RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Отряд сватов, едем за море за прекрасной царь-девицей
   Сообщение № 31. 14.12.2008, 00:06, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Поняв,что он поклонился пустоте,Ирил был слег-ка озадачен. -Эй,вы же наёмники короля,верно!?-крикнул Ирил вслед уходящей.На всякий случай зашагал следом.

   Сообщение № 32. 14.12.2008, 00:11, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Да-да.-опять вздохнув, подтвердила воришка, даже не обернувшись.

   Сообщение № 33. 14.12.2008, 00:14, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Да постойте же! А куда вы направляетесь,за океан? а зачем? у вас какое-то секретное задание? вы отправитесь за принцессой,за золотом? За артефактами тех земель? Ну постой те же!! ( выступление на площади Ирил благополучно проспал,и поэтому был не в курсе происходящего)

   Сообщение № 34. 14.12.2008, 00:17, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Лично я направляюсь в сарай. Воооон тот.-Ринка ткнула пальцем в вышеупомянутый сарай.-У меня там скоро будет еда. Да.-девушка покивала.-Еда и никаких принцесс, заданий и золота. Золота...-третий угрюмый вздох.

   Сообщение № 35. 14.12.2008, 00:21, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Еду? Пф...земля и та вкуснее по сравнению с тем,чего вам там принесут.давай так,я добуду тебе чего-нибудь по настоящему вкусного,а ты расскажешь мне всё о том,зачем вас нанимает король? Идёт? В глазах Ирила вспыхнул азарт.

   Сообщение № 36. 14.12.2008, 00:42, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Вот тут Ринка остановилась и задумчиво что-то промычала.
-Нууу... Ладно. Только это должно быть нечто действительно вкусное.-она наконец повернулась и серьёзно посмотрела на Ирила.-И молоко. Самое свежее!
Рыжая покивала, не забыв о том, чтобы состроить как можно более гордую моську.

   Сообщение № 37. 14.12.2008, 00:49, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Тха,нет ничего проще,миледи,сделаю в лучшем виде,- вглазах Ирила балы несконьчаемая радость.Он подошёл к стене,запрыгнул на бочку и прыгнул на стену,цепляясь за выступающие камни,и ловко перебирая руками добрался до окна и скрылся в нём.(Музыка полезна ещё и тем,что развивает ловкость пальцев,что так же неплохо помогает в лазании по стенам)

   Сообщение № 38. 14.12.2008, 00:54, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Да, да. Именно. Ты всё правильно понял. Я подожду тебя за сараем.-пробормотала Ринка, недовольно глядя на удаляющегося блондина.-Только недолго. В конце концов, мне и в сарае молоко обещали.-пожала она плечами и направилась куда шла.
Она совершенно не брала в расчёт то, что молоко ей, в общем-то, никто не обещал, кроме неё самой.

   Сообщение № 39. 14.12.2008, 00:59, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Через некоторое время дверца сарая отворилась и в неё скользнул Ирил с довольно увесистым свёртком в руках,поспешно закрывая за собой дверь.

-Вот,как я и обещал,-Ирил развернул свёрток,там был довольно хороший кусок жаренного мяса,который был ещё горячим,завёрнутая миска рагу,большущий эклер,румяные пирожки и,естественно,кувшин ледяного молока.

   Сообщение № 40. 14.12.2008, 02:39, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Невысокий полноватый человечек в затертом, а кое-где даже украшенном аккуратными заплатами толстом халате в розово-синюю полоску подставил солнцу круглое лицо, щурясь раскосыми глазами.
- Наконец-то работа достойная ланчжуна Канцелярии Справедливых Наказаний - удовлетворенно заметил он и засеменил к дворцу, выбивая дробь подошвами деревянных сандалий.
Ему многое было непонятно в этой дикой стране. Почему правитель доверяет это несомненно важное поручение случайным людям с улицы, а не преподнесет возможность выполнить его в награду достойнейшему из придворных мужей?
- Варвары... - озвучил он единственно возможное объяснение.
Подойдя к воротам, он еще раз подивился варварским обычаям - садовнику императорского дворца в Поднебесной никогда бы не пришло в голову посадить гвоздику рядом с шалфеем, и послушно побрел в обход дворца. В памяти всплыли преисполненные мудрости строки великого Лю Чжуня: "В чужой монастырь со своим кунг-фу не ходят."
Добравшись до заполненного кандидатами в королевские посланцы двора, человечек завертел головой в поисках людей преисполненных скромности, отваги, ума, хороших манер и прочих добродетелей. Таковых, к сожалению, не находилось, что в очередной раз доказывало несовершенство каждого государства под этим небом. Кроме, разумеется, поднебесной.
- Эй, образина косоглазая! Тебе что, особое приглашение нужно? Дуй вон в ту дверь - рожу чумазую мыть и обновки примерять! - отвлек его от тяжких раздумий скрипучий голос суетливого старичка в колпаке, наверняка означавшем немалый статус при дворе.
С каменным выражение лица человечек проследовал в указанную джверь, где оказался во власти дворцовых горничных и портних.

   Сообщение № 41. 14.12.2008, 02:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А мне, мне можно немножко! - жалобно пропищал чей-то голос из копны сена. Нетрудно было вычислить, что он принадлежал Сади. Она зыркнула своими глазищими в элегантного ваганта. - Я очень голодна, оченько...
Она выбралась целиком и аккуратно подобралась к Ринке и Ирилу. Пара соломинок затесалась в ее причудливое одеяние и придавала некоторую пикантность ее слегка сонному виду.
- Господа, жё не манж па сис жур, - проговорила она, молитвенно складывая прелестные пальчики.

   Сообщение № 42. 14.12.2008, 03:07, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-О, вот ты где!-улыбнулась рыжая.-По тебе и не скажешь, что тебе вообще еда нужна.
Она запихнула в рот пирожок и свободной рукой пододвинула еду к Сади.
-Увоффайфа, 'не ни фалко.-Ринка шустро прожевала пол пирожка и приложилась к кувшину.-Уффф... Дня два не ела. Где ты только всё это достал?-она посмотрела на барда.-Украл небось с королевской кухни?-хихикнула она, откусывая от оставшейся части пирожка.-А, да. К слову, я ведь так и не знаю, как тебя,-взгляд на Сади,-или тебя,-посмотрела на Ирила,-зовут.-девушка по привычке покивала.- Я - Ринка. Без фамилии и славных прозвищ.-гордо сказала она, отламывая кусок от эклера.

   Сообщение № 43. 14.12.2008, 03:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Высокий господин, придумав на ходу дущещипательную историю о том, почему ему нельзя разоблачаться на людях и присовокупив к ней немного золота, всё-таки смог договориться, чтобы просто сказать свои точные мерки и пообещал самолично понести наказание, если форма вгруг будет не по нему. Затем он отыскал партного и договорился, чтобы тот внёс некоторые незначительные изменения в его гардероб. После всех этих приготолений господин вышел на улицу подышать свежим воздухом, ну или тем, какой имелся в наличии. Настроение у него было весёлое благодаря удачным сделакам, в связи с чем он весело пощёлкивал языком в такт какой-то мелодии.

   Сообщение № 44. 14.12.2008, 03:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Гор, наконец, вышел из воды. До него не сразу дошло одеться, поэтому он долго кричал на обеих старух, которые, непонятно почему, не давали ему пройти. Наконец, с одеждами было покончено и Гор уселся на первую попавшуюся лавочку - чистый, благоухащий, ставший еще более страшным и недовольный. На самом деле, Гор в данный момент очень сильно себя жалел. Он не очень понимал зачем он здесь и что от него хотят.

   Сообщение № 45. 14.12.2008, 03:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Аригато агазаймас! - Сади излучала невероятный восторг и с той же энергией принялась поглощать рагу, ловко орудуя парой соломинок.
- Меня зовут Сади... прозвище... - она покривилась и тихим прочувствованным голосом продолжила, - давайте оставим это в прошлой жизни, с которой я собираюсь покончить. Уже покончила! - снова просияла она.
- Имя дома... - он снова поугасла, - имя дома никто никогда не услышат вновь.
- И вообще - я полуэльфийка! - жизнерадостно улыбнулась она, демонстрируя ушки - они были маленькими и изящными, но на эльфийские тянули весьма отдаленно. Вообще все эти мгновенные перемены настроения наводили на мысль, что в таком маленьком тельце две эмоции сосуществовать вместе просто не могут. а уж тем более там бы смогла соседствовать человеческая и эльфийская кровь. Если допустить, что королевские ученые все-таки признают их реально существующими, что было маловероятно.

   Сообщение № 46. 14.12.2008, 03:54, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Ринка подавилась мясом.
-Полуэльф?! Ну ничего себе... Эххе... А это ты всё на эльфийском разговариваешь? Жё не ма, ари...аригато... Или как там. Ну, ты поняла.-девушка снова приложилась к кувшину, жадно при этом разглядывая Сади, словно диковинку.

   Сообщение № 47. 14.12.2008, 09:45, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Подождав,пока девушки доедят,Ирил встал и,поклонившись, представился, - Я Ирил,миледи,придворный музыкант.Затем он посмотрел прямо на Ринку -Ну,давай,рассказывай!!
В глазах таилось явное нетерпение.

   Сообщение № 48. 14.12.2008, 15:48, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Человек в полосатом халате быстро, но ответственно выполнил все потребные процедуры и вышел вслед за высоким широкоплечим человеком в сером плаще и широкополой шляпе.
"Достойный единочаятель - подумал он. - Не тратит лишнего времени на пустую болтовню, сосредоточен на будущем деле."
На пороге человечек спохватился и вытащил из кармана халата маленькую, увенчанную небесно-голубым шариком, смешную шапочку. Это нехитрое действие в считанные секунды преобразило его - непонятно каким образом он стал на полголовы выше и даже как будто раздался в плечах.
- Мое имя Мяо Лунь - с легким поклоном представился он высокому. - Ланчжун Канцелярии Справедливых Наказаний Поднебесной империи... Наверное, бывший. Хотя я думаю, что истинный слуга императора никогда не бывает бывшим. Может ли достойный предрожденный поведать мне о кажущихся мне столь странными обычаях этих варва... ээээ... незнакомых мне земель? Ведь столь важное поручение, как предложение стать законной и верной супругой надлежит поручать достойнейшим. А те, кто собрались здесь... О, нет-нет, безусловно вы исключение! Да, те, кто собрались здесь, совсем не кажутся мне достойными!

   Сообщение № 49. 14.12.2008, 16:00, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
За спиной Мяо Луня раздался жуткий вопль полный восторга и перед ним появилось ужасающее лицо Гора, который улыбался показывая все свои недостающие зубы.
- Меня Гор звать! - он начал трясти Мяо Луню руку, несколько переборщив с энтузиазмом. - Я тоже значит этот... Достойный!
После этих слов он отцепился и, выпятив грудь таким образом который ассоциировался у него со словом "достойный", пошел дальше, гордо гогоча.

   Сообщение № 50. 14.12.2008, 16:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Высокий господин был в хорошем расположении духа, поэтому нежданный собеседник попался как нельзя кстати. Не самому же с собой разговаривать! Хотя явление Гора заставило господина лишь покачать головой.
- Моё имя Кои'Ро, - ответил он. - Я... не местный. - Господин прищёлкнул языком и продолжил. - А Вы поспешно судите о здешних людях. Иногда в душах людей сокрыто много брильянтов, которые не видны с первого взгляда, и раскрываются лишь немногим. Хотя некоторые несомненно потеряны для общества в целом и для своего вида в частности, - Кои'Ро ещё раз глянул в сторону Гора. - Но и они бывают полезны для чего-нибудь. К сожалению, я слишком недолго был в этих землях, поэтому врятли смогу поведать вам что-либо интересное и не бросающееся с первого взгляда в глаза.

   Сообщение № 51. 14.12.2008, 16:42, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
- Да-да, несомненно... - несколько озадаченно кивнул Мяо Гору, а потом вдруг расцвел в полной искренней радости улыбке.
- Очень жаль, что вы, предрожденный, знаете о этих людях столь же мало, сколь и я. Но я уверен, нам будет сопутствовать удача, потому что с нами человек, чей разум отмечен прикосновением Дао! - тихо поведал он Кои'Ро, указывая на здоровяка.

   Сообщение № 52. 14.12.2008, 17:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро задумчиво прищёлкнул языком, затем произнёс:
- Я предпочитаю строить свою удачу своими руками. И даже если она от меня отворачивается, извлекать выгоду из сложившейся ситуации. Но не могли бы Вы поподробнее рассказать о Дао и о том, зачем ему отмечать своим прикосновением чей-то разум?

   Сообщение № 53. 14.12.2008, 18:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не, это не на эльфийском... это на разных... я даже не знаю, каких, - покраснев, призналась Сади.
- А чего тебе рассказывать? - вздернув носик, она спросила у Ирила. - Мы едем выполнять важное королевское поручение в Огненной Земле, предложить руку, сердце и королевство нашего короля царице тамошних земель, во как!

   Сообщение № 54. 14.12.2008, 19:00, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Глаза Ирила вспыхнули как никогда.Огненная Земля,принцесса,приключения!Он не долго думая выпалил .

-Возьмите меня с собой!

   Сообщение № 55. 14.12.2008, 20:22, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Пфе, - раздался голос Дайо, а вслед за ним появился и сам хозяин голоса. Вор был вымыт, рачёсан, выбрит и одет, и, если б не серьга в ухе вполне мог бы сойти за какого-нибудь дворянина. С кинжалом он так и не расстался. В одной руке воришка держал полотенце, которым вытирал влажные волосы, а в другой какую то дымящуюся палочку. Видимо с щедрой руки Фортуны ему всё таки перепало курево.

- Что все так носятся вокруг этой принцессы? Свет клином сошёлся на королевской свадьбе? Все люди как люди - ухаживаешь, делаешь предложение, женишся, строгаешь детей, умираешь. У королей всё чёрти как. Снаряжать легионы сватов, обставлять всё с диким фарсом. Он эту принцессу может и не видел никогда.

Дайо затянулся и выпустил клуб сизого дыма.

- А все и рады. Всем интересно попробовать - как это, некакулюдей.

   Сообщение № 56. 14.12.2008, 22:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Конечно, не видел, - неожиданно сказала Сади из-за своей копны сена. - Это... политикал... marriage. Когда все, что нужно, уже видно, а внешность кандидата никого не нтересует.
- Только все дело в том, что кроме нас, - продолжила она, деловито уговаривая рагу, - едут миссии Церкви и Гильдии. С Церковниками едут знатные, с гильдийцами - богатые. Больше я ничего не знаю. Но знаю, что тут не все так просто, как кажется.
Она обвела всех невинным взглядом и опять уткнулась в тарелку. Прежде чем кто-либо из новоприбывших успел поинтересоваться, а откуда у нее собственно едово, в сарай прибежало пара уже знакомых горничных, одна из которых тащила тарелки, плошки и хлеб, другая два чана. На обед предлагалась густая чечевичная похлебка, в которой достаточно плотно плавали кусочки мяса и овощей. На сладкое полагался компот.

   Сообщение № 57. 14.12.2008, 22:08, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Эй, малявка, а ты вообще откуда такая умная взялась на наши головы? - удивился Дайо - чай не засланая ли ты к нам, ась? А ну живо говори, где Гильдийцы собираются иначе отдам тебя вот этому чудовищу, - Дайо не глядя, ткнул пальцем в сторону Гора.

   Сообщение № 58. 14.12.2008, 22:19, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Объевшаяся Ринка честно пыталась съесть больше, чем пол миски похлёбки. Наивно. Девушка расстроенно отодвинула от себя еду и, зевнув, сонно похлопала глазами.
-Разбудите, когда принесут поесть...-протянула она и уползла в дальнюю кучу сена - отсыпаться и грезить о тоннах и тоннах сокровищ.

   Сообщение № 59. 14.12.2008, 22:23, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Ирил понял,что обстановка начанает наколяться.

-Ну что вы,успокойтесь,сударь,зачем же так сразу,так не подобает говорить с леди.

Ирил отчётливо понимал,что перед ним стоит отпетый головорез,и что учить его манерам будет несколько накладно,но всё же грубость в данной ситуации,по его мнению,была не уместна.Затем быстро смекнув он достал из свёртка пыльную бутылку и попытался разрядить обстановку несколько иначе.

-Может быть вина?

   Сообщение № 60. 14.12.2008, 22:35, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Дайо резко развернулся к говорившему

- Я веду себя с дамами, как с дамами, с джентельменами как с джентельменами, ну а с малявками, как с малявками, - отчеканил он. Поволока из глаз пропала, теперь они были острые, живые, сосредоточенные словно у прокурора.

- А за вино спасибо. Извольте, выпьем. Дорога на завтра дальняя, проблем много, идиотов ещё больше, так что надо пользоваться каждой минуткой. Наливай.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика