RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Влад - закостенелый неудачник
   Сообщение № 31. 18.1.2009, 22:41, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Конечно извини, но мне кажется что без мехового воротника он будет смотреться лучше. Как мужской плащ может иметь меховой воротник? Дзимицу? Аналогия Тореадорам?

   Сообщение № 32. 18.1.2009, 22:51, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Тзимицу..., да это тоже клан, падшие дворяне... Надеюсь тебе не доведется встретится с этими вампирами...

*Задумчиво переводят взгляд с тебя на плащ и с плаща на тебя*

- В нынешнее время, с унисексом намного проще, чем в те времена которые помню я. Сейчас можно не рискуя облачаться в красивые наряды, тем более мы в одной из крупнейших европейских столиц. Впрочем выбирай сам... похоже я не прошла экзамен.


   Сообщение № 33. 19.1.2009, 01:06, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Какой экзамен? Если я тебя чем-то обидел, извини, я не хотел - тем не мене он стал осматривать другие плащи, без меховых воротников.
В итоге, выбрал он себе такой:Присоединённое изображение

   Сообщение № 34. 19.1.2009, 01:20, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Не слишком ли строго? Строгие линии, никакой воздушности... А что ты подберешь кроме?

*Присаживается на диван, наблюдая за тобой*

   Сообщение № 35. 19.1.2009, 02:00, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад еще раз критично осмотрел костюм, а затем заменил брюки светлыми джинсами, а майку черной рубашкой. Во всем этом он предстал перед Алисой.
- Я великолепен? - ухмыльнулся он.

   Сообщение № 36. 19.1.2009, 15:46, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Великолепен в своей улыбке, я пребываю в глубоком убеждении, что тебе пошел бы меховой воротник, а потому все остальное выглядит жалкой породией на приличный вид. (Впрочем ты улавливаешь нотки юмора в ее голосе)

- Возьмешь что-либо еще или покинем это заведение?

   Сообщение № 37. 19.1.2009, 19:16, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Думаю да. Можно сваливать. А куда теперь? Прочтешь мне вводной курс для посвящаемых?

   Сообщение № 38. 19.1.2009, 23:41, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Ну пока я неподалеку, ты в относительной безопасности, так что лекцию отложим...

*Делает жест, чтобы вас посчитали, подскочивший юнец объявляет тебе общую стоимость покупок в 53 000*

- Мне кажется наиболее важно для новичка, это умение преподать себя. Ты ведь увлекался музыкой? Было бы просто чудестно если бы организовал какую-либо вечеринку или концерт... Это стало бы хорошим поводом для знакомства с остальными представителями нашего клана и некоторыми прочими...

   Сообщение № 39. 20.1.2009, 15:48, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну да. Я умею играть на нескольких музыкальных инструментах - ответил Влад, не без удовольствия расчитываясь с парнем. - Правда никогда не организовывал такого рода мероприятия. Поможешь?

   Сообщение № 40. 21.1.2009, 10:36, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Да, конечно, правда концертами я никогда не занималась, а вот выставок и показов организовала достаточно.

*Вы направляетесь к выходу и продолжаете идти вдоль витрин...*

- Теперь, когда ты приодет, спокоен, имеешь перед собой цель и немного наличности - я думаю тебе пора отдохнуть. Солнечный свет губит нас, как и огонь, поэтому будь осторожен в выборе убежища. В общем важно, чтобы никто не побескоил тебя в нем в течении светового дня и чтобы оно было полностью изолировано от солнечных лучей... Да... и еще важно, чтобы остальные сородичи не знали о твоем убежище, наше общество - отнюдь не безопастно для нас самих.
Сможешь найти себе убежище сам?

   Сообщение № 41. 21.1.2009, 13:34, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну, если никто из наших... "сородичей" не знает где я живу, то я вполне могу пересидеть дома. Ко мне все равно никто не заходит, а если и случится такое чудо, то я просто не открою, меня же часто нет дома. И от света неплохо изолировано. Приемлемый вариант?

   Сообщение № 42. 21.1.2009, 16:35, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Если кто-то будет знать кого ищет, то твое недавнее жилище станет первым в списке досматриваемых мест и уж если это будут по настоящему опасные ищейки, то ждать пока им откроют никто не будет. Так что вариант очень рисковый. Я могла бы устроить тебя на ночь, но хочу чтобы ты сделал это сам я не смогу нянчиться с тобой постоянно.

   Сообщение № 43. 21.1.2009, 20:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Хм... Я, честно говоря, даже не очень представляю как это устроить. Разве что с такой кучей денег снять номер в ателе под фальшивым именем. Такой вариант сойдет?

   Сообщение № 44. 23.1.2009, 09:30, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Неплохой вариант, знаешь в свое время я тоже не придумала ничего лучше. Здесь есть небольшая комфортная гостиница совсем не подалеку.

*Останавливается и смотрит на часы*

- Почти час ночи... У меня еще остались дела, так что оставляю тебя в одиночестве, подумай о происходящем, осознай свою сущность. Запомни - с расветом солнце смертельно пастно для тебя.

*Рассказывает как добраться до упомянутой гостиницы и возвращается к машине*

   Сообщение № 45. 23.1.2009, 12:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад помахал рукой проезжающей мимо машине и, вытащив из пачки Diablo сигарету, неторопясь пошел в гостинницу, с интересом оглядывая прохожих, как-будто в надежде увидеть других вампиров.

   Сообщение № 46. 24.1.2009, 11:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
После того как ты отвернул от витринной алеи - народу на улицах заметно поубавилось, время уже позднее...
Присоединённое изображение

   Сообщение № 47. 24.1.2009, 12:55, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад целеустремленно направился к гостиннице, самодовольно озираясь по сторонам. Правда мысль о вампире что живет на этой территории сидела где-то на задворках сознания и не давала покоя.

   Сообщение № 48. 24.1.2009, 22:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Швейцар открывает тебе двери.

Холл почти пуст, кроме скучающего администрора на рецепшене и читающего газету в зоне ожидания старика - никого.

   Сообщение № 49. 25.1.2009, 13:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад подошел к администратору.
- Здравствуйте, я бы хотел снять у вас номер. Скорее всего, выселюсь завтра вечером. Что можете предложить?

   Сообщение № 50. 25.1.2009, 15:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Доброй ночи. Есть свободный люкс, на восьмом. Есть стандартные номера. Понадобятся ваши документы.

   Сообщение № 51. 25.1.2009, 15:21, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- О, да! Документы, конечно. Скажите, а нельзя ли сохранить инкогнито? Я бы хотел побыть денек в тишине и спокойствии, а некоторые очень дотошные мои знакомые, могут и заехать сюда. Возьму стандартный номер - давать администратору документы Влад не торопился.

   Сообщение № 52. 26.1.2009, 02:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Администратор смотрит на тебя с непониманием.

- Таков порядок...

   Сообщение № 53. 26.1.2009, 03:03, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Так, слушай. Давай, для нашего общего удобства, я тебе заплачу на чай, а ты меня запишешь без документов? - сказал Влад совсем негромко.

   Сообщение № 54. 26.1.2009, 03:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Послушайте, у нас респектабельная гостиница, а не какой-нибудь мотель. Моя зарплата меня устраивает настолько, что я не готов рисковать ей ради легких денег.

   Сообщение № 55. 26.1.2009, 03:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Упрямый ты мужик. Вот тебе документы - Влад протянул документы, поняв что иного выбора нету. - Тогда прошу никого из любопыствующих не уведомлять что я здесь. Мне нужен отдых.

   Сообщение № 56. 26.1.2009, 04:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Конечно, господин.

Администратор проверяет твои документы, что-то щелкает в компьютере...

- Что же вы сразу не сказали, на ваше имя уже забронирован и оплачен семьсот пятнадцатый. Прошу, вот ваши ключи, распишитесь вот здесь...

   Сообщение № 57. 26.1.2009, 15:16, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Сначала недоумение, потом раздражение.

От ненужных вопросов Влад удержался. Расписавшись и взяв ключи, он пошел наверх. А ведь сказала что не будет нянчиться. Он тут вертится как идиот, а на него оказывается уже и номер есть.

   Сообщение № 58. 27.1.2009, 08:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Сориентировавшись во внутреннем устройстве здания, ты поднимаешься на лифте и находишь номер 715.
Открыв дверь ты проходишь внутрь. Движение руки, к выключателю и ты видишь неплохие апартаменты, включающие в себя ванную комнату и жилую. Роскошная мебель, обилие всевозможных картинок на стенах, огромная плазменная телепанель - похоже этот номер сдается в нестандартной комплектации.

   Сообщение № 59. 27.1.2009, 15:03, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Первым делом Влад наглухо задернул шторы. Затем он улегся на кровать и щелкнул плаземенным телевизором, на самом деле не надеясь найти что-либо интересное.

   Сообщение № 60. 27.1.2009, 19:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
А интересное было, огромная панель сразу же включается в вещание экстренного выпуска новостей первого канала, это привлекает твое внимание...

Репортаж транслируется с улицы, похоже это прямая трансляция. Репортер с возбужденным видом сообщает о произошедшем армагеддоне малого масштаба. Его специально снимают, так чтобы он был в кадре с краю, а основной фокус берется на большое офисное здание и автостоянку перед ним. Несоколько машин смято, несколько даже перевернуто, кое где выворочен асфальт. Многие стекла здания выбиты и под стенами образовался целый слой разбитых осколков. По всюду ты видишь пожарных, ментов, бойцов спецподразделений.

Репортер: ....итак, в данный момент огнем объяты весь третий этаж, пожарные уже приступили к работе, начата эвакуация людей с верхних этажей. Пока точных данных о пострадавших нет, однако доподлинно известно, что еще с полчаса назад на третьем этаже велась оживленная перестрелка. Большая часть офисов этой ночью не пустовала! Холдинг рекламных компаний занимающий большую часть здания проводил корпоративную вечеринку, очевидно произошедшее - результат жестокого и бесчеловечного терракта. Подробностей произошедшего пока не известно, но мы обещаем держать вас в курсе событий. Светлана?

Диктор в студии: Спасибо Артем. Это был наш специальный корреспондент, ведущий свой репортаж с Басманной улицы, от офисного здания холдинга Медиа Планер, где сегодня произошла настоящая трагедия....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика