RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Возрожденье или...?, Играет Драго
   Сообщение № 421. 25.9.2010, 21:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Моя воля сильна, - тон Смурга был спокоен, хоть внутри его скреблись мантикоры, - Твой план может провалиться... а может и осуществиться. Ты, кстати, каким бы сильным не был, а все-таки оказался слабаком, да и не глуп ли ты?

   Сообщение № 422. 27.9.2010, 14:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Глуп? Думаешь я зря пытаюсь сохранить тебе жизнь? Думаешь лучше тебя просто убить? Конечно, я легко могу это сделать, но мне неприятна сама мысль, что придется убивать дракона, тем более столь перспективного. Лучше я перетащу тебя на свою сторону, любым доступным способом. Начинай. - Не оборачиваясь бросил дракон стоящему рядом магу.
Одержимый равнодушно пожал плечами и сделав небольшой шаг вперед, резко воздел руки в стороны. Факелы которые не успел зажечь некромант, вспыхнули ярким пламенем, а под лапами Смурга, под землей и песком на котором он лежал, словно пробудилась некая сила.
- А может быть ты полагаешь что в любом случае, получив силу ты убъешь меня? Это тоже маловероятно, - Продолжая разговор, Мрак, полностью уверенный в своих силах, покачал головой. - Да и после обращения, все твои прежние убеждения, взгляды и стремления, покажутся тебе наивными и нелепыми. Ты меня еще благодарить будешь, что я открыл тебе глаза и подарил истинную свободу.
Одержимый запел что-то монотонное и неприятное. Теперь Смург явственно видел как под ногами земля покрывалась сетью мелких трещин, сквозь которые проникал тусклый, алый свет. Да и самому дракону стало очень неуютно, словно бъющий из под ног свет изменял в нем что-то важное. Пока еще медленно и незаметно, но в то же время неотвратимо и навсегда.
- Да, кстати. Я кажется уже говорил, что кровь в нашем деле это хорошо? Я вот все голову ломал, как же тебя заставить выпить проклятой крови слуги Ора... А тут ты сам... - Не сдержавшись, дракон рассмеялся.

   Сообщение № 423. 27.9.2010, 16:56, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Глуп, потому что обрек себя на одиночество, а свою расу на гибель, - ответил Смург, сохраняя внешнее спокойствие, - Взгляни на измененных, созданных тобой. Они убивают друг друга и своих потомков ради того, что ты назвал свободой. Я прекрасно тебя понимаю, Мрак, и знаю, что в глубине души, слишком глубоко под слоями гордыни и самолюбия, ты хочешь не власти, и не свободы. Ты хочешь ощущать себя признанным, уважаемым... любимым. Но тебе не хватает силы осознать это, и именно поэтому ты слаб. Ты считаешь, что мною движут абстрактные идеалы, точно так же не осознаваемые, и поэтому ты глуп. Магия сильна, и я не знаю, что будет со мной. Но если ты сделаешь меня тем, кем говоришь, это уже буду не я, а значит и вся эта перспективность умрет вместе со мной.

   Сообщение № 424. 27.9.2010, 19:33, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Хахаха... Какие наивные и глупые слова. Последний крик утопающего? Ты меня действительно рассмешил.
Концентрация энергии под Смургом продолжала нарастать и постепенно достигала своего пика. Земля начала подниматься в воздухе и просто расстворяться, превращаясь в пыль и обнажая большую каменную плиту, с нарисованной пентаграмой. Именно пентаграмма и светилась этим неестественным алым светом.
Внезапно дверь амбара затрещала от мощного удара, в стороны полетели щепки и пыль. От следущего удара двери распахнулись и на свободу выбралась Кристалл. Увидела Мрака и всю трагическую картину ритуала. Не сдержав яростный рык она прижалась к земле и выдохнула в сторону Мрака золотистое облако, способное разъедать плоть и даже металл. Мрак лишь небрежно взмахнул крылом и облако сдул сильный порыв ветра. Снова зарычав, драконесса бросилась на своего врага, но естественно, даже ее столь яростная атака была бесполезной. Мрак встретил ее в свои объятия, и подмяв под себя, крепко прижал к земле.
- И ты здесь... Что же мне с тобой делать?
- Рррр... Убей или я убъю тебя! - Прошипела Кристалл, дико извиваясь в хватке дракона, но пока все эти усилия были безуспешны и не приносили плодов.

   Сообщение № 425. 28.9.2010, 10:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Кристал, не время! Ты тоже станешь частью ритуала, а без тебя он может сорваться! - воскликнул Смург. Он был готов к смерти, которой он представлял этот ритуал, но гибель Кристал... Смург понимал, что именно этого его воля может не перенести. Он не сомневался, что не будь у Мрака такой задумки, измененная ни за что бы не выбралась. И здесь не было ни Джеро, ни остальных союзников... Надо было что-то делать. Но лапы Смурга были скованы, а крылья против Мрака - плевать против ветра... Плевать! Дыхательное оружие! Смурга вот-вот изменят. Так может использовать это?
Собрав всю волю, Смург сконцентрировался на свечении под собой и направил эту энергию в обход разума, к горлу, где должно было зародиться ледяное дыхание. Он понимал, что его воля все-же ничтожна для таких действий, но это было все, что он мог. Собрать все силы и направить во Мрака... Только не попасть в Кристал.

   Сообщение № 426. 28.9.2010, 17:23, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Казалось кровь дракона по настоящему закипела. Она обжигала вены по которым бежала и все тело Смурга сгорало в нестерпимом пламени.
- Убить? Больше всего мне не хотелось этого делать... - Слова Мрака падали медленно, словно тяжелые камни в тихий пруд и в душу Смурга. Казалось само время замедлило свой ход и поэтому Мрак говорил так медленно. Вот дракон поднял лапу и так же медленно поставил ее на шею Кристалл...
Смург дыхнул, стараясь использовать обжигающию энергию круга, но ничего не произошло, лишь где то глубоко в круди, среди бушующего пламене зародился холодок. Крохотный ледяной цветок в его сердце, которому только предстояло распуститься. Или это был просто страх? Страх за Кристал?
Мрак давил все сильнее, на шею его драконессы и Смург мог лишь наблюдать в отчаянном бессилии. А потом время полностью остановилось и в ушах Смурга бился лишь один звук, отчетливый хруст шейных позвонков. Тело Кристал вздрогнуло и обмякло.
- Ну вот и все. - Мрак насмешливо посмотрел на Смурга и спросил как ни в чем не бывало. - Ты еще не изменился?

   Сообщение № 427. 1.10.2010, 13:33, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну ты и мразь, - тихо произнес Смург, обессиленно повесив голову на своей шее. Ему было легче удержаться, так как он прекрасно понимал, зачем Мрак убил Кристал. Именно это осознание заставляло его сейчас все с большей тревогой присматриваться к своему сознанию. Но пока он не чувствовал ничего. Наоборот, льдинка в нем внезапно пробудила давно дремавшее чувство красоты... правда, он не позволял себе увлекаться ею, так как помнил ее источник. Ему вдруг подумалось, что он на своем веку нажрал мерзавцев изменения на три. Может у него выработался иммунитет? Или это приходит со временем. Его пугало только то, что смерть любимой он выдерживает в общем спокойно. Боль внутри его сердца была сильна, но эта льдинка внутри... Она вдруг показалась ему продолжением Кристал. Казалось, что любимая все еще была рядом... и она хотела смерти Мрака. Но сил Смургу недоставало, а значит...
- По твоему я буду лучше ее? - произнес он, опускаясь на пентаграмму брюхом.

   Сообщение № 428. 5.10.2010, 10:48, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Мрак молчал. Молчал и одержимый, замерев все в той же позе с разведенными в стороны руками. А потом свет пентаграммы внезапно померк.
- Нет-нет-НЕТ! - Раздался из ниоткуда отчаяный и какой-то приглушенный крик. Голос был знакомым, и доносился словно из далека. Вместе с этим, Мрак, одержимый и Кристалл как то странно смазались и расстаяли в воздухе подобно утренней дымке. Небо посветлело. Рассвет все увереннее завоевывал свои позиции.
- Что, что случилось?! Где твоя ярость? Где ненависть, которая должна высвободить силу??! Что с тобой не так?! Убили твою любимую а тебе все-равно??- Некроманта которого совсем недавно съел Смург, буквально трясло от злости и разочарования. Но вот он приблизился к одному из столбов, устало прислонился к нему и сполз на землю. - Все так хорошо шло. Оставался последний, финальный аккорд... И что? Столько сил потрачено и все зря...
Вокруг зашевелились выходя из транса и другие некроманты, безликие, так как одеты были в черные балахоны, полностью скрывающие их облик.

   Сообщение № 429. 6.10.2010, 08:56, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Это у меня психоз от ритуала, или вы устроили мне такой спектакль? - хмуро молвил не меняющий позы дракон, - а вот на счет ритуала вы подкачали. Ненависть и ярость? Они есть. Но я видел достаточно, чтобы эти чувства не овладевали мной. Я был сыном измененной, и мне приходилось есть своих друзей. Я научился иначе относиться к смерти... И, сколько во мне было гнева, столько проснулось силы. Но... погоди, Кристал ЖИВА???
При последних словах Смург вскочил на лапы, и в глазах его вспыхнула надежда.

   Сообщение № 430. 7.10.2010, 08:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Даа... - Отстраненно протянул некромант, пренебрежительно махнув рукой в сторону амбара, так, словно это было чем то совершенно незначительным. Сейчас он был поглощен своими думами, о том, в чем же собственно заключался их просчет. - Жива твоя Кристалл. Спит в амбаре... - Он поднялся и пошатываясь от усталости начал бродить по двору. Надо сказать, что выглядел он довольно измученным. Видно на ритуал потребовалось много сил. - Похоже дергали не за те струны... - Задумчиво заключил некромант и отправился в дом, даже не вспомнив о закованном в цепи драконе.

   Сообщение № 431. 8.10.2010, 00:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург в мыслях уже было мстил Мраку, когда радость жизни любимой наполнила его. Он забыл и о кандалах, и об изменении. Никогда еще он не ощущал радости возвращения близкого, и теперь сидел, прикованный к столбам, и бормотал что-то о Кристал, о счастье и о жизни. Он и сам не осознавал, что говорит. Воображение его восстанавливало образ любимой, их недавние ласки.

   Сообщение № 432. 11.10.2010, 05:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Услышав невнятное бормотание Смурга, некромант обернулся уже у самого дома.
- Ах, да, снимите с него цепи... Кажется в прошлый раз мы вмешались очень не вовремя... - Бледно усмехнулся он, вспомнив он об этой маленькой детале и вошел в дом.
Послушники не спеша занялись цепями Смурга и уже через пару минут, дракон был полностью свободен.

   Сообщение № 433. 12.10.2010, 19:55, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Дождавшись, пока некрорманты уйдут, Смург направился к амбару и аккуратно и тихо приоткрыл дверь.

   Сообщение № 434. 19.10.2010, 11:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристал сладко спала на большой охапке сена и даже лучик света показавшийся из-за приоткрытой двери, не потревожил ее сон.

   Сообщение № 435. 20.10.2010, 20:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург тихонько вошел и лег рядом, нежно накрыв любимую крылом. Он сделал это так тихо и мягко, чтобы не разбудить ее. Ему сейчас хотелось просто лежать рядом, и наслаждаться тем, что любимая жива.

   Сообщение № 436. 21.10.2010, 06:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристалл что то сладко рыкнула сквозь сон, плотней пристроилась к чему то теплому, внезапно появившемуся рядом, но так и не проснулась, продолжая сладко посапывать. Так что Смург мог сполна насладиться близостью с любимой. Прошло немного времени и сон который постепенно переходил в дрему исчез окончательно. Кристалл широко и сладко зевнула и слегка повернув голову взглянула на дракона.
- Смург... Я так рада, что это был сон... - Облегченно протянула она, а потом нахмурилась. Подозрения все так вкрались в сознания драконессы, да и воспоминания приобрели четкость, отделившись от грез. -Вечером что то произошло? Я помню... Это был не сон...

   Сообщение № 437. 21.10.2010, 22:53, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Меня попытались изменить, - ответил дракон, поднимаясь, - Насильственно и грубо. Но во мне оказалось недостаточно ненависти. Надеюсь, у них не вышло... Я так рад, что ты жива...
С этими словами он потянулся к любимой.

   Сообщение № 438. 1.11.2010, 14:14, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Рррр... - Глухой рык раздался из самой глубины горла, а взгляд драконессы потемнел. Хвост заметался из стороны в сторону, раскидывая в стороны ворохи соломы. - Они заплатят за это! Спалю здесь все... - Рыкнула она, поднимаясь на ноги и отстраняя от себя дракона.

   Сообщение № 439. 6.11.2010, 20:16, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Не торопись, - Смург попытался нежно удержать любимую, - Если бы во мне было столько гнева, у них бы получилось. Лучше выяснить, почему они это сделали прежде, чем убить их... Хотя, этот некромант мне на вкус понравился.

   Сообщение № 440. 16.11.2010, 16:15, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристалл серьезно помотрела на дракона.
- Смург, есть людей это отвратительно. Это одна из причин, по которой нас считают чудовищами...
Тут снаружи послышались приглушенные голоса, а потом дверь амбара приоткрылась и в проем проскользнул некромант, а следом за ним Джеро и Альт. Оба мага выглядели слегка помятыми, словно после бурной ночи с вином и женщинами.
- И так, рассаживайтесь. - Как ни в чем не бывало начал некромант. - Обсудим наши дальнейшие действия...
Хвост Кристалл, нервно завертелся из стороны в сторону. Но она пока не предпринимала каких либо решительных действий. Просто не успела еще отойти от подобной наглости. Этот человек пытался превратить ее любимого в измененного а теперь разглагольствует тут, словно ничего и не произошло.

   Сообщение № 441. 17.11.2010, 00:55, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ты поступил как предатель, - с угрожающим видом навис Смург над некромантом, - да еще и не учел, что я сын измененной, и с детства повидал самые разные ужасы. В частности мать заставляла меня есть людей, и до сих пор мне доставляет удовольствие жрать падонков. Назови мне хоть пару причин, по которым твое мясо не доставит мне удовольствия. Я не набросился на тебя только потому, что моя любимая не одобряет людоедство. И избавь меня от лекции про цель, которая оправдывает средства.
Однако, нависая над некромантом, Смург еще и заслонил его от Кристал. Из этого человека надо было вытащить информацию.

   Сообщение № 442. 18.11.2010, 12:15, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ну начнем с того, что я не вкусный и у тебя будет сильное расстройство желудка. - Пожал плечами некромант и спокойно пройдя мимо дракона, сел на плотно связанный тюк сена. Закинув ногу на ногу, он внимательно осмотрел всех присутствующих. Какого либо беспокойства или страха он не выказывал. Возможного нападения дракона, он так же не боялся. Либо был слишком самоуверен, либо на этот случай в рукаве был припасен какой-то козырь.
- Второе. Я не буду оправдываться. Вы пришли сюда получить силу. Все было уже подготовленно для этого, а отступать я не привык. Тем более из-за капризов вашей спутницы. - Он еще раз обвел всех присутствующих внимательным взглядом. - Теперь мы можем обсудить наши дальнейшие действия по уничтожению Мрака?

   Сообщение № 443. 18.11.2010, 20:48, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Сила, вызванная ненавистью? - нахмурился Смург, - Пахнет Ором. Скажу больше, смердит. Но, пожалуй, сожру тебя когда все закончится... если будешь так же легко пренебрегать решениями своих союзников. Я не привередливый к мясу плохих людей. Но Ор сейчас поважнее будет. Надеюсь, у вас есть план.
На Джеро и остальных дракон не оборачивался. Вероятно, они знали, что некромант собирался с ним сделать, и позволили это.

   Сообщение № 444. 21.11.2010, 07:49, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Что вы все зациклились на этом Оре? Ненависть, была до него и будет после него. Ненависть, ярость, гнев. Это сильнейшие чувства которые могут высвободить истинную силу, если она скрыта. Эти чувства обнажают твою душу, ломают все моральные и сдерживающие барьеры. Высвобождают силу. И ни какой магии. Ты испугался. Не дал этим чувствам завладеть тобой, не дал им вырваться наружу... Поэтому остался таким же слабым как был до этого.
- Только ты забываешь, что эти чувства могут поглотить тебя. Сделают похожим на одержимого... - Нахмурился Джеро, так же усевшись на тюк сена.
Некромант безразлично пожал плечами и вернулся к текущим делам.
- Теперь о насущном. Нам известно где сейчас находится Мрак. Он в Эмаре вместе с еще одним драконом или точней драконессой. Неизвестно сколько он там пробудет, но мы постараемся задержать его до вашего прихода. Одержимого по близости не обнаружено, поэтому это отличная возможность нанести удар.

   Сообщение № 445. 22.11.2010, 00:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Похоже на план, - согласился Смург, - Тогда приступим, пока не слишком поздно. Надеюсь, открыть силу могут не только злые эмоции... но тем лучше что затея не удалась. И еще, телепатическое сообщение ты подстроил, или Мрак действительно расширяет деятельность?

   Сообщение № 446. 22.11.2010, 18:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Какое сообщение? - Не понял некромант. Он даже весь подобрался, начиная подозревать что упустил нечто важное.

   Сообщение № 447. 23.11.2010, 17:49, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Он собирает драконов, если я все правильно понял, - пояснил Смург, - И если у него это получится, мы вымрем окончательно, а вместе с нами погибнут тысячи людей, эльфов и грифонов... В общем, его надо или уничтожить, или опередить.

   Сообщение № 448. 30.11.2010, 16:54, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Понятно. Значит надо спешить. - Но по его тону, можно было догадаться, что ему безразлично, сколько погибнет грифонов, людей и тд. Это окончательно довело Кристалл.
- Ты чудовище, такое же как и Мрак! - Со злобой рыкнула драконеса и ловко обогнув Смурга, бросилась на некроманта. Но когда человек уже должен был оказаться в ее когтистых объятиях, он внезапно взорвался клочьями мрака, которые тут же истаяли в воздухе. Голос некроманта раздался уже сверху.
- Слишком эмоциональна. Прибереги свои чувства для Мрака. - Он сидел на массивной поперечной балке, распологавшейся метрах в семи над землей и ухмылялся.
Кристал расправила крылья и прыгнула в его сторону, но тут же рухнула обратно, под пресом невидимой силы, прижавшей ее к земле. Тут в дело неожиданно вмешался Джеро. Маг резко воздел свой посох вперед и некромант отброшенный ударом сжатого воздуха, улетел со своего насеста в стог сена.
- Все! Хватит! - Прогремел маг, которому все это явно надоело. - Унас есть дело. Отправляемся в эмар... Уже более спокойно закончил он.

   Сообщение № 449. 17.12.2010, 18:54, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Наградив недобрым голодным взглядом некроманта в сене, Смург помог подняться возлюбленной, после чего вышел из хлева. Оглядев округу взглядом, полным тихого гнева, он зажмурился и выдохнул, дабы успокоиться.
- Ладно, полетели быстрее, - произнес он, - Времени действительно мало.

   Сообщение № 450. 9.1.2011, 19:27, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Некромант следом за остальными вышел из хлева и проводил их долгим взглядом. Обернись кто из них на одиноко стоящую фигуру то смог бы заметить тонкую, словно змеиную улыбку на бледном лице некроманта. Но увы ни кто из них не удосужился бросить прощальный взгляд на одинокий хутор. Под брюхом дракона снова поплыл однообразный холмистый пейзаж, разбавленный редкими деревеньками, лентами дорог или рек. Полет обещал быть утомительным...

С холма открывался великолепный вид на Эмар, расположенный в долине у излучины реки. Город был окруженный распаханными и засеянными полями а так же серыми толстыми стенами. Большую часть городской застройки составляли одно и двух этажные дома из песочного цвета камня и только в портовых районах, которые занимали обширную береговую линию, все постройки были деревянными. так же, в городе распологалось множество не высоких круглых башенок, которые служили дозорными вышками, а так же являлись идеальными площадками для грифонов. Кстати несколько крылатых летали над городом, вероятно патруль.
Джеро спустился на землю и размял уставшее тело.
- Думаю теперь следует разделиться. - Задумчиво произнес он, разглядывая город. - Двое войдут в город и найдут Мрака, а двое останутся здесь и будут наблюдать. Если он попытается скрыться по воздуху, что наверняка и произойдет, его можно будет перехватить. В город отправлюсь я, решайте кто из вас пойдет со мной?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика