RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приключения в подвале, да здравствуют апельсины!
   Сообщение № 91. 21.5.2009, 11:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я... я не знаю, - смущаясь ответил Скучун. - Даже дедушка не знал, он говорил только, что это старый Верхний Город опустился под землю. Ну и... что-то уже сами жители Нижнего подправили.

Через некоторое время впереди замаячил свет - ярко и холодно светилась, вделанная в специальную подставку, гнилушка. То ли глаза медленно привыкали к свету, то ли им и вправду показалось, что что-то верткое и серое прошмыгнуло прямо перед ними.
Почти что сразу же после первого фонарика показался второй, и они уже шли по светлому коридору, который стал спускаться вниз и наконец вывел их на небольшую площадь, посередине которой текла маленькая речка. Через речку был перекинут мост, а под мостом кто-то сидел и удил рыбу. Также на площади, груженные какими-то корками, разговаривали две букары.

   Сообщение № 92. 26.5.2009, 15:58, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Ух ты, - восхитился Чебур-сан. Он никогда не видел Нижнего города. Как оон попал в подвал, он не помнил: просто заснул, а проснулся уже в подвале, да и давно это было...
- Скучун, - позвал он их молодого путеводителя и на всякий случай поплотнее сжал в кулачке его хвост, - а ты точно знаешь куда идешь?

   Сообщение № 93. 26.5.2009, 16:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Скучун с недовольным писком попытался вытащить из лап Чебуру-сана свой хвостик. Он остановился посредине площади и важно произнес:
- Я родился в Нижнем Городе. А площадь Светлячков я знаю до камушка, - чуть обиженно произнес он.

   Сообщение № 94. 28.5.2009, 22:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тьер громко чихнул. Ему было слегка не по себе - Нижний город не был похож ни на что остальное, он манил и звал чертенка, обещая раскрыть ему страшные тайны.
- Скучун, а куда мы пойдем дальше? И что мы хотим найти?

   Сообщение № 95. 29.5.2009, 00:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Дальше мы пойдем ко мне домой, - серьезно ответил Скучун, зайдя на середину моста и перегибаясь через перила. - А вот тут иногда проплывает Рохля... надо кинуть ей что-нибудь, чтобы она подкрепилась, она может быть нам полезной. Не видите ее случаем? Она такая большая и слегка розовая.

Потом он потопал дальше, выбрав одну из неприметных тропинок, уходивших в темный угол площади.
- Пойдемте, пойдемте. Я вас чаем напою! - стеснительно добавил он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика