RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Влад - закостенелый неудачник
   Сообщение № 361. 30.9.2009, 09:32, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Решив что вызвать такси будет надежднее и быстрее, Влад позвонил в диспетчерскую и вызвал такси к соседнему дому.

   Сообщение № 362. 4.10.2009, 13:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
За тобой прибывает тойота. Модель десятилетней давности.
Шофер выглядит весьма свежо, и явно выделяется среди армии Московских бомбил-приезжих.

Отсюда пилить почти через весь город. Когда вы добираетесь до Киевского вокзала уже 21.30.

Как только мужик начал заикаться об оплате проезда, Влад лихо ухватил того за голову и притянул к себе. Влад без труда удержал взрослого мужчину и спокойно погрузил в его шею клыки...

   Сообщение № 363. 4.10.2009, 13:25, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Отпустив водителя Влад сказал ему негромко:
- Отдай мне тысячу рублей из кассы, а потом езжай в Новые Черемушки.

   Сообщение № 364. 4.10.2009, 13:31, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Шофер глядит на Влада затуманенным взглядом. Он улыбвается и кивает ему, когда слышит команду.
Медленными движениями он достает тысячу и вручает ее Владу, провожая собственную руку удивленным взглядом.

- Всего хорошего, мне действительно надо поскорее добраться до Новых Черемушек.

   Сообщение № 365. 4.10.2009, 13:33, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Спасибо, шеф, удачи - подмигнул Влад в ответ и отправился искать Алису.

   Сообщение № 366. 4.10.2009, 13:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Ты заметил знакомую тебе машину, на стоянке неподалеку. Приблизившись ты увидел и Алису, которая делалет себе макияж на заднем сидении.

   Сообщение № 367. 4.10.2009, 13:45, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Привет, я смотрю у тебя очень занятая ночь? - сказал Влад, кидая косой взгляд на ее маникюр и садясь рядом. - Так куда едем то?

Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Ох и не говори, столько дел - столько дел... Мы едем на очень крутую тусовку, так что тебе бы одеться по дороге. Тормози если попадется подходящий магазин.

(Алиса одета: Безумный разноцветный наряд, белый парик, бриджи с разрезами до пупка, полупрозрачная майка и ее возраст наводили на мысль, что предстоящая тусовка задумана большой и дружной компанией свингеров среднего возраста, любящих маскарад, лсд и собственные тела.
Девушка рядом одета: Джинсы на бедрах, яркий топ и короткая куртка. Большие очки, сапоги.
Обе: в макияже.)

- Да... Кстати, Знакомьтесь отроки мои. - Обращается она и к тебе и к молодой девушке, сидящей рядом с ней на заднем сидении.

- Трогай! (Шоферу)

Играем в твоей теме

   Сообщение № 369. 6.11.2009, 20:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад с интересом принялся рассматривать незнакомую ему девушку, перво-наперво протянув ей руку:
- Влад, очень приятно. Я расслышал слово "отроки", что-то вроде брата и сестры или как?Присоединённое изображение

   Сообщение № 370. 6.11.2009, 21:00, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
(Длинные прямые светлые волосы собраны в хвост, лицо правильной формы, большие серые глаза)
С некоторым недоумением наблюдаю за новым пассажиром, не обращаю внимания на протянутую руку.
- Блин, ты шутишь? - спрашиваю Алису возмущенно, - Он то нам зачем?
Легкое раздражение, но скорей из-за того что Алисе разрешили завести еще одно дитя. В голове мечутся догадки о том какой мог на этот раз созреть план у этой вампирши.

   Сообщение № 371. 6.11.2009, 21:04, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
В ответ на такую реакцию во Владе накипает раздражение.

- Я понял! - расплылся в довольной улыбке Влад. - Судя по вашим нарядам, вы собрались в дурдом. Может быть я и правда незачем? По-крайней мере, одевать меня так же не надо. И раз уж оно, знакомство наше, то есть, выходит вот так, то представь нас друг другу ты, Алиса.

Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Кокаин будете?, - разряжает ситуацию Алиса.

- Влад - Елена, Елена - Влад. Елена профессиональный фотограф, Влад самый милый неудачник, которого я видела. А если серьезно, он актер и немного музыкант.

- А по поводу одежды, Влад, это ты что хотел сказать? Тебе что-то не нравится в МОЕЙ одежде?

   Сообщение № 373. 6.11.2009, 21:16, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Да нет, что ты, мне все нравится, просто мне показалось что парики вышли из моды некоторое время назад, но я не спец в моде, могу и ошибаться - Владу пришло в голову что самое время перевести разговор на другую тему. - Что за вечеринка то? Куда едем?

   Сообщение № 374. 6.11.2009, 21:38, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Оно и видно что неудачник, - махаю на все рукой, в буквальном смысле и отворачиваюсь к окну. Всем видом изображаю потерю интереса к объявившемуся кровному братцу и к теме разговора как таковой.
За внешним пренебрежением скрывается зарождающийся план, как можно использовать Влада в своих интересах.

   Сообщение № 375. 7.11.2009, 16:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Боже, что это? Истерика? Алиса, она меня раздражать начинает. Кто это такая вообще? - Влад сел поудобнее, скрестил руки на груди и приготовился выслушать хотя бы часть ответов Алисы на ту груду вопросов что он задал.

Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Это Елена, я же сказала. Мое первое дитя, совершенно неконтролируемое... Она послужит тебе наставником и опекуном. У меня времени не так много, а ситуация в городе аховая, прочем о новостях вы оба еще услышите в самое ближайшее время.

Алиса захлопывает зеркальце.

- Рэйв, Влад, мы едем на одно из крупнейших собраний клана Бруджа от Варшавы до Новосибирска. Это запомнится тебе на долго, они знают толк в веселье, но если честно Влад... Тебя необходимо представить их примогену лично. Ты идешь на войну и тебе лучше знать лучших воинов Камарильи.

   Сообщение № 377. 9.11.2009, 02:34, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад потрясен словами Алисы.

- Наставником и опекуном? Она? Какого черта? И на какую еще войну я иду и почему узнаю об этом только сейчас? - офигел Влад.

   Сообщение № 378. 9.11.2009, 22:49, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Короткий и не самый добрый взгляд поверх больших голубых очков должен был ясно дать понять о том что он сморозил глупость.
- Привет, ты что, только вчера родился? Ты вампир, хищник, который пытается выжить среди таких же и более сильных хищников - поворачиваюсь к Алисе стараюсь изобразить как можно более жалостливое выражение, - Это обязательно? Почему именно я?
Этот неофит начинает раздражать своей непроходимой тупостью. Впрочем доставшийся на халяву подопечный, а лучше подчиненный не может ни радовать. А эту радость от сира стоит скрывать.

   Сообщение № 379. 9.11.2009, 23:20, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Спасибо, Капитан Очевидность! Алиса, что она несет? Она вообще сама то понимает что происходит? Ты уверена что мне нужен такой наставник? - Влад недовольно скривился.

   Сообщение № 380. 15.11.2009, 21:37, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Знаете что если хотите вцепиться друг-другу в лица - можете не ждать моего намека. Просто сделайте это. Но если не хотите иметь друг с другом ничего общего - придется терпеть, потому что у вас уже общий сир, а могут появиться и общие проблемы.

Алиса поочередно обращается к Елене:
- Именно ты, потому что у меня нет другой расфуфыренной лентяйки, которой я могу его доверить.

к Владу:
- Она понимает всяко больше тебя, тебе сейчас сгодится абсолютно любой наставник, это в любом случае лучше чем шляться по городу как какой-нибудь бруджа, только что обращенный.

   Сообщение № 381. 16.11.2009, 09:54, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Если бы комментарии Алисы, то обязательно бы выкинула что-нибудь подобное, те больно парень заносчив. Откладываю в памяти заметку проучить его при первой возможности.
Тяжелый взгляд, не обещающий ничего хорошего, сверлил затылок Влада, или висок, смотря чем но там умудрился повернуться.
- Я думаю мы разберемся с этим позже. Самостоятельно.

   Сообщение № 382. 16.11.2009, 19:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Смирился со своей участью и успокоился. Ворчит для виду.

- Ага, она сейчас помрет как хочет кого-нибудь чему-нибудь научить - язвительно заметил Влад и перевел насмешливый взгляд на Елену. - Кажется, она хочет сделать во мне дырку глазами. Девушка, носите солнцезащитные очки, не пугайте людей. Ладно, черт с вами, что мне еще следует знать по поводу рэйва?

   Сообщение № 383. 20.11.2009, 00:39, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- То что опасностей там ничуть не меньше развлечений. Они слетятся на свой Рэйв со всех окрестных земель, между нами говоря обычно это не заканчивается без пары стычек. В любом случае - все что предстанет перед твоими глазами - шериф узнать не должен. Хотя конечно в настоящем потоке нам не оказаться. Видишь ли эти собратья используют подобные тусовки не только для увесиления. Они еще умудряются решать проблемы и планировать политику клана, только все это происходит на эмоциональном уровне, а не четким планированием.

- Прежде всего: не афишируй, что ты вампир перед всеми подряд, могут упокоить. Просто получай удовольствие как тысячи смертных, что будут находиться там. Лучше всего общайся с теми вампирами, к которым буду подходить я и Елена.
Кроме того учти, им насрать на законы города, и наличие там Московского примогена - абсолютно не показатель. Будет много бунтарей из других городов и даже анархи.

- Если же интересны и другие мотивы, почему я тащу вас с собой: во-первых мне нужна свита, во-вторых мне нужно узнать чем в последние время занимался один из них. Вампир, которого называют Томский. Он умный сукин сын и я к нему не сунусь. Рассчитываю на тебя Элли. Ты знаешь как он выглядит, а вот он тебя наврядли помнит, в-третьих как я уже говорила - они умеют повеселиться!

   Сообщение № 384. 6.12.2009, 00:53, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ладно, я понял - не надо выпендриваться и все будет отлично. Больше нет вопросов - Влад отвернулся к окну.

   Сообщение № 385. 7.12.2009, 10:34, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Вот как что, так сразу Элли. Только на этот раз ей придется придумать что-то поубедительней, чем ласковые прозвища. Впрочем все что было связанно с Бруджа да еще и с анархами вызывает неподдельный интерес.
- Интересно и как ты это себе представляешь? Я же просто фотограф, - на губах девушки застыла мягкая улыбка, почти не выражающая ее смешанных чувств.

Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Смотря на Влада - Если уж с кем-нибудь сцепишься, так знай эти наши собратья совершенно не дружат с самоконтролем. За полсотни лет общения с их представителями я выработала для себя такое правило: когда имеешь дело со стоящим на грани безумия бунтарем - надо общаться с ним тоном, который задает он. Если он орет - тоже ори, если он заворачивает сложные логические цепи - займись тем же. Быстрее всего они теряют интерес к тем, кто походит на них. Главное лишь дать понять, что ты держишь его за более сильного и подождать пока его агрессия сорвется на кого-нибудь менее умного.

Смотря на Елену - Он злопамятный и очень образованный тип, но при этом абсолютно несерьезен во всем, что лежит вне его области интересов. С этим болтуном легко завести знакомство сам по себе он не очень-то и осмотрителен. Представьте себе панк-рокера, доктора исторических наук с характером и чувственностью Лермонтова, но и умом и проницательностью Ломоносова, добавьте в это представление непризнание авторитетов, уверенность перерастающую в упертость и очень большие разногласия с Московским примогеном Тореадор... - Получится Томский.

   Сообщение № 387. 7.12.2009, 23:21, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Девушка недоуменно посмотрела на своего сира несколько секунд, но вскоре ее стало распирать от веселья.
- Погоди, ты что, хочешь чтобы Я с НИМ поговорила? Об.. истории? - едва сдерживая смех спросила она Алису, все еще не веря своим ушам, - Ты вообще представляешь себе это шоу?

   Сообщение № 388. 15.12.2009, 00:15, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Сомневаюсь, что ты сможешь поговорить с ним об истории. Я же сказала это единственная тема, в которой он серьезен. Лучший способ показать Томскому, что ты ему не нужна - это поговорить об истории.

   Сообщение № 389. 15.12.2009, 13:05, Elly пишет:
Elly
Странник



Герой
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Вот и я о том же, - уже без улыбки ответила девушка, многозначительно глядя на своего сира, - Не думаю что у меня вообще есть чем его заинтересовать. Хотя бы скажи чем ты его смогла достать, что бы мне этих ошибок не повторять.

   Сообщение № 390. 13.1.2010, 15:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Последние несколько километров, что вы стоите в пробке - вы замечаете, что все гаражи по сторонам дороги расписаны красной и белой краской символами и лозунгами самых разных направленностей:

"Слава белой нации!"
"За ИЕРУСАЛИМ!"
"Уебем за ВИТЮ!"
"Элвис не сдох!"
"Вернем власть СОЮЗОВ!"
"Витос и Ракета, МЫ помним!"
"FUCK OFF EVROPA! FUCK OFF CAMMY!"
"Не подходи!"
"Тронул Ракету - готовься к миньету"
"ЖИЗНЬ БЕЗ КРОВИ - СМЕРТЬ БЕЗ СТРАХА"
Очень много перевернутых анархий, знаков V.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Вы добираетесь до места к 23 часам. Пришлось отстоять в пробке и вы паркуетесь на стоянке, от которой 500 метров до ближайшей точки входа и более километра до вип-входа.

Вы выбираетесь из машины и Алиса распоряжается, чтобы шофер нашел место поближе.
Влад и Лена тем временем остаются вдвоем, отпустив шофера, Алиса начинает звонить кому-то и сосредоточив внимание на разговоре отходитот молодых вампиров.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика