RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Андрей - трижды погибший
   Первое сообщение.    10.1.2009, 15:20, Фех пишет:

   Сообщение № 31. 16.1.2009, 00:35, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Общее состояние: раздражение.
Заинтересованность: "кто все эти люди?!"(с)

Ни на какое Перово Андрей не поехал. А вот на Арбатскую решил таки съездить и проторчать там где-то до 0:30-ти. Проблему с отсутсвием проездного он собрался решить с помощью банального пенрепрыгивания через турникет в момент, когда особо никто следить не будет.

   Сообщение № 32. 16.1.2009, 19:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Указывай впредь точно станцию, некоторые же парные.
Присоединённое изображение
Ты прибываешь на намеченную станцию около половины одинадцатого, проторчав там с полчасика ты замечаешь направляющийся к тебе наряд милиции.

   Сообщение № 33. 16.1.2009, 22:22, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Ну, подразумевалась станция, которую упомянул в записке Томский. То бишь Арбатская на синей ветке.
Общее состояние: раздражение, задумчивость, ожидание непонятно чего.
Заинтересованность: мысль о том, что имелось в виду под 17-ое после полуночи, готы в зале.


В зависимости от удалённости от Андрея направившихся к нему стражей порядка, а также от наличия/отсутсвия на станции стоящих в этот момент поездов, Зорин мог действовать следующим образом: направиться к эскалатору и подняться по нему, затем покинуть здание метро; сесть в один из поездов; достать мобильный телефон и, если был сигнал, снова позвонить своей девушке (это если два других варианта не кажутся реализуемыми).

   Сообщение № 34. 16.1.2009, 23:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Около 23.00

Очень кстати, подъезжает поезд в сторону восточного направления ветки. Ты без проблем и не торопясь легко успеваешь сесть туда без спешки и намного опережая патрульных.

Пока ты находился на станции, тебе в общем-то попадалось на глаза много неформалов всех видов и мастей, большинство из них проходило стайками, или кто-то ждал по одиночке, здесь были и панки и металисты и готы и еще черта-дьявола всякой шушеры, если в зале и находился тот "Гот" ты не привлек его внимания, или не смог привлечь, а может быть Томский имел ввиду следующий день.

Следующая станция Плозадь Революции

   Сообщение № 35. 17.1.2009, 00:21, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Общее состояние: раздражение, задумчивость.
Заинтересованность: нет конкретики.

На Площади Революции Андрей вышел и из поезда и со станции. Возле метро поискал более менее чистое место для того, чтобы прислониться спиной к стене, глубоко вдохнул свежезагазованный воздух и задумался о том, с кем же он таки связался. Наличие в кармане пистолета начало нервировать, стоило увидеть представителей милиции. Закрались мысли о том, что на него хотят повесить какое-то убийство .совершённое из этого оружия. Но эту мысль Зорин отбросил - зачем тогда телефон, через который можно найти тех, кто передал ему пистолет и т.п. Незачем. Вывод - дело в чём-то другом. Просто выкинуть пистолет, стерев с него свои отпечатки андрей не решился - в конце концов неизвестные знают о нём многое, в том числе где он живёт, и в случае чего могут затребовать пушку. Ехать со стволом домой тоже не было никакого желания. И Андрей решил связаться с эстонцем, подъехать таки к их футболу и отдать пушку нафиг. А лучше - просто сообщить, где ствол можно будет забрать...
В общем, так или иначе он набрал на телефоне номер, с которого поступил последний звонок.

   Сообщение № 36. 17.1.2009, 18:54, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
23.08

Ты ищешь входящий вызов в списке звонков, но судя по всему на том номере был антиАОН.

   Сообщение № 37. 17.1.2009, 19:19, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Без изменений...

Итак, связаться с Линасом не вышло. Постояв ещё некоторое время, Андрей решил, что оно, может, и к лучшему. Подойдя к карте метро, на которой заодно имелись и обозначения крупных улиц, он начал смотреть, как по ним добраться до своего дома, куда затем и направился.

   Сообщение № 38. 17.1.2009, 20:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Да, был неправ, а жаль до Фрунзеской я хуже представляю скоко топать ибо нет карты.

0.36
Стоишь перед домом.

   Сообщение № 39. 17.1.2009, 20:21, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Час-полтора-два, если не шибко спешить и идти вдоль Москвы-реки, а уж потом свернуть к Фрунзенской.
Общее состояние: задумчивость.
Заинтересованность: "есть ли кто дома", собственное состояние.


Дойдя до дома, Артём в первую очередь направился к гаражу. Там он собирался спрятать до поры до времени ТТ, а уж затем, в очередной раз пожалев о потере мотоцикла, направился домой. Заодно он прикинул, устал ли, голоден ли и тому подобное...

   Сообщение № 40. 17.1.2009, 20:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Спрятав ствол в гараже ты выходишь и закрываешь двери на замок, в голове раз за разом прокручивается вчерашняя сцена на этом самом месте.

- Взорвем эту ночь?!
- Взорвем эту ночь?!
- Взорвем эту ночь?!


Снег скрипит под твоими ногами, пока ты проходишь к подъезду. Твои окна выходят на эту сторону, ты видишь, что на кухне горит свет. Поднимаясь к лифту, ты проходишь мимо замолкшей компании подростков, которые греются в вашем подъезде и распивают спиртное, несколько мальцов лет по семнадцать, среди них пара девушек...

   Сообщение № 41. 17.1.2009, 21:07, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Если Андрей знал кого-то из подростков, то кивнул компании и, особо не обращая на них внимания пошёл дальше. Перед дверь своей квартиры он сделал то, что крайне редко там делал - позвонил в дверной звонок.

   Сообщение № 42. 18.1.2009, 01:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Тебе открывает дверь твоя девушка, вид у нее уставший, под глазами мешки.

- Андрей, - она бросается тебе на шею, - где ты был! Я уже в милицию звонила, ты что с ума сошел! Больницы, морги обзванивала, другей всех на уши поставила.

*Начинает плакать*

- Ты что такой холодной, как будто неживой?

От нее веет неподдельным теплом, ты гипнотически смотришь на ее шею, ощущая внтури этого существа что-то очень привлекательное и желанное для тебя.

- Ты чего рот открыл? Пойдем скорее!

   Сообщение № 43. 18.1.2009, 02:12, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Общее состояние: чувство вины, что таки не позвонил, радость, что всё в порядке, некоторое непонимание ощущений.
Заинтересованность: чего-чего я ощущаю? О_о
Да, если мастер не против, то пусть девушку зовут, например, Яна.

- Всё, всё, успокойся, не плачь... я уже дома, со мной всё в порядке... не плачь, любимая...
Андрей приобнял девушку одной рукой, а второй прикрыл дверь, а затем и её присоединил к обьятьям. Затем он погладил Яну по волосам и поцеловал в заплаканные глаза, а затем и в губы. Но делал он это как-то механически, пытаясь понять, что же он такое ощущает - вроде бы ничего подобного раньше не было...

   Сообщение № 44. 18.1.2009, 09:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Совсем холодный! - Яна тащит тебя на кухню, - Где ты шлялся, и что это за одежда? Сейчас первым делом горячего чаю, чтобы не простудился, с лимоном, а потом надо в отделение позвонить - предупредить, что нашелся.

Ты вдумываешься в возникшее желание, провожая удаляющуюся шею взглядом и вспоминаешь почему-то себя в подвале, прикованного к кровати, пьющего черт знает что из той огромной капельницы.

   Сообщение № 45. 18.1.2009, 10:41, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Общее состояние: расслабленность, но продолжается непонимание желаний и ощущений.
Заинтересованность: без конкретики.

Андрей тряхнул головой, пытаясь этим жестом избавить себя от странного воспоминания, а в эт овремя его уже затащили на кухню, можно сказать - к домашнему очагу.
- и всё-таки спасибо тебе за то что ты есть, а за заботу отдельно. "Где шлялся", сейчас расскажу, а одежду одолжили, моя поистрепалась в ноль... Не, я не шучу и не отмазываюсь, я просто, как не раз предупреждали - доездился. В общем - цикл в ноль, одежду в лохмотья, а сам, вроде лишь сотрясением отделался - даже ссадин особо нету, а вот без сознания почти сутки провалялся - меня парень, с которым столкнулись, с места аварии вынес, да вот и одеждой снабдил... Ну, это если вкратце. В общем -моей голове очередной раз досталось, но зато я переквалифицировался в законопослушные пешеходы. А пока пойду таки переоденусь...
Чмокнув девушку, Андрей отправился переодеваться в свои вещи, а взятое из тумбочки в подвале, который он уже даже и не особо помнил, где находился, сложил в какой-нибудь пакет. После чего вернулся на кухню к Яне и чаю.

   Сообщение № 46. 18.1.2009, 11:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Пока ты передеваешься, с кухни слышно как радостная Яна обзванивает на ночь глядя друзей, знакомых, родственников, сообщая приятную новость.

Снимая штаны ты вздрагиваешь от незнакомой мелодии.

Смс: "Если хочешь узнать кто ты такой - позвони мне. На твоем месте я бы НИКОМУ не доверял, даже мне самому"
Номер определен.

   Сообщение № 47. 18.1.2009, 11:41, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Добавилось раздражение по поводу смс, остальное без изменений.

Только Андрей уже собрался расслабиться, как вновь его потревожили, на этот раз смской. Ситуация начала доставать его и, по мнению Зорина, позвонить таки было наиболее простым способом её решения.
Поэтому он набрал высветившийся номер и, если там сняли трубку поинтересовался:
- Философ-параноик?

   Сообщение № 48. 18.1.2009, 12:55, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
- Почти. Рамир Цинус. Мое имя вряд ли тебе что-то скажет, но все же советую его запомнить. Томский - отличный человек, мне доводилось видеть его пару раз. Предполагаю что он предложил в скором времени прибыть тебе на собрание или же некое сборище - не знаю как он его назвал. В общем я предлагаю альтернативу - встретиться со мной. Ты назначаешь время и место, в этом я тебе доверюсь. Я буду один и без оружия. В знак доброй воли скажу следующее - к утру тебе захочется спать, захочется ОЧЕНЬ сильно, советую выбрать для сна места без окон, ванну, подвал - что угодно. И ОЧЕНЬ важно быть одному, чтобы никто тебя не побеспокоил. Солнечный свет и люди лишь навредят тебе. Если не веришь мне - сделай маленький тест, вряд ли ты раньше боялся огня - включи плиту на максимум и пододвинься к ней очень близко - проверь что ты ощущаешь, уверен животный страх проснется, но, надеюсь ты сможешь его сдержать.


   Сообщение № 49. 18.1.2009, 23:58, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Усиливается раздражение.
- Готов ответить на пару вопросов уже сейчас? Ах, да и ты хотел рассказать мне, кто я, чёрт побери, такой, а не пугать. Так что я внимательно слушаю.

   Сообщение № 50. 19.1.2009, 00:23, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Я не пугаю тебя, и я не говорил что расскажу тебе это по телефону. Если ты слушал внимательно - я тебе дал уже немало информации - выбор за тобой. У тебя есть время ровно на два вопроса, мне некогда возиться с тобой, либо принимаешь помощь, либо нет.

   Сообщение № 51. 19.1.2009, 00:46, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Что будет на "сборище", куда меня пригласил Томский? Что будет, если я буду спать как обычно? Вот два вопроса... А место... Пожалуй, что-нибудь людное. Например метро... Где-нибудь в центре. Вот, давай завтра ночью, скажем в половину первого на станции Арбатская? Та, которая на синей ветке.

   Сообщение № 52. 19.1.2009, 01:30, Рамир Цинус пишет:
Рамир Цинус
Барон



Герой
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 0
-Каждое собрание различно, думаю на этом ты будешь представлен личностям, что любят иерархию и порядок, а так же контроль над теми, кто слабее их, и не терпят отхождений от правил, а твое приглашение и появление является неоспоримым нарушением их законов, видимо Томский провенился перед ними, и хочет, чтобы гнев обрушился на тебя. Культ, секта - называй их как хочешь. Если на тебя попадет солнечный свет - тебе будет очень плохо, вот почему не надо спать как обычно. Возможно когда-то слышал про аллергию на солнце - считай что Томский наградил тебя ей в ожесточенной форме. Половина первого Арбатская, синяя, центр зала, договорились. Я тебя узнаю.
Дальше следовали длинные гудки, похоже трубку повесили.


\\Вопросы:
1. Какое время года сейчас?
2. На какой станции живет этот бруджа?

1. Отключать переадрессацию на этот номер
2. Звонить смертному хакеру... Наверное можно уже в отдельную тему переходить.

   Сообщение № 53. 19.1.2009, 01:50, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Общее состояние: некоторая озлобленность.
Заинтересованность: без конкретики.

-Секта, значит... какая-то долбанная секта... - пробормотал Андрей, после чего таки окончательно переоделся. Впрочем, перед тем как убрать в пакет вещи Томского, он достал из кармана полупальто капельницу, ещё раз её осмотрел и убрал обратно. А вот затем уже отправился на кухню - поболтать со своей девушкой, выпить чаю, а заодно всё-таки посмотреть - вдруг огонь дейтсвительно сможет его чем-то напугать, хотя в этот бред он совершенно не верил.

   Сообщение № 54. 19.1.2009, 15:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Давай без спешки, больше конкретики... Войди в мое положение)

Остатки жидкости в капельнице - совсем засохли коричневыми, трещиноватыми пятнами.

Ты переодеваешься в домашнюю одежду, ощущение уюта приходит к тебе скорее психологически, чем физически. Ты уже собираешься выходить на кухню, как соображаешь, что наручники на запястьях и щиколодках - могут испугать Яну.

   Сообщение № 55. 19.1.2009, 22:45, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Ну, я просто не могу описать полную гамму чувств и т.п. в каждой ситуации... Но могу попробовать.
Общее состояние: раздражение от всего этого непонятного бардака, раздражение от того, что забыл про наручники, желание, чтобы всё было тихо и спокойно.
Заинтересованность: буджет ли страх перед огнём, что за фигня с Солнцем, что произойдёт завтра, если встреча состоится, и, главное, как снять эти долбанные наручники...
П.С. Я вот только сейчас обратил внимание на:
Цитата
Натура: Одиночка (?)
Маска: Искатель острых ощущений(?)

Скорей, натура таки будет Критик... Ну, ИМХО.

Переодевшись, Андрей направился в ванную, закрывшись в которой, внимательно осмотрел наручники, которыми был скован. Прикинул, реально ли снять их хотя бы с рук или придётся тащиться до гаража и стараться избавиться от оков с помощью инструментов. А заодно подумал о том, что Томский мог бы оставить в тумбочке и ключ.
В общем, если наручники на руках (экскюзе муа за тафталогию) были не очень плотно закреплены, то Андрей попытался снять их, смазав руку жидким мылом и т.п.
А заодно он наконец умылся, осмотрел себя в зеркале и ощупал голову на предмет каких-либо ран под волосами.

   Сообщение № 56. 19.1.2009, 23:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

Нет, я имел ввиду конкретеку не в приватной части, а в описании именно действий. Над натурой подумаю малость...


1.02

Ключ вероятно и был оставлен, но шмотки доставались из тумбочки в темноте, без особого внимания к процессу выемки и вероятно мелкие детали так и остались не замеченными.
Наручники на твоих руках закреплены достаточно плотно, чтобы рука не могла проскользнуть даже с мылом.
Стоя в ванной и глядя на себя в зеркало ты вообще не обнаруживаешь ни одной ссадины или царапины, учитывая что последнее твое воспоминание до подвала это падение с мотоцикла на серьезной скорости - ты начинаешь думать, что тебе пригрезилось это... Тебе не раз приходилось наворачиваться со своего стального коня, чтобы иметь представление о том, чем это должно заканчиваться на скорости больше сотни.

   Сообщение № 57. 20.1.2009, 00:02, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

Оки-доки, постараюсь)

Мысли опять повернулись в сторону того, что надо было сделать. Надо было обыскать ту чёртову тумбочку уже врубив свет, а не заморочиваться на том, чтобы скорее слинять из этого долбанного подвала... Андрей сдержался от желания долбануть по зеркалу. Лучше сохранять хладнокровие хотя бы сейчас. И даже не только хладнокровие, а честность. Зорин вышел из ванной, скрыв наручники рукавами и штанинами, и, наконец, вошёл на кухню, где тяжело плюхнулся на стул. Посмотрев в глаза Яне, он тихо и устало сказал:
- Знаешь, любимая, а я ведь рассказал тебе не всю правду о произошедшем... Но я и сам не могу разобраться в том, что же происходит. Меня толи пытаются затащить в какую-то секту, толи... в общем - бред полнейший...
Далее Андрей кратко поведал девушке о произошедшим с ним с момента пробуждения. (Если требуется, напишу таки полным текстом.)

   Сообщение № 58. 21.1.2009, 10:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Перед тобой, на столе, появляются: чашка горячего чая, подносик с нарезанным хлебом и сыром, тарелка жаренной картошки с котлетами и кетчуп.
Ты вспоминаешь, что после вчерашнего ужина, вроде бы ничего и не ел и по идее должен быть голоден как собака, но абсолютно не испытываешь желания подкрепиться предложенной пищей.

- Да? О чем ты говоришь? Какая секта? Ты связался с какими-то байкерами? - Яна садится перед тобой, с видом выражающим готовность выслушать все, что бы ты ни сказал. Это немного ободряет...

   Сообщение № 59. 21.1.2009, 11:14, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Вот в том-то вся и фигня, что я ни с кем не связался. Это все какого-то чёрта пытаются связаться со мною... И самое худшее в том, что я ничего в этом не понимаю. Ты меня знаешь, ни с какими сектами дела иметь не буду, с бандами и тэпэ - та же история. А все эти люди уверены, что я обязательно должен с ними состыковаться, встретиться и переговорить. Толи подстава какая-то, толи ещё чего. Мысли разбегаются. Может, прикалывается кто, больно уж чушь говорят. Вот, например...

Взяв в руки пару кусочков хлеба, Андрей подошёл к плите и смотря на огонь решил слегка поджарить хлеб по краям. В конце концов даже бред надо проверять...

   Сообщение № 60. 22.1.2009, 00:27, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты приближаешься к газовой плите с возрастающим беспокойством глядя на горящую комфорку.

Подшагнуть к ней вплотную оказывается действительно сложно, ты начинаешь движение кисти и с огромным усилием подносишь ее к комфорке, до язычков пламени добрых 10 сантиметров, но ты уже на взводе. Перед твоим взглядом уплотняется красная пелена, а зрение фокусируется только лишь на комфорке, оставляя окружающее размытым и незначительным. Какой-то животный страх рокочет внутри тебя, гуляя и желая вырваться на волю.

В какой-то момент ты слышишь крик Яны и собственное шипение...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика