RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Навстречу свободе, Продолжает Аланор
   Сообщение № 151. 17.7.2010, 07:28, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Похороны заняли еще некоторое время, после чего все трое смогли отправиться в дальнейший путь. Из-за прибавки в весе, хоть и не значительной, грифон летел медленней и останавливаться на отдых приходилось чаще. На привалах девушка была не разговорчива и задумчиво. Впрочем все это можно было списать на постигшее ее несчастье. К вечеру следущего дня, они оказались во владениях барона Норта. Сверху был хорошо виден замок с массивными стенами, вокруг которого вырос целый город. Вероятно барон действительно пользовался большим влиянием и мог защитить своих подданных. Иначе люди не стремились бы построить здесь свои дома. Грифон приземлился на центральной площади, по обеим сторонам которой, распологались сразу две гостиницы, вероятно конкурирующие меж собой. Лина первой слезла с грифона и повернулась к Эннару.
- Большое спасибо чтопомогли мне... Даже не знаю как вас отблагодарить можно... - При этом она как то смущенно опустила глаза.

   Сообщение № 152. 21.7.2010, 13:44, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Свернутый текст
Мы с ним виделись пару раз, когда меня заносило в те края. А лучше всего искать его через барона Альбера Норта. Он частенько гостит во владениях барона, после того как спас жизнь его жене.

а чего это мы к какому-то Валдису прилетели?


Эльф следом соскочил с курицы и ощутил наконец твёрдую землю под ногами.

- Ну что ты, Лина, на моём месте так поступил бы каждый, - эльф наклонился ближе к девушке и тихо добавил, - Ну может кроме нашего друга грифона.

Эннар улыбался и разглядывал девушку, которая отчего-то засмущалась.

- Что будешь делать дальше?

   Сообщение № 153. 28.7.2010, 15:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
// Исправил имена)

- Найду себе новый дом. - Загадачно улыбнулась она и отступила на шаг от парочки. - Можете пока остановиться в одной из таверн. Но не заказывайте комнату. Вечерком я найду вас... И Игл, тебе тоже спасибо, что нашел сундучек отца. Мое обещание в силе... - Она подмигнула ему после чего направилась через площадь. - До вечера. - Легкий прощальный взмах руки и девушка скрылась за углом дома.

   Сообщение № 154. 3.8.2010, 14:57, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- До вечера... - тихо протянул Эннар, провожая взглядом девушку. Она конечно была ничего, хотя чего особенного можно ожидать от дочки торговца, да ещё и человека... Впрочем это не повод отказываться от вечера. Подумав так эльф и сам направился разыскивать барона. Он и так уже потерял очень много времени.

   Сообщение № 155. 17.8.2010, 13:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Естественно, в замок его не пустили. У массивных замковых ворот, его остановила стража барона. Подозрительно оглядели Эннара. Нет, в нем не заподозрили эльфа. Маскировка работала идеально, постепенно подпитываясь энергией эльфа. Просто для стражников он действительно выглядел подозрительно. Для них каждый кто подходит к воротам выглядит подозрительно.
Ему преградил дорогу плечистый дружинник. Двое других так и остались на своих местах, сжимая древки копий.
- Кто такой? Что надо? - Спросил здоровяк.

   Сообщение № 156. 17.8.2010, 14:46, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Приветствую, - не моргнув глазом начал эльф, будто был полным хозяином ситуации, - Меня зовут Элмер. Я вынужден просить аудиенции господина Альберта Норта. У меня послание для его друга Айро Джара, и боюсь барон - единственный кто может подсказать, где его найти. Вы не знаете в какие часы барон сможет меня принять? - Эннар говорил размеренно, с небольшой толикой аристократизма. Конечно стража наверняка не имеет никакого отношения к аудиенциям барона, и всё таки эльф попытался своей речью заставить их думать, а столкнувшись с такой непривычной задачей, они должны были спасовать. Стража-то везде одинаковая... ну почти.

   Сообщение № 157. 17.8.2010, 15:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Дааа? - Задумчиво протянул стражник, небрежно почесав небритую щетину. - И ты думаешь, уважаемый барон, должен тратить на тебя свое дра-го-це-нное время? - Говорил он медленно, некоторые особо сложные слова даже по слогам.
- Барон занятой человек. Он не может тратить свое время на всяких... - Второй страж осмотрел Эннара и не решившись его оскорбить, поправился. - На всех желающих...
Первый продолжая преграждать путь, подхватил слова своего товарища.
- Ага... Мы доложим о том, что ты приходил. Так что возвращайся завтра...

   Сообщение № 158. 17.8.2010, 16:35, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Эннар прищурил глаза, в которых заплясали зловещие огоньки. Какая-то пружина внутри него стремительно сжималась. Что-то взвешивая эльф очень ровным, ничего не выражающим голосом, ответил:
- Полагаю я был слишком вежлив, раз первый встреченный мной немытый боров-привратник решил, что мы с ним состоим в самых что ни на есть приятельских отношениях. Тыкать вы будете своим подружкам, а если ещё раз кто-то из.. вас.. решит, что является эмиссаром самого барона, я готов вернуть этого мечтателя на землю, - терпеть такое отношение со стороны "холопского быдла" Эннар не собирался, - Уйдите.. с дороги, - бросил он, чуть наклонив голову вправо.

   Сообщение № 159. 21.8.2010, 09:07, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кровь прилила к лицу здоровяка, сделав его красным как помидор. Он явно пришел в холодную ярость, но не решался приступать к активным действиям, сильно сомневаясь в том, кто в действительности находится перед ним. Если этот наглый незнакомец окажется благородного происхождения или еще пуще другом барона или другом друга барона, у него могут быть неприятности. Но с другой стороны...
- А может тебе еще и денег дать? - Прохрипел стражник, после продолжительного молчания, решившись до конца гнуть свою линию. - Проваливай отсюда, пока кости целы...
Меж тем, Эннар заметил, как третий страж, непринимавший до этого участия в разговоре, молча отлип от стены, о которую облокачиволся и не спеша скрылся за углом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика