RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Влад - закостенелый неудачник
   Сообщение № 61. 28.1.2009, 12:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Весело хмыкнув, Влад достал из кармана сигареты, а потом полез в холодильник.
- Ничего себе у них там на корпоративках развлечения. Чего бы пожрать? - потом парень поймал себя на мысли, что есть ему вовсе не хочется. Хмыкнув и пожав плечами он закурил сигарету, вернулся на диван и продолжил смотреть в ящик, следя за развитием событий.

   Сообщение № 62. 28.1.2009, 20:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Ты воспламеняешь сигарету и неожиданно для себя вздрагиваешь и отправляешь зажигалку в полет через всю комнату. К своему удивлению на секунду показавшийся огонек - заставил тебя напрячься, значительно испугал.
Ты чуствуешь, как внутри тебя ворочается чудовищный, потревоженный зверь, как он готовится к прыжку, желая спастись от пламени. Ты просто знаешь, что если этот Зверь начнет свой прыжок - ты уже ничего не сможешь поделать, ты перестанешь БЫТЬ, начнет БЫТЬ он.
Сжимая и разжимая кулаки ты перебарываешь свой приступ необъяснимого страха, без каких либо серьезных внешних проявлений.

Кстати - сигарета не тянется... Что же такое?..

   Сообщение № 63. 28.1.2009, 21:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ни хрена же себе! Батенька, да ты крышей поехал - покачал головой Влад и перевел взгляд на сигарету, чтоб понять почему та не тянется, хотя подозревал что просто не успел прикурить.

   Сообщение № 64. 29.1.2009, 09:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Ты оглядываешь сигарету, видишь что она слегка тлеет, пытаешься раскурить снова и с ужасом осознаешь, что твои легкие не создают разности давлений, ты не можешь вдохнуть, равно как и выдохнуть!
Чертовски странно, учитывая, что ты способен разговаривать - невозможность дышать.

   Сообщение № 65. 29.1.2009, 14:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Надо признать такая мысль мелькнула в голове у Влада. Правда быстро улетучилась, не выдержав конкуренции с теорией назаженной сигареты. Итак, он панически боится огня, не дышит, не может выходить на солнечный свет. Интересно а плюсы во всем этом есть? Он подошел к окну и выкинул в него сигарету.

   Сообщение № 66. 29.1.2009, 16:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306


Кружась в воздухе, сигарета полетела вниз, навстречу асфальту даже сейчас не простаивающей автострады.

   Сообщение № 67. 29.1.2009, 22:41, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119


Утешив себя мыслью что так легче бросить курить, Влад улегся смотреть телевизор.

   Сообщение № 68. 4.2.2009, 09:35, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
17.03.2008

Похоже вчера ты так и отключился, уже ближе к восходу и провалялся на кровати аж до...
На часах 20.34

На телефоне, тихонечко, через ткань брюк попискивает смсКа:

"Собирайся и будь готов. За тобой заедут, не пугайся. А.

   Сообщение № 69. 4.2.2009, 14:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Приводит себя в порядок и ждет пока приедут.

Влад, не особо торопясь, встал, умылся и оделся. Ему не терпелось начать что-нибудь делать. Кроме-того ему мучали некоторые неясности, по поводу того куда он влип, а раз уж влип то чего ему теперь боятся. Он надеялся что все это ему сегодня разъяснят.

   Сообщение № 70. 5.2.2009, 09:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Через некоторое время в твой номер позвонили с рецепшена и сообщили, что к тебе только что поднялись на лифте два посетителя.
Почти сразу после того как трубка оказалась на базу ты слышишь как в дверь дважды постучали, это невероятно гулкие удары заставляющие дребезжать всю дверь.

   Сообщение № 71. 5.2.2009, 18:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Не забывая, прос осторожность, Влад подошел к двери и поинтересовался кто там.

   Сообщение № 72. 6.2.2009, 12:27, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Отвечает приятный женский голос.

- Очень влиятельный человек в этом городе, точнее не человек. А вместе со мной фрик готической наружности, тоже не человек. Пустите в гости?

   Сообщение № 73. 6.2.2009, 15:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад открыл дверь с широкой улыбкой и сделал приглащающий жест, оглядывая посетителей.

   Сообщение № 74. 6.2.2009, 16:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
За дверью действительно оказались женщина и мужчина. пара смотрелась вместе диковато. Они продолжают стоять на пороге, не торопясь заходить внутрь.

Присоединённое изображение- Меня зовут Антуанетта, это мой помошник - его зовут Гот, потому что никто не знает толком его имени. Нам приятно познакомиться с вами Влад. Я вижу в вас отличный выбор Алисы. Сегодня вам предстоит познакомиться с королем Квентином и я решила отвезти вас к месту встречи сама. Готовы?

Спутник вызывает смешанные эмоции, видок у него скучно-сурово-жалобливый Присоединённое изображение

   Сообщение № 75. 6.2.2009, 21:44, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ага, готов. Можно ехать. Может быть, пока что расскажете мне о короле Квентине и что я должен буду ему сказать?

   Сообщение № 76. 7.2.2009, 14:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Антуанетта жестом предлагает тебе закрыть дверь и после вы отправляетесь вниз, но почему-то не на лифте, а пешком, по лестнице.

- Король Квентин выполняет роль принца в нашем городе, считается что весь город - его дом. Его прислали сюда из Европы очень и очень важные деятели нашей секты. Ввиду его некоторых странностей - вам скорее всего захочется вообще избежать с ним общения, так что говорите только если к вам обращаются.
- Раз уж мы добрались до титулов, то стоит упомянуть и о моей роли шерифа. Я и мои помошники являются исполнителями законодательной воли принца, а так же охранниками порядка - как видите некоторые контуры нашего общества похожи на человеческие.

- Между прочим Алиса сообщила мне, что вы планируете проведение какого-то концерта или оперного выступления. О, это отличная мысль! Надеюсь шериф окажется в числе приглашенных?

   Сообщение № 77. 7.2.2009, 21:55, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну на самом деле это именно Алиса предложила такого рода мероприятие, так что моя заслуга сильно занижена. Конечно шериф окажется. Дело в том, что я не знаю кого надо звать на ужин, потому что не знаю никого. Хотелось бы решить эту проблему, никого не обидев.

   Сообщение № 78. 8.2.2009, 16:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- О, молодой человек, сегодня ваш круг знакомств расширится. А предложение вашего сира - правильный и актуальный политический ход, я полностью согласна с Алисой, в том что это завоюет внимание собратьев... Я ведь сама не безразлична к искусству...

Вы, тем временем, уже выходите из парадной и вам подгоняют BMW представительского класса с желтыми, дипломатическими номерами. Гот садится на переднее сидение, Антуаннета на заднее, куда приглашает и тебя. В машине одетый по форме шофер.

   Сообщение № 79. 8.2.2009, 18:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Улыбкой показав, что машина впечатлила, Влад забрался на заднее сидение и, приняв вежливо-внимающий вид, посмотрел на Антуанетту.
- Что я еще должен знать?

   Сообщение № 80. 8.2.2009, 20:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- То что общество, в котором ты появился считает тебя всего лишь за свой инструмент, а для того чтобы выйти из треклятого круга "принеси-подай, подставь свою шкуру вместо меня, побудь моей марионеткой или же просто выполни приказ" - надо заручиться поддержкой и симпатией более серьезных людей чем Алиса. Ты славный парень Владик, вот тебе моя визиточка - если захочешь рассказать мне о чем-то странном или о чем-то противозаконном - всегда обращайся. Запомни, что если уж быть чей-либо марионеткой, так марионеткой того, кто побеждает.

Антуанетта подмигивает.

- Извини у меня некоторые дела, скоро приедем.

Антуаннетта достает из папки какие-о бумаги и начинает их просматривать, а ваше авто движется в сторону центра города.


   Сообщение № 81. 9.2.2009, 15:19, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А как мне узнать что противозаконно, а что нет? Или вампиры тоже следуют конституции РФ? - поинтересовался Влад.

   Сообщение № 82. 11.2.2009, 13:02, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Это знание придет очень скоро, наберитесь терпения, мы почти доехали.

Автомобиль оставнавливается на ул. Новый Арбат, высаживается Гот, а вы продолжаете ехать дальше, до самой Смоленской площади, где останавливаетесь около величавого здания Министрества иностранных Дел.

Присоединённое изображение

Антуаннета собирает бумаги обратно в папку инабирает на кому-то на мобильный.

- Да, да мы прибыли. Хорошо, не торопимся.

Она заканчивает телефонный разговор и обращается уже к тебе.

- Небольшие заминки... Нам придется немножко подождать. Пока считаю себя обязанной заметить, что находимся в илизиуме. Территория объявленная илизиумом - является нейтральной территорией, для встреч вампиров. Здесь запрещено использование дисциплин, оружия и проявление агрессии. У каждого илизиума есть свой хранитель - будет не лишним сказать, что здешний илизиум хранит весьма важная особа - будьте аккуратны и не вздумайте попадать ей в немилость. Как только будет возможность я покажу ее вам.
- Что-ж пока ждем... Может быть просветите меня о характере планируемого мероприятия, хотелось бы ознакомиться с вашим виденьем. Заранее посоветую лишь одно - не нужно извертываться и делать что-то из ряд вон выходящее, покажите то в чем вы разбираетесь, а в чем то вы должны разбираться - иначе мы бы сейчас с вами не общались.

   Сообщение № 83. 13.2.2009, 22:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну... Я думал устроить что-то вроде званного вечера с музыкой. По-крайней мере, так мне это обрисовала Алиса и я счел ее идею вполне уместной. Я актер и, соотвественно, у меня есть музыкальное образование. Я умею играть на нескольких инструментах. Мне кажется, что тут подойдет скрипка или пианино. Может быть у вас есть какие-то соображения на этот счет?

   Сообщение № 84. 14.2.2009, 11:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Я считаю, что с этим вы должны справиться сами. Если кто-то сделает это для вас или подумает как надо сделать за вас, потеряется весь смысл - мы не поймем вашего виденья и ваших эмоций.

Шофер в автомобиле оборачивается:
- Мадемуазель, пора.
После чего он выходит из машины и открывает ей дверцу.

Вместе с Антуанеттой вы проходите в здание МИДа РФ. Огромный, ярко освещенный холл отстроенный еще в "те" времена советского максимализма - поражает воображение, ты в миг проникаешься мощью этого древнего здания, его значимостью. В груди нарастает восторг и восхищение, ты наконец-то понимаешь что не меньше минуты просто был в оцепенении пока тебя не увлекла за собой Антуанетта.

- Красота страшная сила, великолепное место, иногда я часами броду по памятникам архитектуры, знаете я и сама немного увлекаюсь. Вот реконструкцию Храма Христа Спасителя возглавила недавно...

Вы пересекаете холл, а потом поворачиваете обратно. Похоже тебе просто дали возможность насладиться красотой помещения, а только потом повели по нужному маршруту. С первого этажа вы попадаете в какие то технические помещения и добираетесь до лифта. Это технический, большой лифт. Пройдя внутрь Антуаннета уже собралась нажать на кнопку подъема, но вдруг передумала и с интересом уставилась на тебя. Вероятно ты уже начал смущаться когда она перевела взгляд на две фигуры, следующие вашим недавним маршрутом и тоже следующие к лифту.

Это что-то странное... В походке одного из этих существ чувствуется что-то женское, это неуловимое впечатление, вторая фигура немного прихрамывает. Обе они двигаются абсолютно не грациозно, но с плавной мощью. Их сложно рассмотреть детально, кажется что вся их одежда призвана сохранить инкогнито. Это длиннополые плащи, с высоко поднятыми воротниками. Когда они приближаются ты видишь урывками части их лиц, кажется что они больны какой-то болезнью или уроды от рождения. Тебя ужасают те крохи их тел что попадают твой взгляд.

Один из них кланяется Антуанетте с неподдельным усердием, после чего отступает в самый угол лифтовой кабины.

==>> Сцена 1

   Сообщение № 85. 16.3.2009, 00:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Вышедши из здания МИДа, Влад припомнил расположение ближайшей гостинницы и направился туда.

   Сообщение № 86. 16.3.2009, 09:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Ближайшая известная гостиница - Золотое Кольцо.

Ты был у ее дверей меньше чем через 10 минут, добравшись пешком.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 87. 16.3.2009, 14:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад подошел на рецепшн.
- Извините, можно у вас комнату снять? До завтрашнего вечера?

   Сообщение № 88. 16.3.2009, 17:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Да, конечно. В наличии стандартные номера - 2000 за ночь.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 89. 16.3.2009, 19:53, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Спасибо, это мне подходит - Влад отсчитал сумму. - И если кто-нибудь ко мне придет, сообщите мне. Я бы не хотел чтобы меня беспокоили.

   Сообщение № 90. 16.3.2009, 20:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Ваши документы?

(Похоже администратор удивлен первейшему появлению наличных, без предъявления документов)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика