по крайней мере вода была, когда бедствие только началось.
И она осмотрела спортзал, в поиске доровольца, нервно сжимая в одной руке свой чемодан, в другой же вновь держала найденный ранее нож.

   Сообщение № 46. 15.1.2009, 14:55, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Фууух! Слава Богу! Теперь осталось дело за малым: либо прибить парня, либо связать и запереть. Я сразу говорю, я его боюсь. Поэтому думаю, что лучше его убить. Полицай, я Дин, надеюсь без меня ты справишься тут.
Так, медсестра, идемте, нам нужен только фонарик... а лучше два и скотч. Где этот директор?! Он должен знать, есть тут это или нет!

   Сообщение № 47. 15.1.2009, 15:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
"Давно меня не называли медсестрой" - подумала Сью безо всяких эмоций. "И зачем нам скотч? Хотя этому человеку, должно быть, виднее". Она посмотрела на директора, который до недавнего времени сидел, оперев голову на кулак, не обращая на происходящее никакого внимание. Возникло ощущение, что ему абсолютно все равно что может случиться через час, через день, да и вообще когда угодно. Но когда он услышал, как к нему обратились, резко поднял голову и с ненавистью в глазах произнес:
- Вы глупцы! Вы собрались идти туда, где неизвестно что! Если эти зомби пробралсь на второй этаж, то вы лишь приведете их с собой! Мне плевать, успеете вы вернуться или нет, но я лучше здохну здесь от голода и жажды, чем от лап этих уродов! Вы... - но директор осекся, глядя на Дина, и лишь глаза его выдавали его страх, и ненависть к людям, которые хотели открыть двери, пусть не на улицу, но не в менее опасное место.

   Сообщение № 48. 15.1.2009, 16:29, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Убедившись, что в дерь никто не ломится, а баррикада восстановлена, Мэтт с облегчением выдохнул и утер пот со лба рукавом кофты. "Дин, вот, у меня фонарик есть! - окликнул он парня с дробовиком, снимая с пояса стандартный полицейский фонарик и протягивая Дину. - Удачи там. Я с раненым разберусь, когда его перевяжут, на его счет у меня идея получше..." Подойдя к Эндрю, офицер присел рядом на корточки. "Эй, ты меня слышишь, приятель?"

   Сообщение № 49. 15.1.2009, 16:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзен подумла с пару мгновений, и обратилась к Дину с более повелительным, чем вопрошающим тоном:
- Нам следует взять еще одного человека. Если с кем-то из нас двоих что-то случится, не будет гарантии что второй благополучно сможет добраться обратно., - она выжидающе посмотрела на него.

   Сообщение № 50. 15.1.2009, 16:59, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Вернор, услышав, что они хотят взять еще одного человека сделал шаг вперед:
- Разрешите пойти с вами? Здесь я не принесу никакой пользы, а вам могу помочь. Да хоть бы нести какие то вещи.

   Сообщение № 51. 15.1.2009, 17:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хорошо, - сказала Сьюзен, копаясь в своем чемоданчике, доставая оттуда разные медикаменты, перекладывая их в свою небольшую дамскую сумочку. Огромный этот чемодан ей бы только мешался, а в случае, если что-то пойдет не так, что-то из лекарств могло бы ей пригодиться. Она продолжала говорить, не поднимая головы, и голос ее немного дрожал, хотя она и пыталась скрыть это всеми способами, - Я думаю, мы все прекрасно понимаем, что нужно быть крайне осторожными. Нам повезет, если эти выродки еще не проникли внутрь здания, - она закрыла сумку, и подобрав разбросанные по полу пустые бутыли из-под воды, взятые еще из столовой, посмотрела на своих спутников, - Около лестницы висел план школы. Как я помню, кабинет находится на следующем этаже, недалеко от нас по расположению, но это нужно уточнить.
Следующие слова она направила уже Дину, - Вы поведете наш отряд, это будет разумнее всего, я полагаю,-женщина кусала губы и ждала ответа от двоих мужчин.

   Сообщение № 52. 15.1.2009, 17:50, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
- Да.. - тихо ответил Эндрю полицейскому.
Он расслабленно лежал, полуприкрыв глаза. Бороться с болью он умел хорошо. Сказывалось детство проведенное в больницах. Здоровье с рождения было совсем плохим.
Он устало обмяк, каждое слово давалось с неимоверным трудом. Глаза начинали стекленеть, видимо сказывалась потеря крови, а может заражение.

   Сообщение № 53. 15.1.2009, 17:51, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
/В двери остались дырки от пистолетных выстрелов, так же часть двери вырвана выстрелом из дробовика и вобще очень непрочно сейчас закреплена. С той стороны, под дверью, лежит тело Джева. Его раненая рука так и осталась с вашей стороны./

   Сообщение № 54. 15.1.2009, 18:07, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Веонор взял один большой пакет из под еды, положил туда еще несколько пустых бутылок и те, что держала Сьюзен.
- Думаю, это будет наилучший вариант.

   Сообщение № 55. 15.1.2009, 19:41, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Взяв фонарь у полицейского, Дин кивнул, - Хорошо, идемте. Кто быстро бегает, пойдет последним, в случае чего сообщить остальным. Эй! Директор! А в школе есть видеокамеры? Или это самай дешевая из всех школ штата?! Если да, то где находиться комната охраны? Было бы неплохо ее найти - приятно знать, что твориться вокруг.
- Ну что, пойдем? - Протолкавшись среди людей, Дин подошел к дверри корридорра, и остановившись, стал ждать пока подойдут остальные, - Когда будете готовы, скажите. - Перевернув дробовик пузом кверху, Парень добрал патрон в патронник и передернул затвор.


/// Я всего лишь отстрелил руку, по двери я физически не смог бы попасть. Так что дыр никаких нет и зомбарь-персонаж жив :)////

   Сообщение № 56. 15.1.2009, 20:01, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Математик осторожно последовал за Дином, и встал сразу за ним, судорожно прижимая пакет с пустыми бутылками к себе.
- Я готов - произнес он, причем его голос хоть и дрожал, но не сильно.

   Сообщение № 57. 15.1.2009, 20:11, Loskoron пишет:
Loskoron ( Offline )
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
//Минуточка организации. Как я понимаю МакФесс отстрелил руку зомби. У Kreen'на же только рана от зомбячих когтей? а то тут кажется недопонимание пошло. И на будущее, стрелять из дробовика по двум близкостоящим существам это о-о-очень рискованно.

   Сообщение № 58. 15.1.2009, 20:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Тогда идем, - завершила Сьюзен, и перед тем как трое пошли к дверям, отделявшим их от корридора, ведущего из спортзала на лестничную площадку, она подошла к Энн и отдала ей чемодан.
- Он может вам пригодиться, - как можно бодрее сказала она, - я надеюсь, мы скоро вернемся с тем, что нам так нужно, и, похлопав девушку по плечу, пррисоединилась к остальным.

//
По моему пониманию, у Эндрю задели плечо( та часть, которая начинается от плечевого сустава и заканчивается на локте, то есть задели почти около сустава, поэтому дальше отыграш пошел именно по этой ране). Так что слишком сильной опасности нет, и артерии не задеты.

   Сообщение № 59. 15.1.2009, 20:14, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
/Давайте так - вы думайте что отстрелил. В зомби стреляли ещё из пистолета через дверь. И вы думаете или не думаете, но считаете вероятным что зомби мёртв ;) Но в остальном всё как я описал. Рука торчит из-за улицы. В крови и мясе./

   Сообщение № 60. 15.1.2009, 20:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Еще успеешь умереть, - "ласково" утешила Энн очнувшегося. - Когда ты решишь, что перед смертью хочешь прихватить нас для компании, мы немедленно отправим тебя в мир иной.
Все эти суетящиеся люди ее утомляли. Отстутствие пищи в течении долгого времени истощило силы, в том числе, силы надеяться и верить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 01-07-2009: дубль первый завершен
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика