RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 16-12-2008:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бойкот Драгомира, сбор подписей
   Сообщение № 1. 16.12.2008, 03:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Я думаю не я один кому не нравится общение с данным индивидом. Так как клянчить у админов бан не нравящихся особей я не считаю разумным либо моральным, даже всем форумом, то предлагаю следуещие меры колективной защиты от загаживания и зафлуживания форума

№1 Никогда и ни при каких обстоятельствах не отвечать лично Драгомиру, вне зависимости от того насколько тупы, смешны либо оскорбительны сообщения индивидума. (обычно три в одном)

№2 Забыть о существонии репы данного субьекта, так как это вид ответа

№3 Никогда и ни при каких обстоятельствах не брать сего индивидума в ролевые партии либо какие-либо иные форумные игры

№4 не играть в одной партии с данным персонажем путём проставки ультимутума мастеру - или он или я. если мастер услышыт штук 5 таких ультиматумов у него не будет выбора, если не услышит, ну не велика потеря, Драгомир все равно партию испортит

Strongpoint подписался


   Сообщение № 2. 16.12.2008, 03:11, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Предлагаю добавить ещё

№5 Выдать тов. Драгомиру форумную премию в номинации "шут всея форума", при отсутствии данной номинации - ввести её. А так же произвести соотвествующее изменение в статусе.

№6 Прошлый акк, а так же возможные будущие подлежат безоговорочному бану.

Вот под этими шестью пунктами подписался
Герцог Элират

   Сообщение № 3. 16.12.2008, 03:15, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Охх, "мне будет не хватать наших бесед..." © :( Ну да ладно, буду рыдать под столом молча... :kz:

Под пунктами 1-6 подписался
Stalker

   Сообщение № 4. 16.12.2008, 03:26, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
*ставит крестик*
Можно его ещё под стёклышко положить. Как концентрат Чистейшего и Непорочного Эгоизма.

   Сообщение № 5. 16.12.2008, 10:40, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18605
профиль

Репутация: 1521
Товарищи, опять, да? Чего-то мне это напоминает, только действующие лица и исполнители другие ,)

Закрыл.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика